Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Результаты опроса: Нужен ли сайт для пуделистов и готовы ли вы отдать "взнос" на его создание?
да,сайт нужен 40 74.07%
нет,не нужен 3 5.56%
да,готов(а) отдать 20 долл на создание сайта 33 61.11%
нет,не готов(а) отдать 20 долл на создание сайта 11 20.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.06.2007, 14:01   #481
Salina вне форума
Salina
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 273
Сказал(а) спасибо: 540
Получено благодарностей: 1 043 в 315 постах
По умолчанию

Апрелька!!!Если Вы для себя решили что будете делать это благое дело...то Ваши пререкания выставляют Вас не в лучшем свете....я понимаю, Вы девушка молодая, горячая...но надо все таки голову включать....
 
Старый 27.06.2007, 14:03   #482
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Aikenka, -ставить все с ног на голову Вы умеете не хуже других...........
Изначально ВСЕМ было предложено учавствовать в проекте...
ЛИЧНЫХ приглашений не делали не только Вам, но вообще никому-все желающие высказывали свое желание или нежелание поучавствовать и свои идеи
То что потом некоторым очень сильно захотелось кого-то обозвать"хозяином" этого сайта и наделить его определенными полномочиями-вовсе не идея Апрельки, хоть она в сердцах и написала Вам кажется в личку что ДА, она согласна быть кем угодно, лишь бы этот проект осуществился

Своих мыслей по поводу Вашего живого интереса в том, что бы никакой другой проект кроме предложенного владельцами этого форума не состоялся я высказывать не хочу.
Я вас очень уважаю как человека опытного,много знающего и вообще еще много за что...............
И понять тоже могу.............но не во всем и не до конца

Мне вот тоже кажется. что многие читают чаще всего только те посты или места в них и тех людей, с которыми они согласны-а остальное просто фильтруют, как спам
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 27.06.2007, 14:29   #483
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Алёнка, я очень сожалею, что не могу с вами поговорить на эту тему спокойно и подробно. К сожалению, сильно занята сейчас, подхожу к компу короткими урывками. Поэтому почти не отвечала на ваши посты, извините. Видимо от этого и недопонимание.
По поводу личных приглашений и т.д. - я собственно не о том, что их небыло, я о том, что концепция всего должна быть оговорена ВСЛУХ, а не в личках, и ДО того, а не ПОСЛЕ.
Я ухожу пока что, буду только поздно ночью.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 27.06.2007, 14:36   #484
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Salina
Да,Оля,я высказала свою точку зрения......но чем больше я здесь читаю.... тем больше осознаю...что сайт будем говорить так "Женин" обязательно должен быть...он просто необходим!!!
а какой это сайт? "Женин"...сайт все всей планеты? для русскоязычных? так и у меня такой....в чем принципиальное отличие сайта Жени?

Цитата:
[i] Во перевых профиссионализм Михаила...который предлагается почти бесплатно...это очень дорого стоит, (хотя какое бесплатно...просто человек будет платить сам....я почти уверена..если не деньгами, то любым другим эквивалентом, ничего бесплатно не бывает...) Мы уже видим, что человек сделал...это хотя бы этот форум!!! который собрал всех нас!!!! Я, думаю, что это почти гарантия, что все будет чики-чики!! [/B]
Человек не будет платить сам, прочитайте его строчку про взносы. Если выбирать с точки зрения профессионализма, давайте сравним портфолио компаний. Форум - это не сайт, сайт свои они не поддерживают...это очень разные вещи, поверьте мне.

Цитата:
[i] на форуме уже собрано море инфы...которую, обязательно надо сохранить и систематизировать...а, то,что люди живут в других странах...это гиганский потенциал информационный!!! [/B]
это точно, это огромный, жирный плюс.


Цитата:
[i] Женя и Михаил...уже себя проявили с самой лучшей стороны....доказательство тому эта болталка...держать в рамках такую кучу людей...попробуйте.... [/B]
Болталка супер! никто не спорил никогда. Но держать в руках сайт - во сто раз сложнее.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 27.06.2007, 14:45   #485
Salina вне форума
Salina
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 273
Сказал(а) спасибо: 540
Получено благодарностей: 1 043 в 315 постах
По умолчанию

Апрелька!!!! Ты обожаешь спорить... так нравится, что ли????
 
Старый 27.06.2007, 14:48   #486
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Я не думаю, что надо продолжать спор... у меня есть предложение...
Айкенка, Аня... может, отфильтруешь тему... я понимаю, что это будет огромный труд...но отфильтровать тему надо, оставив в ней конструктивные предложения...
Салина, простите. но Вы в последнем посте противоречите сами себе... то Вы пишите, что сайт должен быть РОССИЙСКИМ (касательно адреса его создания), то - Жениным... Мне без разницы на каком домене будет сайттт
для меня важно. чтобы он вообще был.... не в домене дело... а в желании... и, кстати. цена - тоже немаловажный аргумент за Россию... - это первое
а второе - про общественность правления сайтом...
могу предложить сисету коллективного управления - обпределенное кол-во сис админов, у которых возможность модерирования и обновления только СВОЕГО раздела... общий логин и пароль для управления сайтом должен находиться у програмиста. создавшего данный сайт и только))) как у лица стороннего, для надежности... чтобы никто не смог "заграбастать" сайт в частное владение... думаю. что это реально...
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 27.06.2007, 14:51   #487
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

ага.... ушла на сегодня, завтра всем все расскажу по существу
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 27.06.2007, 15:10   #488
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Aikenka, -спасибо-я всегда рада с Вами пообщаться))))))
мне это всегда доставляло истинное удовольствие
Надеюсь и дальше можно будет продолжить в том же духе, с меньшим количеством эмоций и политики.............
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 27.06.2007, 15:13   #489
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
По поводу личных приглашений и т.д. - я собственно не о том, что их небыло, я о том, что концепция всего должна быть оговорена ВСЛУХ, а не в личках, и ДО того, а не ПОСЛЕ.
Я ухожу пока что, буду только поздно ночью.
Aikenka, все было оговорено вслух. НУ, почитайте Вы уже то, что описывала в начале, пожалуйста. Пожалуйста!!!!
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 27.06.2007, 15:51   #490
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Aikenka, -но ведь и правда-концепция была вывешена уже дважды только в этой теме и еще раз уже в другой......
Ни где не указывалось, кто будет главным из главных или не очень главных...........
Апрелька предложила свою помощь в нахождении хороших разработчиков и дизайнеров, в написании концепции сайта для них(заготовка которой у неё кстати тоже была очень давно и первые попытки её осуществить она пробовала реализовать совсем не на этом форуме), посильном участии в его наполнении и дальнейшей работе. Нигде до последнего времени она не называла себя ни главной на нем, ни его хозяйкой, ни еще какими-то главными должностями.......
До всеобщего раздора все пытались выяснить какова будет цена проекта и сможем ли мы совместными усилиями его потянуть со всеми желаемыми наворотами и потрохами.
Человек проделал бльшую работу, проконсультировался, постарался все описать и посчитать по финансам................
И тут его обвиняют в непрофессионализме-и это при том, что обвиняющая сторона мало что знает о реальном уровне этого самого профессионализма, а в основном ориентируется на указанную цену проекта и не совсем верно истолкованные или просто не внимательно прочитанные посты.........
Если бы ко мне, как ветеринарному врачу пришел клиент и не спросив ничего о том. где я училась и какой опыт имею. а только узнав.,что у меня допустим цена за операцию ниже, сделал соответствующие выводы и сказал бы мне что пойдет к другому, потому что там цена выше , врач американец и стол на котором он оперирует тоже американский-я бы конечно в ответ может ничего бы и не сказала. каждый волен думать как ему вздумается, но вот обидно мне было бы очень.........
Потому как ничего из того, по чему он решил меня оценить, никакого отношения к моему таланту как врача не имеет.
А если бы такими методами заманивал себе клиентов тот самый американский врач-говоря, что цена выше , что он американец, и на столе американском оперирует и поэтому он лучше это сделает-я опять же скажу-это не имеет никакого отношения к его реальной значимости как профессионала и так поступать просто не этично...............
Так что кто кого и в чем первый обвинил или некорректно высказался-вопрос очень спорный
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 27.06.2007, 15:56   #491
Антонина вне форума
Антонина
Гуру
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: от моря Карского до моря Чёрного))) ЯНАО-Крым, Россия
Сообщений: 2 599
Сказал(а) спасибо: 810
Получено благодарностей: 1 419 в 400 постах
Отправить сообщение для Антонина с помощью Skype™
По умолчанию

Инициатива - наказуема
_______________________________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
 
Старый 27.06.2007, 16:04   #492
Ирай вне форума
Ирай
Гуру
 
Аватар для Ирай
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Кемерово
Сообщений: 8 345
Сказал(а) спасибо: 5 734
Получено благодарностей: 3 483 в 1 095 постах
Отправить сообщение для Ирай с помощью ICQ
По умолчанию

Тот, кто следует разуму, - доит быка.
Умник будет в убытке наверняка!
В наше время доходней валять дурака,
Ибо разум сегодня в цене чеснока.
Омар Хайям
 
Старый 27.06.2007, 17:45   #493
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

м-дя.....................
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 27.06.2007, 17:52   #494
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

Айкенка: а я не понимаю, чего вы так накинулись на Олю за слова: супермодератор, руководитель и т.д. У сайта, как и у ЛЮБОГО более- менее долгосрочного проекта просто ДОЛЖЕН БЫТЬ главный! Я понимаю, что общественные начала и т.д. - это все прекрасно, но должен быть человек, которому будут подчиняться ВСЕ в не зависимости, хотят они этого или нет. Потому что если таких "руководителей" бедет хотя бы 3, спустя в лучшем случае несколько месяцев, они найдут причину переругаться между собой.
У любого дела должен быть руководитель. Я - за Ольгу. Она с этой задачей справится, как мне кажется, прекрасно.
П.С: если бы человеку было не в кайф, и это не было бы "игрушкой" никто бы ничего делать не начал. Все мы что-то делаем ради удовольствия. Я вот на выставки езжу.
 
Старый 27.06.2007, 18:52   #495
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Определенно, если уж делается сайт такого масштаба, то он должен быть ни Нюшиным, Пашиным и Ваниным, он должен быть ОБЪЕКТИВНЫМ прежде всего! А вот глава у этого предприятия должен быть обязательно, но глава, который бы отмел свой СУБЪЕКТИВИЗМв представлении информации, как уже я и говорила, а тут уже даже на начальном этапе НИКТО еще ничего не сделал, зато переругались на почве "кто в доме хозяин", обалдеть! Человек, берущий на себя функцию "главного" должен отодвинуть все СВОИ личные предпочтения и стараться освещать события на сайте предельно ОБЪЕКТИВНО. Это главное. Остальное, кто собственно будет руководить лично меня не волнует, главное для меня вот именно это. Ну вот так вот я думаю))
А вообще "когда в товарищах согласья нет"....................стоит ли и начинать...................))

Kenia1976 добавил(а) [date]1182959678[/date]:

И пока я не отдаю свой голос ни в чью пользу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
"Аргентина-Ямайка - пять-ноль"))))))))))))))))))))

Kenia1976 добавил(а) [date]1182959801[/date]:

Потому что, как -то чувствую как были Нюшины-Пашины сайты, так они и останутся таковыми, как вы таз не называйте))))))))))
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")


Последний раз редактировалось Kenia1976; 27.06.2007 в 19:45.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot