Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Компьютеры и Интернет

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 30.11.2016, 14:12   #1
yursik вне форума
yursik
Советник

Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию О воздействиях компьютерных програм.

Я решил продолжить тему о воздействиях компьютерных програм.
Скачал недавно Vista Home Premium смотрю там картинки всякие меняются на экране природы красивые такие ну думаю поработаю на этой системе так как Windows Vista Game edition пришлось удалить оказалось что Eset Nod 32 с tnodom пропускает вирусы я перепроверил доктором ватсоном их было 117 удалил их виста работала дальше но пропала языковая панель восстановить не удалось,ну думаю перейду на Vista Home Premium думаюможет она лучше так вот там на экране красивые картинки меняются и все такое и показали в системе безопасности картинка белый король шахматы и под конвоем черных коня и пешки.Ну думаю видать охрана и решил поставить reg.organizer с кейгеном за 2008 год и решил временно поменять год чтоб запустить програму каково же было мое удивление там где в панели управления должна быть смена даты и языка я увидел заместо часов какой-то файлик с картинкой часов.Время сменить было не по чем.Интересно кто это делал висту такой чтоб она так работала?Теперь у вас следущее лето будет такое как у меня эта виста готовьтесь к засухе.
Старый 30.11.2016, 14:20   #2
Sorbonna вне форума
Sorbonna
Гуру

Получено благодарностей: 4 588 в 1 292 постах

Цитата:
Сообщение от yursik Посмотреть сообщение
програм
програмМ - с двумя М пишется

и куча других грамматических и синтаксических ошибок в тексте
Старый 20.12.2016, 06:24   #3
yursik вне форума
yursik
Советник

Еще одна тема установил себе Windows 7 максимальная для игр и столкнулся с такой вещью хочу скачать драйвер видеокарты нахожу на странице где драйвер такая запись дополнительные программы можно скачать знаменка и пошло дальше и везде где могут тычут эту тему.Откуда она взялась у них сейчас обьясню у бабкиной сестры младшей Веры муж такой странный Роланд Новик служил в Рустави они типа как летчики но войска кгб занимались они радиоперехваты и прочее в войну мамаша его типа как буд-то учительница прятала якобы от немцев с ученицей знамя немцы их с ученицей танком и разъехали.А у меня дед танкистом был в войну и сдается мне что Роланд больной был на всю голову почему-то и мое зомбированье только приветствовал чтоб отомстить танкистам значить.Поэтому они в 75 и сняли мультфильм Полигон где на полигон танк отправили.Хитрые зомбированья он до полковника дослужился был, и за это не знать не мог так бы если б он дворником работал то можно бы было все на немцев списать еще, не дай бог таких родственничков в кавычках.Все эти зомбированья изощренные издевательства мир наполненный нацистским сатанизмом не без еврейского сатанизма.
Как они сняли Vista Ultima при установке идет белый король под охраной черной пешки и коня верней под конвоем и в висте картинки и видео китов плывущих какое право они имели ставить китов прозомбировав водного мага.О семерках есть еще сборки Dark Deluxe 4.3 это черная сборка вопрос черная это какая негритянская или же немецких сатанистов.Семерки делятся на разные есть черные и нормальные.Я например служил Семипалатинском полигоне ядерном это как немцы говорят каждому свое,а они в Ставрополье прутся и форумы там типа 777 у них семерки как выходной,а я как в восьмой серии Сверхъестественное 12 сезон там английские хранители знаний монстров и облучали и прочее и кровь им заражали интересная серия.Что вы думаете я буду разбиратся кто за черными шахматами стоят негры или немецкие сатанисты, не буду при парниковом эксперименте испепелятся и те и те в крупных масштабах.Я предлагаю делать больше разных Windows до 30 возможно зачем не знаю толку с этого никакого они своими темами начиняют все подряд вплоть до эмэмденсов.Думайте на каких Windows работать потому что кто его знает что может прийти в голову английским хранителям знаний.
Я малограмотный.

Последний раз редактировалось yursik; 20.12.2016 в 16:42.
Старый 27.12.2016, 02:31   #4
yursik вне форума
yursik
Советник

Хочу подправить неправильное понятие о пингвинах например браузер есть Purffin неплохой я светильник решил купить мне предложили в виде пингвина и спрашивают тебе какого пингвина натуральный или голубого не натуральный говорю не натуральный ну купил зашел через неделю в интернет и узнал что мусульманин один не натуральный взорвал что-то типа бара вот так.Американцы вообще думают что у пингвинов галстуки и они ходят в оперу как в фильме Предельное погружение не все пингвины такие.В армии у нас как-то деды устроили пьянку в кабине крана на следующий день комбат говорит так пингвины выйти из строя на кичу.Я спросил почему он их пингвина и зовет мне объяснили водки дедам не хватило догонялись они лосьеном для бритья под названием пингвин вот так.
Старый 29.12.2016, 03:33   #5
yursik вне форума
yursik
Советник

Интересное фото возникает при попытке смены языка на Bit Torrent
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-12-29_022605.jpg
Просмотров: 18
Размер:	134.0 Кб
ID:	85438  
Старый 08.02.2017, 20:14   #6
yursik вне форума
yursik
Советник

хотел переустановить windows на восьмерку скачал и понял какую я совершил ошибку скачал за 2012 год увидел случайно там морду вонючего симпсона желтую на аватаре прибил бы его кто нибудь и понял что в мозгу каббалистов все цифры имеют значение прикончить их некому оказуется пишу без мягкого знака у них все цифры связаны 91 год потом 92 год и 93 год расцвет зомбирований все шло у них потихоньку начиная с 66 го и раньше.Оказуется 92 в 91 мне стопарнули голову так вот 92 связан с 2012 у них,а 93 год связан 2013 во.Поэтому на восьмерках нормальные люди работать не хотят.Вопрос к гуру ты слышал тему о вну вна и вне какие в ней ошибки?Или в Сорбонне до такого не додумались?Умники с дипломами их же не травили.
Старый 08.02.2017, 20:17   #7
yursik вне форума
yursik
Советник

Еще одна система созданная китайскими филантропами относящаяся к ubuntu называется mint там тоже много интересного связанного с парниковым эффектом зимой кстати его нет.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: