Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Дети - наше будущее

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.02.2018, 12:37   #1
PoMa m вне форума
PoMa m
Собеседник
 
Аватар для PoMa m
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 8 в 8 постах
По умолчанию гипертрофированная рассеянность

Сыну 7 лет. Очень умный мальчик, развит не по годам, это не мое мнение, а мнение учителей и других взрослых людей, которые с ним сталкиваются. Особенно хорошо идут дела в математике. Он решает задачи не по возрасту, при чем даже не понятно как он доходит до этого, никто не учил. Но в поседневной жизни развитие даже не знаю...сильно отстает. Он не можетэлементарных вещей. Не может выполнить сложную просьбу, типа возьми то-то там-то и сделай с этим то-то. К примеру каждый день учу сними джинсы, повесь на стул, остальное (кофту, носки, трусы) отнеси в грязное. бесполезно! Он не может это выполнить. Он по 15-20 минут стоит, не понятно чем занимается, в итоге носки остаются на кровати, все остальное - в грязном. Или взял привычку в ванной все переливать, смешивать, выливать, вылил ждкое мыло, гель для душа, ладно, поговорили, опять и опять. Сегодня вылил дорогую умывалку для лица. Прыскает мою туалетную воду на стекла очков и размазывает. Ну разве в 7 лет ребенок так себя ведет? И он реально говорит, ладно, я больше не буду и повторяет это опять. Что делать? Куда бежать? Что за гипертрофированная рассеянность? так характеризуют психологи, я читал.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot