Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 20:51   #76
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Меня тоже резануло не подеЦки (сорри, буду писать с ошибками)

Дело не в том, кто через кого захотел потом повязать или нет, какого выбрал кобеля или не выбрал, ушел или , опять же не ушел, из питомника.
Вот от этого корежит:
Цитата:
Мы должны прояснить, почему обе собаки в своих кличках имеют название питомника Династия Люмьер. Ведь ни кобель, ни сука не несут в себе ни капли крови от собак,реально выведенных в этом питомнике.
Хотите Вы этого или нет, но Вы уже используете в разведении собак питомника "Династия Люмьер".

У меня тоже не простые отношения с некоторыми моими заводчиками, но я никогда не скрывала и более того всегда стараюсь писать полные клички своих собак, потому как понимаю, что за моими собаками "стоят" другие люди.Не было бы их, не было бы моего разведения.

Персональный вопрос к Алиса, вот после этих слов:
Цитата:
И не буду скрывать, что мне не нравится, что в кличке моей собаки зафиксировно название этого питомника. И я не хочу , чтобы неосведомленные люди считали моего пса или щенков, рожденных от него , собаками с типичными чертами ДЛ
ЗАчем тогда Вы покупали собаку именно там? Гордитесь ею, считаете, что он классный?
В чем логика?
По-моему сплошное противоречие..
Прежде чем кидать камень в чужой огород, надо хоть не много думать!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru


Последний раз редактировалось хризантема; 16.04.2013 в 21:27.
 
7 пользователей поблагодарили хризантема за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (16.04.2013), EGOR (17.04.2013), Elena (16.04.2013), L.S. (16.04.2013), malldina (19.04.2013), Апрелька (17.04.2013), Даня (17.04.2013)
Старый 16.04.2013, 20:53   #77
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Настя, сорри, копировала с твоих постов, поэтому получилось, что ты это писала
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 16.04.2013, 20:55   #78
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хризантема Посмотреть сообщение
Настя, сорри, копировала с твоих постов, поэтому получилось, что ты это писала
Исправляй.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 16.04.2013, 21:00   #79
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Но мои щенки на рынке не продаются и своих собак я не бросаю.
Т.е. вы хотите сказать, что L.S. продаёт щенков на рынке? Вы её там видели лично?!
И бросает своих собак? Об этом ниже.
Что касается "скелета".
Я нашла персональную тему (в которой владелица была последний раз в первой половине 2011 года)
http://www.rusforum.com/showthread.p...light=Жюли
Открыла её не она, а я, оказывается :-)))
И что ещё интересное обнаружилось........ кличка BLISS TRINE DAY DREAMER которая якобы принадлежит этой пристроенной Жюли - на самом деле принадлежит кобелю !!!!
http://bliss-trine.ru/index.php?opti...ters&Itemid=64
Так что, кто эта Жюли? Не понятно......
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
4 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
L.S. (16.04.2013), malldina (19.04.2013), Sorbonna (17.04.2013), хризантема (16.04.2013)
Старый 16.04.2013, 21:24   #80
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Magic Mist, блин, вредная ты))пошла...
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 16.04.2013, 21:26   #81
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Aikenka, спасибо за поднятые материалы! Пытаясь вспомнить эту давнюю историю, мне кажется, Дэй Дример - это отец суки (сейчас схожу по вашим ссылкам). К питомнику БТ эта сука не имеет отношения...:(((((((

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
У хозяйки щенки, она их продает, а тут медвежья услуга.
Что-то мне показалось, что, к большому сожалению, медвежья услуга была оказана Вами в 1 посте. А еще можно шепотом?
Цитата:
она взяла на две недели отпуск, боится щенков оставить без присмотра.
Вот это тоже лишнее ИМХО. Потому что ИМХО после двух недель десяти щенкам потребуется еще больше внимания, а потенциальные покупатели прочтут и поймут, что хозяйка выйдет на работу... Так? И могут составить ложные или не очень выводы о некачественном выращивании... Нет?
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти


Последний раз редактировалось Fantik; 16.04.2013 в 22:20.
 
Старый 16.04.2013, 21:37   #82
L.S. вне форума
L.S.
Гуру
 
Аватар для L.S.
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 884
Сказал(а) спасибо: 1 380
Получено благодарностей: 1 898 в 519 постах
По умолчанию

Я дополню про "скелеты в шкафах оппонентов" :).
Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Когда собака Вашего разведения...
Не надо очередной раз вводить в заблуждение людей.
Жюли - собака НЕ моего разведения!
Её отец, БТ Дэй Дример - белый кобель, род. в 2003 году. Его купили, увезли куда-то в Сибирь и вскоре связь с ним, к сожалению, была потеряна.
Где, когда, с кем и сколько он вязался , я, совершенно, не в курсе.

Вне зависимости от того, чьего она разведения,
Всем, кто принял участие в судьбе Жюли - конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Aikenka. Да, Аня! Фактически, пользователь Gernika обвиняет меня в том, что МОИ щенки продаются на рынке и что я имею обыкновение бросать СВОИХ щенков на произвол судьбы!!!
_______________________________________
Всё о нас на нашем сайте:
http://bliss-trine.com
 
3 пользователей поблагодарили L.S. за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (16.04.2013), malldina (19.04.2013), Sorbonna (17.04.2013)
Старый 16.04.2013, 22:17   #83
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

L.S., спасибо, теперь поняла.
Я думала что слово"доча" сказано в смысле "моя доча", а не "дочь кобеля". Издержка интернет общения и поздней ночи :-)))

Gernika, мне кажется, вам надо взять свои слов обратно..... И извиниться, наверное?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
2 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
L.S. (16.04.2013), хризантема (16.04.2013)
Старый 16.04.2013, 22:59   #84
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня "барахлит" у меня интернет. не могу написать, выскакивает окно - ошибка. Надеюсь, что на десятый раз удастся отправить.

Милые дамы, я понимаю, что у вас дружный коллектив, но всё таки не надо выхватывать фразу из текста и её "развивать". Было написано: "И если хозяйка Крохи решила уйти из питомника, значит на то были причины. Она не захотела стоять на рынке, как было с хозяйкой её Крохи, и продавать малышей за копейки."
На фразу L.S.:"Gernika и Алиса, искренне желаю вам, чтобы вы никогда и ни от кого не получили тем же самым и по тому же месту ", был ответ: "И если получу "тем же самым и по тому же месту", значит буду искать и исправлять ошибки. Но мои щенки на рынке не продаются и своих собак я не бросаю. "

Это никаким образом не относилось к L.S. И если не так понятно я написала, прошу за это прощение.

По поводу Жюли. Да, отец из питомника, вязка самостоятельная, оформлялась через Питерский клуб. Тогда, во время телефонного разговора, надо было сказать, что собака не питомниковая и вопросов не было бы.
 
За этот пост Gernika поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (17.04.2013)
Старый 16.04.2013, 23:04   #85
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Fantik, от Вас не ожидала:"Вот это тоже лишнее ИМХО. Потому что ИМХО после двух недель десяти щенкам потребуется еще больше внимания, а потенциальные покупатели прочтут и поймут, что хозяйка выйдет на работу... Так? И могут составить ложные или не очень выводы о некачественном выращивании... Нет? "

Мне предлагаете учить хозяйку? От того, когда хозяйка возьмет отпуск, зависит судьба щенков, количество покупателей? Странно!
 
Старый 17.04.2013, 23:53   #86
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Сутки не работал интернет, поэтому не могла сразу среагировать на все обращения и вопросы. Вот наверстываю

Цитата:
Сообщение от хризантема Посмотреть сообщение
]


У меня тоже не простые отношения с некоторыми моими заводчиками, но я никогда не скрывала и более того всегда стараюсь писать полные клички своих собак, потому как понимаю, что за моими собаками "стоят" другие люди.Не было бы их, не было бы моего разведения.

Хризантема, эти Ваши слова вообще не имеют никакого отношения к возникшей "дискуссии". Вы к кому обращаете информацию о том, что никогда не скрывали полных кличек своих собак? Кто-нибудь нуждается в этом примере правильного поведения? Если это ко мне обращено, то совершенно не по адресу. Скрывать кличку своей собаки- что за абсурд?
Собака выставляется под родословной кличкой, как это можно пытаться её скрыть?! Я всегда , с первых дней появления на форуме , указывала родословную кличку, я и менно под ней и представляла своего щенка здесь. После каждой выставки я рассказывала о результатах, называя свою собаку родословной кличкой. Поэтому ни о каком "скрывании "и речи быть не может. Это Вы куда-то не туда зарулили.
Но ничего, бывает.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Gernika (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 00:21   #87
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хризантема Посмотреть сообщение

Персональный вопрос к Алиса, вот после этих слов:


ЗАчем тогда Вы покупали собаку именно там? Гордитесь ею, считаете, что он классный?
В чем логика?
По-моему сплошное противоречие..
Прежде чем кидать камень в чужой огород, надо хоть не много думать!
Если хотеть видеть противоречия, их ,конечно, можно увидеть там, где их вовсе нет.
Раз Вы задали персональный вопрос, я непременно отвечу.
Я покупала собаку "именно там", потому что эта собака меня полностью устраивала своей родословной. В родословной этой(моей классной собаки)))нет ни одной собаки, рожденной в ДЛ.Неужели это так трудно воспринять?! Ну не является моя собака результатом разведения питомникаДЛ! Если бы в предках этого щенка была хоть одна собака, выведенная в питомнике ДЛ, я бы ни в коем случае не взяла! И не потому , что мне не нравятся собаки, выведенные в ДЛ,а в силу совсем других сображений, о которых не считаю нужным говорить. Это мое личное дело. Я и общалась при покупке только с хозяевами суки, которые вообще не понимали, что такое питомниковое разведение, с каким кобелем они повязали свою собаку, чем он хорош, чем плох. Эти замечательные люди не имели никаких отношений с ДЛ, кроме самого факта вязки, этого кобеля никто им не подбирал. Ни о какой целенаправленной селекционной работе тут и близко речи нет! Что тут непонятного? За что мне предлагают быть благодарной ДЛ? За то, что владелица питомника не пожалела дать своего кобеля на вязку, котороую ей предложили? Ну она за это получила благодарность от владельцев суки , это я точно знаю.
Я брала щенка, в кличке которого стоит ДЛ, потому, что по всем своим качествам, по всем своим предкам(особенно со стороны матери)он мне очень подходил. Незадолго до этого я потеряла своего любимого пса, я очень искала классного коричневого щенка. А их в России "не пруд пруди". Покупать за границей тоже в тот момент было некого. Я и Герника
"прошерстили" всю Европу , но подходящего коричневого помета не было. И вдруг мы узнаем, что в России, в Приморске родился помет от отличной суки . Связались с хозяевами щенков, получили полную информацию о матери и формальные сведения об отце. Приехали смотреть. Посмотрев, уже не могла не взять, да ещё хозяева согласились предоставить право первого выбора. Да, я смирилась с нежелательным для меня названием питомника. Потому что , кроме клички, в этом щенке ничего из этого питомника не было.
Вот вам полный ответ на вопрос, зачем я взяла щенка с такой кличкой.
Если Вы не видите логики, или видите сплошные противоречия, то ничего не поделаешь))))) Я рассказываю абсолютную правду. Так было.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Gernika (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 00:47   #88
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение

Мне иногда некоторые люди говорят, что излишне откровенна и что мое весьма прямое поведение им кажется "невоспитаным", а то и "хамским". Почему честность и правда у них равна хамству и отсутствию воспитания мне малопонятно, наверное меня действительно воспитывали как то не так. С малолетства объясняли - врать не хорошо. И я в это - верю. Наверное это было плохое воспитание, фиг его знает... Не научена с младых ногтей проходить молча мимо - отвернувшись, зажмурившись.

.
Вы так часто напоминаете на форуме о своей эксклюзивной честности, о нестерпимом желании говорить правду, что у меня тоже возникает вопрос: почему же Вас так резанула правда , содержащаяся в моем первом посте, открывавшем тему продажи щенков?
В том посте( уж не буду цитировать) нет ни одного слова неправды! Я перечитала ещё и ещё раз, не нашла ничего оскорбительного для питомника ДЛ. НИЧЕГО. Процитируйте, пожалуйста, именно те слова, что заставили Вас начать эту распрю.
Я выложила сугубо информативный пост. Без подоплек, без вуалирования. Я в двух фразах объяснила потенциальным покупателям, каково происхождение этих щенков. Я именно такой подход к людям считаю этичным! Не изображать то, чего нет, а объяснить, что есть.
Не всегда за забором то, что написано на заборе. Почему Ваша принципиальность встрепенулась, когда я именно принципиально объяснила, что именно за щенки родились от собак с кличками ДЛ?
Никакого открещивания нет в моем посте. Есть достоверная информация, которая всегда должна предоставляться потенциальным покупателям.
Кому хуже от моего правдивого поста? Питомнику ДЛ?- ни в коей мере.
Здесь на форуме существует очень определенное отношение к этому питомнику
И вот ещё странный нюанс: когда я больше двух лет назад представляла своего щена на форуме, я очень подробно объяснила, откуда у него такая кличка. И ни один человек не обвинил меня тогда в неэтичном поведении. Хотя почти все те, кто сейчас находят мой пост неэтичным, читали тогда ту же, только более подробную информацию и , как мне казалось тогда, искренне приветствовали новичка))))
Это здорово, что Вам с малолетства объясняли, что врать нехорошо. Только Вы почему-то не допускаете, что другим это тоже объясняли.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Gernika (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 01:48   #89
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Теперь именно об этике.
Не только Magic Mist не может пройти мимо вопиющей несправедливости, неправды. Я тоже)))). В равной степени меня возмущает тот факт, что некоторые поборники справедливости существуют(на форуме, по меньшей мере) по двойным, а то и тройным стандартам.
Я была поражена, когда L.S вдруг встала на защиту чести питомника Династия Люмьер. Ведь не так давно в своей персональной теме она позволила совершенно уничижительный тон по отношению к этому питомнику, оскорбительные для любого питомника слова о том, что туда нельзя ни в коем случае собак продавать.
Это разве этично? Какое право имели посетители персоналки шельмовать питомник, который ничем не запятнал свою репутацию?! По разному можно относиться к политике разведения этого питомника, к тому, как там представляют собак на выставках. Это личное дело каждого. Но ДЛ никогда не давала поводов для формального осуждения. К питомнику никогда не было претензий ни от руководства РКФ, ни от племенной комиссии, питомник не дискредитировал себя липовыми родословными или подставными родителями щенков. Почему же некоторые позволяют себе публично заявлять, что там испортят любую собаку или что туда нельзя продавать щенков?!

когда я увидела вот этот разговор в персональной теме L.S. , была поражена , с какой грубой откровенностью обсуждается питомник ДЛ

http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=6724

А в этом посте не только ДЛ, но и CANTOPE "свое получил" от этичной EGOR:
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=6750

Что-то никому из нынешних ревнителей чести ДЛ не пришло в голову обратить внимание на неприличные высказывания в адрес питомника.

Да и Хризантема, помнится , не пожалела репутацию этого питомника, когда в теме "Большие, объединяйтесь" некоторое время назад очень резко отозвалась о продаже щенка из Морошки в ДЛ. Не буду искать этот пост, уверена, что Ирина не откажется от своих слов, и не станет опровергать мои . Не дословно, но близко к тексту воспроизвожу: "как можно было отдать щенка в Династию Люмьер?!!". И Светлана даже оправдывалась, объясняя, что она никогда бы не отдала, но вот хозяйка щенков это сделала по своей воле. Т.е., репутация ДЛ такими вот высказываниями опускалась "ниже плинтуса". Повторю, что нет никаких серьезных оснований шельмовать этот питомник.
И вот те, кто себе это позволял, уличают меня в неэтичном отношении к ДЛ!!!
Дамы, вы берега-то видите?!
ТО, что я сейчас продемонстрировала, на мой взгляд, доказывает тем, кто способен беспристрастно
оценивать ситуацию, что двойные стандарты "налицо" . Даже "двойные стандарты"- слишком сдержанно. Я бы назвала это, скорее, лицемерием.
Пишу и очень хорошо понимаю, что на все это получу ответ " про Ерёму". Другого и не жду.


Последний раз редактировалось Алиса; 18.04.2013 в 02:32.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Gernika (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 01:54   #90
Deliss вне форума
Deliss
Гуру
 
Аватар для Deliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
По умолчанию

Что-то я не понимаю...
Допустим, я решила испечь пирог. Взяла муку одного производителя, сахар-второго, дрожжи-третьего, маргарин - четвертого, яйца - пятого, ну а начинку вообще взяла у соседки....так вот, смешав все эти ингредиенты, я испекла пирог собственного производства.
Хорош мой пирог или плох - неважно, но это именно мой продукт и он все-равно будет отличаться по вкусу от соседкиного (с той же начинкой).
Не знаю, понятен мой пример или нет, но я хочу прояснить, что независимо от того, чьих (по происхождению) собак использует в разведении заводчик, полученные щенки являются результатом именно его (и ничьего более!) разведения.
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
 
8 пользователей поблагодарили Deliss за этот полезный пост:
Удалить:
Duchess (12.12.2013), L.S. (18.04.2013), Lida (18.04.2013), Magic Mist (18.04.2013), Serenada (18.04.2013), Sorbonna (18.04.2013), Алиса (18.04.2013), хризантема (18.04.2013)

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot