Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Пудель в беде: потерялся/нашелся, ищет помощь/дом

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 12.03.2016, 18:02   #1
ГалинаЮ вне форума
ГалинаЮ
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 119 в 18 постах
По умолчанию Внимание!! Вы уверены, что Вас не обманывают?

Внимание!!! Вы уверены, что Вас не обманывают?

При трагических обстоятельствах я стала обладательницей трех пуделей. Умерла моя подруга, завещая своих собак мне. Пока мы занимались похоронами Тани, соседи по подъезду передали этих собак "Команде помощи пуделям". Сразу же после похорон я занялась поисками собак. Позвонила в эту команду Елизавете (тел 89257721537) которая мне сообщила, что да, эти собаки находятся у нее, они подлежат обязательной стерилизации и затем будут переданы третьим лицам. Я не понимаю? На каком основании? Без разрешения владельца с собаками проводят различные манипуляции. Ведь для стерилизации собак должны быть медицинские показания. 07 марта в очередной раз, позвонив Елизавете и обосновав свои требования по поводу возврата собак, в грубой (матерной) форме мне было сообщено, что никаких собак они не забирали, и ничего не знают о каких собаках идет речь и что я могу жаловаться хоть господу богу.
До сих пор мне ничего не известно, ни где мои собаки, ни что с ними происходит.
Получается, что это никакая не команда помощи пуделям, а группа лиц, которые незаконным способом завладели чужим имуществом и распоряжаются им по своему усмотрению, и на таких людей в нашем государстве можно найти наказание, обратившись в правоохранительные органы. Читая их странички в интернете, где они собирают пожертвования для собак, я не могу быть уверена на 100%, что эти средства идут на помощь собакам, ведь эта организация не зарегистрирована, никакого контроля со стороны общественности не ведется.
Также на своих страничках члены команды утверждают, что они ищут добрые руки для своих питомцев, а в моем случае получается, что своих же собак я не могу у них забрать, и даже заводчик коричневой тойки Ю. Приходько обратившись к ним с просьбой вернуть собаку, в грубой форме получила отказ. Коричневая тойка покупалась для племенной работы, неоднократно выставлялась, имеет титулы, а ее сестра стала Чемпионкой Европы.
ПОЭТОМУ ПРОШУ ВСЕХ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ СОБАК ЭТОЙ КОМАНДЫ ПОДУМАЙТЕ, А КУДА ПОЙДУТ ЭТИ ДЕНЬГИ?
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot