Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 15:34   #31
лорик вне форума
лорик
Профессор
 
Аватар для лорик
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 33
Получено благодарностей: 128 в 84 постах
По умолчанию

Всем, ДОБРОГО ДНЯ!!!
Меня зовут, Мария Борисова, проживаю я в подмосковном городе Клину!!!
Моя мечта о ПУДЕЛЕ , была ВСЕГДА!!! В 90 годах я взяла, сама не поняла как, серебрушку Алису!!!Карликового пуделя!!! Помню, носились мы с ней, как со списанной торбой!!!Тряслись по любому пустяку, а зря....Алиса-образец настоящего КАРЛИКОВОГО пуделя!!! Очень коммуникабельная, в еде не притязательная, очень любила вылазки и просто-ПРОГУЛКИ!!Стриглись мы в Ховрино, у прекрасной женщины, по имени Людмила! Всегда в модерн!!!Пришло время вязки,. повязали мы ее с мальчиком Мальчик с пальчик! Когда я увидела это ЧУДО, то я поняла-МЫ из колхоза!!!Навороченный, во льве, весь в резиночках...дух аж захватило!!!Родилось 2девчушки!!!Анфиса и Лялька!!!Рождались в муках и очень долго!!!Продалась одна Лялька, Анфиску оставили себе, тоешная, прикольная....Потом случилось НЕСЧАСТЬЕ!!! ЕЕ очень сильно покусала мастифа и француз ( нелюбовь у меня теперь к ним)!!!Вообщем, еле собрали нашу Анфиску!!!Сами понимаете, с психикой у девочки стала просто, БЕДА!!!Так мы и жили, потом Ирина, мать Ляльки сказала, Маш, не езди в Ховрино, у нас в Клину, тоже стригут!!!Начала ездить недалеко, стричь...но все умом понимала, не то....И ВДРУГ....
_______________________________________
Серебристые миниатюрные щенки 8-909-906-51-51
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили лорик за этот полезный пост:
Удалить:
Gvendolen (25.09.2013), Jolie Blond (26.09.2013), LANA_GV (26.09.2013), Алиса (29.09.2013), реша (26.09.2013), Юлия Корж (25.09.2013)
Старый 25.09.2013, 15:45   #32
лорик вне форума
лорик
Профессор
 
Аватар для лорик
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 33
Получено благодарностей: 128 в 84 постах
По умолчанию

В один прекррасный, осенний день, приезжаю я в ДРУГ с Анфисой, и меня знакомят с девушкой Екатериной, молодой, прикольной такой девчонкой, а рядом с ней лежит ЧУДО!!!Белоснежная КОРОЛЕВА, чудо как ХОРОША и вот та стрижка, о которой я БРЕДИЛА!!!Всю дорогу, пока Катюша работала с ФИСКОЙ, я вынашивала ПЛАН, как же мне девочку к себе ДОМОЙ пригласить???Ну и позвала ее на перекур...Блин, а она мне в ответ, НЕ ВОПРОС, приеду.....Да, Анфиса отличилась на столе, все время, что она стриглась, она пукала....сами понимаете, что можно подумать, ну а Катя про меня тож думала, пока ента ПУКАЛЬЩИЦА меня с КАтюхой перепутала!!!Так мы начали общаться, и все время я думала о том, какая красивая СОБАКА ЛИНА, вот бы мне такую...но это пока были мечты, а тогда мы общались, интересовались всеми новостями...попытки у меня были начать разговор с Катей про малышку королевской особы, но видимо пока было не мое ВРЕМЯ!
_______________________________________
Серебристые миниатюрные щенки 8-909-906-51-51
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили лорик за этот полезный пост:
Удалить:
Gvendolen (25.09.2013), Jolie Blond (26.09.2013), LANA_GV (26.09.2013), Алиса (29.09.2013), реша (26.09.2013), Юлия Корж (25.09.2013)
Старый 25.09.2013, 15:58   #33
лорик вне форума
лорик
Профессор
 
Аватар для лорик
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 33
Получено благодарностей: 128 в 84 постах
По умолчанию

И вдруг, Катюшка мне звонит и говорит, что у Линочки родились детишки....Теперь вопрос, как мамане сказать??А, подумала, СЮРПРИЗ будет, а сама ждала.....Ну и сбылась мечта, поехала я с подругой к Кате!!!А их....много, это мне тогда так казалось...ну и глянулась мне моя Лора, не знаю почему???Я поехала с богом!Еду и думаю, чего сейчас будет????Открываю калитку и забегает во двор мое белоснежное чудо, радостное, блин...улица, собачки маленькие, кошка...погуляем...Ну ладно, опущу крики и вопли....Да, дала нам ЖАРУ Лорик!!Ела, вернее жрала ВСЮ обувь, гоняла серебрушек, топтала огород...вообщем, все как у всех!!Но тут пришло к нам НЕСЧАСТЬЕ, наша Алиса умерла, умерла тихо и спокойно, выдохнула и ВСЕ!Бедное ее сердечко...Старенькая она уже была...Мы осиротели, замкнулась Фиска, все больше на руках стала сидеть, огрызаться, а ЛОРИК продолжала НАВОДИТЬ и ЗАВОДИТЬ свои ПРАВИЛА,,,,ПРОДОЛЖЕНИЕ, ЗАВТРА!
_______________________________________
Серебристые миниатюрные щенки 8-909-906-51-51
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили лорик за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (25.09.2013), Gvendolen (25.09.2013), Jolie Blond (26.09.2013), LANA_GV (26.09.2013), Алиса (29.09.2013), реша (26.09.2013), Юлия Корж (25.09.2013)
Старый 25.09.2013, 19:39   #34
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию

лорик, Маша, спасибо, я знаю все это, но прочитала и такая ностальгия.... Я тогда вела группу ОКД, а потом мне сказали, что карлика подстричь надо, а у меня весь инстрУмент дома. -А у нас всё есть: сказали в Друге. Ты наверное, помнишь, как я материлась на откровенно тупые ножницы, дилетантские грабли и беззубые жесткие пуходерки. Зато Лисе повезло, она стриглась у тебя дома моими причендалами. Лиса до сих пор остается моей любимой моделью. Что мы только с ней не делали: скандинав, английский лев, классический лев, ветеран, фэнтези.... Она всегда гордилась своим обликом! Анфиска (Мальчик С Пальчик Р.Д. х Алиса) тоже преображалась не раз, но ей было все равно, несмотря на то, что у нее были совершенно роскошные уши. Нет, это были УШИЩИ, почти в пол длиной и сказочно объемные!
Лорика, или как ты звала ее Лорипусю, ты вытащила спящую, сказав ХОЧУ ЕЕ. Вот как ты узнала, что я тебе Визибл Дрим показать хотела? Кстати, я звала ее Иза, но вы с маманей сказали, что это еврейское имя, поэтому твою нынешнюю собаку зовут "старинным русским именем" Сара(ха-аха) Извини, вперед забежала....
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Gvendolen за этот полезный пост:
Удалить:
Jolie Blond (26.09.2013), LANA_GV (26.09.2013), Алиса (29.09.2013), реша (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 08:34   #35
лорик вне форума
лорик
Профессор
 
Аватар для лорик
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 33
Получено благодарностей: 128 в 84 постах
По умолчанию

Всем, ПРИВЕТ!!Катюш, спасибо, что вместе со мной еще раз проживаешь, те денечки и года......Ну так вот, растет себе Лорик, растет, по тихоньку и превращается в белоснежную королевишну, хотя, я со своими очумелыми ручками много "чудес" сотворила, бедная Лора, все терпела....Потом за меня взялись Катерина и Ирина (мать Бони), устроили мне "ликбез"!!!И я подумала, боже, как же я смогу со всем этим справиться???Пришел черед начала выставочной карьеры, но перед маем, мы начали заниматься в группе по начальной дрессуре!Да, мой наставник, Леонид, наверно на всю жизнь ЗАПОМНИЛ ЭТИ занятия!!!До сих пор не пойму, наверно я обучалась, а не Лора!!!Ведь бывает же так, это как у людей..что-то нравится в обучении, а что-то нет!!! Нет, небольшую подготовку и навыки, конечно мы с Лорой получили, но....ребенку очень нравились снаряды...это было очень ИНТЕРЕСНО! А тут еще и группа образовалась, небольшая!!!Ух, куждую субботу, как на работу МЫ собирались и упражнялись, тусили вообщем...Ну так вот, первая ВЫСТАВКА....ГОСПОДИ, как же я ВОЛНОВАЛАСЬ и переживала, скажу ПРЯМО, это чувство до сих пор меня не покидает...И что????Спросите ВЫ???Да ничего!!!Тяпнула за руку эксперта моя Лора и с позором ушла с ринга!!!Эх!!!Вот что делать??И тут мы начали просто ходить на ВСЕ выставки, проходившие рядом!!! Вторая наша выставка была в Катином городе, Солнечногорске, мало того, еще решили и питомник показать!!!А блин, забыла, Лора течная была, вообщем, целый кардон выстроили!!!Вторая выставка ПРОШЛА очень успешно, наш ПИТОМНИК тоже был на ВЫСОТЕ! Еще бы....МАМА ЛИНА, наша ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛИНОЧКА и два ее ребетенка, совсем еще дети...БОНЯ и ЛОРА!!!НЕ знаю, мне кажется что присутствие нашей мамы так повлияло на детей,что не могли они ее ПОДВЕСТИ!!!Так по тихонечку Лора начала ходить на выставки! ПРОДОЛЖЕНИЕ.....
_______________________________________
Серебристые миниатюрные щенки 8-909-906-51-51


Последний раз редактировалось лорик; 26.09.2013 в 08:36.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили лорик за этот полезный пост:
Удалить:
Jolie Blond (26.09.2013), LANA_GV (26.09.2013), Алиса (29.09.2013), реша (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 09:46   #36
реша вне форума
реша
Кандидат
 
Аватар для реша
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 2 770
Получено благодарностей: 447 в 241 постах
По умолчанию

лорик, Маша!!!Не прекращайте пишите , пишите , пишите...............Пожалуйста!!!
_______________________________________
Шедевр из Амурской Акварели
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 10:53   #37
лорик вне форума
лорик
Профессор
 
Аватар для лорик
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 33
Получено благодарностей: 128 в 84 постах
По умолчанию

А время все шло и шло...умерла моя Анфиска, сценарий повторился, и я ничем не могла помочь моей бедной девочке!!!Сказались многочисленные операции, метастазы заразы расползались по ней и я все время держала руку на пульсе и пыталась еще и еще продлить жизнь, моей малышке!!!Теперь уже Лора взяла в свои лапы главенство и полностью опекала маленькую Анфиску, но УВЫ.....
И я опять стала думать о том, что мой дом не полный и моей ЛОРОЧКЕ очень нужна подружка серебристая!!!Опять выручила Катюха! Позвонила как всегда, внезапно! Мань, повязали двух серебрушек, будешь брать???Че спрашивала????Я опять по партизански, отправила маман в отпуск и привезла в дом маленький комочек-Ксюшу!!!Блин, по началу она была Элей! Лора с недоверием отнеслась к новой жительнице!!!Эта шишига, просто не давала ей ПРОХОДУ!!!Убегала, рычала...но все было бесполезно и она смрилась, но заставила ЭТУ серую мартышку ЖИТЬ по ее ПАВИЛАМ!!!И они стали ДВЕ неразлучные ПОДРУЖКИ!!!Всегда и везде они были ВМЕСТЕ!!!А как они ходили на прогулки????Лора, гордо вышагивала, а эта серапупая прохиндейка, так же гордо заней, и взгляд на Лору, я ПРАВИЛЬНО иду???А, приехала маман из отпуска, а ее в калитке ЖДЕТ ЭЛЯ!!!Вополь, ЭТО ЧТО???Это-ЭЛЯ!!!!!!!!!!!!!Чего????????????????Как я Эля, если это моя собака, меняй имя!!!Думали недолго, но мучительно, буква К, вроде и хороша, но ВРЕДНАЯ....ну и придумали Ксенона, Ксюша, Ксю, Ксюха-разруха!!!Так и переродились мы в ТЯЖЕЛЫЙ ГАЗ!!!Эксперт на выставке, как то сказал, ну и имячко!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ,,,,
_______________________________________
Серебристые миниатюрные щенки 8-909-906-51-51
  Ответить с цитированием
За этот пост лорик поблагодарили:
Удалить:
LANA_GV (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 11:27   #38
Jolie Blond вне форума
Jolie Blond
Гуру
 
Аватар для Jolie Blond
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 169
Сказал(а) спасибо: 1 496
Получено благодарностей: 933 в 320 постах
По умолчанию

Вот она наша мама Лора. Рано ушла...






Впереди Катя с Евой, за ними Маша с Лорой
URL=http://www.isok.ru][/URL]
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Jolie Blond за этот полезный пост:
Удалить:
Gvendolen (29.09.2013), LANA_GV (26.09.2013), Алиса (29.09.2013)
Старый 26.09.2013, 11:32   #39
лорик вне форума
лорик
Профессор
 
Аватар для лорик
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 33
Получено благодарностей: 128 в 84 постах
По умолчанию

Вот и прошло, 2года и 4 месяца....выставка Россия, в Москве, я еще тогда типо за мужем была, приперлись мы в ЦСКА, договоренность с Катей была, поглядеть на женихов....Не знаю как всем, а я....жутко переживала, нервничала,это все не те слова, да еще под ногами ушлепок болтается (муж), посмотри туда, сюда...А Катерина, решительно, я МАТЬ, сиди и слушай, а то всех к ....пошлю..ну и подводит нас к Алле! Ой, Алл, блин, как вспомню....Сидит такая дамочка, отстраненная от всех и вся!!!Растворенная вся в ГВИДОШЕ!!!Сидела между про чем, на краешке стола, а Гвидошка, гордо на всем столе и пристально на нас смотрел!!!Вот НАШ ЖАНИХ!!! Алла, ну что пойдем???Я-КУДА???????????????Ща поищем, если че, в туалет???Я-а за чем????Глаза Аллины из под очков, совсем девка охренела что ли???Соображаю, неееееееееееееееееее, мы в понедельник к ВАМ домой можно????Алла, ну ладно, приезжайте...и опять в Гвидоше РАСТВОРИЛАСЬ...ЭХ!!!!
Понедельник, жуткая пробка, опаздали, чего не люблю, работа, клиенты звонят, поставщики орут...ДУР ДОМ!!!Теперь я увидела нашего ПРЫНЦА дома, в нормальной обстановке и опять я поняла, мы из КОЛХОЗА!!!Но молодоженам, было до сиреневой звезды...они думали.....и так и эдак..., плюнули мы на них и сели смотреть фото Гвидона и родственников,что-то тихо, сказала, я...А там ВСЕ уже решили ЛОРА и ГВИДОН, тут сватьи подхватились и приняли подабающие ПОЗЫ,,,СВЕРШИЛОСЬ, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!Мы пошли пить чай, а наши супруги носиться по дому, дразнясь и кокетничая, Лору я не узнавала, правду ГОВОРЮ, мотала головой, типо пойдем ЕЩЕ,,,,охренеть!!!Ну то, дорогая, пойдем, только-ЗАВТРА!!!Вот так и ПОЖЕНИЛИСЬ,ГВИДОША и ЛОРА!!!Счастье МЕНЯ ПЕРЕПЛНЯЛО!!!Осталось ЖДАТЬ.....продолжение....
_______________________________________
Серебристые миниатюрные щенки 8-909-906-51-51
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили лорик за этот полезный пост:
Удалить:
LANA_GV (26.09.2013), реша (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 12:30   #40
лорик вне форума
лорик
Профессор
 
Аватар для лорик
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 33
Получено благодарностей: 128 в 84 постах
По умолчанию

ЩЕНКИ.....
О, Господи.....эти 2месяца!!!Нет, я не волновалась, я просто изводила себя, ну как ты себя чувствуешь, спрашивала я Лору, оберегая ее постоянно, а вот она носилась с Ксю, хомячила все,вообщем, вела активный образ жизни!!! На середину беременности, душа моя не смогла чего-то ждать, я приперлась вместе с ней на узи...Поздравлем ВАС, детишек много, видим 5, а там...кто ж скажет..Ну ВСЕ, успокоилась, еще более трепетно стала следить за ней!!!Перед самыми родами, за 2недели, меня пригласили на свадьбу в Набережные Челны, при чем билет без меня взяли, просто сказали-едешь и ВСЕ!!!Дома начали активно готовиться, всякое приданное, пока я там гуляла, Катюшка с моим ушлепком мастерили РОДИЛКУ, а Лорик очень хитро на все это смотрела...26ноября, звонок маман, быстро домой, наверно Лора готовится, я сорвалась....Опять же, дурында, поехала на машине, попутно звоню Кате, вроде как пусть готовиться....ПРИЕХАЛИ, бегает Лора, такая радостная, зовет гулять!!!Это че было????Тут и КАтя в двери, ВЫ чего???Сидим, смотрим муру по ТВ, а сами все на Лору косимся!!!Ушлепок пошел с ней на проминаж...долго ходил и ни фига...Пришлось ему Катю отвозить домой, злющую Катю!!!Легли все спать, где-то в 6утра, она пришла к маме и начала вздыхать...та не поймет, я ее к себе...опять она к ней пошла, ну и в полвосьмого утра на подушке появилась НАША первая ДЕВОЧКА!!!ЗВОНЮ КАТЕ, ору..............родили первую, срочно приезжай!!! 27ноября, телынь на улице, солнце ЯРКОЕ, анютины глазки цветут, красотень, а мы... рожаем...ПРилетела Катя, меня в толчки из комнаты и сказали сиди и не трепи нервы...К полдню в семье ГВЕНДОЛЮШЕК родились 7ЩЕНКОВ, 3малышки и 4малыша!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_______________________________________
Серебристые миниатюрные щенки 8-909-906-51-51


Последний раз редактировалось лорик; 26.09.2013 в 12:33.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили лорик за этот полезный пост:
Удалить:
LANA_GV (26.09.2013), реша (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 13:22   #41
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

Gvendolen, лорик, Катюша и Машенька, спасибо вам за ваши рассказы!!!! Поймала себя на мысли, что переживаю вместе с вами какие то моменты вашей жизни!!!! Ваши потери ранят, с комком в горле от умиления читаю известия о рождении очередных детишек!!!!! Какая же жизнь.... штучка.... сложная и интересная....... А Гвендолюшки - это уже целая эпоха!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 13:55   #42
лорик вне форума
лорик
Профессор
 
Аватар для лорик
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 33
Получено благодарностей: 128 в 84 постах
По умолчанию

Ларочка, спасибо, за то что ТЫ ВСЕГДА очень искренно сопереживаешь, скоро мы послушаем ТВОЙ рассказ, и я с удовольствием откомментирую ТВОЮ историю.....
А я продолжаю....
Детишки родились, все они были разными, ни одного похожего...беленькие мои комочки...Я взяла отпуск!!!Не правильно сделала,они ведь были очень маленькими и мое присутствие не нужно было тогда!!!Да, Лора, не совсем справлялась со своими обязательствами....ругала ее, загоняла в родилку!!!Но с каждым днем становилось все сложнее!!! Что делать???Стала покупать АГУШУ и прикармливать голодных ребятишек!!!А они РОСЛИ... и их совсем не устраивало, что их мама не кормит их, как положено!Вот я и превратилась в мать кормящую....Короли не карлики, как быстро они начали соображать, что ВСЕ они ЛИЧНОСТИ, и их надо уважать!!!Свободу, требовали дети, зрелищ, еды и больше заботы...Они, мои батончики, любимые детишки, росли и крепли с каждым днем...Слава богу, что покупатели быстро отыскались, но это их уже история....Первая, любимая, обожаемая моя девочка Жемчужинка улетела в Калининград, к нашей Галочке!!!Ой, блин, я ж чокнутая мамаша, утречком накормила ее творожком и приехала Катя...поучила от нее по мозгам, сама реву, целую и немогу оторвать ее от себя....
_______________________________________
Серебристые миниатюрные щенки 8-909-906-51-51
  Ответить с цитированием
За этот пост лорик поблагодарили:
Удалить:
реша (28.09.2013)
Старый 26.09.2013, 14:11   #43
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

Нашла фотку Лорика!
url=http://fotki.yandex.ru/users/otgvendolen/view/74076/][/url]
  Ответить с цитированием
За этот пост LANA_GV поблагодарили:
Удалить:
Алиса (29.09.2013)
Старый 26.09.2013, 14:28   #44
лорик вне форума
лорик
Профессор
 
Аватар для лорик
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 33
Получено благодарностей: 128 в 84 постах
По умолчанию

Это фотка, уже беременной Лоры....
А я продолжаю....вести с Шереметьева были такие...Галя на месте, встретила и забрала малышку Жемчужинку, Галя ее назвала по своему ЖЮЛИ !!!
На очереди была Жужка, самая первая девочка, с очень непростым характером, она всегда хотела быть лидером и поэтому долбасила 4 пацанов, направо и налево, за ней приехала дамочка из Москвы, с дочерью и все....больше я о ней ничего не слышала, Катя говорит, все там НОРМАЛЬНО!!!
А дальше, еще интереснее...Звонок по телефону, мы хотим купить у Вас, самого большого ПУДЕЛЯ!!! Я спрашиваю, а это как???Ну самого большого и высокого щенка!!Ох уж это наша Юля!!!Ситуация такая, их как то обманули, продавали большого, а получился-малый!Вот и переживала она...Скинула фоты...Ну и хорошо, берем...Мальчик Жириновский, так мы его дома звали, ну а у Юли он Жак, а тут еще Ульяна наша начала атаковать....ЭКСПЕДИТОР выехал в Москву, забирать нашу Жасмин, подружку Жемчужнки, на улице -32, я в машине с двумя щенами, едем...Первая остановка-Юля, в метро, с утра не жравши...Как схватила, как начала целовать свое сокровище..., слава богу, угодили!!!На очереди экспедитор Ульяны, там все было просто, переложили ребенка в другую клетку и поехала моя Жасминка, к черту на куличики...в Буденовск!!! Только приехала на работу, а тут Ульяна, спасибо за щеночка....
_______________________________________
Серебристые миниатюрные щенки 8-909-906-51-51


Последний раз редактировалось лорик; 26.09.2013 в 14:55.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 15:11   #45
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию

лорик, Маш, меня сомнения истерзали. Фиска у тебя ж официально Анфиса Арк Фантик звалась кажется? Не от Мальчика она, а от его сына Фантика. Ты вот родословные Лисы и Фисы лучше нам покажи и фоточки, а то меня память подводит.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot