Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 12:55   #1
21564 вне форума
21564
Новичок
 
Аватар для 21564
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Если по честноку мне грустно от того что у меня возникло такое чувство что реально продают ТОВАР, а не живое существо!
_______________________________________
Антон Сергеевич
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 12:59   #2
DaVen вне форума
DaVen
Кандидат
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 267
Получено благодарностей: 448 в 170 постах
По умолчанию

Victory

Большего базара, созданного в последнее время практически на всех ветках этото сайта по продаже щенков от Коза Ностры, наверное, не помнит НИКТО!!! Это талант!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 13:28   #3
OLGAR вне форума
OLGAR
Ученик
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от 21564
Если по честноку мне грустно от того что у меня возникло такое чувство что реально продают ТОВАР, а не живое существо!

Помните? "Зорко одно лишь сердце. Главного глазами не увидишь".

21564, выбор за Вами. Вам самому решать с кем жить. Выбирать всегда трудно, а по фото тем более (м.б не самый удачный ракурс, свет и пр.) ... В любом случае пообщайтесь с заводчиками, поговорите именно с ними. От всей души желаю Вам найти СВОЕГО щенка. Удачи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 13:32   #4
21564 вне форума
21564
Новичок
 
Аватар для 21564
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я ПРИШЕЛ ЕЩЕ В БОЛЬШИЙ ШОК КОГДА МНЕ НАПИСАЛИ В ЛИЧКУ ЭТО СООБЩЕНИЕ! ПРИЧЕМ Я ВОВСЕ НЕ ПРОСИЛ ЧЕЛОВЕКА ПИСАТЬ МНЕ!
Здравствуйте молодой человек!

Вы сами хоть поняли, чего хотите и зачем? Вообще в таком возрасте надо иметь прочную позицию, а не поворачиваться туда от куда ветер дует.

То вы находите малыша, который понравился, а после, начитавшись гадостей от “доброжелателей”, резко начинает нравиться сука из другого помёта.

А сверх некорректности, спрашивать у конкурентов, что могут они сказать об этом щенке. Естественно ничего хорошего, т.к. надо продать своих.

Если хотите кобеля не выше 60, то интересно, кто вам сможет это гарантировать? А вы смотрели фото папы этой суки (которая так запала в душу). Папуля гигант. И доченьки, судя по головам, будут, ой, не маленькие, как бы ни выше кобелиного роста.

Нужен кобель в сучьем типе? Так обратитесь к Настиным “доброжелателям “(которые, так удачно обхаяли этих щенков), это у них всегда рождаются – суки как кобели, кобели – суки с яйцами.

И вообще, хорошенько подумайте, нужна ли вам вообще собака с таким “подходом к делу”?

Можно сказать, НЕТУ ПРОРОКА В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ!!!

УДАЧИ ВАМ!!! ГРУСТИТЕ ДАЛЕЕ!!!


ЭТО ПЕРВАЯ ЧАТЬ!

21564 добавил(а) [date]1201775610[/date]:

А ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ.......................

Да, это ваше право – что считать и зачем. И это не подход, а собирание самых элементарных сплетен. Люди вам не готовы помочь и не хотят? В чём? Если вы сами определиться не можете.
Да, люди продают своих щенков. Они живые, растут и кушают, а так же писают и какают. И с каждым днем всё это увеличивается в объёмах. Плюс это живые души, которые переносят стрессы, как и люди, меняя местожительство. И чем раньше продается щенок, тем лучше для него.
Я, по-моему, поняла, какое у вас отношение к животным. Поэтому и думаю, что оно и лучше, что вы никого не берёте.
На этом заканчиваем разговор. Вы не интересны.
Извините, всего хорошего.


НА ЧТО ПОСЛЕДОВАЛ МОЙ ОТВЕТ:


Начнем с того, что я разговор не начинал! Если у вас какие то проблемы! То мне рассказывать о них не надо! Понятно! Вас никто не просил писать мне! И начинать разговор. И я вовсе не нуждался в ваших сообщениях! По этому прежде чем кидаться фразами "заканчиваем разговор, вы мне не интересны", подумайте над тем интересны ли вы, писав мне какие то сообщения с обвинениями! причем не обоснованными, не имея понятия в чем дело!! Удачи вам в решении ваших проблем!
_______________________________________
Антон Сергеевич
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 14:30   #5
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

21564,
считаю ваш последний пост некорректным,тем более для лица мужского пола.Приватные сообщения на то и приватные,чтобы не публиковать их в открытом доступе.Они никому не интересны,ну кроме любителей поругаться конечно.
Напрашивается вывод о том,что вы пытаетесь раздуть склоку,зачем?
Предлагаю очистить тему от ненужного мусора.
ЗЫ суку при желании можно стерилизовать,а кобеля кастрировать.Во избежание ненужных неприятностей.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 14:37   #6
21564 вне форума
21564
Новичок
 
Аватар для 21564
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я конечно извиняюсь перед модераторами! Но мне абсолютно нечего скрывать от народа. И я имею право поделиться!
_______________________________________
Антон Сергеевич
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 15:37   #7
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

kendrax: Руслан, не надо удалять ничего, я тебя прошу.
Когда я писала про внутреннюю культуру человека, то имела в виду именно отношение питомника "Данс виз Ми" к покупателю - Антону.
Потому как Антон поскромничал и не написал с начала - с того момента, как Анастасия с ног до головы облила наших щенков грязью.
Чтобы у людей сложилась реальная картина всего происходящего.
К Давен: Каждый заводчик имеет право рекламировать щенков столько и там, где он считает нужным. это его ПРАВО. Вам никто не запрещает этого делать.
А помет достоин того, чтобы его рекламировать. Сужу по своей пупсе. Не по словам.
Могу сказать в адрес Светы, да и Антон, я думаю, сможет это подтвердить, что Светлана - человек ультра-корректный, и "впариванием" своих щенков никогда не занималась.
Как и поливанием чужих грязью.
Света очень терпимо относится у любому выбору человека и никогда не навязывает щенка, а, наоборот, всегда тщательным образом расспрашивает будущих владельцев обо всем и уже после этого решает, отдать или нет.
Для неё эти щенки - дети. В отличие от некоторых :(
Антон: в нашем собачьем мире очень много гадостей, а за вас сейчас идет прямо-таки война как за потенциального покупателя.
Общайтесь с заводчиками, съездите, посмотрите пометы и САМИ ЛИЧНО выберете свое - единственное и неповторимое.
Я Алиску выбрала, когда ей был 1 день. Выбрала сердцем, и оказалась права.
А люди везде бывают культурные и не очень, так что особо не обижайтесь. Главное, что вы сами всё понимаете.
Удачи!

Victory добавил(а) [date]1201784079[/date]:

А про качество щенков: вам просто нужно сходить на крупную выставку, например, Евразия - будет проходить в Москве в конце февраля.
Кстати, папа Минских щенков там будет, как я поняла из каталога. Ровер (отец наших) - будет тоже.
Вот там и посмотрите, кто чего достоин. Разницу в уровне экспонируемых собак (имею в виду всех представленных) - почувствуете сразу.
И в цвете, и в движении, и в анатомии.
А девушки, которые умудрились полить грязью кобеля, который живет в России всего несколько месяцев и выставлялся всего 2 раза (причем очень успешно) - ну просто экстрасенсы, видимо. Способны видеть на расстоянии :)


Последний раз редактировалось Victory; 31.01.2008 в 16:12.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 16:04   #8
21564 вне форума
21564
Новичок
 
Аватар для 21564
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Спасибо вам огромное! Светлану очень уважаю! Так как она мне сразу предложила созвониться. Что мы собственно и сделалии Света мне дала очень профессиональную консультацию и не впаривала своих собак, а даже и наоборот просила подумать. Спасибо еще раз за ваше сообщение которое вы написали. Обязательно пойду на выставку, только осталось выяснить где она будет проходить.
_______________________________________
Антон Сергеевич
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 17:21   #9
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Боже:) какая прелестная история:) Просто живая иллюстрация того, что происходит с человеком сторонним, попадающим в нашу тусовку с целью купить щенка:) и спрашивающего нас, типа профессионалов, что мы думаем о той или иной собаке. И совсем не ожидающим услышать, что ТАМ все уроды, а вот у НАС все звезды. и потом мы жалуемся, что нету выставочных рук на щенков и проч и проч...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 17:25   #10
21564 вне форума
21564
Новичок
 
Аватар для 21564
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Сущая правда!
_______________________________________
Антон Сергеевич
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 18:07   #11
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

ужОс. Какой же у нас "террариум". Бррррр... 21564, не обращайте внимания, везде полно тн "странных людей", в том числе и среди собаководов.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 18:14   #12
21564 вне форума
21564
Новичок
 
Аватар для 21564
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Являясь сам собаководом, не допускаю такого.
_______________________________________
Антон Сергеевич
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 18:26   #13
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

Боже, я сижу и радуюсь, что когда покупала свою собаку, то не знала, что такое русфорум)))
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 18:39   #14
21564 вне форума
21564
Новичок
 
Аватар для 21564
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А где вы покупали собаку?
_______________________________________
Антон Сергеевич
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 18:51   #15
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

надо знать просто чего хочешь идти к продавцу напрямую и покупать, а не спрашивать на форуме что кто о ком думает :) если знаешь чего хочэшь легко и просто находишь откуда хочешь :))))) а мнении мноооооого, если каждое на веру принимать...
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot