Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Все о Бишон Фризе - мировая практика и достижения > Национальные породные клубы Бишон Фризе, питомники, заводчики и эксперты - породники

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 18:07   #301
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Mannique, Лена, я думаю - главное начать. А там можно будет подсоединить кого-то к модерированию.

Yulja c Dizelem, Юлечка, привет! С прибавлением тебя! Кого Бог послал? Завидую по-белому, кто б он не был. Как я люблю маленьких деток!
С моими совсем взрослыми детьми только и приходится, что любоваться по сторонам и ждать внуков!
С удовольствием доверимся твоему опыту. Посмотри на наши темы. Что-то тебя привлекает? Риши, мы за тобой закрепим твой выбор.
Расскажи, как малышка бишон поживает?

  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:23   #302
Triumph вне форума
Triumph
Советник
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Lyuda,
Я все-таки чувствую себя в своей тарелке пока только в коллекционировании.Я и на К-9 уже который год в коллекционной веточке "заводила".И хоть бишон у меня совсем недавно, у меня уже очень большая коллекция фигурок, статуэток,календарей настенных и карманных,даже елочных игрушек и ювелирных украшений!
_______________________________________
Много керри - море счастья!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:39   #303
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Triumph, Юль, давай ты возьмешь форум "хобби и путешествия! или мы откроем новый - "Коллекционирование".

Или все объединим вместе:

Хобби, коллекционирование, путешествия (для тех, кто любит с собаками разнообразить свою жизнь и запечатлеть ее удовольствия на долгую память)

Что думаешь об этом?


Последний раз редактировалось Lyuda; 15.04.2008 в 19:02.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:52   #304
Triumph вне форума
Triumph
Советник
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Lyuda,

Ну, это как народ решит.Но мне кажется, что путешествия и коллекционирование - это разные темы.
_______________________________________
Много керри - море счастья!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 19:02   #305
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Triumph, народ - это кто? Народ - это мы! Это ж нам решать!
Тогда давай так и сделаем отдельный подфорум "Коллекционирование".
Согласна? Чтобы я успела заслать информацию.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 19:11   #306
Triumph вне форума
Triumph
Советник
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Lyuda,
согласна
_______________________________________
Много керри - море счастья!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 20:15   #307
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Lyuda, я могу и все темы понемногу модерировать))
Моя бишонка -нормально. Вязать не с кем, побрила её по спортивку, т.к. некогда ухаживать. А у вас мелкий парень появился?? см на 23-24?

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1208279783[/date]:
Lyuda, а зачем делать подфорумы "Коллекционирование", хобби и похожие . , просто темки и все))

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1208279902[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lyuda

Yulja c Dizelem, Юлечка, привет! С прибавлением тебя! Кого Бог послал? Завидую по-белому, кто б он не был. Как я люблю маленьких деток!
С моими совсем взрослыми детьми только и приходится, что любоваться по сторонам и ждать внуков!
у меня доча, её фотки есть на пуделином форуме в теме "дети и пудель". последние 5 стр. нам 2.5 мес))
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:09   #308
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Triumph, ОК, супер! Дело двигается! Сейчас пойду наверх внесу изменения, чтобы не тиражировать лишний раз все меню.


Yulja c Dizelem, у нас новая концепция, одобренная разработчиками. Не исключаю такой вариант, что и пуделиный форум ждут возможные перемены в сторону дробления информации. Будет проще искать нужное. Во всяком случае, пока так кажется.

Давай пока начнем с чего-то.

Ты как с ветеринарией, дружишь? Давай может пока на тебя это такое важное и повесим? Ты как?

Маленькая какая у тебя малышка! Совсем крошечка. Поздравляю. Сейчас пойду посмотрю.

Маленький классный кобелечек есть у Бибиши - она тут на форуме обитает. Напиши ей. Они в Питере живут.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:14   #309
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Lyuda
[B]

Yulja c Dizelem, у нас новая концепция, одобренная разработчиками. Не исключаю такой вариант, что и пуделиный форум ждут возможные перемены в сторону дробления информации. Будет проще искать нужное. Во всяком случае, пока так кажется.

Давай пока начнем с чего-то.

Ты как с ветеринарией, дружишь? Давай может пока на тебя это такое важное и повесим? Ты как?

Маленькая какая у тебя малышка! Совсем крошечка. Поздравляю. Сейчас пойду посмотрю.

Маленький классный кобелечек есть у Бибиши - она тут на форуме обитает. Напиши ей. Они в Питере живут.
С ветеринарией дружу, но я давно не практикую.
Не против от:
+ национальные породные клубы бишон фризе, питомники, заводчики и эксперты - породники (все о породных клубах и питомниках мира, а также достижениях их представителей, известных заводчиках, экспертах - породниках)
+ груминг (все об уходе за шерстью и стрижках, косметика)
ну и ветеринария тож можно)))
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 09:14   #310
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Юлечка, супер! Ты ж вет профессиональный! Тут главное не практиковать, а модерировать с умом.
Давай на тебя и запишем ветеринарию.

Я попросила своего мужа Сергея взять на себя питомники и экспертов - он со многими известными иностранными заводчиками в контакте и переписке, его уже все знают, он в прошлом профессиональный переводчик, и может нам привлечь сюда для разговора и консультаций нужных нам для развития породы специалистов. Да и просто рассказать, что где полезного прочел или увидел.
По прежнему рассчитываю на то, что Ярославе все-таки приглянется этот раздел.
Слава, ты ж любишь эту тему!
Тогда на этом большом разделе может быть два модератора.
Решайтесь, господа!

Олю-грумера ждем с ответом по модерированию раздела о груминге. В качестве дополнительных модераторов можем рассматривать тех, кто давно крутится в этой профессии - Марину Николаеву, Лену Манник. Что скажете, девочки? Пора уже отдавать полную версию форума, а мы все никак не можем опеределиться с модераторами.

Марина Родионова, ты что-то себе подобрала по интересу?

Про книжки и журналы я убираю. Думаю, что нам пока рано иметь такой отдельный раздел - слишком мало литературы.

Есть ли еще какие-то пожелания? Или предложения?

Вот что пока получилось.

Персональный форум «Все о бишон фризе – мировая практика и достижения».

Подфорумы:

- национальные породные клубы бишон фризе, питомники, заводчики и эксперты - породники (все о породных клубах и питомниках мира, а также достижениях их представителей, известных заводчиках, экспертах - породниках) - место модератора зарезервировано

- вязки и щенки (все о вязках, беременность, роды, уход за новорожденными, продажа щенков) – модератор Vica

- взрослые собаки (уход, питание, дрессура, аренда, продажа) – модератор Mannique

- груминг (все об уходе за шерстью и стрижках, косметика) - место свободно - модератор Mannique

- выставки (все о выставках мира с участием бишон фризе, и самых титулованных собаках этой породы в мире, а также получение титулов в разных странах) - модератор Lyuda

- хендлинг (как показать бишон фризе в ринге) - модератор Бибиша

- ветеринария - модератор Yulja c Dizelem

- стоматология - модератор Бибиша

- аксессуары (различные клетки, переноски, столы, фены, предметы для ухода, одежки)- модератор ЭРИЭНН

- салоны и клиники мира ( салоны и клиники по всему миру, куда удобно обратиться с бишон фризе) - модератор Lyuda

- наши другие породы - модератор Mannique

- коллекционирование - модератор Triumph

- хобби и путешествия (наши поделки, увлечения, занятия спортом и отдых) - модератор Lyuda


Последний раз редактировалось Lyuda; 16.04.2008 в 23:01.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 11:14   #311
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Я добавлю от себя как от модератора.

МОДЕРАТОРОМ должен быть человек не только "в теме" но на реально в теме, т.е. часто быть в инете и трать много времени на просмотр форума, а так же редактирование и помощь.
А вот писать инфу там может любой, особенно кто в этом хорошо разбирается.

Лично я считаю что большое кол-во модеров не целесообразно макс 4 чел.
но это мое ИМХО
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 12:28   #312
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

если надо, могу с темои груминга помогать :)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 12:42   #313
Maryna вне форума
Maryna
Кандидат
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Людочка, нет, не выбрала тему... Я всей душой поддерживаю эту идею, но как от модератора, к сожалению, от меня пользы будет ноль и, тем более, времени у меня свободного практически не остаётся, а Юля написала о том, что если этим заниматься всерьёз, то времени это дело отнимает много. Я очень хочу принять участие в этом деле, но пока это мне не по силам.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:07   #314
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Maryna
Людочка, нет, не выбрала тему... Я всей душой поддерживаю эту идею, но как от модератора, к сожалению, от меня пользы будет ноль и, тем более, времени у меня свободного практически не остаётся, а Юля написала о том, что если этим заниматься всерьёз, то времени это дело отнимает много. Я очень хочу принять участие в этом деле, но пока это мне не по силам.
правильно поняли.
Порой приходишь на 5-10 минут почту посмотреть и уходишь через 2-3 часа пока весь форум не пересмотришь и часть постов не перенесешь, или старые темы приходиться чистить. Иначе (если много "мусора")форум висеть и глючить начинает. причем еще 100 раз подумаешь перед тем как что то удалить. С разных позиций смотришь, чтоб претензий не было, да и связь в теме не прервалась.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 17:09   #315
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Ну вот! Юля! А я с другой стороны смотрю! Если каждый возьмет себе по самому для себя интересному, то тогда не надо будет по всем разделам лазить, чтобы порядок наводить. Таким образом ответственность будет распределена! И всем участникам будет интересно!

Ну, а если кто передумает, или поймет, что ему тяжело, или еще что - начнем помогать!

Лен, ну все, Оля опять видно в разъездах. Тебе не написала в личку?
Давай, я пишу тебя на груминг. Потом, если понадобится, то мы подключим второго модератора. Не против?

Сережа мой так и не написал ничего на форум. Он вообще тут не зарегистирован был. И уехал на два дня в Москву. Давайте его подождем. Думаю, что это будет интересно, чтобы он занялся питомниками и клубами.

Ну что, все вроде решили?
Круто!

Маришка, ты будешь у нас активным посетителем! Тем более, что в Белоруссии теперь бишонов намного больше, чем было!
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot