Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.12.2016, 18:45   #1
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию Очередное обращение к заводчику

папа щенков дает в потомстве больных собак с множественными проблемами по здоровью, а также брак прикуса - перекус.
 
Старый 20.12.2016, 21:23   #2
Akulina вне форума
Akulina
Кандидат
 
Аватар для Akulina
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 561
Получено благодарностей: 858 в 379 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
папа щенков дает в потомстве больных собак с множественными проблемами по здоровью, а также брак прикуса - перекус.
Чтобы кидаться такими обвинениями, нужно прежде предоставить доказательства.
А брак бывает у всех, кто занимается племенной деятельностью, это неизбежно!
 
За этот пост Akulina поблагодарили:
Удалить:
Korona Kavkaza (21.12.2016)
Старый 20.12.2016, 22:20   #3
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию .

вам фото и щенячку? не страшно? или может выписки врачей и чеки???
 
Старый 20.12.2016, 22:23   #4
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию .

это не неизбежность, это коммерция!!!
кобеля и суку (не эту которая в объявлении) продолжают вязать, зная о больном и бракованном потомстве! при этом внаглую пишут в объявлениях, что собаки проверены по потомтсву. одна проверенная уже лежит на диване и папка чеков о лечении в тумбочке. такие собаки после нескольких браков в потомтсве должны идти на кастрацию и запрещены быть к разведению!
 
Старый 20.12.2016, 22:25   #5
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

доказательства я вам уже предоставляла в сети, но вы меня только высмеяли. хочу чтоб как можно больше людей узнали о потомстве ваших собак и что купив щенка, они не только не смогут ходить на выставки, но и работать будут на вет. клиники!!!
а еще вы вяжете серебро и белый, так ведь? при том что это запрещенная цветовая комбинация, дающая бурую шерсть
 
Старый 21.12.2016, 18:28   #6
bloom вне форума
bloom
Кандидат
 
Аватар для bloom
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: СМОЛЕНСК
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 455 в 245 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
доказательства я вам уже предоставляла в сети, но вы меня только высмеяли. хочу чтоб как можно больше людей узнали о потомстве ваших собак и что купив щенка, они не только не смогут ходить на выставки, но и работать будут на вет. клиники!!!
а еще вы вяжете серебро и белый, так ведь? при том что это запрещенная цветовая комбинация, дающая бурую шерсть
вязки серебра и белых не запрещены
 
2 пользователей поблагодарили bloom за этот полезный пост:
Удалить:
Korona Kavkaza (21.12.2016), Галка (30.12.2016)
Старый 21.12.2016, 20:31   #7
Korona Kavkaza вне форума
Korona Kavkaza
Ученик
 
Аватар для Korona Kavkaza
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 19
Получено благодарностей: 14 в 13 постах
По умолчанию

Некто, под именем Астра - за 27 лет, которые я занимаюсь пуделями, у меня есть большое количество благодарных владельцев щенков которые берут у нас щенков не в первый раз. И все знают, с какой ответственностью я к этому подхожу.
Я так понимаю, что Вы, так женщина, которая купила щенка не у меня в питомнике, а у уважаемой мною заводчицы Ирины ( к слову сказать, за небольшую цену в 15тыс руб), а затем Вы начали ее обвинять, что щенок плохой. На предложение Ирины вернуть щенка - Вы отказались! Однопометники - в прекрасных любящих руках! Здоровы, счастливы и с титулами Чемпиона России!!!
 
Старый 21.12.2016, 20:37   #8
Korona Kavkaza вне форума
Korona Kavkaza
Ученик
 
Аватар для Korona Kavkaza
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 19
Получено благодарностей: 14 в 13 постах
По умолчанию

Кобель, про которого вы с таким гневом пишете, здоров и счастлив! Корона Кавказа Бантик - Чемпион трех стран и Интерчемпион (в оформлении). Его отец из известного питомника "Ямит Мускат". А мать из питомника "с Липецкой Слободы"
Но как правильно, Вам ответили выше, опытные люди - "Брак бывает у всех, кто занимается племенной деятельностью, это неизбежно!" Идеальных людей и собак в природе просто не существует.
Кстати я не знаю, почему Вы пишете про серебристых. У нас в питомнике уже лет 10, как нет серебристых пуделей.
 
Старый 22.12.2016, 12:26   #9
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Ирина щенка вернут мне не предлагала, не надо врать перед людьми. когда ко мне приехал щенок с метрикой и без единого нижнего зуба (что запрещено, в смысле такой щенок не может быть актирован), Ирина не признала ни свою вину, не предложила вернуть щенка! договор она не предоставляет. давайте чемпионов России с нашего помета, у которых нет перекуса. я посмотрю.
и никогда не обманывайте народ
у щенка в 1,5 месяца не было нижнего ряда зубов и мне его такого продали с метрикой
вы работаете вместе, собаки все с вашего питомника, брак регулярный, особенно с прикусом. из нашего помета как минимум 2 таких щенка. хотя конечно если им исправили прикус новыми методами и повели на выставку - то конечно они без брака уже)))
Корона Кавказа, я вам вот что скажу. был бы один брак у одного щенка, была бы случайность. а у этого щенка столько браков и болезней, что это явно прокол разведения. и глаза, и пигментация носа, и зубы, и цвет шерсти, и качество шерсти, болезнь кишечника, просто ад какой-то. нет здесь случайностей
если вы пишите, что щенки проверены по потомству, отвечайте за свои слова.
 
Старый 22.12.2016, 15:57   #10
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Тема выделена из раздела "Продажа щенков".

Поскольку автор темы публично предъявляет претензии к заводчику, то он должен представиться сам, кто он .
Так же нужно выложить все документы и фотографии, на которые ссылаетесь.

Ещё хочу заметить: если вы планируете себе купить ещё пуделя, то публичный скандал с разборками вам не на пользу.
Многие заводчики просто побоятся продавать вам щенка, ибо гарантии на маленькое живое существо давать невозможно.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
7 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (24.12.2016), Korona Kavkaza (22.12.2016), wahrmund (22.12.2016), Бабуля (22.12.2016), Галка (30.12.2016), Юлия Корж (22.12.2016), Юта (22.12.2016)
Старый 22.12.2016, 19:07   #11
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

уважаемый модератор, я со всем согласна. но сама продавала 2 раза в жизни щенков и всегда на связи с владельцами щенков была, но правда проблем с ними не было. Ирина после продажи, когда меня возмутило отсутствие зубов и присутствие пятых пальцев, перестала идти на нормальный контакт, писала в довольно грубом тоне. например, что она оставила пальцы она отрицала! фото ниже. далее, она написала, что прикус мы выдернули сами в игре с собакой и постоянно обвиняла что я плохая хозяйка и собаку не люблю. при этом завела я эту тему публично спустя 1,5 года, так как опускаются руки.
я готова вставить фото собаки. но форум не дает мне опубликовывать ссылки...
понятно что заводчик не может гарантировать полное здрровье собаки, но хотя бы можно обсудить это, предложить забрать собаку или компенсировать то, что было явно против закона. ни извинений, ни предложений мне не поступало. только "наезды". вот что возмутило. если б такое случилось с моим щенком, я бы выкупила щенка и забрала его себе. Ирина напрочь отказалась что-либо предпринимать, обвиняя меня в нелюбви к собаке и к неправильному ходу. для справки - я не выбросила собаку на мусорку, у меня проблемы с мужем из-за нее, так как уходит много времени и денег,также собака из-за болезней ест только натуралку, а это подразумевает не просто кинуть корм в миску, а ходить покупать свежее мясо, каши, овощи и готовить все это только свежее. кроме этого к оскорблениям Ирины присоединилась Елена (имя могу помнить не точно), хозяйка Короны. они ое накинулись на меня с обвинениями в одноклассниках, как будто не они, а я им продала больного щенка без зубов. те действовали по плану "лучшая защита - нападение".
 
Старый 22.12.2016, 19:15   #12
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию


глаза до лечения тремя видами капель и до удаления двух рядов внутренних ресниц на каждом глазе


глаза после лечения каплями и удаления ресниц. требуется еще операция по пластике век внутреннего уголка глаза (заворот). на фото видно как глаз после удаления ресниц "открылся". когда я смотрела фото щенков в сети, меня смутили маленькие прикрытые глазки и что с них подтекало, на это Ирина сказала что не надо волноваться, всё это щенячье, а если хотите круглые глаза - купите другую породу. я не была таким специалистом в области глаз, а ИРина прекрасно знала что проблема была вроожденная, тем более что про прикрытые маленькие глазки я задавала вопрос
 
Старый 22.12.2016, 19:16   #13
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

далее смотри прикус
 
Старый 22.12.2016, 19:22   #14
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

далее смотри пятые пальцы, которые конечно не запрещены, но есть правило у пуделей, что они должны быть удалены при рождении, тк. при вычесывании пуделя эти пальчики травмируются. Ирина не верила, что она не отрезала, пока не получила фото. после фото написала - что она не могла пропустить, резала всем. наверное я пришила их обратно
отмечу, что пишу по памяти, т.к переписку в почте удалила, чтобы не читать и не расстраиваться и не хранить негатив

фото без нижних резцов, без которых к мне приехала собака я к сожалению не сделала.
 
Старый 22.12.2016, 19:33   #15
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Астра, пятый палец на задней лапе?
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot