Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > О форуме > Стань модератором

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 31.10.2003, 13:50   #16
v.petrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поправка

Рассмотрел даты отправления некоторых постов и хотелось бы внести поправку. Насчет поступка, посколь за первым поступком открывателя темы следует второй: а портфельчик-то из рук не выпускает. И третий:
>>>
А потом решения Политбюро в жисТь.
Я тоже на многих форумах видел такой раздел. Как считаешь, стоит ли нам завести подобный
>>>
Так понимаю - захотелось-таки в Поллитрбюро...
Ничего личного, разумеется, маловато знакомы. Но, как в известной книжке прописано:
"... По делам его узнаешь его..."
Погодим развития событий
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 17:30   #17
Starik вне форума
Starik
Гроссмейстер
 
Аватар для Starik
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Far, far away...
Сообщений: 2 534
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 11 постах
По умолчанию Re: Поправка

Цитата:
Первоначальное сообщение от v.petrov
Рассмотрел даты отправления некоторых постов и хотелось бы внести поправку. Насчет поступка, посколь за первым поступком открывателя темы следует второй: а портфельчик-то из рук не выпускает. И третий:
>>>
А потом решения Политбюро в жисТь.
Я тоже на многих форумах видел такой раздел. Как считаешь, стоит ли нам завести подобный
>>>
Так понимаю - захотелось-таки в Поллитрбюро...
Ничего личного, разумеется, маловато знакомы. Но, как в известной книжке прописано:
"... По делам его узнаешь его..."
Погодим развития событий
Ладно, давай по порядку:
Про портфельчик - я за него не бьюсь, мое заявление все еще в силе, и я бы с превиликим удовольствием передал свой модераторский портфельчик тебе.
Что то до остального Политбюро, то ето был стеб и немножко провокация, и мое предложение насчет закрытого раздела было несерьезным. Ибо на фиг он тут не нужен.
_______________________________________
Life sucks, and then you die. And then it still sucks.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 18:10   #18
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

У меня тоже частенько бывает , прения : что считать рекламмои , что нет . Но я заметил , что люди с первых постов вставляюъих ссылки , как правило не появляются больше на форуме , возьмите к примеру Ирину , оставила ссылку на лотерею (кому надо знают) и все , нет ее , где вы Ирина. Или блуждают (как было с Ромиром) по разделам , размножая т/сказать "седукцию" пока до горла не доидет т.е. форум для общения им , я так мыслю не нужен . Если есть необходимость создать закрытыи раздел , охотно приму участие , но когда у меня были сомнения , то просто писал Релмаксу в приват . И когда сам "прези" что-то видит "левое" , то непременно высказывается . Быть может без закрытого раздела пока можно обоитись , но минимальныи регламент , хоть он и в голове каждого наверное есть , все же надо бы иметь в виде форумского раздела .
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 18:19   #19
v.petrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Поправка

Цитата:
Первоначальное сообщение от Spectre
Ладно, давай по порядку:
Про портфельчик - я за него не бьюсь, мое заявление все еще в силе, и я бы с превиликим удовольствием передал свой модераторский портфельчик тебе.
Что то до остального Политбюро, то ето был стеб и немножко провокация, и мое предложение насчет закрытого раздела было несерьезным. Ибо на фиг он тут не нужен.
Ага, по порядку. Портфель мне без надобности, развращает. Налегке неплохо.
Насчет заявления в силе. Ну и? Форсмажорная формальность? Ерунда какая-то. Перезаявись рядовым, если руководство мантулит это дело. Чай не папой римским назначен.
И про Политбюро. Вот так, шутя и подмигивая, оно и создается на форумах. А потом глядь - только члены и остались тусоваться. Вкупе с кандидатами. Народ свалил. Масса примеров.
О власти тут можно долго рассусоливать, однако ж без нее затруднительно. Пока присматриваюсь как и что у вас. Ну вот увидел - матерщина незатертая, худо. Хотя как бы и подано с неких эстетских позиций. Н-да уж. Надо вырубать, на то и власть. Но хотелось бы строго по Марксу, чтоб "ночным сторожом", а то тут и Модератор, и Президент, и еще черт-те кто обретаются, а рядового народу... Не, все в погонах и при должностях. Наверное, и "в буфэте, для других закрытом" не протолкнуться?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 18:37   #20
Starik вне форума
Starik
Гроссмейстер
 
Аватар для Starik
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Far, far away...
Сообщений: 2 534
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 11 постах
По умолчанию Re: Re: Re: Поправка

Цитата:
Первоначальное сообщение от v.petrov
Ага, по порядку. Портфель мне без надобности, развращает. Налегке неплохо.
Насчет заявления в силе. Ну и? Форсмажорная формальность? Ерунда какая-то. Перезаявись рядовым, если руководство мантулит это дело. Чай не папой римским назначен.
И про Политбюро. Вот так, шутя и подмигивая, оно и создается на форумах. А потом глядь - только члены и остались тусоваться. Вкупе с кандидатами. Народ свалил. Масса примеров.
О власти тут можно долго рассусоливать, однако ж без нее затруднительно. Пока присматриваюсь как и что у вас. Ну вот увидел - матерщина незатертая, худо. Хотя как бы и подано с неких эстетских позиций. Н-да уж. Надо вырубать, на то и власть. Но хотелось бы строго по Марксу, чтоб "ночным сторожом", а то тут и Модератор, и Президент, и еще черт-те кто обретаются, а рядового народу... Не, все в погонах и при должностях. Наверное, и "в буфэте, для других закрытом" не протолкнуться?
Кстати, если ты успел заметить, модераторы на этом форуме в большей степени формальность, нежели персона, обладающая реальной властью. И вся проблема состоить только в трактовке, что считать рекламой и спамом, а что нет. Никто здесь не банит неугодных, не удаляет сообщения без великой на то надобности, что ты уже успел заметить на примере с матершиной.
И вообще, ты где здесь увидел "буфэт, для других закрытый"?
_______________________________________
Life sucks, and then you die. And then it still sucks.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 18:54   #21
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

В.Петров , надо принять во внимание что форум молодои , и нас не так много как на рубордовских форумах . Модераторы здесь - это те же юзеры , несколько более стабильнее остальных . Вот и вся история . Если вы говорите что народ свалил , то сваливать - то особо было некому . Если про матершину ... лично мне кажется , она в рамках .
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 19:42   #22
v.petrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну про буфэт это так, для отстрастки, чтоб не возмечталось вдруг
А насчет молодости форума? Ну так котят и надо топить пока глазки не прорезались. Потом уж поздно будет. Хотя... Пока не привелось видеть исключений: власть выхолащивает ВСЕ ФОРУМЫ. Со временем. Рано или поздно. Закон такой, наверное. Единодушие - на кладбище, а где жизнь - там конфликты. Прав обычно тот, кто поруливает. Ну и так далее, скушная тема.
Все прекрасно у вас, очень рад. Пока. Как политбюро 1-й раз соберется - сообщите.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 20:03   #23
Starik вне форума
Starik
Гроссмейстер
 
Аватар для Starik
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Far, far away...
Сообщений: 2 534
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 11 постах
По умолчанию

А у нас тут перманентное заседание Политбюро идет, так что милости просим.
_______________________________________
Life sucks, and then you die. And then it still sucks.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 20:20   #24
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от v.petrov
А насчет молодости форума? Ну так котят и надо топить пока глазки не прорезались. Потом уж поздно будет. Хотя... Единодушие - на кладбище, а где жизнь - там конфликты. Прав обычно тот, кто поруливает.
Где жизнь - там и конфликты ... согласен , но не только . Где жизнь - там жизнь . Насчет , кто поруливает , он поруливает , берет лишь направление , это не гарантия правоты , скорее это дело индивидуума и общества . Ведь каждыи , когда умирает (простите за фатальность) возвращается в свои индивидуум .
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 20:20   #25
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Поправка

Цитата:
Первоначальное сообщение от v.petrov
Ага, по порядку. Портфель мне без надобности, развращает. Налегке неплохо.
Насчет заявления в силе. Ну и? Форсмажорная формальность? Ерунда какая-то. Перезаявись рядовым, если руководство мантулит это дело. Чай не папой римским назначен.
И про Политбюро. Вот так, шутя и подмигивая, оно и создается на форумах. А потом глядь - только члены и остались тусоваться. Вкупе с кандидатами. Народ свалил. Масса примеров.
О власти тут можно долго рассусоливать, однако ж без нее затруднительно. Пока присматриваюсь как и что у вас. Ну вот увидел - матерщина незатертая, худо. Хотя как бы и подано с неких эстетских позиций. Н-да уж. Надо вырубать, на то и власть. Но хотелось бы строго по Марксу, чтоб "ночным сторожом", а то тут и Модератор, и Президент, и еще черт-те кто обретаются, а рядового народу... Не, все в погонах и при должностях. Наверное, и "в буфэте, для других закрытом" не протолкнуться?
Ну а президент-то чем не угодил?:) Ну должность у меня такая, что поделаешь:))))

Насчет модераторов - то это не власть, а участники, которые заботятся о форуме малость больше других, начинают новые темы и не дают закидать нас рекламой.

СПАСИБО ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ ЗА ЭТО, ОГРОМНОЕ!!!
:юггле:
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2003, 22:49   #26
v.petrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не при чем президент, разумеется. Поначалу думал - может это звания какие за пост-активность. Смотрю - и гроссмейстер имеется, вовсе непонятно - то ли шахматисты, то ли масоны? Прям как маскерад в средней школе, забавна...
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2003, 23:56   #27
Starik вне форума
Starik
Гроссмейстер
 
Аватар для Starik
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Far, far away...
Сообщений: 2 534
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 11 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от v.petrov
да не при чем президент, разумеется. Поначалу думал - может это звания какие за пост-активность. Смотрю - и гроссмейстер имеется, вовсе непонятно - то ли шахматисты, то ли масоны? Прям как маскерад в средней школе, забавна...
А чем тебе звания не нравятся? И гроссмейстер чем то ему не угодил.
Не знаю, где были цифры, но ты прав, звания даются за пост-активность. Исключения, это Президент, он тут один на всех, Модераторы, это звание получаешь, когда им становишся. А по достижении 1000 постов можешь сам себе звание выбрать. Вот отсюда Гроссмейстер, Постмейкер и пр.
_______________________________________
Life sucks, and then you die. And then it still sucks.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2003, 01:36   #28
v.petrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Spectre
И гроссмейстер чем то ему не угодил.
Странная реакция. Никакого недовольства - просто спросил. Со званиями надо бы осторожнее, а то, понимащь, поотрывались от Родины - а вот в православном Писании по этому поводу неодобрительно прописано.
Ладно. Мне НОВИЧОК очень мил(спросу меньще - можно и замутить безнаказано). Потом, может чего и другого придумаю, если не вытурят. Например, назовусь НАСТОЯЩИЙ ГРОССМЕЙСТЕР, А НЕ КАКОЙ-НИБУДь ВАМ ТАМ. Длинновато правда, зато привлечет внимание обчественности. Буду гордиться. А остальных гроссмейстеров и прочих мастеров снисходительна стучать по плечу типа "Слетай, брат, за пивом..."
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2003, 07:30   #29
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Тебе-то какая разница? "Просто спросил" - странная формулировка. Для чего просто так создавать колебания воздуха?
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2003, 07:58   #30
v.petrov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Тебе-то какая разница? "Просто спросил" - странная формулировка. Для чего просто так создавать колебания воздуха?
Знамо дело - колебание. Хотя до высокоэстетичной забавы в СИНОНИМЫ не дотягивает. Но ведь есть еще и более колебательный досуг - в ГОРОДА запустить. Любимая, между прочим, игра модераторов.
По существу насчет "какая разница": даже котенок и тот пока все углы не изучит - в доме жить не станет. Ну так вот изучаю, значит. В СИНОНИМЫ мудрено и скушновато - смысл не понял, спросил - не ответили.
А вот насчет ПОСТУПКОВ - взял типа и как бы героицки вышел из модераторов, хотя и остался - это заинтересовало.
Люди, наверное, поинтереснее слов
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot