Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.04.2004, 22:27   #1
Eglantine вне форума
Eglantine
Гуру
 
Аватар для Eglantine
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: USA
Сообщений: 2 058
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию Месть Пугачевой или опять реклама?

Месть Пугачевой или опять реклама? Так много всегда вокруг нее происходит, что уже не верится, что это все реально, а не игра для рекламы. Новая ее выходка:

Пугачева отомстила Стоцкой
Алла Пугачева после двухлетнего перерыва решила отправиться в большой гастрольный тур, который начался на Украине и продолжится в Израиле и Германии. На концерте в Киеве примадонна неожиданно переделала песню "Мадам Брошкина", посвятив подопечной своего мужа Анастасии Стоцкой. Когда концерт в самом престижном зале украинской столицы близился к концу, на сцену вышел Максим Паперник, режиссер новогодней музыкальной комедии "За двумя зайцами", в которой Алла Пугачева сыграла Тоню Коровяк. Паперник сообщил Алле Борисовне, что она лучшая актриса России и вручил ей позолоченную статуэтку. Этот приз Пугачевой присудили организаторы украинской премии "Телетриумф". Зрители остались довольны выступлением Пугачевой: после первых песен примадонна спустилась в зал и с удовольствием общалась с публикой. "Так, цветочки есть? Сейчас я сама ко всем подойду и соберу, мне ходить полезно, - шутила Алла Борисовна. - Вы меня так фотографируете – как будто в последний раз!" В финале концерта зал аплодировал Пугачевой стоя, пишет газета "Жизнь". Но Алла Борисовна уходить не собиралась. На бис она исполнила песню "Мадам Брошкина". А я знаю, что у нее душа плотская,А я шикарная, но я не Стоцкая…Она такая – никакая, ну что ты в ней нашел, А я такая-растакая, но мой поезд ушел… Людям так понравилась эта импровизация, что Пугачева воскликнула: "Вот это настоящее счастье!" и спела на бис еще одну песню. // Дни Ру

Не думаю, что у Киркорова со Стоцкой серьезно, так что - опять реклама для поднятия рейтинга, но куда уж выше?

Eglantine добавил(а) [date]1081193467[/date]:

Что-то я не в тот раздел написала....
_______________________________________
Вообще-то , я ангел.. просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2004, 02:59   #2
Black_dog вне форума
Black_dog
Гуру
 
Аватар для Black_dog
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Киев,УКРАИНА
Сообщений: 1 331
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Black_dog с помощью ICQ
По умолчанию

да у них у большинства (на русской эстраде) звёздная болезнь неимоверных масштабов - взять только историю киркорова и лимузина в киеве!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2004, 06:07   #3
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Могу ошибаться , но мне кажется репертуар песен Аллы - это очень приближенно к неи самои . Все ее песни , (условно , ведь для нее много писали ) - это о неи самои , так что всякие посвящения или упоминания в текстах о ком-нибудь - близко к правде . А если это раздувание истории ? Так это че , впервОи на СМИ ?
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot