Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.56. Опции просмотра
Старый 25.02.2018, 04:26   #196
yursik вне форума
yursik
Наставник

Получено благодарностей: 5 в 5 постах

Сижу с удушьем нос занемел пью таблетки колюсь я понял кто у них безносик что это значить это так отравленый человек что удушья.Посмотрел только что фильм думаю канадский Ужас из недр называется фантастика про экологию сад Эдем и растения целебные из этого сада.
Старый 25.02.2018, 23:30   #197
yursik вне форума
yursik
Наставник

Я просматривал фильм с названием Замороженный ужас 2003 года смотрел себе как обычный ужастик и вдруг ощутил тентакли активацию фильм трилобиты типа древние и нечто типа щупальца у них вывод если я ощутил тентакли значить это исходит из фильма записано там я на них не реагирую но тентакли или вступили в резонанс с каким-то сигналом или это тентакли актрисы очень сильной в этом плане ведьмы можно конечно смотреть фильм включив на непрерывное повторное воспроизведение и лечь спать чтоб отследить что будет.Это план потом вступить в астральный секс с одной актрисой и посмотреть на ее тентакли через пару дней с другой энергетика какая-то непонятная идет из фильма сильнейшая не пойму в чем дело.
За этот пост yursik поблагодарили:
Удалить:
Саша Носик (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 02:01   #198
yursik вне форума
yursik
Наставник

Актеры фильма вообще замороженный ужас ставлю фото. Вопреки распространенному мнению, Мустафа Ферт — не татарин, а мариец. ... Кирилл Иванов (настоящее имя актера) родился 17 марта 1909 года в деревне Купсола тогдашней Вятской губернии.Как они из беспризорников в союзе делали собак взяли банду сняли документальный фильм у беспризорника в шапке одно ухо вверх делают собак понимаете.А фильм замороженный ужас мне интересно что актер Ульрих внешне похож кто же его родил похож с Гринько Витькой город Ровно улица Дорошенко дом 69 похожи они сильно у актера другого надпись на фото ферт.А Грин Адам это другой уже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: актеры фильма Замороженный ужас.png
Просмотров: 12
Размер:	83.4 Кб
ID:	90509  

Последний раз редактировалось yursik; 27.02.2018 в 02:03. Причина: исправление
Старый 27.02.2018, 02:06   #199
yursik вне форума
yursik
Наставник

Посмотрел фильм Сепфи из ада.Фильм такой не простой темы интернета.
Старый 27.02.2018, 17:36   #200
PoMa m вне форума
PoMa m
Собеседник

Получено благодарностей: 6 в 6 постах

Цитата:
Сообщение от katyazanina Посмотреть сообщение
я тоже Светлакова не люблю. Вот из русских фильмов, что мне нравится смотреть так это мелодрамы! Таких душевных фильмов американцы не снимают про жизнь людей. А мне как девушке иногда хочется поплакать . Так вот недавно посмотрела новый фильм От ненависти до любви http://hdkinorip.ru/smotret-online/ot-nenavisti-do-lyubvi-serial-2018 с любимой актрисой Марией Куликовой
Надо отдать должное , есть удачные образы у Светлакова в той же "Нашей раше" в Прожекторперисхилтон . Но честно говоря , не лез бы он в кино , как актер никакой .
За этот пост PoMa m поблагодарили:
Удалить:
Саша Носик (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 18:35   #201
Саша Носик вне форума
Саша Носик
Ученик

Получено благодарностей: 2 в 2 постах

А мне светлаков нравится. Имеет достаточно тонкий юмор.
Старый 28.02.2018, 07:41   #202
Kate вне форума
Kate
Кандидат

Получено благодарностей: 8 в 8 постах

Посмотрела вчера Журналист, достаточно интересный оказался и главная героиня красавица)
Старый 01.03.2018, 01:12   #203
yursik вне форума
yursik
Наставник

Посмотрел фильм Антихрист 2009 года.И послушал сегодня радио эра Деркача пиз..ли (трындели))они про золотые ворота и прочие у жидов на Украине сейчас золотая эра мелодии золотойи эры слушайте Деркач это ж кацап дед его еще с Розой Шварц работал в те времена потом Берия часть этих работников посадил но их уже реабилитировали как репресированных.Забирайте это кацапа себе Талалаева Деркача а?Как его еще не пристрелили.
Старый 01.03.2018, 05:07   #204
yursik вне форума
yursik
Наставник

Фильм Ночные игры досмотрел фильм сюжет по своему мерзкий кучка богачей играет в игры фильм плана такого пир во время чумы.
Старый 04.03.2018, 22:54   #205
yursik вне форума
yursik
Наставник

Я вот одно не понял адвокат в сговоре была или нет.Фильм посмотрел Красный пояс сюжет непростой герой фильма имеет клюб карате в результате интриг ему приходится ради денег участвовать в соревнованиях человек он очень честный.В соревнованиях правила такие 2 белых шарика и один черный кто вытянет черный дерется со связанной рукой она не сломана.Я им предложил почему бы не дать ему галапиридола с тетрадетоксином и пройти курс психотронной тренировки ЗМБ по зомбированию.Потому что так сильно просто.Интриги были такие герой в результате интриг дарит другу полицейскому часы за 20 тысяч долларов но босс полицейского узнает что часы краденные полицейский которому подарили ворованные часы уволен с работы и от расстройства застрелился тоже честным был.Герой же спасший кинорежисера в драке с напавшими потом в конце фильма побеждает одного бразильского мастера он сам тоже бразилец и японец с поклоном вручает ему красный пояс.
Старый 05.03.2018, 14:37   #206
yursik вне форума
yursik
Наставник

Не художесственный фильм.Сагоян советует своему ученику для правильного ощущения тела чтоб макушка была самой высокой точкой при упражнениях видео 13 года есть еще там говорится что голова не должна подпрыгивать вверх вниз в марафонской ходьбе где шаг от бедра думаю для упражнений техники Чой это подойдет и для маятника. Оказывается, у этого вида спорта с подиумным шагом общие корни. И связаныони с особенностями пеших переходов солдат наполеоновской армии. Ссылка на видео не ютуб если хотите можете удалить обучение марафонской ходьбе или бегу. Интервью журналистки Поповой с пятого канала.Понимаете связь фильм экипаж дальше самолет дошел до финиша и разбился в Казани в 2013 году 50 жертв.Технику Чой написал книгу Герман Попов.Воздух пишут пятый океан.Меня в 2000 примерно отравили чем-то у меня удушья с той поры Кстати квартиру моему отцу дали на полярном круге улица Губкина дом 26 квартира 5 я пятого родился кстати Чернобыль 26 взорвался черный шарик мне воздуха не хватает им летать не получается космос.http://www.5-tv.ru/video/1019022/

Последний раз редактировалось yursik; 05.03.2018 в 22:32. Причина: дописка
Старый 05.03.2018, 14:44   #207
yursik вне форума
yursik
Наставник

Фильм Отряд саморубийц 2018 год фильм с юмором про магию смотреть интересно.Фильм День мертвецов Злая кровь так себе фильм.Фильм Сламбер лабиринты сна фильм про лунатиков.
Старый 08.03.2018, 02:26   #208
yursik вне форума
yursik
Наставник

Посмотрел еще раз фильм Остров дракона с Брюсом Ли это повергло меня в шок то что я увидел просматривая заново.Монахи в красной одежде.В фильме Путевка в жизнь беспризорников привозят в монастырь.Темы режиссера Ивакина огненные потом Брюс Ли говорит ученику это как палец обращенный к луне.Хан на острове наркоманы это все присуще было Донбассу и Донецку наркомания ханы вообще у татар были.Брюс Ли убивает Хана у которого лапа тигра на зеркале крутящемся типа волка или собаки зверь проткнутый копьем.Этот просмотр навел меня на грустную мысль что Брюс Ли был подлец.А Хан это или один из беспризорников или родственник.Мне когда-то году в 80 отец из Чехии привез рубашку желтую с лапой тигра на рукаве.Когда снимался фильм мне было года 3.Напишите мне что в фильмах США понимается под луной.

Последний раз редактировалось yursik; 08.03.2018 в 02:41. Причина: дописка
Старый 08.03.2018, 15:35   #209
yursik вне форума
yursik
Наставник

И еще немного о фильме сюжет где Брюс Ли учит ученика он ему говорит нанеси мне удар тот говорит дайте подумать Брюс ему говорит а ты не думай действуй покажи мне эмоции но не злость.И спрашивает ну как тебе.Разговаривая же с настоятелем или кем монастыря Брюс говорит я когда могу ухожу от удара он наносится как бы сам.О чем идет речь я думаю речь идет о каком-то виде гипнотического внушения он говорит ученику ты не думай чувствуй.Я думаю метод основаный на чувствах эмоциях это разновидность экстрасенсорики когда они действуют руководствуясь чувствами и эмоциями.О чем-то похожем говорила Джулия Ванг которая жила и работала в Латвии.Видимо гипноз равный по силе методам Мессинга который умер в 1975 году помойму.
Старый 12.03.2018, 22:21   #210
yursik вне форума
yursik
Наставник

Слышали песню таки Молдаванка и Перепсыпь знают Костю моряка.Порошенко молдапван или Ркмын.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: