Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 71, средняя оценка - 4.11. Опции просмотра
Старый 03.02.2016, 10:13   #1246
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Интересно, а в Европе могут что-то решить самостоятельно?
Это надо у Маккейна спросить
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 11:21   #1247
negniyangel вне форума
negniyangel
Гуру
 
Аватар для negniyangel
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Крым. Феодосия.
Сообщений: 9 894
Сказал(а) спасибо: 20 921
Получено благодарностей: 13 542 в 5 356 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Интересно, а в Европе могут что-то решить самостоятельно?
Смотря какая из Европ .... ))))) Основная масса европейских стран - уже давно колонии США.
А сами США - колония Англии. И все президенты США - их ставленники.
Англия - серый кардинал в мировой политике.
_______________________________________
http://nezhniyangel.jimdo.com/


Последний раз редактировалось negniyangel; 03.02.2016 в 11:23.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили negniyangel за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (03.02.2016), Марина777 (03.02.2016), Юта (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 21:20   #1248
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 22:36   #1249
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Elvira, надо ещё добавить снос памятников по всей России
(всех,какие есть,Пушкину,Лермонтову,
Рокоссовскому,Жукову и т.д.),битьё окон и угрозы ветеранам,запрещение русского языка,книг,фильмов,рос. и сов. символики(как увидят у кого,сразу бьют морду),повальная приватизация и безработица,вооружённые банды мародёров,отключения от газа(отныне он весь будет уходить за бугор),увеличение мест под радиоакт-е отходы(и так они есть,а будет ещё больше),китайцы пилят тайгу, скинхеды гоняются за кавказцами и азиатами....прибалты обосновались в Калининградской области и сносят там всё на фиг, выгоняют и выселяют русских ....ну и всё в том же духе...короче,анархия,мать порядка...либералы потирают сначала ручки(своего ж добились).Потом же, видя ,что что-то пошло не так(а иначе и не могло быть), брезгливо морщат носик,приговаривая-Ну вот,делай для таких доброе дело,всё испоганят...и ,потоптавшись,валят за бугор...там они пишут мемуары и тоскуют по России,слушая Малинина-"Как упоительны в России вечера"....;)
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 03.02.2016 в 22:39.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (03.02.2016), Марина777 (03.02.2016)
Старый 03.02.2016, 23:54   #1250
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

«Либеральные демократы» или же просто враги народа? Крым как детектор лжи. Александр Роджерс http://publikatsii.ru/stats/8581-lib...-rodzhers.html

"А крымчан они спросили? Хотят ли жители Крыма, чтобы их «отдавали», как крепостных в восемнадцатом веке? Для всех этих «демократов» крымчане – это безмолвный скот, чьё мнение никто спрашивать не собирается.

Крым нужно «вернуть», потому что господа Касьянов и Гозман получают гранты от Госдепартамента США, а гранты нужно отрабатывать. При этом судьбы пары миллионов людей их вообще не волнуют."
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 00:11   #1251
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Плохой идеей было вообще отдавать Крым, но тогда никто опять же не спрашивал. Теперь Крым вернулся обратно, ну и Слава Богу. Лишь бы опять чего когда-нибудь с Крымом не замутили.....
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 01:50   #1252
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Плохой идеей было вообще отдавать Крым, но тогда никто опять же не спрашивал. Теперь Крым вернулся обратно, ну и Слава Богу. Лишь бы опять чего когда-нибудь с Крымом не замутили.....
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (04.02.2016), negniyangel (27.09.2016), Марина777 (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 07:39   #1253
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Юта, кто такая Алексеева? Бабка какая то странная на вид, лямки от лифчика выглядывают. Все-таки политическое фото, и в таком виде
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 10:16   #1254
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Юта, кто такая Алексеева? Бабка какая то странная на вид, лямки от лифчика выглядывают. Все-таки политическое фото, и в таком виде
из той же оперы

http://vz.ru/politics/2012/1/23/555687.html


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...B2%D0%BD%D0%B0
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 10:21   #1255
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Elvira, надо ещё добавить снос памятников по всей России
(всех,какие есть,Пушкину,Лермонтову,
Рокоссовскому,Жукову и т.д.),битьё окон и угрозы ветеранам,запрещение русского языка,книг,фильмов,рос. и сов. символики(как увидят у кого,сразу бьют морду),повальная приватизация и безработица,вооружённые банды мародёров,отключения от газа(отныне он весь будет уходить за бугор),увеличение мест под радиоакт-е отходы(и так они есть,а будет ещё больше),китайцы пилят тайгу, скинхеды гоняются за кавказцами и азиатами....прибалты обосновались в Калининградской области и сносят там всё на фиг, выгоняют и выселяют русских ....ну и всё в том же духе...короче,анархия,мать порядка...либералы потирают сначала ручки(своего ж добились).Потом же, видя ,что что-то пошло не так(а иначе и не могло быть), брезгливо морщат носик,приговаривая-Ну вот,делай для таких доброе дело,всё испоганят...и ,потоптавшись,валят за бугор...там они пишут мемуары и тоскуют по России,слушая Малинина-"Как упоительны в России вечера"....;)
Финал забыла описать....США ,под предлогом миротворчества ,наведения порядка и несения демократии,начинает всё это бомбить.
Как было и есть в Сирии,Ливии,Вьетнаме,
Афгане,Донбассе и т.д..И другие страны их в этом поддерживать.Как в той же Сирии.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (04.02.2016), Марина777 (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 11:32   #1256
Poodil вне форума
Poodil
Профессор
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 1 081
Получено благодарностей: 1 098 в 515 постах
По умолчанию

Elvira, Алексеева - глава московской хельсинской группы правозащитников, оплачиваемой иностранными грантами, поэтому ее не волнуют нарушения прав человека на укпаине, бомбежки Донбаса, ей за это не платят, точнее платят, но не за это. Сын живет естессно в Америке. Так что перед вами типичный борец за соблюдение прав и свобод в России, оплачиваемый госдепом.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Poodil за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (04.02.2016), Марина777 (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 12:29   #1257
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Ну вот я и говорю,нашли друг друга,одному плевать на крымчан,другой плевать на россиян,оба проплаченные,правда,из разных кошельков.Крымскому "патриоту" турки башляют.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (04.02.2016), Марина777 (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 12:43   #1258
Poodil вне форума
Poodil
Профессор
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 1 081
Получено благодарностей: 1 098 в 515 постах
По умолчанию

Юта, ну почему же кошельки разные? Кошелек-то как раз один - госдеповский, а кассы, где деньги получать, разные, офисы-то по всему миру для удобства клиентов, так сказать.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Poodil за этот полезный пост:
Удалить:
Марина777 (04.02.2016), Юта (04.02.2016)
Старый 05.02.2016, 02:11   #1259
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

набрела случайно...старый пост,но до сих пор актуальный

Я русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий - англосакс застрелился? За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я как русский должен здесь извиниться!? За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев? Я понял!.. Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина Королёва, Циолковского, Крылова и пр.! Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!). Можно много перечислять, но… У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом! И перед кем? Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство! Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили? Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть! Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (06.02.2016)
Старый 06.02.2016, 12:21   #1260
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poodil Посмотреть сообщение
НатаЯ, кто вам дал право рассуждать о русском офицерстве, о чести и достоинстве, верности присяге, что якобы жизнь погибших в Сирии пустй звук, и совсем низко, в качестве аргументов прикрываться горем их семей. Есть такая профессия -Родину защищать, знаете ли, даже ту, в которой не нашлось зеленки и бинтов в одной из больниц. Звучит на ваш взгляд, конечно, высокопарно, но от души. Или вы наивно полагаете, что турки не нашли бы другой предлог испортить отньшения с Россией, например, атака на российских туристов. Я соболезную близким, но смерть ребят ненапрасна. И не смейте рассуждать, что все зря. Ваша проблема - вы убедили себя, что все плохо, и будете стоять на этом до упора, чтобы не происходило вокруг, да дальше своего двора-то вы и не видите, и не хотите.
Ваше сравнение с Швейцарией тоже неуместно, другая история, менталитет, условия. У нас свой путь, чужие клише не приживутся, хотя и эти доводы вряд ли вами будут приняты во внимани. А насчет оппозиции либеральной - позвольте процитировать классика, которого ну никак нельзя заподозрить в симпатии к Путину или Кадырову. "Они были бы страшно несчастливы, если бы Россия как-нибудь вдруг перестроилась, хотя бы даже на их лад, как-нибудь вдруг стала бы безмерно богата и счастлива. Некого было бы им тогда ненавидеть, не на кого плевать, не над чем издеваться! Тут одна только животная, бесконечная ненависть к Росии, в организм въевшаяся..." Ф.М. Достоевский "Бесы".
И я тоже вижу недостатки, недоработки, и меня тоже задевают наши реалии, и ЕБН считаю позором для России, не в розовых очках живу, но в отличие от вас я вижу и замечаю положительное, и считаю, что по сравнению со временем ЕБН стало значительно лучше, точнее уверенней. Писать что-то дальше, считаю бессмысленным, вас не переубелить, да и не ставлю такой цели, тем более, что в споре каждый все равно остается при своем мнении, так, кажется, говорила Екатерина II.
кто мне дал право рассуждать об офицерстве,чести и т.д.?
18 лет жизни в этом окружении! Среди тех, кто как выразилась Юта кидал пушечное мясо (тупость на грани... вот кому полечиться бы не мешало) Безусловно, вы не найдете ни одного офицера, который бы ныл и сетовал на судьбу - да они защищали/защищают Родину, но это не значит, что наша Родина это где то в Сирии, или даже в Турции, а вот кто виноват в крушении самолета над Синайской пустыней и почему в Египте просто не рекомендовано отдыхать Россиянам - вам не интересно? А то, чем Родина обычно платит своим защитникам, я знаю не понаслышке
Кто вам сказал, что у меня все плохо?
Что до Достоевского, то спорный вы выбрали персонаж и цитату...
Что касается перемен, то история циклична, и закономерна... К сожалению...

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Или положит деньги в банк в валюте, а банк ему проценты не так посчитает, как ему хочется, в МММ обманут, в лотерею не выиграет. Это же сколько убытков то. Кто виноват уже понятно.
Я предполагала, что по этому поводу будет что-то сказано... Конечно, вас это в принципе не касается, это тема для того, что бы призадуматься, и возможно провести какие-то параллели, например: скачек доллара в декабре 2015 года самый безудержный и спровоцированный произошел в аккурат перед тем как Васильева и иже с ней должны были вернуть миллионные долги - все было чудно: все остались при своих и как бы даже долги вернули, что до простых обывателей - дела нет. Что бы было понятнее, один благотворительный фонд выделил средств на покупку интерактивных досок в школу для слабослышащих детей, суммы хватало на покупку 5 комплектов досок - после скачка курса доллара - хватает на одну с доставкой... Хотя кого это волнует? вас? да боже упаси! вы ориентируетесь на свою жизнь - пожрал, поспал, нормально же! есть где и что, на крайняк колхозники картошку посадят.
Цитата:
Сообщение от negniyangel Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь - в теме бываю редко.
Поэтому прошу прощения за возврат к разговору, начатому несколько страниц назад.
Да Вас, НатаЯ, не режет, а душит... Душит обычная примитивная жадность... ))
Желаю Вам всю жизнь жить так, как мы тут, в Крыму, ""жили до этого 20 лет, мирно и счастливо.""
т.е. Вы всё же понимаете, что платите не за наше крымчанское счастливое будущее, а за собственную безопасность?...
Открою Вам страшную тайну - мы тоже за всё это платим...
ключевые слова МАЛЕНЬКАЯ страна. Полезных ископаемых нет...
Вы уж как-то определитесь - чего Вы хотите. Быть маленькой страной, живущей на раствщические проценты, или большой страной, ведущей независимую политику ... ))

Практически так и было до 91 года. Надеюсь не Путин у Вас всё это отнял?...

Вы серьезно думаете, что всё это дело рук Путина?...
Вам бы к доХтуру.... ))

Я-то сама наблюдаю возрастающее уважение и пристальное внимание к России в мировом сообществе. А не пренебрежительное отношение, как в 90-х - 2000-х.
И вой либерально настроенных шакалов - лишнее тому подтверждение.
-да, тут вы правы- душит жадность! И бесит безысходность положения. Просто интересно, сколько еще мы должны и чего сделать, чтобы развивать собственную экономку, а не помогать кому то развиваться? это уже национальная традиция, притча во языцех, или русская мечта: "что бы наши дети жили лучше чем мы"
- Не переживайте, мы в 90-х тоже как то выживали, а что касается Крыма, так мы бывали там в 2001 г. Не довольных и грезящих Россией не видно было...
- нет не понимаю: почему за политические амбиции кого-то должна платить вся страна? т.е. вы допускаете право России получать любым способом желаемые ресурсы? Тогда чего ту же америку хаять? или по принципу - свое го*но не воняет? (очень не патриотично с моей стороны) 20 лет после разделения России и Украины мне никто не угрожал. вы сами говорите, что англия - серый кардинал, который правит политическими играми, причем опять же жизнь граждан англии в полной безопасности, у них даже вопросов с мигрантами не возникает: сказали, что пособие надо заработать - будут зарабатывать, и разница в пособиях есть: для своих граждан одни, для мигрантов - другие...
И нет, и не должно быть два выбора: становиться маленькой растовщической страной или большой дырой! О какой не зависимой политике вы сейчас говорите?
-до 91 года так было? Так есть и сейчас... а Путин уже второй удлиненный срок изменить ничего не может... или не хочет?
- перечисленные события времен правления Путина и жертвы, конечно не его рук дело, но мы граждане той страны, которой вызвался руководить этот господин, и что он сделал? Хотя бы виновных нашел? Хотя бы наказал? вы уверены, что это последние жертвы.
Я вообще не понимаю: по вашему президент заседает в Кремле или ездит на встречи... т.е. получается - оборона, новые технологии, развитие военной отрасли( то чем мы так успешно можем напугать) - это заслуга не ученых, военных, экономистов, министров - а Путина, Но раздолбанные дороги, отсутствие зеленки, тендоры, воровство - это люди на местах...
Я тоже вижу интерес мирового сообщества к России. Я сама работаю в иностранной фирме и только тут наблюдаю полное соблюдение Российского законодательства! От трудового до налогового! Смешно! Иностранцы соблюдают закон - наши ищут схемы его обойти! В этом конечно же Путин не виноват...
Спор бесконечный и не продуктивный. Время все расставит на места.
  Ответить с цитированием
За этот пост НатаЯ поблагодарили:
Удалить:
Александр69 (08.02.2016)

Ответ

Метки
70 лет, 9 мая, антироссийская пропаганда, атомная энергетика, байконур, борьба с терроризмом, брикс, военные учения, вциом, гиви, граждане россии, детские сады, дмитрий медведев, еаэс, запад, землетрясение, зрк панцирь, изменение истории, искажение истории, кастро, космос, курс рубля, марки, медведев, минобороны, мнение россиян, москва, моторола, мчс россии, национальная валюта, непал, новороссия, опрос, парад победы, пмэф, поддержка правительства, развитие образования, росатом, российские вузы, россия, россия и аргентина, россия и куба, россия сегодня, саммит, сегодня в пекине, сирия, ситуация в россии, современное общество, ссср, стихийное бедствие, сша, университеты, уфа, фальсификация фактов, филлипс, шос, экономика россии, энергетика

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot