Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.56. Опции просмотра
Старый 20.08.2017, 21:25   #106
yursik вне форума
yursik
Советник

Получено благодарностей: 1 в 1 посте

И фильм По следам призраков.Фильм нормальный не ожидал про одного ученого который ловил призраков в фильме также упоминается отряд 731.Сюжет нормальный уровень хороший.Описывать не буду тогда понятно сразу будет и не так интересно.
Старый 21.08.2017, 16:15   #107
yursik вне форума
yursik
Советник

Моего деда брат зубы ставил в Беларуссии и евреям тоже кстати золотые.А знакомый со двора Дима анестезиолог еврей много анекдотов про жидов рассказывал сын его Яша кстати наркоманом стал у папы морфий тырил из дипломатика ловко.Есть еще фильм такой китайский называется Заставь меня содрогнутся это с буддизмом не связано кстати.

Последний раз редактировалось yursik; 21.08.2017 в 16:16. Причина: исмправление
Старый 23.08.2017, 19:15   #108
yursik вне форума
yursik
Советник

Фильм Убежище тьмы 2017 год про одного психа который видел то что другие не могут фильм интересный.Его преследуют щупальца похожие на тентакли.
Старый 29.08.2017, 12:01   #109
yursik вне форума
yursik
Советник

Фильм Беспредел 1989 года с актером Моховым.Это как у Путина пять углов как в звезде Давида ну или шесть с Масляковым в центре.
Фильм За дверью сна 1988 года тема такая как в Фильме Люми связанная с песней про дождь.Актер рассматривает фото динозавр и медведь у медведя прорисованы носовые проходы они травили магов некоторых чтоб немел нос и удушье было.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Beyond.Dreams.Door_480[(058217)2017-08-28-14-22-33].JPG
Просмотров: 10
Размер:	114.8 Кб
ID:	88726  

Последний раз редактировалось yursik; 29.08.2017 в 12:03. Причина: исправление
Старый 30.08.2017, 17:05   #110
yursik вне форума
yursik
Советник

Вы знаете как пингвины по трасе гребут это генетический мост в прошлое танцы и панки.
Миниатюры
Название: трансеры.jpg
Просмотров: 9
Размер:	41.7 Кб
ID:	88745  
Старый 02.09.2017, 01:28   #111
yursik вне форума
yursik
Советник

Враг за дверью (1971)фильм интересный жаль голова сегодня не очень соображает.Тема фильма психиатр врач и пациент с амнезией ничего не помнящий.Вначале фильма фраза интересная для меня звучит на луне или марсе один космонавт перекрывает другому кислород из ревности типа.Что из сюжета переносят в реальность допустим подговаривают кого-то чтоб человека отравили и это вызывает удушья что еще переносят в реальность и какие метода используют.Врач полиции говорит что пациент алкоголик думаю это важно когда снимался фильм мне год было примерно.
Старый 02.09.2017, 11:22   #112
Kate вне форума
Kate
Кандидат

Получено благодарностей: 5 в 5 постах

что это за фото и при чем они к этим фильмам?
Старый 05.09.2017, 20:52   #113
yursik вне форума
yursik
Советник

Фото из фильма Трансеры это сериал с 1985 по 2002 снимался.

Фильм Бессоница посмотрел новый 2017 года китайский там Японцы захватили китай и начали китаянок отправлять в дома комфорта одна ведьма сделала проклятие китайцу что работал на японцев и он заболел бессоницей одному нос откусил буянить начал фильм жуткий.
Старый 07.09.2017, 02:47   #114
yursik вне форума
yursik
Советник

Посмотрел фильм Святоша 1998 года с Эдди Мерфи и этим как его родила царица в ночь на 13 не то сына не то польско угорского дебила с улыбкой рекса тиранозавра у которого вода вверх по руке текла это Поварчик или другими словами Джеф Голдблюм думаю фото не нужно.Не зря его в парк взяли это из-за сходства.В фильме же Святоша этот отзывчивый человек который отзываплся о больных спидом и гомиках плохо слышал сам он трансексуал.В фильме он начал браслеты рекламировать из чешуи золотые у Голдблюма чешуя облезла когда на сушу вылез болячку подцепил.И показывают там неграм фонтанчик в Сомали и Нигерии и говорят чтоб отсосите воды в таком смысле не увидите воды да...От себя почти ничего не добавляю тексты из фильма.Голдблюм даже на еврея не похож трудно сказать что-то определенно уши как у летучей мыши не сдох еще.Вот из-за таких как он и Мерфи у меня жизнь изгажена деда посадили по ложному обвинению сказав что школьнице конфеты предлагал.Тетку уговорили одноклассник пусть подпишет сутки уговаривала он подписал и десятку получил написали разврат малолетних.Дед говорил да разве ж я мог такое.Школьницей заделалась сатанистка или проплаченая Абраменья 21 года любовница прокурора ее записали что школьница я так понял.Меня решили прозомбировать сделав пальнутым сделать бумеранг из нефига дофига сделать.Чтоб я по их програмкам говорил в пальнутом стане.И потом начали украинцам сиську Обамы предлагать.Мерфи же Голдблюму коктейли персиковые чтоб тот не умер от жажды.Как мне надоели эти маги огненные негры хотите хорошую погоду отправьте Голдблюма с Мерфи в путешествие в ад.
Миниатюры
Название: Обама кукловод.jpg
Просмотров: 9
Размер:	97.1 Кб
ID:	88825  
Старый 09.09.2017, 21:34   #115
yursik вне форума
yursik
Советник

Фильм Белый или негр посмотрел я свои выводы уже сделал до этого фильма негр тут в фильме все про Моисея трындит.Выводы простые в фильме Херцога Каждый за себя,а бог против всех герой фильма недоразвитый показывают сидит он типа камеры заводят туда мужика держат его потом выпускают курицу и говорят честь имею,мол опустили режиссер фильма немец
Старый 12.09.2017, 03:50   #116
yursik вне форума
yursik
Советник

Сидел дремал в кресле качалке и фильм такой включен был Комната с загадками женщину там в комнате держали и человек в мешке все вопросы ей задавал про 11 число я так дремал и вдруг начало интересно становится пересказывать сюжет не хочу,но в конце она сказала вы чертовски хорошо знаете что я хочу делать.Я начал искать 2 серию ее нету мне интересно что она делать собиралась кто мне объяснит суть сюжета немного хоть.
Старый 12.09.2017, 16:53   #117
yursik вне форума
yursik
Советник

Фильм Зоозомби сюжет простой довольно такой,но смотреть можно мощно снято нападения жирафов от нечего делать позанимался проэкцией с очень высокой актрисой из фильма с объемной талией в брюках такая.Фильм еще Зло 2012 года смотреть можно нормальный.Черные воды озера Эхо сюжет нормальный игра там древняя уровень более менее фильма.Фильм Темная башня средний уровень фильм не выше.Фильм Камера Обскура фильм не слабый про психа реалистичный сюжет.Фильм Перекрестие про киллера одного и его жизнь и работу.Фильм 11-11-11 название 2011 года немного путаный тема такая брат одного мессия и другой брат его защищает не выше среднего фильм.Избиение младенцев фильм про Ноя фильм для подростков любящих приключения детский фильм.Адская поездка 2008 года фильм неординарный такой про войну байкеров там команда 666 и другие фильм необычный я умозаключения делать не рискну по нему фильм надо посмотреть в общеобразовательных целях. Что-то последнее время попадается одно г фильмы среди описанных есть нормальные Инкубус фильм мне понравился например.
Старый 14.09.2017, 22:52   #118
yursik вне форума
yursik
Советник

Аниме такое посмотрел (Монстры против пришельцев) интересно было смотреть.Можно отдохнуть с юмором сделано без паскудств вроде. Жалко что нет кресла качалки у родычей есть с Киева как в мультфильме черный плащ сидит один в таком кресле на теткиного мужа с египтом связанного как-то похож сидит он в кресле таком его спрашивают, а ты что делаешь он говорит стругаю и раз гусену выстругал похожую на актрис из фильма Бумеранг с Эдди Мерфи.
Старый 20.09.2017, 00:24   #119
yursik вне форума
yursik
Советник

Посмотрел фильм Михаила Ильенко тот кто прошел сквозь огонь 2011 года.Фильм про летчика Ивана Даценко в его самолет по фильму попадает молния и после приземления его сажают до этого еще он с татарской девушкой Карымовой до войны типа обручился гадалка ее называет золотым ведерком без воды.Но один мент все цепляется к Карымовой и хочет что она с ним жила летчика так учат летать говорят гей гоп куцый пэс нэсы його до нэбэс о.У Горбачева значить деда одного фамилия Моисей по типу другого деда Гопкало.Мента что хочет от Карымовой ребенка звать Степан он бреется потому что летчик Даценко хочет снять с него скальп.Даценко же учит татарку летать говоря нэсы куцый и так далее это уже она говорит и взлетает в фильме на самолете трофейном.Карымова Нигяр первая жена помойму Параджанова (он познакомился с ней в парфюмерном магазине вспомните духи у Эдди Мерфи в фильме бумеранг)ее родственники бросили под электричку.Самолет же в фильме молния сбила-электричество.Карым похоже на Крым странно.
В официальном заключении о смерти значится, что Иван Даценко погиб при бомбардировке жд/станции Львов-2, оккупированной немцами. По неподтвержденной версии пилоту удалось выпрыгнуть из горевшего самолета, после чего, приземлившись, он попал в немецкий плен. Судя по всему, украинец совершил побег, был задержан сотрудниками "Смерша", осужден и пошел по этапу. В дороге - сбежал и каким-то чудом пробрался в Канаду. Существует и другая версия: Иван был советским шпионом и выполнял служебное задание в стране кленового листа.

Последний раз редактировалось yursik; 20.09.2017 в 00:28. Причина: дописка
Старый 20.09.2017, 20:52   #120
yursik вне форума
yursik
Советник

Фильм 2008 года Знакомьтесь Дейв с Эдди Мерфи.В фильме на землю приземляется ракета с экипажем внутри ракета это робот в виде человека в белом костюме и капитан ракеты Мерфи.Задача пришельцев похитить воду выкачать чтобы получить соль.Ракета наверно я типа робота с экипажем что им управляет в конце фильма на ракету накидывают сеть возле моря.Экипаж улетает за границу и в тур поездки.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: