Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Результаты опроса: Нужен ли сайт для пуделистов и готовы ли вы отдать "взнос" на его создание?
да,сайт нужен 40 74.07%
нет,не нужен 3 5.56%
да,готов(а) отдать 20 долл на создание сайта 33 61.11%
нет,не готов(а) отдать 20 долл на создание сайта 11 20.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 00:57   #511
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

А по поводу слова "общественный" у меня вообще нехорошие ассоциации))

Kenia1976 добавил(а) [date]1182981505[/date]:

Ален, утопия, если даже будут делать ТУТ - для ВСЕХ не получится))
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
 
Старый 28.06.2007, 01:03   #512
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Kenia1976, -ты видишь здесь какую-то группу товарищей, имеющую общие интересы, отличные от интересов других и яро желающих все подмять под себя.....
Я нет-я вижу людей с совершенно разными интересами и причинами для создания сайта, но которые были бы не прочь объединить свои усилия для реализации и своих и не только своих интересов
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 28.06.2007, 01:05   #513
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алёнка
Alla, -я не совсем поняла вас в плане того, как может быть одна цена на разные планы-ведь они разные..........
Я имела ввиду что для всех все должно быть одинаково, а не для одних бесплатно, а для других платно. Планы, конечно, будут по разным ценам. Каждый сможет выбирать кому что надо.



Цитата:
Первоначальное сообщение от Алёнка
Конечно при большом желании можно и им найти способ, как что-то оплатить-но думаю тогда им просто не будет выгодно обращаться к услугам портала . А сайт-то хотели для всех....
А как вы предлагаете содержать сайт? На какие деньги?

Лично я не вижу другого выхода, как содержать сайт с платной рекламы.
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
 
Старый 28.06.2007, 01:07   #514
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Я пока ничего эдакого не вижу))Ален, прости конечно))а уж все это обсуждение меня вообще наводит на очень интересные мысли)), отнюдь не добавляющие мне веры в общее светлое будущее))ну да ладно........больше не влезаю))
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
 
Старый 28.06.2007, 01:09   #515
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Kenia1976, -Наташ-если ВСЕ не захотят-конечно не получиться.............А если и получиться, то что-то типа "кружков по интересам" или каким-то другим признакам, коих и так сейчас предостаточно
А обозвать можно хоть"горшком"..........
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 28.06.2007, 01:12   #516
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Вот-вот Ален, кружки по интересам - замечательное сравнение))))))))))))))))"драмкру ок, кружок по фото,а мне еще и петь охота", эххххххххххххх надеюсь я ошибаюсь и все в итоге ПОЛУЧИТСЯ!
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
 
Старый 28.06.2007, 01:13   #517
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alla
А как вы предлагаете содержать сайт? На какие деньги?

Лично я не вижу другого выхода, как содержать сайт с платной рекламы.
А я наоборот не вижу выхода в рекламе. Доход от рекламы не возможно прогнозировать и соответственно планировать ничего нельзя. Ежегодные отчисления от членов редколлегии по $50 были бы гораздо более надежны. Что, впрочем, не отменяет приработка в виде рекламы, онлайн-магазина и разных прочих прибамбасов.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
Старый 28.06.2007, 01:16   #518
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Alla, -я уже как-то писала, что было бы целесообразно предложить поучвствовать в этом не только отдельно стоящим частным лицам, но и клубам, питомникам и тд-не думаю что им нечего будет предложить в замен....
И деньги для этого нужны не такие уж астрономические.....
Просто нет никакого смысла этого делать без "законченного" и обдуманного предложения
А как раз именно этот процесс сейчас и застопорился....

Алёнка добавил(а) [date]1182982656[/date]:
oley, -согласна на все 100%
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 28.06.2007, 01:28   #519
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Ну и ладушки! Посмотрим какие клубы захотят вложиться в ваш проект.

Предлагаю сделать в ветке -ОБЩЕРОССИЙСКИЙ сайт пуделей-новое голосование и посмотреть сколько будет желающих оплатить и содержать сайт.
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
 
Старый 28.06.2007, 01:51   #520
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Alla, -а ничего никому навязывать и не будут-кто захочет, тот и вложиться.............
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 28.06.2007, 02:22   #521
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Чувствую, что два, практически параллельно идущих, русла для обсуждения вам маловато.

Даю направляющий пинок в третью сторону - НА РОДИНУ ПОРОДЫ.
А на родине породы делается отличный, но маленький и чуток придремливающий сладким сном, сайт ПАНДОРЫ.

И сайт, и его хозяйка русскоязычные. Форум там тоже милый, не скандальный. Многие Русфорумчане его знают. Может быть, ящик Пандоры вам подойдет? Ау, кто помнит мифы?

.
нет уж, тока не ПАНДОРА т.к. это будет полная утопия, хватит им "закрытого форума" "для своих". Они и сами об этом постоянно говорят. Так что не надо трогать, чтоб аромат не перебило...

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1182987160[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alla

А какой смысл разрешать бесплатно рекламировать щенков на форуме? Кто тогда будет поддерживать сайт с помощью платной рекламы? А почему вы этим обижены? Почему вы не возмущаетесь, что не будет бесплатной рекламы на форуме у Апрельки? Что то вы сами себе противоречите то поддержка сайта с помощью платной рекламы то бесплатно все подавай……..

а как же Наташа РР справляется? у неё обьявления тоже бесплатные)) хотя те кому надо платят.

лично я за оба сайта. если меня на все хватит готова помогать и там и там. Мне все равно кто будет хозяином сайта, главное что он будет о РУССКИХ ПУДЕЛЯХ (О ВЫСТАВКАХ, ПИТОМНИКАХ , ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ) и вообще для русскогоговорящей аудитории , а позднее и английской.

и мне очень неприятно читать, как все здесь сейчас переругались. пуделисты!! мы же хотим пуделиный портал, а так .. как здесь все делят не убитого медведя- ничего не получится.
и еще в плане финасирования что такое 20 баксов? на сегодня это 500 рэ. на закладку фундамента мне и 40 не жалко, даже без дальнейших благ. Наверное это тепловой удар или я переработала, но это мое мнение и мое предложение.
Тока пардон, что такое кибер мани и т.д. я не знаю. Так что реально могу тока сделать обычный перевод.
 
Старый 28.06.2007, 02:39   #522
Eugenia вне форума
Eugenia
Администратор
 
Аватар для Eugenia
 
Регистрация: 05.06.2002
Адрес: USA, Ohio
Сообщений: 1 772
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 5 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алёнка
...Eugenia, -спасибо огромное что Вы опять к нам присоединились в обсуждении
Про оплату могу сказать одно-пока очень много есть на свете таких мест, где даже слыхом не слыхивали ни только о карточках WebMoney , но даже и о Яндекс-Деньги, Вестерн-Юнион и пр.
А даже если и слыхивали-у них там их негде купить или нет представительства.
Но это так-чисто гипотетически..........
Конечно при большом желании можно и им найти способ, как что-то оплатить-но думаю тогда им просто не будет выгодно обращаться к услугам портала . А сайт-то хотели для всех....
Ален, я не присоединялась. Я просто написала ответ Оле насчет перевода денег. А вдруг ей когда-нибудь пригодиться?

Обсуждать сайт больше не вижу смысла, так как мои посты читаются отдельными кусками и через строчку- через две, да и любое мое замечание вызывает продолжение скандала. Кулаками пусть без меня машут. Я здесь закончила, как я и писала выше.

Oley, конечно, если все это делать, должно быть и 1, и 2, и 3, и 4. А раз должно - значит будет. Ведь без этого никак.

_______________________________________
наше вам с кисточкой


Последний раз редактировалось Eugenia; 28.06.2007 в 04:33.
 
Старый 28.06.2007, 07:50   #523
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Victory
Объясняю. Я начала активно писать в теме после того, как Апрелька обвинила Женю в том, что она "вдруг" прибежала и начала воровать её идеи.
Цитата:
Нет, Евгения, именно этим Вы и занимаетесь, стаскиванием идей.
Цитата:
Я надеюсь, что порядочные и очень профессиональные люди (в отличие от меня ) чужими идеями не пользуются.
Цитата:
просто выражаю надежду, что идеями моими не воспользуются в свете сложившейся ситуации. Порядочные люди не воспользуются,...
Причем писалось это неоднократно и на воровство делался особый упор.
Я объяснила, почему Женя пришла в тему.
Я спросила Апрельку
Цитата:
Практически всё, что вы перечислили, уже используется где-то и кем-то, ноу-хау у вас есть? Чтоб было за что упрекнуть в воровстве.....
На что она мне в личку ответила:
Цитата:
Идею с набором очков считаю ноу-хау, так как пока не сталкивалась с этим в Интернете. Если я буду делать сайт, и Женя тоже будет делать сайт, я бы хотела воспользоваться своей идеей сама.
На это её заявление я ответила - хорошо. И не стала его проверять, замечу ещё раз!
После того как Апрелька потребовала от Релмакса
Цитата:
Ремакс, оригинальной я считаю идею об очках, которые набираются на сайте для использования там же. Остальное, естественно, нет Если идея очков уже реализована где-то на сайтах пуделей и других пород, я об этом не знаю. Пожалуйста, покажите мне и докажите, что она не оригинальна.
я зашла в начало темы (я действительно не помнила, откуда возникла эта идея) и нашла, что автор идеи не Апрелька.
Таким образом получается, что я по её просьбе доказала!........ - но только не то, что она хотела!
После этого я получила в ответ издевательские посты и обвинения в том, что у меня обострение психического заболевания.
Вы считаете это нормальным? Вас устраивает руководитель с такими моральными качествами? Меня нет.
Человек решил
Цитата:
Я тоже считаю, что сайт в первую очередь должен быть для РОССИЙСКИХ пуделей.
Цитата:
Отлично, пусть делают. Но свой, без воровства идей, которые я представляла для обсуждения.......
А я буду делать то, что придумала. РОССИЙСКИЙ сайт для РОССИЙСКИХ собак и РОССИЙСКОЙ аудитории.
Ну и пусть делает :)

Женя будет переделывать сайт "Всё о пуделе", которому принадлежит изначально этот форум - прекрасно! Меня это устраивает, за всё то время, что общаюсь с ней по вопросам форума, конфликтов и нерешённых проблем ни разу небыло, это о чём-то да говорит :)

Алёнка, в этой теме искать очень долго, зашла в другую. Там вывешена концепция самого сайта, а я говорю о другой концепции: кто будет платить ( вполне возможно, что взносы не соберут всей начальной суммы и потом, нужны будут расходы на поддержание сайта, пока он начнёт зарабатывать на рекламе), нести ответственность (из постов в начале темы я так поняла, что удешевление проекта до 700 дол возможно, если заказывать его не фирме, в которой работает Апрелька, а конкретным отдельным людям из неё. Это значит, если работнику например надоело или он ушёл из фирмы, то уже могут возникнуть проблемы с поддержкой) , управлять (очень важный вопрос который все хотят знать заранее) и решать все вопросы (так чтобы небыло обиженных и обманутых в своих надеждах).
 
Старый 28.06.2007, 09:04   #524
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Девушки, я почти закончила с описанием работы сайта, нарисовала ВСЕ страницы на бумаге (мне так было быстрее и удобнее), придумала планы и рекламу (бесплатную, платную и т.п.). Еще пару-тройку часиков, и я готова все показать. Вот только вопрос...Как это показывать? отсканировать и выложить прямо сюда??? даже и не знаю...

Aikenka, успокойтесь, пожалуйста. Да, я бессовестная воровка, хамка, дура, оскорбляющая ни в чем не повинных людей. Пусть будет так, если Вам спокойнее. Кстати, если Вам нравится искать цитаты в теме, найдите, пожалуйста, где я обвиняю Вас в обострении психического заболевания.

Я тут вот о чем подумала...если Рекмакс и Женя пришли помочь нам и совершенно бескорыстно предлагают свою помощь, почему нельзя было подумать, как будет хорошо и выгодно для всех? Например, сделать так. Разработка сайта более выгодна в России (по стоимости рабочей силы), получается, что надо делать его в России. Со стороны американцев можно было предложить, скажем, бесплатный хостинг (думаю, что у Релмакс есть свой сервер) и превосходный форум. Готовый сайт лежал бы у Жени, все бы договорились, как его поддерживать и кому что за это будет. И почему нельзя было так сделать, я искренне не понимаю....

Апрелька добавил(а) [date]1183011304[/date]:

Вот Релмакс пришел на сайт, может быть он объяснит мне, почему им не подошел такой вариант?
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 28.06.2007, 09:22   #525
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Апрелька
Я тут вот о чем подумала...если Рекмакс и Женя пришли помочь нам и совершенно бескорыстно предлагают свою помощь, почему нельзя было подумать, как будет хорошо и выгодно для всех? Например, сделать так. Разработка сайта более выгодна в России (по стоимости рабочей силы), получается, что надо делать его в России. Со стороны американцев можно было предложить, скажем, бесплатный хостинг (думаю, что у Релмакс есть свой сервер) и превосходный форум. Готовый сайт лежал бы у Жени, все бы договорились, как его поддерживать и кому что за это будет. И почему нельзя было так сделать, я искренне не понимаю.... [/B]
Почему? Да потому что Вы с самого начала накинулись на нас, как накидываются, когда кто-то пытается урвать кусок, как будто мы конкуренты.

Вы не хотите взять и перечитать свои посты? Вы ни в одном из постов даже не предложили работать вместе над проектом. МОИ разработчики, МОЙ план.

Вы всегда на потенциальных сопроектчиков сначала наезжаете?
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot