Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 3.62. Опции просмотра
Старый 15.10.2015, 07:58   #1831
МаргариттаМ вне форума
МаргариттаМ
Гуру
 
Аватар для МаргариттаМ
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 624
Сказал(а) спасибо: 6 399
Получено благодарностей: 5 445 в 2 041 постах
По умолчанию

мон ренессанс, Спасибо! Повеселили. Ведь и помойку прячу, и ушла-то всего на 2,5 часа, накормив их мясным плотным ужином. Масло мы тоже проходили, но меньше пачки. И пакет корма 7-килограммовый я находила в прихожей. Был вскрыт с недостачей в трехдневную норму.
_______________________________________
8-911-99-852-99
  Ответить с цитированием
За этот пост МаргариттаМ поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 11:23   #1832
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naturella Посмотреть сообщение
Fantik, вот это и страшно,т.к.у меня ребёнок и мне это не очень приятно!!!!!!Вот и переживаю,чтоб собачка была здорова!!!!!И бегаю по любому поводу к ветврачу,а они не могут ничего определить!!!!!Почему не предложить анализ сделать???!!!!два врача смотрели!!!!!!Если в диагнозе сомневаешься-назначь анализы,чтоб поставить точныйи исключить все лишнее!!!!!!Почему этого не сделать??!!!Извините,может я слишком паникую........но меня это бесит!!!!!!Одна говорит,что все ок,второй тоже аллергия на паразиты или пищевая,блин ну скажи давайте,сделаем соскоб,чтоб точно знать.Обработала препаратом.......в выходные хотим начать гулять......
Naturella, вы уж простите, но вы точно по клиникам добегаетесь до ненужного результата, хотя, ваше право тратить время и деньги, а насчё ребёнка, так чем грязи больше, тем ещё и лучше, здоровее будет, а если вы по натуре паникёр, так вам вообще не нужно было живность в доме заводить, это всегда грязь разного рода)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 14:39   #1833
Naturella вне форума
Naturella
Кандидат
 
Аватар для Naturella
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 159 в 109 постах
По умолчанию

tsilya-v, я не знаю что такое грязь разного рода в доме,хотя всю жизнь у нас животные.........я просто не довожу до грязи.........ну,правда,смотря, кто что вкладывает в слово грязь...........Во-первых,прежде всего страдает щенок,что все время чухается, во-вторых,по правильному,если проблемы у собаки,то идешь в ветклинику и не занимаешься самолечением,а думаешь,что специалисты тебе подскажут в решении проблемы,ну это мое личное мнение.А получается,что или какая то выкачка денег или бестолковые специалисты или то и другое............Просто очень жаль мне что утеряны в связи с переездом контакты ветеринара у которого я доберам купировала уши,консультировалась по кормежке,прививки делала...........Вот это ветврач!!! И поможет,и подскажет!!!! А теперь завели щенка,а специалиста нет,чтобы подсказал нам с теми проблемами,с которыми я никогда ранее не сталкивалась имея собак.


Последний раз редактировалось Naturella; 15.10.2015 в 14:42.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 15:01   #1834
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Ну так тем-более вы не новичок с собаками, должны уже опыт иметь, а блошиный дерматитпройдёт, как только кровь очиститься от аллергена, да, долго, у меня самой блошиные покусы два месяца на ноге чесались, вам теперь почистить надо организм, хотя бы " здоровые почки" подавайте, они уж везде в зоомагазинах и вет. аптеках есть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 18:06   #1835
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

Naturella, уже дважды рисовала Вам подробнейшую "простыню" - все слетает. Ни тут, ни в личке не ответить. Так что или скайп, или ФБ.
_______________________________________
Количество разума на Земле - величина постоянная, а население Земли постоянно растет (с)
-----------------
Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 23:22   #1836
Naturella вне форума
Naturella
Кандидат
 
Аватар для Naturella
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 159 в 109 постах
По умолчанию

Xusha75, что такое ФБ?Огромное Вам спасибо за подробнейшую информацию!!!!!!!Все ОЧЕНЬ доступно,понятно и успокаивающе ;-)Муж был в шоке от "простыней" ))))) Это ж сколько терпения штрыкать кнопки,говорит )))))) Вы-умничка!!!!!Большое Вам человеческое спасибо!!!!!!Я уже так и действую! Обработались,сидим на кабачке,рисе и индейке.Правда,подумываем перейти на корм,подбираем
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 08:26   #1837
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Проезжала мимо лаборатории и клиники Шанс-Био в Москве на Нагорной. Там теперь все перегородили шлагбаумами из-за промзоны и офисов.:((( Во двор к клинике не проедешь. Машины бросать вдалеке на улице.:((((( И еще весь Электролитный и Нагорная перерыты ремонтом и объездами с заторами. Может лучше в другие их филиалы ехать...:(
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 12:28   #1838
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Да, в экстренном случае не позавидуешь, хорошо когда в шаговой доступности, у нас клиник рядом с домом много, но дружу только с одной))
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 13:27   #1839
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

Не знаю, не знаю, я раз связалась с филиалом на Преображенке... Больше вообще нет желания в шанс обращаться если честно. Анализы некорректные, по телефону сказали одно, на деле все иначе, я поперлась зря, пришла, а там такое не берут, еще и на меня свалить хотели, мол не могли мне такого сказать. В итоге я звонила в офис с требованием их записанные разговоры прослушать и выяснить, почему говорят одно, а на деле другое. Неприятно. Плюс цены на сайте не соответствуют действительности.
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 13:42   #1840
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Товарищи специалисты и ветеринары, посоветуйте чем можно полечить воспаление уха собаке?
НЕ грибок. Но что именно там расцвело - не знаю.
Внешне ухо внутри белое, чистое. Но начинает пахнуть неприятно, собаки его ей лижут. Потом спустя время становится видно, что там на дне собирается чуток светлая жидкость. Собака ухо не чешет, никаких симптомов дискомфорта не проявляет.
Врач сначала дал мазь. Потому как беременную и кормящую маму таблетками негоже пичкать. Прошло.
Потом спустя время опять началось. Дали таблетки амоксициклин и опять мазь. Прошло.
Спустя время опять началось. Одно и то же ухо. Со вторым всё прекрасно.
Я попросила сделать анализ на "что там и что на это действует". Сказали ага, хорошо.
Взяли анализ один раз, оказалось что из-за выходных лаборатория была закрыта, анализ пропал. Попросили прийти сдать повторно. Взял какой-то медбрат, врач был занят собакой сбитой.
Получили результат, что все виды доступных антибиотиков на "это" действуют , корми любым. Но в результате почему то нет названия самой инфекции, не понимаю почему.
Таблетки нам опять выписали, я попросила поменять антибиотик. Закапывать-засыпать напрямую в ухо что-либо тут, кроме лекарства от грибка, у них почему-то не принято.
Сейчас есть возможность заказать лекарство, купят привезут из России. Что попросить? Посоветуйте плиз.
Желательно сухую форму, чтобы ухо мокрым не оставалось. Но вообще я любому буду рада. Хочется уже Венере ухо вылечить насовсем.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 14:01   #1841
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Буквально при любых вещах в ухо сыпали ксероформ, или сделать вместе с ним так называемую " детскую присыпку", всегда помогало и клеща ушного в том числе, просто отит я лечила местно Клафораном или же аналогом этого же ряда антибиотиков, просто вычещала и потом местно протирала им, а ещё можно взять ополаскиватель для рта, только с БАДами хорошей фирмы и как человеку на тампон и согревающий на ночь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 15:15   #1842
svetas вне форума
svetas
Наставник
 
Аватар для svetas
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 1 756
Получено благодарностей: 375 в 192 постах
По умолчанию

Aikenka, а не могло ли попасть в ухо что-либо постороннее и мелкое (песчинки, мелкие камушки, маленький жучок дохлый, травинка и т.д.)? Постоянные раздражения и воспаления при отсутствии названия инфекции наводят на такую мысль.
_______________________________________
мои фотографии на Яндекс.Фото
https://fotki.yandex.ru/users/smirnova-globus/
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 15:35   #1843
Галка! вне форума
Галка!
Советник
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 257
Получено благодарностей: 173 в 91 постах
Отправить сообщение для Галка! с помощью ICQ
По умолчанию

Лосьон для чистки ушей Отоклин,назначают при отитах разной этиологии и для профилактики.Особенно если в ушко что то попало в том числе и вода.Результат мне очень понравился.
  Ответить с цитированием
За этот пост Галка! поблагодарили:
Удалить:
Старый 21.10.2015, 15:37   #1844
avi_back_to_black вне форума
avi_back_to_black
Гуру
 
Аватар для avi_back_to_black
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 1 354
Сказал(а) спасибо: 51
Получено благодарностей: 514 в 321 постах
По умолчанию

Aikenka, я совсем не специалист, но нам наш заводчик и ветеринар здесь посоветовали для уха вот такую штуку:

Говорят, что с пуделиными ушами творит просто чудеса! http://www.christiesdirect.com/en/ie...der/m-421.aspx

Может, можно у вас заказать такое?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 19:58   #1845
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Товарищи специалисты и ветеринары, посоветуйте чем можно полечить воспаление уха собаке?
НЕ грибок. Но что именно там расцвело - не знаю.
Внешне ухо внутри белое, чистое. Но начинает пахнуть неприятно, собаки его ей лижут. Потом спустя время становится видно, что там на дне собирается чуток светлая жидкость. Собака ухо не чешет, никаких симптомов дискомфорта не проявляет.
Врач сначала дал мазь. Потому как беременную и кормящую маму таблетками негоже пичкать. Прошло.
Потом спустя время опять началось. Дали таблетки амоксициклин и опять мазь. Прошло.
Спустя время опять началось. Одно и то же ухо. Со вторым всё прекрасно.
Я попросила сделать анализ на "что там и что на это действует". Сказали ага, хорошо.
Взяли анализ один раз, оказалось что из-за выходных лаборатория была закрыта, анализ пропал. Попросили прийти сдать повторно. Взял какой-то медбрат, врач был занят собакой сбитой.
Получили результат, что все виды доступных антибиотиков на "это" действуют , корми любым. Но в результате почему то нет названия самой инфекции, не понимаю почему.
Таблетки нам опять выписали, я попросила поменять антибиотик. Закапывать-засыпать напрямую в ухо что-либо тут, кроме лекарства от грибка, у них почему-то не принято.
Сейчас есть возможность заказать лекарство, купят привезут из России. Что попросить? Посоветуйте плиз.
Желательно сухую форму, чтобы ухо мокрым не оставалось. Но вообще я любому буду рада. Хочется уже Венере ухо вылечить насовсем.
может, стрептоцидик?
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot