Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 2.40. Опции просмотра
Старый 24.02.2018, 01:45   #106
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

У меня марка одна была еще в школе я ее поставлю хоть и нечеткая.Если бы меня не зомбировали думаю секту ветвь Давидова не тронули бы видите какая марка видели на марке топор есть одна сторона такая другая такая.Мне искалечили жизнь прозомбировав специально секту сожгли.Мой отец в Чехии работал три года инженер строитель.Почему на марке В буква старый мой Валерий Антонович друг его Дьякон Орест Ярославович жена его Мария Андреевна Дьякон тоже глаза на выкате были у Дьякона как и в моего отца.А топор на марке это по моей старой родня сестра Лариса фамилия мужа ее Тарасов Львовшина Бусский район село Топорово.На Львовщине это аист слово или журавль.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: марка чешская помойму..jpg
Просмотров: 209
Размер:	77.4 Кб
ID:	90493  


Последний раз редактировалось yursik; 24.02.2018 в 19:19. Причина: фото поставить.Дописка
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 19:27   #107
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Буська , (-и, ж. ) значение (1): Поцелуй. значение (2): Любимая девушка. происхождение: Белорус. буська, означающее ровно то же самое. В белорус. языке однокоренное со словом бусел — аист, символ семьи. Молодёжный сленг весьма богат на слова выражения и жаргонизмы, которые непонятны людям среднего и старшего возраста, поэтому на нашем сайте мы пытаемся расшифровать самый популярные термины. Сегодня поговорим о таком забавном слове, как Буська. Прежде чем продолжить, я хочу посоветовать вам прочесть ещё несколько моих новых публикаций на молодёжную тематику. Например: что значит Ялда, как понять слово Гыг, что такое Хули, кого называют Чучундрой и т. п. Итак, продолжаем нашу тему, что значит Буська? Это термин был заимствован из белорусского языка, которое можно перевести, как "поцелуйчик", "чмок", от сюда же произошло слово "буськаться" - это активно целоваться. В белорусский язык это слово попало из латышского языка "buca", что значит ровно то же самое - "чмок". И ещё, существует ещё одно слово - "буськи", но означает совершенно иное - "это парные мужские половые железы, в которых образуются мужские половые клетки". Хотя, когда любимые начинают буськаться, то потом в дело вступают "буськи", о чём парни понятное дело не жалеют.А Смирнов написал последнюю свою книгу с Безносиком и Журавлевым.Мой двоюродный брат Коля Тарасов из села Топорово окончил с отличием Львовский институт факультет радио дело имеет около 5 магазинов бары и прочее радио делом занимался со школы приемники собирал и прочее работал на ровенском радио заводе конструктором в КБ.А обрабатывали меня с детства зомбировщики.Моего же отца при Горбачеве напоили после работы и уволили по статье за выпивку и отправили в Салехард на полярный круг где дали квартиру где-то в 87 году на улице Губкина дом 26 квартира 5 в панельном фенольном доме у него бронхит сильный был у отца они говорят фенол полезен от этого я приехал туда после армии меня там сделали что почти не соображал зомбировали так.Коля Тарасов с района в переводе на русский Буський район это журавлиный.


Последний раз редактировалось yursik; 24.02.2018 в 20:25. Причина: исправление и дописка
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 20:03   #108
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм посмотрел Некромантия 2009 года фильм интересный вообще оказался.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 21:59   #109
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

фото моего брата Коли Тарасова чтоб вы не думали что я вру это его фото в советской армии служилш он в Берегово закарпатье 4 километра от венгерской границы был вроде старшим сержантом сводный же его брат Петька отцы у них разные служил в Кушке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мой двоюродный брат.jpg
Просмотров: 213
Размер:	53.9 Кб
ID:	90494  
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 04:26   #110
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сижу с удушьем нос занемел пью таблетки колюсь я понял кто у них безносик что это значить это так отравленый человек что удушья.Посмотрел только что фильм думаю канадский Ужас из недр называется фантастика про экологию сад Эдем и растения целебные из этого сада.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 23:30   #111
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я просматривал фильм с названием Замороженный ужас 2003 года смотрел себе как обычный ужастик и вдруг ощутил тентакли активацию фильм трилобиты типа древние и нечто типа щупальца у них вывод если я ощутил тентакли значить это исходит из фильма записано там я на них не реагирую но тентакли или вступили в резонанс с каким-то сигналом или это тентакли актрисы очень сильной в этом плане ведьмы можно конечно смотреть фильм включив на непрерывное повторное воспроизведение и лечь спать чтоб отследить что будет.Это план потом вступить в астральный секс с одной актрисой и посмотреть на ее тентакли через пару дней с другой энергетика какая-то непонятная идет из фильма сильнейшая не пойму в чем дело.
  Ответить с цитированием
За этот пост yursik поблагодарили:
Удалить:
Саша Носик (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 02:01   #112
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Актеры фильма вообще замороженный ужас ставлю фото. Вопреки распространенному мнению, Мустафа Ферт — не татарин, а мариец. ... Кирилл Иванов (настоящее имя актера) родился 17 марта 1909 года в деревне Купсола тогдашней Вятской губернии.Как они из беспризорников в союзе делали собак взяли банду сняли документальный фильм у беспризорника в шапке одно ухо вверх делают собак понимаете.А фильм замороженный ужас мне интересно что актер Ульрих внешне похож кто же его родил похож с Гринько Витькой город Ровно улица Дорошенко дом 69 похожи они сильно у актера другого надпись на фото ферт.А Грин Адам это другой уже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: актеры фильма Замороженный ужас.png
Просмотров: 223
Размер:	83.4 Кб
ID:	90509  


Последний раз редактировалось yursik; 27.02.2018 в 02:03. Причина: исправление
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 02:06   #113
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм Сепфи из ада.Фильм такой не простой темы интернета.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 17:36   #114
PoMa m вне форума
PoMa m
Собеседник
 
Аватар для PoMa m
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 8 в 8 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katyazanina Посмотреть сообщение
я тоже Светлакова не люблю. Вот из русских фильмов, что мне нравится смотреть так это мелодрамы! Таких душевных фильмов американцы не снимают про жизнь людей. А мне как девушке иногда хочется поплакать . Так вот недавно посмотрела новый фильм От ненависти до любви http://hdkinorip.ru/smotret-online/ot-nenavisti-do-lyubvi-serial-2018 с любимой актрисой Марией Куликовой
Надо отдать должное , есть удачные образы у Светлакова в той же "Нашей раше" в Прожекторперисхилтон . Но честно говоря , не лез бы он в кино , как актер никакой .
  Ответить с цитированием
За этот пост PoMa m поблагодарили:
Удалить:
Саша Носик (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 18:35   #115
Саша Носик вне форума
Саша Носик
Ученик
 
Аватар для Саша Носик
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

А мне светлаков нравится. Имеет достаточно тонкий юмор.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 07:41   #116
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

Посмотрела вчера Журналист, достаточно интересный оказался и главная героиня красавица)
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 01:12   #117
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм Антихрист 2009 года.И послушал сегодня радио эра Деркача пиз..ли (трындели))они про золотые ворота и прочие у жидов на Украине сейчас золотая эра мелодии золотойи эры слушайте Деркач это ж кацап дед его еще с Розой Шварц работал в те времена потом Берия часть этих работников посадил но их уже реабилитировали как репресированных.Забирайте это кацапа себе Талалаева Деркача а?Как его еще не пристрелили.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 05:07   #118
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Ночные игры досмотрел фильм сюжет по своему мерзкий кучка богачей играет в игры фильм плана такого пир во время чумы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 22:54   #119
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я вот одно не понял адвокат в сговоре была или нет.Фильм посмотрел Красный пояс сюжет непростой герой фильма имеет клюб карате в результате интриг ему приходится ради денег участвовать в соревнованиях человек он очень честный.В соревнованиях правила такие 2 белых шарика и один черный кто вытянет черный дерется со связанной рукой она не сломана.Я им предложил почему бы не дать ему галапиридола с тетрадетоксином и пройти курс психотронной тренировки ЗМБ по зомбированию.Потому что так сильно просто.Интриги были такие герой в результате интриг дарит другу полицейскому часы за 20 тысяч долларов но босс полицейского узнает что часы краденные полицейский которому подарили ворованные часы уволен с работы и от расстройства застрелился тоже честным был.Герой же спасший кинорежисера в драке с напавшими потом в конце фильма побеждает одного бразильского мастера он сам тоже бразилец и японец с поклоном вручает ему красный пояс.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 14:37   #120
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Не художесственный фильм.Сагоян советует своему ученику для правильного ощущения тела чтоб макушка была самой высокой точкой при упражнениях видео 13 года есть еще там говорится что голова не должна подпрыгивать вверх вниз в марафонской ходьбе где шаг от бедра думаю для упражнений техники Чой это подойдет и для маятника. Оказывается, у этого вида спорта с подиумным шагом общие корни. И связаныони с особенностями пеших переходов солдат наполеоновской армии. Ссылка на видео не ютуб если хотите можете удалить обучение марафонской ходьбе или бегу. Интервью журналистки Поповой с пятого канала.Понимаете связь фильм экипаж дальше самолет дошел до финиша и разбился в Казани в 2013 году 50 жертв.Технику Чой написал книгу Герман Попов.Воздух пишут пятый океан.Меня в 2000 примерно отравили чем-то у меня удушья с той поры Кстати квартиру моему отцу дали на полярном круге улица Губкина дом 26 квартира 5 я пятого родился кстати Чернобыль 26 взорвался черный шарик мне воздуха не хватает им летать не получается космос.http://www.5-tv.ru/video/1019022/


Последний раз редактировалось yursik; 05.03.2018 в 22:32. Причина: дописка
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot