Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 14, средняя оценка - 2.29. Опции просмотра
Старый 20.11.2017, 18:41   #76
yursik вне форума
yursik
Наставник

Получено благодарностей: 3 в 3 постах

Я о технике Чой подумал прослушав песни Антона Шульги которые называются двигай анус вообще технику Чой придумал Попов китайцы его этому обучили.В фильме немножко конгфу помните как Джеки Чана учили поклон королю и как он там тазом двигал интересно разминка.Попов получается от слова попа по Антону Щульге давайте рассмотри анус Антона Шульги.Ему постоянно пару новых приемов показывал.Я вот думаю у Попова что проблемы с попой были или с мозгами.Песня Антона Шульги называется двигай анус поднимай.
Сегодня Киса в ответах майл.рю написала что если снится гамно это к деньгам и написала что при помощи осознаных сновидений можно вызывать такие сны написала что ей 15 процентов за метод.Я ей написал что мне Виктор Гостюхин пока не снился.
Всегда есть такие люди как Моня кто такой Моня?Кстати вы знаете что Бродский купил команду мавпы и называет Шуфрича моней пишет что может взять в команду.Так вот если вы удалите запись Мони который строит из себя знатока тогда я поставлю 3 часть техники Чой которая может помочь исправить смещенные позвоночника и убрать боли в спине.

Последний раз редактировалось yursik; 21.11.2017 в 00:06. Причина: исправление.
Старый 22.11.2017, 19:47   #77
yursik вне форума
yursik
Наставник

Кто считает что техника Чой шарлатанство специально придуманное китайцами которому они обучили Попова?Сколько есть водителей больных остреохандрозом и прочим если есть боли в спине между лопатками или район солнечного сплетения спины может ли она помочь пишу третью часть если не поможет пишите видео с выполнением Смирнова на предыдущей странице и третья часть.Сами понимаете китайцам доверять нельзя все эти их подвешивания за макушку и прочее золотая нить.Если качать маятник как описано задняя правая нога например у меня она толчковая в отличии от других нога согнута в бедре носок колено и плечо на одной линии вес на правой ноге допустим левое плечо вперед корпус боком правое назад начиная разгибать ее в бедре таз идет вперед на правую ногу и корпус поворачивается вокруг оси при движении вперед при движении с разворотом выпрямляете ногу в бедре заднюю перенос с разворотом корпуса на левую ногу и сгибание ее в бедре оседание и наоборот как от неправильного китайского найти правильное при развороте не фиксировать макушку плечи и корпус идут вперед для спины может и полезно быть и растяжку ощущать в ногах при движениях надоест начинайте наклонять корпус при растяжке как хотите не надо китайской чуши этой и растяжки по Ван Даму и вперед Я вас научил чтоб не разучились правильно двигатся китайцы этого и хотят кстати не надо мучить себя.Что может быть полезное при щупальцах из китайского простой метод это анус подтянуть мошонку подобрать таз при этом слегка веред как удобно это пережмет как при сексе мочеиспускательный канал думаю естественная защита от тентаклей небольшая,а растяжки на ногах с наклоном корпуса вперед можно делать не фиксируя макушку наклон как при махах локтями вперед например может быть.От неправильного китайского переход к правильному сами ощущайте и придумывайте.Я сейчас изучаю один метод сложный когда корпус боком главное почувствовать и удары например в воздухе ногой назад корпус боком если изучить смогу обьясню этот тип движений и при стоянии корпус боком надо одно плечо вперед скажете спасибо не просто быает самому додуматся.Особенно когда китайцы впаривают фигню специально.Кому правильное выполнение качаний Смирнова помогло при боли в спине напишите боль уменьшилась или прошла на время чтоб выяснить шарлатанство или нет.
Старый 30.11.2017, 02:16   #78
yursik вне форума
yursik
Наставник

Я в интернете на одну тему натолкнулся важную.Мужчина не ходил в туалет 13 лет. Когда он наконец-то сделал это — вошел в историю!Утренний поход в туалет обеспечивает нам легкость в течение всего дня. С этой целью, некоторые пьют кофе или стакан теплой воды. Другим для этого не нужно абсолютно ничего.

Долго терпеть и не ходить в туалет — это большая опасность для здоровья. Хотим рассказать Вам историю одного парня, который пренебрегал этим правилом целых 13 лет.

Нужно ходить в туалет как минимум 3-4 раза в неделю!Если Вы не будете какать в течение длительного времени, то начнете страдать от вздутия живота, постоянных судорог и дискомфорта.

Накопленные отходы становятся токсичными, что, в конечном итоге, приводит к смерти.Одна девочка из Британии умерла от сердечного приступа в возрасте 2 месяцев. Причиной было то, что она не ходила в туалет больше 2 недель.

С течением времени ее кишечник стал расширяться и сдавливать грудную клетку. Это привело к смещению внутренних органов.И таких случает немало.

29-летний мужчина не ходил в туалет в течение 13 лет. Естественно, это имело свои причины и последствия.Мужчина страдал от болезни Гиршпрунга, что приводит к кишечной непроходимости, препятствуя, тем самым, прохождению каловых масс.

Его толстая кишка хранится в Музее Муттер в Филадельфии, штат Пенсильвания.

Его огромная толстая кишка, вмещающая три ведра фекалий, достигает 25 метров в длину и 8 футов в ширину.
Старый 30.11.2017, 02:26   #79
yursik вне форума
yursik
Наставник

Вот что я обнаружил в технике Попова думаю если давит на подреберья тентакли к примеру душат их еще называют грудная жаба так вот если качание по Попову вперед назад я не понимаю не хватает чего-то.Если понимаю то частично.Качание же с разворотом вчера час обдумывал потом стал левая нога вперед наклон вперед правая сзади вес тела большая часть на правой и начал разворот корпуса перетаскивая вес тела с правой ноги на левую при развороте таз потянуло вперед получилось слегка похоже как у Смирнова на видео хоть я делал свои варианты после того как у меня начался панос я предположил что в желудке у меня был некоторый застой вызванный тентаклями мне стало легче подреберье не так давит у каждой техники есть свои плюсы.
Я вчера еще просматривал видео Смирнова и заметил одну вещь есть элемент вращения бедер не только вокруг оси но и другие мышцы идущие от шеи к лопаткам и плечам при подавании таза вперед только стоя прямо как на мостик таз подается вперед но шея и голова не наклоняются назад и к полу при этом мышцы идущие к лопаткам от шеи и плечам натягиваются чтобы сохранить баланс как купол в раскачивающемся парашуте можно сравнить если кинуть вес например к левой ноге левое плечо вверх пойдет правое плечо опустится и такая балансировка на натянутых мышцах при вращении бедер руки лучше вниз опустить вначале для ощущения баланса такие упражнения дают мышечный кайф определенный.В каждой технике есть упражнения например руки развести таз вперед ногу поднять как в аисте и есть потенциальные движения которые вы начинаете выполнять упражнения техники вы их можете начать ощущать например мах правой ногой пяткой назад за спину как в позиции ласточки можете начать поворачивать корпус боком выполняя вращение с ставите ногу за спину и корпус при этом поворачивается принимая вертикальное положение.Есть разные потенциальные движения от неправильного можно прийти к правильному предлагаю поотрабатывать вращения тазом в положениях натяжки мышц и понаблюдать что происходит при бросании корпуса к какой-то ноге одно плечо выше другое ниже и научится сохранению баланса добавляя свое уже понимание для начала с опущенными вниз руками вращения тазом ощущая этот как бы купол мышц натяжение при движении и потом мышечный кайф вы должны ощущать как можно и нужно добавляя свое от одного переходя к другому добавляя меняя.
Изображения

Последний раз редактировалось yursik; 01.12.2017 в 01:19. Причина: исправление буквы.И дописка
Старый 05.12.2017, 15:22   #80
yursik вне форума
yursik
Наставник

Песня Высоцкого про беспризорников или их внуков.Рвусь из сил и из всех сухожилий,
Но сегодня - опять, как вчера,-
Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера.

Из-за елей хлопочут двустволки -
Там охотники прячутся в тень.
На снегу кувыркаются волки,
Превратившись в живую мишень.

Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.Как он там поет выстрел и все ты больше не волк ага зомбированных так и гнали в фильме путевка в жизнь говорят про беспризориков эти волчьи глаза взгляды.
Старый 05.12.2017, 15:23   #81
yursik вне форума
yursik
Наставник

О Йиване Кирле.
Да и другие эпизоды с его участием в роли беспризорника выглядят не хуже. Именно его скитания в юности, знание воровского жаргона и блатных установок, а также его изумительные актерские способности и породили реплики»Яблочка хоцца!», «Ловкость рук и никакого мошенства»! В ресторане было многолюдно, за столами сидели артисты и другие знакомые Йывана Кырли, оживленно разговаривали.

Прошло около часа, Кырля и Носов повеселели, поднялось у них и настроение. В зале вместе с другими находился и архитектор А.А.Суриков со своей супругой. Кирилл Иванович подходил к ним, разговаривал.

А спустя две недели архитектору, вызванному в 3 отдел УГБ НКВД на допрос, пришлось дать объяснение. "18 апреля я, моя жена и Иванов, — говорил 5 мая А. А. Суриков как свидетель, — были после спектакля около получаса в ресторане "Онар". Иванов был в нетрезвом состоянии, возбужденным, а когда я с женой пошел домой, он нас проводил до выхода из ресторана, а сам пошел к московским художникам. Что было дальше, я не знаю, так как ушел из ресторана".А дальше было вот что.
На стол, за которым сидели Йыван Кырля и И.О.Носов, вдруг начали падать небольшие кусочки хлебных корочек. Кырля удивленно огляделся, подумал: что за нахал кидается хлебом? А заметив, встал и подошел к тому столу, где находились два изрядно выпивших человека. Он предупредил их и отошел. Но через некоторое время все снова повторилось: те двое не унимались, продолжали дразнить соседей, кидаясь хлебом. Оскорбленный Кырля решительно направился к буфетчику и попросил принять меры. Тот быстро позвонил в милицию. Через несколько минут пришел дежурный и вывел хулиганствующих молодых людей на улицу, а затем повел в управление милиции. Там им сделали внушение. Осознав свое поведение, те дали слово, что больше этого делать не будут, и их отпустили.Через некоторое время я вышла из ресторана на улицу, а когда возвращались обратно, К.И.Иванов подозвал меня и спросил: "Этот студент-комсомолец ушел?" Я ответила: Нет, с нами сидит". Иванов сказал: "Я ему сегодня морду набью". Я спросила: "За что?" Он ответил: "Так надо". И я ушла к своему столу".

Эти студенты оказались теми самыми людьми, которых недавно вывели из ресторана. Вот почему возбужденный Кырля, подогретый еще и градусами, так сердито говорил о них с актрисой. Примерно через полчаса он подошел к столу П.Л.Мусаевой и начал с ней разговаривать на марийском языке. "..Сидевший со мной студент Николай, — продолжала пояснения Прасковья Леонтьевна, — заметил Иванову, что в обществе секретов не бывает. На что Иванов в резкой, вызывающей форме заметил: "Я не виноват, что вы не знаете марийского языка. Вы — студент, вы — комсомолец, вы обязаны знать марийский язык".Последний ответил: "Я с вами не разговариваю" — и отвернулся в сторону. Тогда Иванов моментально схватил пивную бутылку и ударил Николая по голове. Затем он подошел к другому, бросил стакан и схватил стул, намереваясь ударить. Но в это время вошел милиционер, и Иванова быстро утихомирили, хотя он оказывал сопротивление. В суматохе он кричал: "Долой великодержавный шовинизм! Граждане, нам запрещают говорить на марийском языке! Гнать всех русских! Да здравствует единое национальное! ..", но окончание расслышать не пришлось". В это время успели вывести Кырлю из ресторана.
Старый 06.12.2017, 16:26   #82
SashaRomar вне форума
SashaRomar
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

Любая магия и все с этим связанное, чистой воды шарлатанство.
Старый 18.12.2017, 12:18   #83
Pon4ik вне форума
Pon4ik
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

Согласен! Вообще не верь во все это, обман и манипуляции.. Эти люди просто хорошо знают психологию, на этом магия заканчивается!
Старый 18.12.2017, 16:34   #84
yursik вне форума
yursik
Наставник

Я решил написать как это работает простое берете колоду карт не глядя тасуете их карты рубашками вверх ладонь любой руки под колоду в сантиметре или больше и пытаетесь увидеть масть нижней карты или карту не глядя на нее только ладонь масть может начать сбрасыватся перед внутренним взглядом много раз иногда попробуйте у каждого по разному.В 79 процентах случаев вы можете угадать заодно проверьте процент вероятности он будет свидетельствовать что он больше случайного.
Вообще например бывают игры в игре компьютерной иногда например игра Ведьмак там игра наподобие покера кости называется сбрасывать кубики три одинаковых сет и другое сбрасывая кубики вы можете вызывать у себя определенное состояние понятное для вас какое-то состояние типа энтропия хаос представляя себе что происходит или состояние связанное с бурей стихийная магия и вы заметите что это может повлиять на то как выпадут кубики.Или карточная игра типа покера в игре где в качестве приза может выпасть волшебный предмет в игре и там тоже вызванные вами состояния могут повлиять.

Последний раз редактировалось yursik; 18.12.2017 в 17:51. Причина: дописка
Старый 18.12.2017, 17:59   #85
yursik вне форума
yursik
Наставник

И о теме другой многие например знают что тентакли или еще что-то в астрале не влияет на вас пока вы не начнете контакт что если предположить например вы наблюдаете реальную шаровую молнию она реальна в данный момент не в памяти у вас вы настраиваетесь на контакт с ней ощущаете ее какая она или туча грозовая и вступаете в контакт по типу проэкции и тут вы можете получить ответные воздействия.Так же вы можете настроится на какую-то космическую сущность энергетическую как боги также он заметит вас и может вам ответить если реально существует может взять к себе например или вы его энергии ощутите надо правильно нащупать эту сущность и тогда вы убедитесь что она реально ощутив если настроитесь неправильно на несуществующее то ответа скорей всего не будет.
Старый 24.12.2017, 04:33   #86
yursik вне форума
yursik
Наставник

Я недавно понял одну вещь в городе Ровно,Москве есть мафия что действует сообща причем мафия на должностях сидит.Я понял как из меня делали лоха в Москве мне говорили ты из Латвии?Я спрашивал почему вы так решили говорят да и акцент похожий я говорю может на украинский похожий они мне рукой машут да что мы украинского акцента не знаем.Дед мой имеет Беларусскую кровь может близкие нации с латышами.В Ровно городе в идентификационном коде у меня расписался такой фамилией чувак так и написано подпись Латыш.Посмотрев же фильм Путевка в жизнь режиссера Ивакина я понял что не похож я вовсе на латыша,в этом они меня просто решили убедить специально представляете?У меня по старому украинская кровь по деду по другой линии беларусская и по бабке родня с кавказа Ставрополье.Им было выгодно причислись меня к латышам Ивакин то латыш и похож кстати.Пока все делалось по книжке другого латыша пареньки села Замшелого читали советую.Президентов выбирали на украине портной-Кравчук в России Ельцин дерево и медведя с собой привел знакомого латышей по расстрелу царской семьи.Из фильма же про Нерона и Сенеку я узнал что животных на день царем назначали по своим соображениям животные у них там слоны носороги и как в фильме том сказали зачем им вода завтра расстреляют всех?
Старый 04.01.2018, 06:55   #87
yursik вне форума
yursik
Наставник

Вообще перспектив развития астральной проэкции много вот например если на работе ваша сотрудница не отвечает вам взаимностью или начальник ваша вы можете настроить ее при помощи методов астральной проэкции,а чтоб не получить инфаркт надо не бегать,а подтягиватся рывком я не шучу.Или к потолку две тяги и тянуть на себя например две гири перекидуете привязав к ним веревки через турник прикрепляете к веревкам ручки и тянете руками поднимая гирю 32 или больше это от инфаркта.Можно другой вариант берете грушу килограм на 40 и также веревку через турник заместо ручек трубку привязываете железную под руки и поднимать так ноги не поламаете гирями груша мягче.Я вот когда писал что заметил как одна зрелая опытная женщина из принцес делала махи бедрами чтобы получить оргазм ине одна прислала свое фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: полька.png
Просмотров: 5
Размер:	52.5 Кб
ID:	90109  

Последний раз редактировалось yursik; 04.01.2018 в 09:56. Причина: дописка
Старый 17.01.2018, 22:38   #88
yursik вне форума
yursik
Наставник

Я вот нашел интересное видео освобождение от захватов мастера энергетической техники работают представьте что руки ваши связаны и вы освобождаетесь от захватов толкаясь тазом бедрами и другими частями тела практически эта техника призвана при помощи магов Бирмы чтобы помогать бороться с тентаклями смотрите какие крепкие мастера женщины моэто проверить вступив с ними в астральный контакт видео https://youtu.be/uC_CS4KQPe4

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: