Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.56. Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 19:55   #136
yursik вне форума
yursik
Наставник

Получено благодарностей: 5 в 5 постах

Фильмы 70 годов посмотрел Сумасшедшее конгфу там один технику макаки показывал сумасшедшей.И второй интересный фильм Магический удар ноги про то как у китайцев один мастер ушу сошел с ума.Слуга там еще сказал мастеру как же выбратся из этого чертового круга.

Последний раз редактировалось yursik; 22.11.2017 в 20:03. Причина: дописка
Старый 22.11.2017, 20:01   #137
yursik вне форума
yursik
Наставник

Фильм Другой 2014 года про одну девушку Джордин у которой была тетя которая владела огненной магией и другая тетя еще которая хотела вселится в ее тело якобы.Я вот вспоминаю фильм Путевка в жизнь там в титрах фамилия Жарков помойму и думаю что беспризорниками занимались огненные маги или их родственниками.Выводы такие революцию делали огненные маги заодно решили сделать всех атеистами.Кого не получилось атеистами сделать обосрать прозомбировать изгадить.

Последний раз редактировалось yursik; 22.11.2017 в 20:07. Причина: дописка
Старый 23.11.2017, 00:16   #138
yursik вне форума
yursik
Наставник

Фильм Обливион с Томом Крузом читал я когда-то хижина дяди Тома книжку.В фильме Том Круз борется с пришельцами спасает там одну типа жену и погибает взрывая пришельцев там у его жены домик возле ставка.Дочка якобы с куклой обезьяны и туда приезжает Том Круз 52 который его помнит ну и жена его встречает и все такое.Было их 100 но остальные взорвались вроде.Не доверяю я этим женам из фильмов.Кто такие инопланетяне вопрос Уэлс думал что это пришельцы такие с пипетками прятался он от них в развалинах.Черный плащ прятался в барсучьей норе в серии кошмар на картофельных грядках.
Старый 28.11.2017, 07:52   #139
Kate вне форума
Kate
Кандидат

Получено благодарностей: 8 в 8 постах

А я на английские сериалы сейчас подсела досматриваю Американскую семейку на английском. вполне смешной и понятный юмор)

Последний раз редактировалось Aikenka; 04.12.2017 в 07:10. Причина: ссылка
Старый 02.12.2017, 09:12   #140
yursik вне форума
yursik
Наставник

Фильм Мертвые тени 2012 года фильм такой странный герой фильма такой к нему бабы липнут он странный такой в магазине одна говорит текила как по венам струится и спрашивает его так ты что не переспишь со мной и хватается за голову я подумал хоть и не красавица просто находка для астральной проэкции энергетика такая нежная приятная,а герой фильма даже внимания на нее не обратил он вообще с монстрами боролся под конец фильма он с трудом расправился с командой в жилетах которые превратились в монстров присланные психиатрами и спас одну девушку.
Старый 02.12.2017, 22:56   #141
yursik вне форума
yursik
Наставник

Фильм Ворон 2016 года там про людей леса они называют себя воронами учитывая беспризорников темы я подумал что воронами делали детей воров вор он такие как эта рыло армянское ракетчик смотрящее им гадит (смотрящий города Ровно Вовка по прозвищу армян уже трех президентов пересидел)думаете в Ровно мер главный?
Старый 03.12.2017, 06:55   #142
yursik вне форума
yursik
Наставник

Фильм Последний охотник на ведьм с Дизелем.Фильм конечно мощный борьба с колдунами и ведьмами у Дизеля фигура как в 18 лет почти думаю он должен быть был худощавым качался сильно просто качок такой.В фильме его помощница говорит я должна убить его сознание там про одного засыпает и там его убивает тот тоже спит это вообще настораживает они травят вообще магов так чтобы у тех удушья были и ходили пшикали из балончика в момент приступа курево вообще может пригробить отравленного в момент сна удушье сильно усиливается и спазм и человек может умереть они же скажут что в битве победили.Если бы они умели входить во сны то сны бы были как в фильме Вина Дизеля.Они умеют не это выпивший человек или под наркотиком может попасть в другие измерения такие что им и не снилось и в нем события произойдут связанные с реальностью как это обьяснить?Другая реальность типа астрала но не то ты там полностью что они могут это попасть туда или затянуть кого-то туда и обьяснить кому-то например ты орел уничожитель змей и дальше я твоя жена и тут ее настигает ее враг Ганеши который ее ненавидит.После встречи с фениксом с меня 7мь потов сошло поверьте все реально никаких живых кустов и прочего пюс состояние стресса потом.Сны я почти не помню это другое типа астрала но там не то тоже непонятно какую силу магии кто-то должен иметь чтоб попасть в другое измерение поговорить там с кем-то затянув его туда как это сделать а?А эти чумные мухи в фильме ну у нас в соседнем селе чума у свиней была один фермер 200 штук вынужден был того в расход.Фильм вообще интересный.
Старый 10.12.2017, 08:18   #143
yursik вне форума
yursik
Наставник

Фильм Защитники там один учится в школе типа тауэр название боксом занимается и прочее.И вот эти одаренные телепаты делают эксперименты всякие наддетьми или внуками беспризорников 20ых.Вообще все эти фильмы дерьмо снимают фильмы и по сюжетам фильма проделывают какие-то гадости людям актеры вообще на кого работают интересно или это они чтоб вызвать интерес к своим дерьмовым фильмам кого-то зомбируют внукам беспризорников 20 ых калечат жизнь мне кажется это несправедливо к беспризорникам по фильму Соловей Соловушка цепляют знамя и вот ты уже представитель советской власти от уроды в это время бывшие коммунисты управляют страной.
Старый 13.12.2017, 14:21   #144
yursik вне форума
yursik
Наставник

Знаете почему они фильм сняли Знакомьтесь Дейв.Эти огненные маги все бились как об лед фениксом пожертвовали дракона потеряли и этого Ганеши.Потом прислали ту что из камина ходит с огненными глазамии голой пришла.Она как приходит сразу правое яйцо режет может оно у меня уже и было больным но не настолько.Такой она уродилась.А актриса в фильме что Эдди Мерфи сбила имеет горячую энергетику режиссеру запекло пальцы на ногах ,бросило его в пот ну и взял он ее на роль.Решили они теперь угольные месторождения захватить.
Старый 13.12.2017, 20:43   #145
yursik вне форума
yursik
Наставник

Фильм Стражи галактики 2014 года есть ли в нем что-то общее с фильмом Путевка в жизнь 1931 года ваше мнение есть общее?
Старый 14.12.2017, 00:24   #146
yursik вне форума
yursik
Наставник

Посмотрел я фильм Первый мститель фильм странный.Мне вот что интересно читал в интернете русские евреи пишут про крым пишут у татар нет слова назад только вперед сели татары на коней и уехали так пишут.
Старый 18.12.2017, 18:08   #147
yursik вне форума
yursik
Наставник

Посвящение 2016 год фильм интересный там ловят людей каких-то один на складе работает другой миллионер и им предлагают бои один на один выжившего обещают не убивать,а принять в банду.Люди не могут понять почему именно их выкрали и похитили.
Старый 19.12.2017, 07:00   #148
yursik вне форума
yursik
Наставник

Фильм посмотрел Кингсмен золотое кольцо 2 хочу сказать по простому кому вы уроды киношные англиско американские мозги компосируете? Я сейчас ваш сатанизм в кавычках изучаю посмотрим что от него останется.
Старый 21.12.2017, 02:56   #149
yursik вне форума
yursik
Наставник

Посмотрел спектакль с мерзким сюжетом «Театр времён Нерона и Сенеки с участием Джигарханяна написано это все было в 1980 году так пишут написал Радзинский, Эдвард Станиславович интересно актер фильма полет над психушкой Ку буква тот актер что порезал себе вены в инвалидном кресле похож почему-то внешне с Радзинским странно.Мне вот интересно кто Цезарь и Нерон в одном лице с кого этот персонаж написан?
Старый 24.12.2017, 04:31   #150
yursik вне форума
yursik
Наставник

Фильм Высшая лига 1989 года индейцы против других типа бейсбол.В 89 я с армиейки пришел.Фильм чемпионат по зомбированью в команде колдун вуду Чарли Шин типа на тренировке сильно бросает мячи ему говорят смотри бобик сдох и по типу не бросай так сильно тренируется он мишень в голубой форме.Действия в фильме колдуна вуду как и в фильме Золотой ребенок это часть действий запланированных чтобы запустить зомби програмы Шин посмотрел еще раз на твою мерзкую рожу.Фильм гамно как и игроки.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: