Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 24, средняя оценка - 3.21. Опции просмотра
Старый 11.10.2006, 11:57   #6451
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

2:
Я тоже давно жду, когда наконец бедным и несчастным лентяям из пуделиного раздела втолкуют раз и навсегда: ПРАВИЛА ФОРУМА ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ!!! - и ежели вы дома привыкли испражняться не отходя от обеденного стола, в виду бедности, лени и иных причен - это Ваше право, но в пределах Вашей квартиры, а вопреки правил позволять размещение комерческих топов, тем, постов и дублировать уже существующие мативируя это ленью, недостатком денег, иными причинами. При этом ставить ультиматумы вроде "или они, или мы" - так выход из данной, по моему мнению, тупиковой ситуации один:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: exit.jpg
Просмотров: 367
Размер:	17.9 Кб
ID:	21520  
_______________________________________
помоги выжить незрячим
 
Старый 11.10.2006, 12:16   #6452
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Опять вы хамите, видимо вы то как раз и привыкли испражняться, как только приспичит... прилюдно.......
Файл не скачивала, там наверняка какая-нибудь гадость..... судя по вашему настрою........

Дмитрий, а не много ли вы на себя берёте?
Вы тут кто, Царь, Бог или хотя бы владелец ресурса, которому надоели его посетители? Что-то вы размахнулись, указывая нам на дверь, вы не находите?

Объясните пожалуйста простому человеку, кто вы тут и какими полномочиями обладаете.
А то, может, вы в жёлтых штанах и я должна уже три раза КУ-КУ сделать, а я всё не в курсе и пытаюсь беседовать с вами на равных, по простому, по человечески?

Ультиматумов никто не ставит, не нужно извращать слова. Я спрашиваю администрацию её мнение по данному вопросу. Вот и всё.
Тем более я не ставлю условий - или он или мы!!! Мы прекрасно общались на расстоянии от вас, с большим удовольствием и далее бы с вами не пересекались.
Однако вы решили раздуть скандал........
Ваше мнение мне уже известно, пожалуйста, не трудитесь более писать его.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 11.10.2006, 12:32   #6453
studentka вне форума
studentka
Гуру
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3 681
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Дмитрий, про попу действительно грубо, и даже как-то страшно.....:(
 
Старый 11.10.2006, 14:49   #6454
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

studentka,
про испражнения возле стола - по-видимому, не грубость, а очередная шутка....
Простите, господа, но если МОИ желания поделиться сокровенным с МОИМИ единомышленниками кем-то воспринимаеться, как испражнения, то зачем вам ЭТО на общем форуме?
Вот уж не ожидала, что общение единомышленников может ТАК раздражать. Прям откинуло лет на 20 назад - всех в один котел и ни-ни никакой индивидуальности....
Дмитрий, мы с Вами из одного города. ОЧЕНЬ Вас прошу, я очень люблю и ОЧЕНЬ уважаю свой город, высказывайте свое раздражение другим лексиконом, если он вам ведом. А еще лучше - вспомните про тепримость и гостеприимство. Пуделиный подраздел абсолютно никому не мешает, мне непонятно, почему он вызывает столько негатива? Вы не любите пуделей? Не читайте подраздел. Я не люблю выпивку и игры - поэтому соответсвующие подразделы меня мало трогают. ТАМ собралось более сотни единомышленников, которые волею судеб оказались в разных точках земли. ТАМ, встретились люди, которые не виделись и не общались больше 20 лет! Там УНИКАЛЬНАЯ информация, интересная только специалистам. ВАС это раздражает?
 
Старый 11.10.2006, 15:19   #6455
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

1) (не взирая на Вашу НЕ последовательность, я таки объясню) Я рядовой пользователь не имеющий и не претендующий на привелегии и отличаюсь от большинства(как и ВЫ) лишь званием МОДЕРАТОР(мои и Ваши "желтые штаны - вот только цели вступления в ряды видать разные, лично я отстаиваю правила форума, а Вы?). Именно ЗВАНИЕМ, а не должностью - посему и входя на форум, не взирая на настроение, лень, иные проблемы, начинаю с чистки рекламы, редактирования тем и топов.
2) Я беру на себя лишь столько, сколь могу нести. В случае невозможности выполнения задачи обращаюсь лично к Relmax с объяснениями причин и просьбой о помощи в решении проблем.
3) Лично Вам я на дверь не указывал, как равно и ни кому конкретно, а если Вы расположены однобоко воспринимать информацию, высказывания - это Ваше, опять же, горе. И тем не менее попробую еще раз довести до разума, минуя чувства: ПРАВИЛА ФОРУМА ДЛЯ ВСЕХ ЕДИНЫ - НЕ СОГЛАСНЫЕ ВЫБЫВАЮТ ИЗ ИГРЫ - Вам нужно еще проще сказать? Извольте: либо выполняйте правила форума(НЕ КОМЕРЧЕСКОГО), без отступлений и поблажек по причине лени, "большим людям позволительны мелкие проступки" и т.П., либо на выход!
4) Судя по событиям прошедшего года, некоторым представителям форума и бог не указ - тому пример как выжили, вернее нанесли обиду Евгении, создательнице "уютного гнёздышка", в результате чего форум, вернее пуделиный раздел, остался без хозяина. Осталось теперь убрать ещё несколько пар желтых штанов и можно будет делать всё, за что платят деньги...
5) я хам, поэтому я способен извиниться, для тех, кто "боится", либо "ленится" услышать мои извинения лично, скачав файл, напишу дубль - Я официально приношу свои извинения всем, кто чувствует себя оскорблённым моими высказываниями, надеюсь извратить эту строку, у Вас не будет необходимости. Я хам, посему я продолжаю полемику и буду настаивать на соблюдении правил не взирая на лень, цвет штанов, настроение, домыслы и желание получить вместо желтых - красные...
6) я на этом форуме на пару дней более Вашего - если Вам мало, либо не понятно кто я, что я и могу ли я брать на себя, что-либо - спросите у людей, общающихся со мной более Вашего. Однако смею Вас заверить, что ни попытки закрыть мне рот, ни выпады по поводу "кто ты такой я тебя спрашиваю?!" (С) Паниковский, не дадут Вам ни каких козырей.
7) это Вы считаете, что "НЕ пересекались" с остальными, однако зайдя в раздел "об этом форуме" Вам не понадобится много труда и денег, дабы обнаружить несколько (кстати сращенных) топов на оную тему, даты создания которых Вам подскажут на сколь застарел нарыв, который, Вы правы, я решил вскрыть"Однако вы решили раздуть скандал........"(С) Aikenka.
8) Вас очень задела фраза о попе - я извинился, убрать её - я не считаю возможным в свете явного извращения абсолютно культурных фраз, а уж удалённая фраза, приводимая огрызками вне контекста приведёт к ещё более плачевному результату.

9) и последнее в этом письме - предлагаю создать Вам не "опрос" выясняющий сколько человек не согласны с существующими правилами, либо не задумывающихся о цели создания оного, а тему в которой представители пуделиного раздела по пунктам изложат свои видения, желания и недовольство "не гостеприимными" Руссфорумчанами, а народ и администрация обсудят, предложат компромисные решения, отвергнут недопустимое - как Вам такой вариант?

Дмитрий добавил(а) [date]1160571287[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mozaika
studentka,
про испражнения возле стола - по-видимому, не грубость, а очередная шутка....
Простите, господа, но если МОИ желания поделиться сокровенным с МОИМИ единомышленниками кем-то воспринимаеться, как испражнения, то зачем вам ЭТО на общем форуме?
Вот уж не ожидала, что общение единомышленников может ТАК раздражать. Прям откинуло лет на 20 назад - всех в один котел и ни-ни никакой индивидуальности....
Дмитрий, мы с Вами из одного города. ОЧЕНЬ Вас прошу, я очень люблю и ОЧЕНЬ уважаю свой город, высказывайте свое раздражение другим лексиконом, если он вам ведом. А еще лучше - вспомните про тепримость и гостеприимство. Пуделиный подраздел абсолютно никому не мешает, мне непонятно, почему он вызывает столько негатива? Вы не любите пуделей? Не читайте подраздел. Я не люблю выпивку и игры - поэтому соответсвующие подразделы меня мало трогают. ТАМ собралось более сотни единомышленников, которые волею судеб оказались в разных точках земли. ТАМ, встретились люди, которые не виделись и не общались больше 20 лет! Там УНИКАЛЬНАЯ информация, интересная только специалистам. ВАС это раздражает?
Солнце, я рад, что Вы не хлопнули дверью, а таки остлись обсуждать возникший инцендент.
Вижу, что просто необходимо использовать цитаты перед(после) каждой своей фразы...
Итак "ОЧЕНЬ уважаю свой город, высказывайте свое раздражение другим лексиконом, если он вам ведом." Сожалею, постараюсь, однако я не из семьи интелигентов и не имел возможности, финансов, а позднее и желания научиться пользоваться двенадцатью столовыми приборами в обществе объяснеющем мне, что писать мы будем о чём угодно и где угодно, потому как нет времени пользоваться поиском, выискивать наличие темы, которую возжелалось обсудить и как оказалось общество также бедно(финансово), как и я. Именно после заявлений о понимании лении великих пуделистов и была мной изложена фраза о которой вы написали "про испражнения возле стола - по-видимому, не грубость, а очередная шутка...." - нет, это не шутка - это таки грубость, а вы ожидали, что я подставлю вторую щеку? "вспомните про тепримость "...
"тепримость и гостеприимство. " - это именно то, на что может расчитывать гость планомерно нарушающий правила общежития и обвиняющий хозяев в ущемлении прав после того как ему не позволили влезть на ложе в сапогах?
Мадамы, вы такие рафинированные интелигентки, что на вас шокирующе действует замечание не сморкаться(не испражняться) за столом? Дамы, оправьтесь у Вас бельё год не стирано, хоть над входом в квартиру плакат гласит "вытирайте нони" и рядом правила пользования ковриком на трёх страницах!
"Простите, господа, но если МОИ желания поделиться сокровенным с МОИМИ единомышленниками кем-то воспринимаеться, как испражнения," - прощаю и поясняю, нет, не вызывают раздражения желалие делиться, общаться. Зато ставить в каждой комнате по газовой плите, унитазу и тому подобному, мотивируя это большим количеством индивидуальностей, требующих "каждому по квартире со всеми удобствами!" - не только раздражает, но и не целесообразно. Вы абсолютно правы, ворум о пуделях очень интересен и ценен, но не на столько, чтоб требовать в виду оной йценности позволить творить безпредел создавая дубли, размещая комерческую рекламу, открыто создавать топы с названиями типа "Продаю" "щенки недорог" - Вам нужен заработок? Вам не хватает денег не полноценное посещение форума и Вы решили компенсировать за счет продажи бракованных щенков? (случай имел место и занял в моём сознании не последнее место, справоцировав отношение к творящемуся) Токда чего Вы ждали кроме "EXIT"?
И самое главное - не всё, что я писал касается Вас лично, венее Вас лично касалась лишь фраза за которую я извинился, написанная мной после Вашего жеста обиженного ухода... Всё остальное касалось пуделиного раздела в общем.
_______________________________________
помоги выжить незрячим
 
Старый 11.10.2006, 17:29   #6456
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Как нехочется отвечать хаму.... но придётся..... Живенькая такая дискуссия получается в ожидании админа и президента :)

1) В чём моя непоследовательность?

Цитата:
приходя на форум, не взирая на настроение, лень, иные проблемы, начинаю с чистки рекламы, редактирования тем и топов.
Перетрудились что ли? Занимаюсь тем же самым в своём разделе. Не жалуюсь и не кричу об этом на каждом углу.

2) Беру на себя не более того, что могу нести. Т.е. только специализированный форум. Один.

3) А кому вы тут кружочком выход обводили?
Правила форума рассмотрим ниже.

4) Попрошу конкретики. Ибо я к опИсанному вами не имею ни малейшего отношения.

5) не скачиваю неизвестно чем начинённые файлы. Не по лени и трусости, а по просьбе моего мужа.

6) Это круто! Прям как в совке!
Вас тут не стояло! Я раньше пришёл! А где ваш номерок на руке?! На перекличку не явитесь - вон отсюда! :)
Ваши хамские выходки козырей вам тоже не прибавляют...
А спрашивала вас я о том, кто вы - только для того, чтобы понять, имеете вы право решать здесь, чему быть чему небыть, или нет. По статусу у вас столько же прав, сколько у любого модератора. Значит, мы с вами на равных в правах.
В хамстве, конечно, вам тут равных не вижу.....

7) В разделе "об этом форуме" я задавала вопросы к администратору.
О каком "нарыве" идёт речь?

8) .......

9)Темы достаточно этой. Вопросы администрации заданы, я жду их ответа.
Обсуждать всем честным народом доводы "за и против" не вижу смысла.
Пуделистов устраивает форум в том виде, в котором он сложился за годы общения. Никакого недовольства небыло, о чём вы? Всех нас устраивал свой клуб по интересу.
Вас лично в последнее время (месяц? два? ) вдруг перестал устраивать наш раздел.... почему-то..... Хотя раньше, когда раздел вела Женя, вас он не раздражал?

Итак, пройдёмся по пунктам правил:

Цитата:
1) - Исключена любая реклама, ссылки на коммерческие сайты и т.п., предназначенное на вытягивание денег из вашего кармана.
1A) - Допускаются ссылки на сайты, содержащие информацию чисто для ознакомления или для того, что бы похвастаться перед другими, что ты знаешь что то, чего другие еще не знают.
Раздел продажи щенков, ссылки на питомники завела Женя. Оне неоднократно повторяла, что в форуме о ПУДЕЛЕ разрешено всё, что касается ПУДЕЛЯ! Мы лишь продолжаем её традицию.
Цитата:
2) - исключены любые оскорбления вне зависимости от национальности, расы, цвета кожи, умственного развития, размера обуви, принадлежности к террористическим организациям, используемой ОС, ну далее по списку.
Никаких нарушений с нашей стороны. А позволяете себе хамить, что по сути является оскорбительным.
Цитата:
3) - допускается (и поощряется) обращение на "Ты", исключением является случай если только кто-то лично попросит называть его/ее на "Вы" и обращатся только по имени-отчеству.
4) - можно флудить везде, но в меру, для любителей поболтать "за жизнь" предназначены два места - "Наш чат" и Пивная ("Пиво - это..." с единой оговоркой – не забывать, что вы в пивной! ? ).
Никаких нарушений с нашей стороны.
Цитата:
5) - использование ненормативной лексики, если это предназначено не для оскорбления, иногда допускается, но если это ДЕЙСТВИТЕЛьНО надо, например, при цитировании какого-либо произведения (что делать, из песни слов не выкинешь). Но очень рекомендуется заменять некоторые общеизвестные слова значками, что бы никто не догадался.
6) - не желательны шутки, действительно унижающие какие либо национальности, а просто шутить можно - смотри "Анекдоты", сам/сама разберешся, что к чему.
7) - и ни какой пропаганды - ни за, ни против. Факты, только голые факты!
8) – прикрепляемые картинки (файлы) уменьшать до размеров не более 100кб – проявляя тем самым уважение к посетителям форума через диалап соединения.
9) – и ещё о уважении к читающим: не ленитесь изучать и использовать транслитор – как вы к людям, так и они к вам!
Он находится прямо под окном для сообщения в виде ссылки:
[транслит на русский]
10) – в случае возникновения острых или не понятных ситуаций обращайтесь к модераторам или администратору, а также обращайтесь к оному сборнику правил, поминая не злым, тихим словом Speсtre, Дмитрия и Президента форума Relmax.

Желаем Вам ни когда не воспользоваться чёрным списком и самому в него не попасть. Оступившимся настоятельно рекомендуем идти с повинной к народу. Да простят Вас форумчане и будте здоровы! Приятного Вам общения!
Не вижу никаких нарушений с нашей стороны.

Читая тему в разделе о форуме, я видела, что админ разрешает флудить везде, а Женя пишет о том, что модератор может вести свои разделы по своему разумению......

Теперь кодекс модератора:
Цитата:
________Кодекс Модератора________
1) Модератор обязан следить за чистотой во вверенных ему темах и топах, а именно: не допускать ни какой пропаганды насилия и разврата, нецензурных слов и оскорблений, публикацию текстовых, фото и иных материалов оскорбляющих достоинство личности и форума в целом (включая ссылки на страницы и сайты подобного содержания), рекламмы (исключением может быть рекламма не комерческих проэктов).
Следим. Не допускаем.
Цитата:
2) Модератор не может молча наблюдать за разгорающимся пожаром ссоры (в любой теме и топике) он обязан стать мировым судьёй!
Стараемся..... а вы сами разжигаете ссору.
Цитата:
3) Модератор - генератор новых идей, тем и хорошего настроения!
Ну, хорошего настроения вы нам не прибавили.....
Цитата:
4) Модератор - первый учитель и помошник для новых и постоянных жителей форума и он обязан откликаться на любую просьбу о помощи (в противном случае необходимо уведомить администрацию и улужбу "911" - можа ему поплохело от Вашей просьбы ).
Откликаемся. И сами просим порой. Впредь будем особо обращать внимание на адрес просьб - именно к админу и президенту. Чтоб не попрекали.....
Цитата:
5) Модератор - брат, сестра, мать, отец - в общем такойже родной и близкий (по форуму), как президент и администратор!
Думаю, многим в своём разделе стали близкими .
Цитата:
6) Модератор обязан уведомлять своего брата модератора (из другой темы) о беспорядке во ввереном ему хозяйстве!
Не уведомляла, потому как не хожу почти в другие разделы.
Цитата:
7) Модератор, в случае запланированного и длительного отсутствия на форуме, обязан уведомлять об этом администрацию форума воизбежание накопления флуда на его територии.
Уведомляем друг друга.
Цитата:
8) Модератор, как истинный джентельмен (леди) и радушный хозяин (хозяйка) должен первым встречать (приветствовать) нового жильца форума (можно дарить цветы и предлагать тосты ).
Истинный джентельмен - это не про вас, оказывается....... к сожалению.......
Цитата:
9) Модератор таки снова и снова обязан напоминать о компактности публикуемых картинок и фотографий для поддержания высокой оперативности, мобильности и лёгкости передвижения по страничкам форума - эт чтоб грузились странички быстрее, короче говоря!
Делаем.
Цитата:
10) Модератор должен быть всегда корректным и сдержанным в своих высказываниях, особенно объясняя флудёру его неправоту. Перед удалением некоректного поста, фразы и тп. следует обратить внимание нет ли нарушителя в онлайн и предложить ему самому откоректировать своё сообщение. Если же автора нет либо нарушение слишком яркое - то следует его удалить с предупреждением автора в привате о некоректном поведении и вынесении на общий суд его действий в случае повтора.
Ну, это совершенно не про вас, увы.....

Пожалуйста, приведите пункты которые мы нарушаем.
 
Старый 11.10.2006, 18:34   #6457
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Аикенка , вы несколько раз повторяли об ожидании прибытия админов , в частности Релмакса , потому как он собственно и хозяин форума . Я думаю многим хотелось бы ясности , на что и куда распространяются правила . Пожалуи самая важная деталь правил - это коммерческая рекламма , которую , во всяком случае на обычном форуме мы удаляем , и это наши регламнты т/сказать . Я никогда не проявлял активности в вашем пудель-форуме , но вот , конечно кажется алогичным , что на одном форуме одна политика , а на другом - совсем противоположная , хотя саит единыи , и домен у нас общии . Я это по причине того , что читаю эти дебаты .
Хочу сказать : Возможно что Релмакс заидет на "Чат" , когда прибудет , но это менее вероятно . Более очевиднее , что он просмотрит предложения или любое в этом роде - в более конструктивнои форме и в другом разделе . Я уже как-то упоминал : раздел "Об Этом Форуме" - самое подходящее .
Дим , ты тоже обрати внимание .
Если у вас , Аикенка , имеются предложения , или жалобы , то сформулируите их в важные пункты и изьясните во вновь открытои теме . Здесь же , хоть и не динамическии , но чат ... труднеи что-то сформулировать , а дискутировать можно долго . Рано или поздно Релмакс появится , и вот в такои , предложеннои вам форме , согласитесь - ему будет гораздо легче вам ответить , да и нам полезно будет услышать что по этому поводу думает президент . Разумеется , надеюсь , принимаете во внимание что одного идентичного мнения быть не может .
 
Старый 11.10.2006, 22:47   #6458
volha вне форума
volha
Профессор
 
Аватар для volha
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Германия
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

народ, пора похоже форум в пуделиный переименовывать, сорри хозяйки-пуделиных групп,но каждый раз как не зайдешь на форум одни новые темы про ПУДЕЛЕЙ. Не успела еще все здесь в чате прочесть, вижу эти пуделиные темы перед глазами:))))) похоже только я, как только каждый раз захожу на форум?????
А раньше...как было здесь уютно.... куда смотрит хозян форума??????
 
Старый 12.10.2006, 00:38   #6459
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Aikenka, Вам нравится, как я посмотрю, обвинять других в том, что сами делаете. Не последовательность Ваша выражена даже в одном посту - то объясните, то не утруждайтесь, потому как я уже не изменю своего мнения...

Икарус очень вовремя обратил внимание на название данного топа - рекомендую и всем остальным его перечитать... Так что можем продолжать флудить тут хоть до потери пульса... :D:
Кстати, рас Вы приняли правила игры с цитатами, может найдёте в моих постах нецензурные слова?(в любых топах)
Что касается оскорблений - так в любом из последних Ваших постов их как минимум по три на каждое...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
 
Старый 12.10.2006, 08:23   #6460
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Вы меня обвинили в непоследовательности до того, как я просила вас не утруждаться. Поясните же, где она была?

Вы так и не отватили на мой вопрос - какие пункты мы нарушаем. Жду. Правила процитированы выше.
На другие вопросы тоже нет ответа......

Процитируйте пожалуйста по три оскорбления на каждый мой пост.

Разве я обвиняла вас в том, что вы писали нецензурные слова?


volha
Зачем переименовывать?! В форуме есть разные разделы, каждый ходит общаться туда, где ему интересно и, как было всегда заведено, люди стараются не мешать друг другу. Давайте просто продолжим это традицию.

Aikenka добавил(а) [date]1160632381[/date]:
Ikarus
Я написала ему с просьбой зайти и дала ссылку на тему.
Женя уже появилась ;) :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 12.10.2006, 10:20   #6461
Престидижитатор вне форума
Престидижитатор
Гуру
 
Аватар для Престидижитатор
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: +7 495/499
Сообщений: 2 221
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью ICQ Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью Skype™
По умолчанию

volha!
Поспокойнее, поспокойнее...

Для того, чтобы не видеть активность посетителей "персональных"
форумов (в частности, так называемого, "пуделиного" раздела) по нашей просьбе Инвис сделал в настройках форума опцию:

Цитата:
Показывать новые сообщения из персональных форумов?
(При выборе "нет" поиск новых сообщений по персональным форумам производится НЕ будет).


o да o нет
Эта опция доступна в Ваших настройках, в самом их конце
или по ссылке:

http://www.rusforum.com/member.php?s...on=editoptions

(Лично у меня там давно стоит опция "нет".)
_______________________________________
С уважением, Андрей

"В суету городов и в потоки машин возвращаемся мы..." (c) ВСВ


Последний раз редактировалось ???????????????; 12.10.2006 в 10:28.
 
Старый 12.10.2006, 10:37   #6462
volha вне форума
volha
Профессор
 
Аватар для volha
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Германия
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Престидижитатор , спасибо за идею :))))) все сработало:)))))
 
Старый 12.10.2006, 12:32   #6463
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

я более не буду цитировать Вас, дабы "пожар" в душе Вашей потух сам, да и продолжать уподобляться женщине под влиянием этмций нет желания(остыл я уже).
Основная моя претензия к "пуделиному разделу" и не только - это "лень" посетителей в результате котрой постоянно создаются повторяющиеся топы, это "лень" модераторов не сливающих оные топы во едино и не вычищающих застарелые... Не как жалоба, в коем грехе меня обвинили, а как факт - меня не было почти год по причине не имеющей к данному вопросу дела, а по возвращении я лишь через пол года в полной мере смог влиться в жизнь форума(Рэлмакс и многие друзья знают о чем я) - так вот в последнюю неделю я по 5-8 часов занЯт слиянием одноимённых топов, топов решающих сходные вопросы, сортировкой топров по соответствующим разделам и делаю это соответственно в доступных мне разделах. Однако вижу, что этот вопрос раздражает именно пуделистов кричащих в ответ на замечания оставьте нас в покое и дайте делить вашу гостинную на уютные закуточки для индивидуальностей и не обращайте внимания на то, что мы создали не пуделиный форум, а полноценное государство в государстве...
К стати, пока разрешения не получил - цетировать хозяина не буду, но своими словами передам - народ, есть предложение не трогать пуделистов по поводу рекламмы в их разделе - просьба Евгении и Рэлмакса. Об остальном пока указаний и просьб свыше нет, ждём.

Дмитрий добавил(а) [date]1160649700[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Дмитрий , я никого не задевала, не ехидничела и ни с кем не шутила. Я задавала вопрос вполне серьезно, перед этим прочитав несколько тем с недоваольствами фуромчан по поводу пуделиного подфорума. Если вы меня не поняли, или кто-то перевернул весь смысл моих сообщений, то я не виновата.
Во избежании дальнейшей нервозности, я убираю все мои сообщеничя из этой ветки, считайте что вопроса не было. На этом удаляюсь и постараю впредь больше никогда не посещать основной форум и не вступать в разговор.
..."утро вечера мудренее" а особенно утро третьего дня - перечитал сегодня полемику с начала и ЕЩЁ РАЗ ПРИНОШУ, ВАМ ЛИЧНО СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. Я таки крепко погорячился и врятли меня может оправдать то, что "Вы попали под горячую руку" Признаю, что в те дни был под психологическим влиянием "рзборок" с отдельными личностями и нарушениями(на мой взгляд) в пуделином разделе и линк данный мне на размещённое голосование по поводу "сколько нас" и его прочтения, стал причиной наполнения моей чаши терпения до краёв. Шутки(a я таки не придал значения смайлику в Вашем сообщении в тот момент) с Вашей и стороны других прозвучали для меня как издёвка. Понимаю, что мои объяснения не оправдывают меня, но надеюсь, что смягчат Ваш гнев, разъяснив причины моего срыва.
_______________________________________
помоги выжить незрячим
 
Старый 12.10.2006, 14:29   #6464
alien2006
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Музычка:


Последний раз редактировалось ???????; 12.10.2006 в 16:56.
 
Старый 12.10.2006, 16:55   #6465
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...если не трудно, в муз топе есть тема о MP3 в инете - вот там и клади подобные линки, однако не забывай о правилах форума.
_______________________________________
помоги выжить незрячим
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot