Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 07:11   #2971
Ирай вне форума
Ирай
Гуру
 
Аватар для Ирай
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Кемерово
Сообщений: 8 345
Сказал(а) спасибо: 5 734
Получено благодарностей: 3 483 в 1 095 постах
Отправить сообщение для Ирай с помощью ICQ
По умолчанию

НиКаСя, классная фотосессия!
Мне нравятся и твои личные фото

Ирай добавил(а) [date]1273637590[/date]:

красивый какой мальчик - Классик Альянс Бродвей
Успеха на в-ке желаю
 
Старый 12.05.2010, 17:35   #2972
Passia вне форума
Passia
Гуру
 
Аватар для Passia
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3 200
Сказал(а) спасибо: 487
Получено благодарностей: 1 058 в 290 постах
Отправить сообщение для Passia с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Zyami
Классик Альянс Бродвей(готовимся к выставке)

Светик! Ты просто волшебница!!!
Спасибо за мальчика, я так переживаю за Светика и оооочень люблю этого мальчишку
Спасибо тебе дорогая!
_______________________________________
Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто!

САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА :
http://delightexpression.com/

НАША ПЕРСОНАЛКА ТУТ :
http://www.rusforum.com/showthread.p...5&pagenumber=1
 
Старый 12.05.2010, 20:13   #2973
tutsi вне форума
tutsi
Гуру
 
Аватар для tutsi
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 6 645
Сказал(а) спасибо: 831
Получено благодарностей: 1 759 в 862 постах
Отправить сообщение для tutsi с помощью Skype™
По умолчанию

Passia, Оля!!!Это Света-Зями!!!Парень очень понравился!!!Приеду свяжусь с тобой!!!
_______________________________________
http://madeinhaven.jimdo.com/

e-mail:u_tutsi@mail.ru
+79212630290
 
Старый 13.05.2010, 18:54   #2974
НиКаСя вне форума
НиКаСя
Гуру
 
Аватар для НиКаСя
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1 839
Сказал(а) спасибо: 223
Получено благодарностей: 1 175 в 323 постах
По умолчанию




мы все бегаем...
_______________________________________
Не стоит жаловаться на трудности, ваша дорога не всегда будет усыпана розами.

Больше чем футбол, я люблю только пуделей.
 
Старый 14.05.2010, 03:45   #2975
Татьяна Московченко вне форума
Татьяна Московченко
Гуру
 
Аватар для Татьяна Московченко
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: г Берёзовский
Сообщений: 1 408
Сказал(а) спасибо: 197
Получено благодарностей: 762 в 394 постах
По умолчанию

Бег у Азарта идеальный. Летит
_______________________________________
+79236001891; lusmo1@yandex.ru. "Никто не становится хорошим человеком случайно"
Платон
 
Старый 14.05.2010, 12:29   #2976
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

jorika, поздравляю, щенки очень понравились!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 14.05.2010, 17:40   #2977
Larionova Ludmila вне форума
Larionova Ludmila
Советник
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 52 в 22 постах
По умолчанию

КА Бродвей-красавчик Не узнала сынка Рада за Рошку.Девочки огромное спасибо за ваш труд Удачи на выставке
 
Старый 14.05.2010, 21:02   #2978
Juliya вне форума
Juliya
Гуру
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: UKR
Сообщений: 2 336
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

Очень красивый Бродвей!
 
Старый 14.05.2010, 23:56   #2979
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Zyami
Классик Альянс Бродвей(готовимся к выставке)

Щаз спою Зями, работа Ваша безупречна. Это не обсуждается. Но это и не спасёт: посмотрите на голову собаки - такие головы были у коричневых в 80-е годы. Тяжёлая, не элегантная, сырые губы, шея - всё просматривается. Цвет - его уже нет. Впрочем, я ошибаюсь: он есть, и есть ему название - псивый. Вероятно, пора внести этот оттенок в нормативы окраса коричневых пуделей. Равно как и отсутствие всякой обводки глаз, губ. А вот интересно, какое количество недоброжелателей я снискала своим этим постом? Ну, ей Богу, надоела карамель - кариез от неё во весь рот...как зубы ни чисть...

мон ренессанс добавил(а) [date]1273871015[/date]:
P.S.: Гражданку Passia прошу не беспокоиться.

мон ренессанс добавил(а) [date]1273872405[/date]:

НиКаСя, Ваша собака - молодец! На фото запечатлены идеальные моменты движения. Поздравляю! Всё в порядке.На мой взгляд...

мон ренессанс добавил(а) [date]1273877529[/date]:
И ещё раз о коричневых - замолвлю слово, но...не более одного (ибо никогда ими профессионально не занималась, но тем не менее их предки остались на слухУ). Был такой кобель в 80-х по кличке: Лур-Ник-Рик, вл. Левитин. К сожалению, при переезде на новую квартиру, я выбросила весь архив (родословных), который в тот момент мне показался ненужным. Так что я сейчас даже не смогу назвать его родителей. (Фанаты коричневых малых, возможно, его вспомнят и смогут расшифровать его кличку...ну разумеется, за ним стояли Тин-а-Тин Кунецковой, Денди Звягинцева, Саша Тил и проч. ) . Но помню главное (т.к. это был мой клиент) - он всю дорогу в те годы (МГОЛСовские) занимал на выставках первые места. И он имел абсолютно такую же голову (как на вышеразмещённом фото) , даже в те времена получая за неё (эту голову) замечания. Выезжал на балансе и крепости корпуса, да и на цвете, который держал до старости. К сожалению, его фото у меня нет. Равно как и выброшенной копии родословной... Кстати сказать, как-то завяла ветка, так и не расцветши: "О старом шоколаде замолвите слово", в отличие от нашей серебристой, которую мы очень долго держали на плаву. И ещё непременно возродим, несмотря на наше сегодняшнее "малочислие".
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 15.05.2010 в 04:13.
 
Старый 15.05.2010, 09:50   #2980
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от НиКаСя
НиКаСя, молодцы. Можно одно маленькое ИМХО? На всех фото собака бежит, повернув голову, и смотрит на хэндлера. ИМХО, было бы сбалансированнее, гармоничнее, и удобнее собаке, если бы она смотрела вперед. Попробуй не смотреть на него, когда бежишь, поощрять его, когда он смотрит вперед, выпускать его впереди себя. Эти рекомендации давал на своем семинаре Джерард О'Ши, и я настолько уверовала за два дня, глядя на разницу ДО и ПОСЛЕ на одних и тех же собаках, что не могу удержаться. То есть нужно так же поощрять собаку голосом, хвалить и т.п., но устремлять всю свою энергию, и энергию собаки вперед, по направлению движения, а не "вниз от хэндлера, вверх-вбок от собаки".

jorika добавил(а) [date]1273906954[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Цвет - его уже нет. Впрочем, я ошибаюсь: он есть, и есть ему название - псивый. Вероятно, пора внести этот оттенок в нормативы окраса коричневых пуделей.
Ей-бо, тут прямо курятник. "Залезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего". Только подвиг славных среброводов имеет значение, только им знакомы все трудности работы с окрасом, который меняет цвет в зависимости от возраста, и не всегда меняет его ожидаемо, и не всегда равномерен. Только подвиг некоторых славных среброводов идет в зачет, только ему можно воспеть славу как самому трудному. Только их труд - есть труд. Все остальные зачем-то копаются в псивом дерьме.

Как человеку, который знает все трудности работы с изменяющимися окрасами - неужели не стыдно? Неужели не понятно? Неужели все чего хочется - плюнуть в коллег? Неужели не понятно, что перецвет коричневых собак - не вина заводчиков и владельцев, а беда и постоянная боль разведенцев, постоянный выбор, как повязать такую собаку, и повязать ли. Постоянная лотерея, ибо нет ни малейших гарантий, какой щенок перецветет, а какой сохранит цвет. Постоянный искус - покрасить, или рискнуть получить порцию говна за "псивый" цвет. Во многом благодаря такому отношению многие коричневые имеют окрас от "Лореаля", а не от матушки природы. Во многом благодаря этому совершенно невозможно быть уверенным, с какой собакой ты вяжешь свою - с натюрель или с химически улучшенной по цвету.

Вы хотя бы можете, взглянув на восьминедельного щенка после стрижки, быть уверенной, что ваша собака таки будет серебром. А заводчик коричневой собаки может только с годами убедиться - пронесло или нет, перецвет или нет.

Мне стыдно за вас, правда. Я знаю, что это глупо. Но реально - стыдно и недоуменно за постороннего взрослого человека.
 
Старый 15.05.2010, 10:26   #2981
Сибирская Язва вне форума
Сибирская Язва
Гуру
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2 500
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

jorika, про окрас - ППКС!
С красными таже еундистика - никогда заранее не угадать, а не крашу я своих принципиально.
Потому - это чистая лотерея.

а голова... я, например, НЕ головоманьяк. Для меня всегда анатомия и корпус, движения - в приоретете!

Но, как говориться - о вкусах не спорят.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ИЛИ В СКАЙП
E-mail: magic-mist@yandex.ru skype: magic-mist. tel. 8 950 786 11 52
 
Старый 15.05.2010, 10:32   #2982
Kysya вне форума
Kysya
Гуру
 
Аватар для Kysya
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3 261
Сказал(а) спасибо: 1 011
Получено благодарностей: 1 869 в 855 постах
Отправить сообщение для Kysya с помощью Skype™
По умолчанию

jorika, Маша, полностью согласна с тобой!
К сожалению, "Залезть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего" - беда любого форума.... УВЫ....
_______________________________________
kysyashka@gmail.com
Моб. Ватсап 89046681659.
Бог сказал: <Бойся слез обиженного тобой человека, ибо он будет просить меня о помощи и я помогу!>
 
Старый 15.05.2010, 14:09   #2983
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

jorika всему выше написаному...вашим советом НИКАСЕ тоже воспользуюсь
Сибирская Язва присоединяюсь!!!
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
 
Старый 15.05.2010, 16:33   #2984
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Ну, всё......забродило повидло....
Цитата:
реально - стыдно и недоуменно за постороннего взрослого человека.
jorika, может быть Вам следовало сначала выйти из состояния недоумения, а потом уже разражаться филиппиками? Если бы Вам удалось сделать первое, Вы бы, возможно, не позволили себе "отчитывать" с привлечением куриного юмора "постороннего взрослого человека", при этом ничуть не стыдясь за себя.
Мой пост породил у Вас птицеводческий образ - не более?...Сочувствую... И тем не менее: по какому праву Вы взялись меня стыдить? Была фотография, были реакции на неё, моя в том числе, выбивающаяся из ряда "мимими", всего лишь. Окрас? Почти в любом окрасе есть проблемы, и я всего лишь это обозначила. Ваш же пост вызывающе груб (чтоб не сказать больше), изобилует вульгаризмами: срать, плевать, дерьмо... Ну вот теперь, благодаря Вашему журению, мне действительно стало стыдно - за Вас, jorika, Сожалею...
И ещё немного огорчу: представьте, мне в приват по этому вопросу написало много больше форумчан, нежели отметившихся на форуме. Догадайтесь с трёх раз что они пишут? - праааавильно...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 15.05.2010, 16:58   #2985
НиКаСя вне форума
НиКаСя
Гуру
 
Аватар для НиКаСя
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1 839
Сказал(а) спасибо: 223
Получено благодарностей: 1 175 в 323 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от jorika
НиКаСя, молодцы. Можно одно маленькое ИМХО? На всех фото собака бежит, повернув голову, и смотрит на хэндлера. ИМХО, было бы сбалансированнее, гармоничнее, и удобнее собаке, если бы она смотрела вперед. Попробуй не смотреть на него, когда бежишь, поощрять его, когда он смотрит вперед, выпускать его впереди себя. Эти рекомендации давал на своем семинаре Джерард О'Ши, и я настолько уверовала за два дня, глядя на разницу ДО и ПОСЛЕ на одних и тех же собаках, что не могу удержаться. То есть нужно так же поощрять собаку голосом, хвалить и т.п., но устремлять всю свою энергию, и энергию собаки вперед, по направлению движения, а не "вниз от хэндлера, вверх-вбок от собаки".

спасибо за совет...однажды я уже сделала так..и мне помогло!Он уже давно выставляется,и недавно я его подстригла!И не выставляю уже месяца 4..и не занимаюсь ринговой....а тут впервые решила побегать..а он глазам поверить не мог! вот и заглядывает на меня!у него это быстро проходит...он вообще САМ выставляется..а я сзади бегаю на веревочке.Для меня просто удача что поймались такие кадры..вот и выложила!

Вот фоточка с разминки....в самый пик выстав. карьеры,здесь видно что он бежит и смотрит прямо...правда фотка не самая удачная..но какая есть

Вот еще вот эта нравится фотка...
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot