Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.56. Опции просмотра
Старый 11.10.2017, 01:20   #106
yursik вне форума
yursik
Наставник

Получено благодарностей: 5 в 5 постах

Начал смотреть сериал Приключения мага русско еврейский сериал 3 серии посмотрел.Мага сбивает машина считают что он перевоплотился в журналиста тема фильма конфетно банановая в сюжет входит актер Галкин видимо режисеры заметили его сходство с зоозомби (водным магом) супер маг женщина в которую Галкин влюблен приносит своей работнице книгу чтоб перевела ей диету связанную с Амундсеном и потом приносит еще одну диету Тасманийских аборигенов из которой они узнают про мореплавателя Кука.Потом женщина маг предсказывает одному Ментадзе его фамилия что его невеста хочет его пришить подложив радиоктивный элемент чтобы вызвать болезнь загипнотизировав же Галкина маг вводит его в детство и другую жизнь говоря что он был Дзержинским или его родственником дальше этот сериал я пока не смотрел когда Галкин ест банан его называют почему-то генералом,а когда Галкин хочет еще покормить рыбок начальника которые предсказывают погоду его начальник говорит что Галкина самого этим кормом накормит.

Последний раз редактировалось yursik; 11.10.2017 в 01:22. Причина: дописка
Старый 13.10.2017, 12:54   #107
yursik вне форума
yursik
Наставник

Фильм Черный клоун с Владиславом Гавлкиным про супершпиона канатохотца Акселя шпион работающий на немцев и обученный японцами думаю его прототип Сильвестр Сталоне его мать из Одессы работала в цирке француженка вроде.
Старый 14.10.2017, 00:24   #108
yursik вне форума
yursik
Наставник

Фильм посмотрел Человек с земли 2007 года ну что сказать о фильме собираются значить актеры на посиделки и один заявляет что он живет 14 тысяч лет и они значить начинают его расспрашивать.Он заявляет что способен регенерировать был Исусом и прочее.Актер Джон Биллингсли прекрасно играет такую мерзкую морду в очках в которую хочется пулю пустить играет себя как они любят писать.И у них идет такой дебильный разговор уровня 6 летних детей.Они выдвигают всяческие теории как собрание пиявок присыпанных вековой пылью театральных костюмов и декораций.Я вообще вот думаю нужна ли людям религия к которой прирос как опухоль негритянско жидовский сатанизм ставший многонациональным.О буддизме они еще там говорят и прочем от фильма ощущение мерзкое.
Старый 16.10.2017, 19:44   #109
yursik вне форума
yursik
Наставник

Фильм посмотрел Танцующие призраки 1992 года фильм про балет как буд-то у балерины курточка такая голубая была.Какое небо голубое интересно что это значить?У кого еще такая курточка была не знаю где покупали.Актер что спал с балериной похож на моего знакомого Михайлова одного.Танцы вообщем рокнролл и прочее маги тоже танцевали.Балерин так учили в роль входить говорят представьте себе лежите вы на кладбище в склепах как зомби на Гаити только балерины еще запрограмированы были как тот с фильма Трансеры фото видели думаю.Актер что спал с балериной Юлией похож на моего знакомого Михайлова странно который работал в театре и играл в спектакле детектив каменного века даже в ДК Химик.Марьянов играл Валеру танцующего призрака другой играл Игоря. https://youtu.be/2mAsYtWKTQs
Старый 16.10.2017, 19:46   #110
yursik вне форума
yursik
Наставник

Посмотрел еще боевик Огнедышащий Боло Янг там одет почти как балерина странно они там банк грабили.
Старый 20.10.2017, 10:18   #111
yursik вне форума
yursik
Наставник

Посмотрел фильм Страна в шкафу. Меделин Стоу играет десидентку которую допрашивает опытный тренер то есть следователь расспрашивает про петухов.Снят он Рада Бхарадвадж фамилия ее рада в переводе на русский совещание,совет ну а фамилия бхара-два-дж не знаю чтобы это могло значить.Что же значить "бхар", думаю б просто на шесть похоже.Фильм связан с фильмом Ильенко снятым когда мне 7 лет было Печеная картошка,все разговоры в фильме ходят вокруг зомбированья 5 часов я родился 5го с чем связан день рожденья?Как вы считаете можно простить когда тебя делают сумасшедшим и так зомбируют?Тема котов зеленых в фильме может связано с Мастер и Маргарита и как противоположность собаки кошки.Темы собак и прочее соединены в сознании сумасшедшего зомби с зомби программой. И второй вариант. Когда Амит и Бхарат были еще маленькими, примерно трех и четырех лет от роду соответственно, они приезжали в Дели, чтобы навестить мою бабушку и ее семью.
официальное название Индии на языке хинди.
Хвала и слава Богу моему, Отцу моему и всех живых и живущих, в земле Бхарат мы еще не видели, как люди казнят людей.
(хинди) современное официальное название Республики Индии
как называется Индия на языке хинди?
хинди совр. офиц. название Республики Индии; см. бхарата (1)Вот так людей при помощи зомбирований превращают в петухов в фильме следователь обвиняет десидентку говоря ей вы хотите отравить сознание детей и другие обвинения чем отравляют сознание помимо химии зомбированьем.Следователь в фильме знает что они планируют и от злости проделует кое что с десиденткой или говорит ей что сделает зомби же запрограмированы на определенные тексты чтоб испоганить и отравить им жизнь.Он там говорит про жареных петухов и прочее как интересно вот что делают с водными магами.А сами говорят Облико морале эти как их если от лица пальцы вести сведя их вместе оборотни.Сатанисты для отмазки используют облико морале-(понятие для отмазки) себя интересная мораль травить зомбировать начиная обработку с детского возвраста чтобы сделать жертвой могли бы сделать психопата убийцу,но решили жертву так как водный маг.Неудивительно что Меделин Стоу хотел сжечь Ганеши.Я думал она нормальная сказала я твоя жена это твой сын хитро работает.В фильме месть собака рвет куртку летчика с символикой флаг и прочее.Два это ну с Потаповым связано двое их было Ахметов с другом.И не забывайте еще про Параджанова с Ильенко.
Когда Меделин в фильме спрашивают про секс она говорит секс это боль садистка значить типа Чикатило.Чтобы стать популярной и скрыть грязные мерзкие дела они приписывают еще политику смена власти и прочее и из мерзкой твари Меделин и другие превращается в дисидентку.Также Ильенко который работал против украинского народа и получал за это денежки от различных сатанистских и прочих течений может и негритянских.

Последний раз редактировалось yursik; 20.10.2017 в 20:17. Причина: дописка и исправление.
Старый 20.10.2017, 20:25   #112
yursik вне форума
yursik
Наставник

Фильм Огненный путь 2012 года посмотрел.Это культовый индийский фильм очень зрелищный танцы связанные с богом Ганеши и мафиози один остров покупает чтоб на этом острове выращивать первосортный кокаин мафиози убивает одного учителя который пытался сопротивлятся продаже острова остается семья учителя и сын который пытается мстить.Мафиози купивший остров очень умный не любит зеркала когда узнает что на остров приехал сын учителя говорит рама приехал и собирается написать 17 главу гиты интересно.
Старый 21.10.2017, 00:13   #113
yursik вне форума
yursik
Наставник

Посмотрел фильм Дети шпионов 3 часть в трех измерениях Сталоне играет.Фильм Машинист довольно интересный ужастик.И Огонь и лед хроники Нарнии драконы похожи на мант водных фильм про людей которые борются с драконами они их и в глаза не видели думаю бездельники но фильм нормальный зрелищные полеты драконов от которых герой прячется в нору в горе герой кидает шар дракон как дурной устремляется за шаров и хитрый герой кидает взрывчатку дракона заваливает где бы он ее взял в другом измерении интересно.
Старый 21.10.2017, 19:01   #114
yursik вне форума
yursik
Наставник

Посмотрел фильм bob Roberts 1992 года там снимается актер Алан Рикман он мне кого-то напоминает может старого моего брата младшего Витю П Пенсильвания значить.В фильме Страна в шкафу снимался актер Алан Рикман старого моего брата Витьки жены фамилия Курконос.Алан Рикман своих детей не имел вроде.Меня значить зомбировали специально доведя так в конце 91 года что я речь почти не понимал еле соображал обидно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Алан Рикман.png
Просмотров: 10
Размер:	336.2 Кб
ID:	89214  

Последний раз редактировалось yursik; 21.10.2017 в 19:52. Причина: дописка
Старый 23.10.2017, 16:23   #115
sdara вне форума
sdara
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

Мне понравился фильм Лев по типу Миллионера из трущоб, очень захватывающий и сентиментальный
Старый 28.10.2017, 01:56   #116
yursik вне форума
yursik
Наставник

Фильм Ночь ползучих тварей 1986 год.Фильм про не совсем зомби там вначале одна я так понял то ли жена то ли кто одного полицейского в машине занимается любовью потом приходит якобы сумасшедший с топором и зарубывает их противопожарным топором.Полицейский Крис начинает охоту чтобы мстить.Школьникам же поручают одного принести и начинается типа пьявок существа запрыгивают в людей и начинают ими управлять полицейский идет за огнеметом,а Молли кстати своего прой прощелкала свой огнемет.
Старый 29.10.2017, 20:37   #117
yursik вне форума
yursik
Наставник

Посмотрел фильм Свидетель 1967 год фильм про шахты хитрый такой сюжет и понял как я попал в индейцы отец мой очень смуглый был
единственный из братьев родился в хлеву война шла у него такой мягкий овал лица
был как у итальянцев его и причислили видно к итальянцам меня уже к индейцам.В
фильме фигурируют негры цветные и итальянцы.У меня по старой отец с беларусии
они там с Латвией граничат видимо поэтому меня иногда в Москве путали с
латышом.Дед из беларусии был очень крепкий борец после тюрьмы перебивал три кирпича легко хоть рост был 1.70 не выше поэтому Сильвестр и когда снимал фильм Адская кухня назвался Виктор вроде.
Дед когда тренировался рассказывал шея такая была когда голову поворачивал аж ухо заворачивалось говорил аж самому страшно было.Сильвестр и раскрутился на фильмах Рембо.

Последний раз редактировалось yursik; 30.10.2017 в 04:18. Причина: дописка.
Старый 30.10.2017, 12:05   #118
ВероникаСорокина вне форума
ВероникаСорокина
Новичок

Получено благодарностей: 3 в 3 постах

А ктонить смотрел фильмы от режиссера Ориола Паоло:
например Невидимый гость и др?
Старый 30.10.2017, 12:22   #119
yursik вне форума
yursik
Наставник

Фильм посмотрел Глаз тигра 2005 года.Вначале фильма статуэтка красивая бога Ганеши и слова мы скучаем по тебе.Дальше фильм про загадочные смерти туристов в Джунглях.
Старый 30.10.2017, 19:57   #120
Justdance вне форума
Justdance
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

Посмотрел вчера новых Пиратов Карибского Моря.
Всем советую! Фильм очень круто снят, сюжетная линия всегда ровная да и с юмором все впорядке.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: