Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.07.2007, 00:50   #61
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Solomon, честность - это понятие морали. У животных нет морали.
 
Старый 12.07.2007, 01:11   #62
Tania Libkind вне форума
Tania Libkind
Гуру
 
Аватар для Tania Libkind
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 3 780
Сказал(а) спасибо: 1 674
Получено благодарностей: 1 082 в 238 постах
По умолчанию

Цитата:
Tania Libkind,

цитата:Плохо понимаю вообще как можно БЕЗ СПРОСА удалить, переносить, исправлять чужие посты, если это конечно не ругань, оскорбления и т.д.


Это входит в обязанности модераторов. На любом форуме.
Вика, представьте себе, что есть форумы на которых это не делают. А там где модерируют без ума направо и налево, форумы постепенно рассасываются... и модераторы остаются разговаривать сами с собой...
_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/
 
Старый 12.07.2007, 02:26   #63
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Tania Libkind,
"есть многое на свете, друг Горацио..." ;)

А поскольку мы находимся на таком форуме, где модераторы имеют право удалять, переносить и прочая чужие посты, то, соответственно, регистрируясь на нем и принимая участие, мы заранее соглашаемся с этими правилами. Ибо если не согласны - то на форум и не ходим и на фиг он нам вообще нужен. :)
 
Старый 12.07.2007, 06:25   #64
Татьяна Шершова вне форума
Татьяна Шершова
Гуру
 
Аватар для Татьяна Шершова
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 10 414
Сказал(а) спасибо: 12 523
Получено благодарностей: 3 633 в 2 053 постах
По умолчанию

Полностью согласна с Нинсанной и Викой!!!!!
_______________________________________
vtkpudel@mail.ru
п-к "Вятский Сувенир"
 
Старый 12.07.2007, 09:21   #65
Eugenia вне форума
Eugenia
Администратор
 
Аватар для Eugenia
 
Регистрация: 05.06.2002
Адрес: USA, Ohio
Сообщений: 1 772
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 5 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
Женечка, сколько лет сколько зим ! Как дела? Как твой малыш ( уже и не совсем малыш) ? Очень рада тебя видеть впервые за столько времени!
А малыш уже и не малыш... на руках больше не поносишь - за 37 паундов перевалил - еле-еле поднимаю при необходимости, да и то только тогда когда папы рядом нет и помочь некому. Скоро 3 года будет. Время летит быстро. Стричь с моими суставами больше не могу :( , так своих потихоньку стригу. Аджилити тоже пришлось забросить, так как ездить на такое удовольствие у меня тоже нет возможности. Сижу дома, мужу помогаю с работой. Сайт пуделиный собираемся делать, тогда будет больше забот о том, что мне нравится. Надо будет как-нибудь в грумерскую тему залезть полистать, как-то все руки не поднимаются - грустно немного. А так все хорошо. Сына уже собак у меня дрессирует.

Eugenia добавил(а) [date]1184222128[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
но не лучше ли было, выбирая нового модератора, давать ему ограниченные возможности с обязательной консультацией у более опытных? Знаешь, как у АКС limited registration?
И с контрактом на кострацию/стерилизацию?

(СОРРИ не удержалась, прошу не обижаться!)
_______________________________________
наше вам с кисточкой


Последний раз редактировалось Eugenia; 12.07.2007 в 09:32.
 
Старый 12.07.2007, 10:21   #66
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugenia


И с контрактом на кострацию/стерилизацию?

(СОРРИ не удержалась, прошу не обижаться!)

я тоже сразу про это подумала, но побоялась написать, а то обидятся и напишут вредная.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 12.07.2007, 10:52   #67
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо за все добрые слова в мой адрес.
К сожалению, практически не могу участвовать в обсуждении и тем более быстро. У меня проблема со временем и, что пугает - с компом. Уже дважды была ситуация - захожу в форум почитать в свободную минутку, пытаюсь на что-то ответить - пара постов проходит, потом начинается ерунда - печатаю, слова в окне ответа пропадают тут же......
По сути вопроса быстро, пока не пропадает ответ:
форум это можно сказать живое существо, нельзя его трогать и кромсать на свой вкус. Людей обижает и оскорбляет то, что их мысли, волнующие в данный момент, кому-то не в тему и потому убраны.....
Так же, я согласна с Верой Тим, это моя позиция уже как несколько лет: не нужно тереть закрытые темы, где были какие-то...... негативные эмоции, скажем так. Удалять нужно только прямые оскорбления. Почему лучше не тереть - Вера всё написала. Я придерживаюсь того же мнения.
Мысль о том, что сказанное будет не потёрто, организует человека и заставляет получше подумать, стоит ли устраивать публичную разборку.

Aikenka добавил(а) [date]1184226992[/date]:

Может быть, чтобы не напрягать работу форума подъёмом большого количества тем, выносить закрытые темы в отдельный подфорум? Будет ли серверу так полегче?
Старые темы я иногда удаляю, но как правило только если там нет ничего полезного. Поздравления с праздниками я оставляла.... наверно можно их тоже удалять спустя месяц-другой после даты, как думаете?

Aikenka добавил(а) [date]1184227432[/date]:

По поводу количества модераторов.
Одного и даже двоих - маловато. Люди уезжают, порой просто заняты.... или как вот у меня сейчас - и дома вроде, а времени нет, да ещё технические проблемы....
Кстати о проблемах, я пыталась почистить сегодня тему про потерянных собак, в начале, после второго удалённого поста у меня стал открываться форум без кнопок "профайл, приват, поиск, друг, правка, цитата".

Я так понимаю, Кендракс был позиционирован главным образом как модератор для разбора старых тем, помощи в технических вопросах? Было бы правильно, если он пока что и будет заниматься только этими моментами, а дальше он уже сам поймёт :) , хочет ли он оставаться модератором или это ему не интересно ;)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 12.07.2007, 16:04   #68
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugenia
А малыш уже и не малыш... на руках больше не поносишь - за 37 паундов перевалил - еле-еле поднимаю при необходимости, да и то только тогда когда папы рядом нет и помочь некому. Скоро 3 года будет. Время летит быстро. Стричь с моими суставами больше не могу :( , так своих потихоньку стригу. Аджилити тоже пришлось забросить, так как ездить на такое удовольствие у меня тоже нет возможности. Сижу дома, мужу помогаю с работой. Сайт пуделиный собираемся делать, тогда будет больше забот о том, что мне нравится. Надо будет как-нибудь в грумерскую тему залезть полистать, как-то все руки не поднимаются - грустно немного. А так все хорошо. Сына уже собак у меня дрессирует.

Женечка, время быстро летит, я не успела оглянуться, а мои "малыши" уже меня поднять могут ...
Когда-то я всех девочек - грумеров предупреждала о необходимости беречь свое здоровье, работа ОЧЕН" тяжелая . После 10 лет работы, грумеры, как правило, получают набор профессиональных болезней спины, суставов и т.д. Я уже 7 лет не стригу, а суставы и спина так и не вошли в норму, но это ,возможно, из-за возраста и слишком интенсивной работы в груминге в течении 8 лет.
Как твои ананасы поживают? Моим уже 3 года ( очень красиво смотрятся,как домашние растения), а они так и не зацвели, каждый раз ,когда смотрю на них, тебя вспоминаю с твоими чудом-ананасом.

LioudmilaSherman добавил(а) [date]1184245757[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugenia


И с контрактом на кострацию/стерилизацию?

(СОРРИ не удержалась, прошу не обижаться!)
Не так жестоко, как в контракте, лишь ограничение определенной деятельности, БЕЗ физического воздействия... Конечно, шучу, пожалуйста, НИКОМУ не обижаться !
 
Старый 12.07.2007, 16:12   #69
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Aikenka,
Я всегда знала, что ты - умница. :)

Про поздравления - мне кажется, по истечении определенного срока их надо удалять.
 
Старый 12.07.2007, 16:13   #70
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Да...закулисная жизнь форума бурлит, временами выплескиваясь на открытые страницы...


Айкенка, какое счастье, что Вы снова с нами! ГЛАС РАЗУМА !

Цитата:
Я так понимаю, Кендракс был позиционирован главным образом как модератор для разбора старых тем, помощи в технических вопросах? Было бы правильно, если он пока что и будет заниматься только этими моментами, а дальше он уже сам поймёт , хочет ли он оставаться модератором или это ему не интересно
По всей видимости, он так не соглашается? Ему рулить охота


Поскольку, никто не убедил меня в обратном, остаюсь при своем мнении. Не на своем месте здесь Kendrax, ему бы на тинейджеровский форум какой. Для модерирования этого форума у него нет знаний по специфике тем этого форума, нет умения общаться с людьми. Все это возможно когда-то и придет, а пока....
Не услышала я аргументов в его пользу, кроме того, что он мужского пола и что он молодой. Похоже, это все его преимущества. Складывается впечатление, что дамы на форуме никогда не видели мужчин...
Не разочаруйтесь, дамы, это может оказаться "муляж"

цитата от Eugenia
Цитата:
И с контрактом на кострацию/стерилизацию?
А здравая мысль


Как автор темы, не против ее закрытия. Могу сказать, что не расчитывала на то, что админы услышат глас простого форумчанина, НО воспитательный момент достигнут, а это плюс всему форуму, и самим админам, в конечном итоге.

Напоследок напоминаю Kendrax о его обещании не выбрасывать мои посты ( см. пост # 6 этой темы ). А также напоминаю ему о том, что приват, мое личное дело, отвечать или нет я буду решать сама. И не стоит мне туда писать с выяснениями, мне ТАМ с тобой обсуждать нечего, я все здесь скажу, если понадобится.

За сим ВСЕ, успехов и процветания!


PS Нинсаннаааа, вы меня пугаете...."отрыжка".....

______________________________________________

PS Отредактировано слово "аргументИРов", на слово "аргументов".
_______________________________________
"Собаководы должны помнить, что они только временные опекуны выбранной ими породы."
Х. Хармар.


Последний раз редактировалось Anita_N; 13.07.2007 в 14:23.
 
Старый 12.07.2007, 16:19   #71
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Вика
Tania Libkind,
"есть многое на свете, друг Горацио..." ;)

А поскольку мы находимся на таком форуме, где модераторы имеют право удалять, переносить и прочая чужие посты, то, соответственно, регистрируясь на нем и принимая участие, мы заранее соглашаемся с этими правилами. Ибо если не согласны - то на форум и не ходим и на фиг он нам вообще нужен. :)
Я все еше помню момент ,когда на к-9 стерли ссылку и даже хотели забанить НИНСАННУ за то, что дала ссылку на свой сайт для интересуюшихся определенной информацией. И там (на к-9) и здесь одинаковые (практически) правила участия, но в одном форуме всегда чувствуется тяжелая рука хозяина, а на Форуме в пуделином отсеке всегда царила доброжелательная и демократическая обстановка, по крайней мере, мне так всегда ощушалось ,да и не только мне, судя по другим постам...
 
Старый 12.07.2007, 16:24   #72
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Anita_N, зачем Вы так зло? Женя ведь совершенно правильно написала: каждый имеет право ошибаться. Что ж Кендракса теперь убить за это, что ли?
 
Старый 12.07.2007, 16:41   #73
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Вика, зло? Мне так не показалось. Он же у нас мужчина.

К убийству я не призывала и даже к кострации.
И даже к свержению его с модераторского поста.

А только лишь к его обучению и стажировке , чтобы не делал, как раз таки "ошибок". Хотя некоторые его хамоватые высказывания к ошибкам отнести не могу.
Перечитайте тему.
_______________________________________
"Собаководы должны помнить, что они только временные опекуны выбранной ими породы."
Х. Хармар.


Последний раз редактировалось Anita_N; 13.07.2007 в 01:03.
 
Старый 12.07.2007, 16:43   #74
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Anita_N
Не разочаруйтесь, дамы, это может оказаться "муляж"
Эта мысль мне пришла еще вчера после прочтения всего, что было написано здесь. Буду очень рада если мои некие мысли и сомнения не подтвердяться.
Ну а пока посмотрим дальнейший разворот событий.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 
Старый 12.07.2007, 16:55   #75
Антонина вне форума
Антонина
Гуру
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: от моря Карского до моря Чёрного))) ЯНАО-Крым, Россия
Сообщений: 2 599
Сказал(а) спасибо: 810
Получено благодарностей: 1 419 в 400 постах
Отправить сообщение для Антонина с помощью Skype™
По умолчанию

Люди!!!
Мы все меньше пишем о пуделях!!!
_______________________________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot