Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 24, средняя оценка - 3.21. Опции просмотра
Старый 04.10.2006, 09:40   #6406
Престидижитатор вне форума
Престидижитатор
Гуру
 
Аватар для Престидижитатор
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: +7 495/499
Сообщений: 2 221
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью ICQ Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью Skype™
По умолчанию

lylik, вливайся обратно!
Без тебя совсем затишье - даже Дмитрий не спасает!
_______________________________________
С уважением, Андрей

"В суету городов и в потоки машин возвращаемся мы..." (c) ВСВ
 
Старый 04.10.2006, 09:45   #6407
studentka вне форума
studentka
Гуру
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3 681
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

привет, Люлик :)
 
Старый 04.10.2006, 13:39   #6408
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...однако не замечал за собой спасательных способностёв - можа на мине сзади хтойта нарисовал знак службы спасения?

Дмитрий добавил(а) [date]1159958512[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от lylik
Мальчики и девочки, всех приветствую
Меньше,чем через месяц возвращаюсь "домой", и вольюсь в наши ряды "регулярно" Пока проблемы с компом - слетел окончательно, да и по погоде хорошей уезжала за пределы Киева. Вот заскочила в инет-кафе, глянуть что к чему
Привет, солнце! ...мож перед твоим отъездом ещё пересечемся?
_______________________________________
помоги выжить незрячим


Последний раз редактировалось ???????; 04.10.2006 в 13:58.
 
Старый 05.10.2006, 06:23   #6409
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Дали мне ссылку на эту тему....
В чём проблема, я не понимаю?
Мы что, кому-то на мозоль наступили? Чьё-то место заняли???? Кому-то помешали своим тесным кругом общения по интересу?
Или наше активное общение давит на нервы от того, что у вас затишье?
Я не понимаю источника такой агрессии на наше присутствие здесь. Оно что, кому-то жить мешает?

Цитата:
Я пришел в гости и остался пожить, да так смачно, что через полтора месяца стал отгораживать себе комнатки, коридорчики, копать погребки и очинна удивляясь возмущаться при первой возможности тому, что мне на это указывают, заметте - УКАЗЫВАЮТ, а не вычищают и не переносят, что на мой личный взгляд необходимо.
Чей форум, лично, объясните? К кому лично или к какому собственнику "пришла пожить" Женя и организовала раздел для любителей пуделей?
Как человек, появившийся тут позже, я не в курсе этих нюансов, а Женя, как тут уже верно заметили, перестала посещать этот ресурс. Я стараюсь по мере сил поддерживать ту же самую обстановку и атмосферу, что её была заведена. Раньше это устраивало, теперь видимо нет?
Кого? Почему?
Кому вы "указывали" и кто удивлялся и возмущался? Я не в курсе, расскажите пожалуйста.

Ikarus
Цитата:
И все время спрашивают нас , почему мол не фунциклирует кнопка , смаилики , или еще что . Не знаю , y меня все фунциклирует . Ихнии супер-модер Евгения куда-то пропала , вот и к нам все тех.вопросы .
Извините, если я ЛИЧНО ВАС напрягла своими воспрсами. Цели такой не ставила, мне нужно было донести это до администрации форума, не более того. Если вас напрягают мои вопросы по поводу работы форума - не читайте их, вообще поставьте меня в игнор, раз я вас так неврирую.
Я буду ждать ответа от Инвиса и Релмакса.
Вообще, меня поражает ваша позиция - у вас всё работает, а у неё нет, - вот бессовестная, вопросами достаёт.... наверно вы думаете, это лично моя вина?.... и Женя пропала - тоже наверно я виновата????
Может быть вы научитесь своё раздражение не выплёскивать на окружающих?
 
Старый 05.10.2006, 08:54   #6410
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Если вас напрягают мои вопросы по поводу работы форума - не читайте их, вообще поставьте меня в игнор, раз я вас так неврирую.Может быть вы научитесь своё раздражение не выплёскивать на окружающих?
Скажите мне пожалуиста , были вопросы по тех. вопросам форума ? Были и много .
Если я констатирую факт , то уж позвольте констатировать - ничего более , не просить же за этим вашего разрешения ?

Ставить в игнор , хотя оно и есть в опциях , считаю плохои практикои , тем более модераторам надо быть в курсе событии .
Релмакс появлялся здесь на днях , и отвечал , вы наверное в курсе . Техническии доступ к форуму имеет Инвис . Дмитрии чем мог помогал , но он смог бы обьяснить что и куда надо нажимать , но он не может сделать , чтоб это работало (если не работает) .

Да , верно , когда-то одна часть форумчан просила каким-то образом отделить обычныи форум от пуделиного , это факт , а не мое раздражение на вас , и поверьте мне , это просилось не с целью выразить недовольство ... просто количество новых сообщении в пудель-форуме , было в таких количествах , что нам , остальным форумчанам было трудно искать новые сообщения на обычном форуме . Такая функция была сделана Инвисом , но через некоторое время сообщения вновь начали прослаиваться , меньше , но явно коммерческого хар-ра , правда это уже дело политики модераторов на пудель-форуме .
 
Старый 05.10.2006, 10:51   #6411
Престидижитатор вне форума
Престидижитатор
Гуру
 
Аватар для Престидижитатор
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: +7 495/499
Сообщений: 2 221
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью ICQ Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью Skype™
По умолчанию

Aikenka,
поспокойнее, поспокойнее!
В целом все мы тут белые и пушистые ;)
Но иногда - немножко нервные [sic!]

Меня некоторое время назад тоже много чего раздражало
И Икарус в игноре у меня уже был [sic!]

Давайте дождемся администрации и администратора...
_______________________________________
С уважением, Андрей

"В суету городов и в потоки машин возвращаемся мы..." (c) ВСВ
 
Старый 05.10.2006, 12:44   #6412
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Да, все мы белые и пушистые, когда нас не обижают ;)

Икарус, вы можете констатировать факты сколько угодно, разрешения тут ни при чём. От фактов никто не отпирается и никто не говорит, что их небыло. Просто констатировать можно по разному. Ваша констатация с моей точки зрения выглядит жалобой.
Вопросы были и будут, надеюсь, но они были ни к вам, а к админам, вы не берите их на себя, вот и всё :)
Честно говоря, я не поняла, что значит "сообщения...... явно коммерческого характера..... стали прослаиваться" - куда-то ещё народ свои посты стал вставлять?
Когда была Женя, она решила, что в разделе форума о пуделях (и нигде более) можно рекламировать всё, что касается пуделя. Там есть специальные темы для этого, все объявы туда.
Если кто-то свои объявления о продаже и прочее развешивает по другим разделам - удаляйте их пожалуйста, без вопросов. :)

Я прошу администраторов подойти к нашему специализированному разделу форума с пониманием. Люди там, в основном общаются давно, многие знают друг друга лично и периодически встречаются. Темы разговоров - специфические в основном, но, даже когда хочется сказать-показать что-нить, не касающееся пуделя - пишут там же, потому что пишут в основном для своих знакомых. И мало у кого есть желание и возможность бродить по всем разделам, отыскивать сообщения друг друга.
Мы со вторым модератором, Юлей, стараемся там поддерживать порядок и сохранять атмосферу, которая сложилась за эти годы.
Там накопилось много ценной специфической информации.
Поэтому прошу оставить форум в том виде, в котором он сложился. :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 05.10.2006 в 13:20.
 
Старый 05.10.2006, 13:09   #6413
studentka вне форума
studentka
Гуру
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3 681
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Stellungsnahme

Милые форумчане!!!!!!:) Пишет вам новосёл;) (ишо года нет) студентка;)

Народ, вы мне все очень нравитесь, специализированный форум с тамошними жителями мне тоже очень нравится,

ещё раз хочу сказать, что пуделисты люди очень хорошие, и очень хорошо, что они есть и их форум тоже очень хороший и добрый.

И верю, что решение найдётся мудрое и доброе
 
Старый 05.10.2006, 14:19   #6414
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...лично я всё, что писал(то, что цитировалос и нет) - писал от души. Писал по той причине, что мне не безразличен форум и люди сюда приходящие много лет и разово. Можна проигнорировать "лень" пуделистов и оставить всё как есть позволив и далее нарушать правила форума - однако это мне не нравится. Сравнение моё форума с комуналкой вызвано той же причиной - пуделиная тема специфична и далеко не всех интересует, однако фото топы, описание городов, стран, разговоры на НЕ собачьи темы интересуют всех, а следовательно, дабы не искать под какой подушкой ели конфету и были созданы РАЗДЕЛЫ и ТОПЫ. Однако повторюсь - пуделисты пользуются форумом, но видно этого мало и они решили устанавливать свои правила...
Я рад, что у нас есть этот подфорум, однако я не рад, тому, что модераторы не читают "Посвящения в модераторы" и не способствуют соблюдению правил форума в целом.
Что касается о поиске постов друг-друга - так на это есть специальная функция в профайле каждого пользователя.
_______________________________________
помоги выжить незрячим


Последний раз редактировалось ???????; 05.10.2006 в 14:29.
 
Старый 06.10.2006, 14:17   #6415
ZLjusja вне форума
ZLjusja
Гуру
 
Аватар для ZLjusja
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 3 098
Сказал(а) спасибо: 351
Получено благодарностей: 2 627 в 503 постах
По умолчанию

Сегодня во время обеденного перерыва, стоя в кулинарии, в очереди, обратила внимание на названия блюд:
"котлета по-Киевски"
салат "Киевский"
Что в Киеве так любят блюда из куриного мяса? Я думала, что украинцы свининку больше любят. А в Киеве дейсвительно продают такие котлеты из куриного мяса? Они и в Украине также называются?
 
Старый 06.10.2006, 16:44   #6416
studentka вне форума
studentka
Гуру
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3 681
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дмитрий

Что касается о поиске постов друг-друга - так на это есть специальная функция в профайле каждого пользователя.
Дим, привет,
а я чего-то уже думаю, что это хорошо, что есть такие уютные гнёздышки, гостиные, где ты можешь поместить фотки и другие личные сообщения, которые не совсем и в приват годятся, но и не для всенародной темы тоже. Как-то теплее. А если перенести в Путешествия, то там увидят уж точно все, весь мир, а это как-то не очень отвечало бы моим намерениям. Но это моё мнение, даже не мнение, а чувства.

Народ, что думаете, а? И где вообще все?
 
Старый 06.10.2006, 17:08   #6417
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Лично я, когда открываю форум в первую очередь прохожу по тем темам, которые мне интересны. Я совсем не открываю несколько определённых тем, знаю, что мне не интересно да и времени всегда впритык. Думаю, что из-за нехватки времени основная часть форумчан поступает так же, выбирает темы по интересам. Если вы заметили, то какое-то время назад, несколько пуделиных аватарок появилось и в играх. Но сейчас по-моему они снова пропали... То есть, тот кто хочет и имеет время, обязательно найдет интересующую его тему. Студентка ведь нашла! И пуделяторы её хорошо приняли.
 
Старый 07.10.2006, 10:43   #6418
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ZLjusja
Сегодня во время обеденного перерыва, стоя в кулинарии, в очереди, обратила внимание на названия блюд:
"котлета по-Киевски"
салат "Киевский"
Что в Киеве так любят блюда из куриного мяса? Я думала, что украинцы свининку больше любят. А в Киеве дейсвительно продают такие котлеты из куриного мяса? Они и в Украине также называются?
Солнце, у нас на форуме есть прекрасный раздел "Всё о еде и выпивке" (и в него заходят не только любители пива, да и разговаривают не только о спиртном) - так вот очень рекомендую начать знакомство с оным зайдя в "рецептарий". Нет, я не увиливаю от ответа и таки да, учитывая, что Хохол - это на половину еврей :woink2: , то мы очень любим курочку...
В Киеве продают и подают в ресторанах, барах, кафе, кулинариях и салаты, и котлеты, и борщь, и многое другое "По Киевски". Потому, как это во первых в Киеве и происходит..., а во вторых лично я знаю как минимум три вариации рецепта "котлет по Киевски"....
_______________________________________
помоги выжить незрячим
 
Старый 07.10.2006, 10:56   #6419
studentka вне форума
studentka
Гуру
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3 681
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Привет всем, как дела? У нас вчера лил ужжаснейший дождище, а сейчас такое солнце!! вообще эта осень немного странная, холодно. и в квартирах 17 градусов.
 
Старый 07.10.2006, 10:58   #6420
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от studentka
Дим, привет,
а я чего-то уже думаю, что это хорошо, что есть такие уютные гнёздышки, гостиные, где ты можешь поместить фотки и другие личные сообщения, которые не совсем и в приват годятся, но и не для всенародной темы тоже. Как-то теплее. А если перенести в Путешествия, то там увидят уж точно все, весь мир, а это как-то не очень отвечало бы моим намерениям. Но это моё мнение, даже не мнение, а чувства.

Народ, что думаете, а? И где вообще все?
Понимаю и принимаю твои чувства, желания и пожелания, однако и ты попробуй услышать совет, а не наказ, или упрёк:
Когда мне в виду интимного настроения приходят мысли не по топу, но по ходу беседы - я тоже отвлекаюсь и набрав
off top
__________
продолжая оную выкладываю свой пост не потеме, завершая его on top, либо что-то в этом роде, но по нашему. Таким образом и поделился сокровенным, и не для всех(что естественно не так, потому, что мы прячемся лишь от того, что сами видим...). Вот только вытягивать из непослушного детства привычку иметь, хоть что нибуть не разрешонное и создавать вопреки правилам дубляжи топов, всё-же не стоит.
_______________________________________
помоги выжить незрячим
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot