Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 4.13. Опции просмотра
Старый 28.09.2016, 00:27   #376
vary вне форума
vary
Гуру
 
Аватар для vary
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1 465
Сказал(а) спасибо: 1 704
Получено благодарностей: 1 645 в 732 постах
По умолчанию

Мы раньше на Хиллсе были,лет до двух,проблем не было,но потом меня "осенило" ,что в составе,мясо стоит на третьем месте,как-то обидно стало платить за крупу.Уже почти год ,как кормлю Now .Даже привередливые мальтезки его хорошо едят и глазки течь перестали.
В линейке Now есть корм c низким содержанием жира.


Последний раз редактировалось vary; 28.09.2016 в 00:36.
  Ответить с цитированием
За этот пост vary поблагодарили:
Удалить:
Старый 28.09.2016, 09:33   #377
Татьяна Шершова вне форума
Татьяна Шершова
Гуру
 
Аватар для Татьяна Шершова
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 10 414
Сказал(а) спасибо: 12 523
Получено благодарностей: 3 633 в 2 053 постах
По умолчанию

Тоже на NOW сидим несколько лет.
_______________________________________
vtkpudel@mail.ru
п-к "Вятский Сувенир"
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 12:39   #378
sswetllana вне форума
sswetllana
Гуру
 
Аватар для sswetllana
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 1 426
Сказал(а) спасибо: 2 520
Получено благодарностей: 1 089 в 717 постах
Отправить сообщение для sswetllana с помощью ICQ
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь может рассказать о корме БИСКО?
_______________________________________
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: 'А может быть..'. Может ведь и не быть
sswetllana@mail.ru Viber. WhatsApp тел. 89234704632. 89134381859
Заходите к нам в гости http://www.rusforum.com/showthread.php?t=55884&page=38
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 12:44   #379
Kozlova Natalya вне форума
Kozlova Natalya
Профессор
 
Аватар для Kozlova Natalya
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Г. Волгоград
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 562
Получено благодарностей: 264 в 157 постах
По умолчанию

Fantik : Kozlova Natalya, на Педигри долго не сидите. Пойдут реакции. Временно можно.

Расскажите подробнее про реакции.

Я кормлю для МИНИ пород . На первом месте стоит куриная мука ,пшеничная мука, кукуруза , рис мясная мука, жир животный и т.д. Срок годности всего 1 год.

Всегда относилась к этому корму плохо. Когда на выставках получали в подарок раздавала друзьям .

Заказала про-план подушечки в "4лапы" 3 по цене 2 , заказ не пришел , а еда кончилась. Нашла пакетик подаренный на выставке .

И все равно боюсь им кормить.

Но это второе кормление . Основное питание они получают в первое кормление из натуральной еды.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:07   #380
Naturella вне форума
Naturella
Кандидат
 
Аватар для Naturella
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 159 в 109 постах
По умолчанию

Девочки и мальчики,у кого такой "жорик" как у меня?ест только корм "Брит",сейчас с лососем и картофелем для взрослых собак для всех пород.Кормлю 120 грм в сутки,кормление в три раза,т.е. по 40 грм утром,днем и вечером.....такое впечатление,что собака есть хочет все время........НО перестала палки есть тьфу-тьфу-тьфу........Я вот,думаю,как состав корма "Брит"?Кто-нибудь изучал досконально?И вообще как сам корм?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:24   #381
rybka вне форума
rybka
Наставник
 
Аватар для rybka
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 1 142
Получено благодарностей: 271 в 153 постах
По умолчанию

Naturella, у меня совсем не "жорик", но Брит для юниоров ест с удовольствием в утреннее кормление, вечером ест мясо. Когда щенка получили от заводчика кормили тем же кормом ПроПлан, так вот какашек было с полщенка. Перешли на Брит и стул стал нормального количества. Значит усваивается. Брит выбрали. т.к. он делается в Чехии и недорогой. Кормили еще ХеппиДог (тоже делается не в России), но этот корм у нас в магазинах стал почти весь просроченный.
По норме корма перестала заморачиваться. Насыпаю утром маленький стаканчик и стоит до обеда, сколько хочет столько и ест. Обычно половину съедает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:30   #382
Lovlina вне форума
Lovlina
Наставник
 
Аватар для Lovlina
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 809
Получено благодарностей: 1 180 в 294 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naturella Посмотреть сообщение
Кормлю 120 грм в сутки,кормление в три раза,т.е. по 40 грм утром,днем и вечером.....такое впечатление,что собака есть хочет все время....
Можно обманывать, например, давать овощи и фрукты между кормлениями. А вообще, попробуйте немного увеличить дозу корма, и смотрите по стулу. Если перекармливаете, стул будет не оформленный.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 16:32   #383
nyur вне форума
nyur
Профессор
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 115
Получено благодарностей: 633 в 322 постах
По умолчанию

Тимурчик, мне как то непонятно, что значит
Цитата:
Предположили начать от простого, избыток белка.
избыток белка элементарно определяется по биохимии крови. Он есть этот избыток у вас ?
По содержанию протеинов в корме, мне заводчик говорила, что для пуделей надо около 25%. На днях в теме генетика писали, что от недостатка белка снижается синтез меланина, может по этому ваши и побледнели?
Мой пес почти полгода кушает Грандорф, он класса холистик Сначала ел медиум - протеин 26, жир 15. Сейчас перешли на макси - протеин 25, жир 13. На днях сдавали кровь на биохимию. Анализы идеальные. Врач очень порадовалась, говорит давно таких не видела. Но у меня совсем молодой пес
_______________________________________
Люди, утверждающие, что счастье нельзя купить, никогда не покупали собак пуделей


Последний раз редактировалось nyur; 28.09.2016 в 18:15.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 16:37   #384
nyur вне форума
nyur
Профессор
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 115
Получено благодарностей: 633 в 322 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naturella Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики,у кого такой "жорик" как у меня?ест только корм "Брит",сейчас с лососем и картофелем для взрослых собак для всех пород.Кормлю 120 грм в сутки,кормление в три раза,т.е. по 40 грм утром,днем и вечером.....такое впечатление,что собака есть хочет все время........НО перестала палки есть тьфу-тьфу-тьфу........Я вот,думаю,как состав корма "Брит"?Кто-нибудь изучал досконально?И вообще как сам корм?
Мне сегодня в интернете попалась табличка потребности собак в энергии в зависимости от веса. Посмотрела калорийность вашего корма, пересчитала с учетом того, что ваша девуля насколько помню весит около 9 кг, у меня получилось, что ей в сутки нужно 187 гр этого корма. Ну может, если у нее не очень подвижный образ жизни, поменьше надо, но все равно кажется вы недокармливаете девку
_______________________________________
Люди, утверждающие, что счастье нельзя купить, никогда не покупали собак пуделей
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 16:53   #385
Naturella вне форума
Naturella
Кандидат
 
Аватар для Naturella
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 159 в 109 постах
По умолчанию

nyur, я кормлю согласно таблицы на упаковке......тогда у них таблица неправильная согласно своему составу.А можете ссылку скинуть таблички?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 17:01   #386
nyur вне форума
nyur
Профессор
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 115
Получено благодарностей: 633 в 322 постах
По умолчанию

Naturella, http://zooatlas.ru/article_126 для получения кдж, ккал надо умножить на 4,184, хотя наверное на упаковке у вас и в кДж указана пищевая ценность
_______________________________________
Люди, утверждающие, что счастье нельзя купить, никогда не покупали собак пуделей
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 17:35   #387
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Naturella, я всегда кормлю своих собак "по поедаемости". Что корм что натуру, даю столько сколько сами съедят с удовольствием, не вылизывая потом миску до зеркального блеска и не заглядываясь жадно на другую еду потом.
Количество еды вычисляю опытным путём - постепенно увеличиваю порцию до тех пор, пока собака не начинает оставлять немножко недоеденного либо, если это корм, бывает чуть слабить начинает от лишнего. В обоих случаях делаю "шаг назад" - чуть уменьшаю порцию и уже на ней останавливаюсь как на постоянной.
Насильно уменьшаю порцию только в том случае, если я вижу, что собака потолстела и мне нужно чтобы она похудела. У меня такое было один раз, когда я возила старшую суку на вязку и мне нужно было, чтобы она с боксом уложилась в вес 30 кг.
В обычной жизни как-то так получается, что мои сами по себе не переедают лишнего, не хотят, почему лишним весом не страдают.
Надеюсь, так будет и дальше, мне жалко собак которые есть хотят, а им не дают ибо толстеют сильно......
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 08:47   #388
Lovlina вне форума
Lovlina
Наставник
 
Аватар для Lovlina
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 809
Получено благодарностей: 1 180 в 294 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naturella Посмотреть сообщение
nyur, я кормлю согласно таблицы на упаковке......тогда у них таблица неправильная согласно своему составу.
В таблице на упаковке любого корма указана суточная средняя норма, которая рассчитана на среднестатистическую собаку. Кто-то ест меньше этой нормы, а кто-то больше. Если видите, что собака голодная - добавляйте.
  Ответить с цитированием
За этот пост Lovlina поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 15:24   #389
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kozlova Natalya Посмотреть сообщение
Расскажите подробнее про реакции.
Реакции, как обычно, в случаях аллергии или небольших воспалений желудка-кишечника - побурение шерсти вокруг анального отверстия, между пальчиками и вокруг глаз, тусклая спутывающаяся шерсть может стать, бурление по утрам, срыгивание желчью по утрам... Отказ от этого корма. Слезная дорожка под глазами.

Цитата:
Сообщение от sswetllana Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь может рассказать о корме БИСКО?
Я могу. Мои ели полгода. Мое мнение - нужно относиться к нему также как к Педигри - временно кормить - вполне можно. особенно, если одно кормление - сырой мясной рацион с хорошим мясом и овощами. Но постоянно на нем сидеть не стоит. Состав мясной составляющей - говяжья обрезь и рубец - внушает недоверие к качеству. Пока ели, читала форумы, анализировала. Через полгода собаки стали плохо его есть, у светлой порозовела шерсть на животе и между пальчиками. Ушли и возвращаться не буду.
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
  Ответить с цитированием
За этот пост Fantik поблагодарили:
Удалить:
sswetllana (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 18:23   #390
sswetllana вне форума
sswetllana
Гуру
 
Аватар для sswetllana
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 1 426
Сказал(а) спасибо: 2 520
Получено благодарностей: 1 089 в 717 постах
Отправить сообщение для sswetllana с помощью ICQ
По умолчанию

Fantik, Спасибо!Моего щена кормят этим кормом, при этом жалуются на плохую шерсть, а я ничего не знаю о нём и никогда не слышала.То же почитала, ничего хорошего не вычитала. В составе не увидела белка.
Мои на Монже и на Forza 10. Купила Techni-Cal, хочу попробовать.
_______________________________________
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: 'А может быть..'. Может ведь и не быть
sswetllana@mail.ru Viber. WhatsApp тел. 89234704632. 89134381859
Заходите к нам в гости http://www.rusforum.com/showthread.php?t=55884&page=38
  Ответить с цитированием
За этот пост sswetllana поблагодарили:
Удалить:
Fantik (29.09.2016)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot