Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Старый 12.01.2018, 21:28   #2971
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
поделки Азии сняты весьма профессинально, с фотошопом, розетки точно ...
Ну вот, не прошло и...nnn-страниц, как признание к человеку пришло - хоть в чём-то она профессионал.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 22:15   #2972
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Про платье вверху ... Денег нет всегда, НО! Когда ты шьешь платье для выхода, для соревнований, свадьбы и т.д., то дешевые материалы не прокатывают ... Да, мы помним примеры, когда Скарлет (Унесенные ветром) или Мария (Звуки музыки), одна сшила сногшибательное платье для выхода, а другая пошила детям и себе платье для прогулок и игр, первое из шикарного бархатного занавеса, вторая из льняных портьер - первое - это кино и второе - материал дорогой и качественный ...

Платье для Жени сшито из дорогого итальянского бархата-стрейч с серебристым напылением, на фотографии не видно, но оно искрилось как снег покрытый инеем, плюс усыпано было камнями Сваровски (если фотку увеличить, то эффект снега немного виден),цветы не стала делать сама, так как не очень хорошо владею техникой, потому купила качественную искусственную ветку магнолии, с шелковыми цветами, разобрала по лепесткам, обклеила камнями Сваровски и собрала снова ... Я всегда использую камни Сваровски, хотя на рынке есть и чешские камни и другие имитации, но именно камни Аврора (бриллиантовый блеск), да и цветные впрочем тоже, блестят не так, все камни более-менее неплохо смотрятся вблизи и когда новые, но даже из цветного стекла издали не видны и со временем тускнеют, а Аврора и вовсе становится просто стекляшкой, так как пленка покрывающая камень стирается быстро, а камни Сваровски по сути искусственные, качественные камни, визуально имитация натуральных камней и еще огранка, огранка у камней Сваровски такая же как огранка у натуральных камней, граней столько же, сколько и на бриллианте, по прочности они конечно уступают ибо это хрусталь, но визуально очень красиво и камни не теряют своего товарного вида, сколько не стирай само платье ... Меня один раз уговорили пришить чешские стразы, через некоторое время спорола эти стекляшки ... И если мне кто-то заказывает платье, для танцев ли или свадьбы, то я сначала с заказчиком разрабатываем эскиз, затем я думаю из чего это можно сделать и уже идем закупаться (знаю где, чтобы уж очень не упасть в обморок от цен) ... Иногда заказчик приходит со своим материалом, тут когда как, но если ткань не та, то не берусь, так как ничего не выйдет, несколько раз так обожглась, особенно тщательно надо подходить к танцевальным костюмам ... Во время турнира могут быть всякие случайности ... К примеру - балет "Золушка" Прокофьева, блистательные Максимова и Васильев, костюмы, кажется заказали у Диора, все супер, красиво, глаз не оторвать! Но как обычно, все в последний момент и костюмы прибыли к самой премьере, не обкатали ... Ну что ... пошли танцевать и боже, кошмар! Танцевать невозможно! Где-то ткань не дает поднять ногу или руку, слишком жестко, стали лопаться швы ... Короче, прямо за кулисами, на живую зашивали швы, где-то распарывали ... Зритель ничего не увидел, потом все косяки исправили, но это был стресс для всех! Не из всякой ткани можно пошить танцевальный костюм, это касается и фигурного катания, гимнастики, тут есть свои законы и хитрости и не только в выборе ткани, но и в построении лекал ... Если заказчик прислушивается меняем ткань, если упирается, идет к другому портному ... Давно уже ничего не шью ...

Училась на Жене ... бедный мой ребенок! Помню сшили офигенски, красивый костюм для латины, по фигуре, длинное, до щиколотки , с разрезами до бедра, хвосты эти были расшиты паетками и бисером, на ногах танцевальные колготки в сетку, пошли танцевать ... Черт, паетки и бисер просто приклеились к колготкам!!! Она дотанцевала, со слезами, колготки в дырах, паетки и бисер оборваны ... Я поняла, что для латины паетки на хвосты не катят, только камни ... И ведь до всего доходила сама, путем проб и ошибок ... Мастеров была пара человек на всю Москву, мастер-классы никто не давал, секретами не делились, книжек по пошиву именно костюмов для танцев не было ... интернета тоже не было ... Дааа, как вспомню ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 12.01.2018 в 22:43.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Старый 12.01.2018, 22:28   #2973
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, ну вот зачем Вы заставляете меня повторятся?

Ладно, еще раз! Мне нравятся то, что делает Aзия, человек безусловно талантливый, с выдумкой, работы интересны, узнаваемы ... Про фотографии, особенно рекламные, где рекламируют розетки, всегда говорила, что очень качественные ... Но есть небольшие замечания по технике, выборе материала, отношении к заказчику ...

Ну и? Зачем этот сарказм?
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 22:37   #2974
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Платье для стандарта - итальянский атлас-стрейч, шифон с напылением, сетка вся обклеена камнями Сваровски, ожерелье тоже, ожерелье сделано из кружевной апликации ...









Снято на мыльницу ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Hanuma (13.01.2018), Азия (13.01.2018), Шанс Бижу Шагане (13.01.2018)
Старый 12.01.2018, 23:10   #2975
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
мон ренессанс, ну вот зачем Вы заставляете меня повторятся?

Ладно, еще раз! Мне нравятся то, что делает Aзия, человек безусловно талантливый, с выдумкой, работы интересны, узнаваемы ... Про фотографии, особенно рекламные, где рекламируют розетки, всегда говорила, что очень качественные ... Но есть небольшие замечания по технике, выборе материала, отношении к заказчику ...

Ну и? Зачем этот сарказм?
Да какой там нафих сарказм...
Да надоели уже нападки эти на человека - то глупые комменты она пишет, то с заказчиками плоха, то прибедняется она, то в позу встаёт, то к психиатру ей не помешало бы... etc......., теперь выясняется, что фотошопит она фотки свои, как только доброе слово в её адрес прозвучало....

И я тоже спрошу: зачем продолжается это клювачество? зачем повторяться?
Ну неужели же неясно, что довели уже человека?!
Или только себя читаем? Вот это ни о чём было:
Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Ну вы, блин, даете... как сказал известный генерал из не менее известного фильма про особенности национальной рыбалки)))
Пока я отсутствовала, и мой моральный облик оценили, и ярлыков навешали, и в "позу" поставили, и даже к психиатру отправили... И всё сами, без моего присутствия и участия)))
Я же неоднократно уже извинилась перед Синеглазкой. Прошу прощения в очередной раз, если предыдущие извинения не приняты!
Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Ой, дамы, прошу прощения, мне сейчас очень некогда - на мусорную корзину работаю))) Как освобожусь, к психиатру сбегаю и отвечу обязательно! Заодно постараюсь избавиться от чувства юмора, чтобы обидеться серьезно и писать без доли иронии))
Такое впечатление складывается, что это были для некоторых посты-невидимки...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
wahrmund (13.01.2018), Азия (13.01.2018), Бабуля (13.01.2018)
Старый 12.01.2018, 23:24   #2976
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, ну, на счет психиатра, то это на Ваши слова реакция, в том смысле, что если человек будет хлопать дверью или еще как, то ему к психиатру, это касается любого ...

Нет, а что плохого в том, что я сказала, что фотографии качественные, с правильным светом, да фотошоп есть, фон подредактирован, ракурс, но это не значит плохо, я как раз говорю, что хорошо, что так и надо ... Я вот не умею, а надо!

Вообще уже ... "мальчики мерещатся" ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 01:50   #2977
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
мон ренессанс, ну, на счет психиатра, то это на Ваши слова реакция, в том смысле, что если человек будет хлопать дверью или еще как, то ему к психиатру, это касается любого ...
Всё с ног на голову...

.....

Придётся вернуться назад и напомнить, кто первым запустил сюда психиатрическую тему, с соответствующими рекомендациями:

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Ну а если уж Азия не умеет держать удар и как показало, не воспринимает критику вообще и впадает, как минимум, в уныние, то в кабинет к психиатру!
Ну и? В дальнейшем с "чьей-то" лёгкой руки, тема получила развитие.

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Нет, а что плохого в том, что я сказала, что фотографии качественные, с правильным светом, да фотошоп есть, фон подредактирован, ракурс, но это не значит плохо, я как раз говорю, что хорошо, что так и надо ... Я вот не умею, а надо!
Плиз, поясню. Когда в определённом контексте упоминается фотошоп, частенько это означает, что оригиналы вовсе не так достойны сами по себе. Т.е., требуется некоторая коррекция. Например, на этом же форуме, когда кто либо ставит красивое изображение собаки, бывает превентивная приписка - никакого фотошопа! К чему бы это?...

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Вообще уже ... "мальчики мерещатся" ...
Ну, будем считать, что и мне Вы диагноз поставили. Пойду очередь к психиатру занимать - за Азией.

Всё. Мне это надоело, наконец. Пишите, что хотите.
Да и тему зафлудили. Со своей стороны - прошу прощенья у пользователей.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
wahrmund (13.01.2018), Азия (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 02:45   #2978
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

мон ренессанс, я за Вами в очереди. Заодно, если позволите, пока в кабинете Азия, обсудим проблемы бытового хамства (нам же можно называть вещи своими именами) на форумах))
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
  Ответить с цитированием
За этот пост wahrmund поблагодарили:
Удалить:
Азия (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 07:45   #2979
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Да расквадрат твою гипотенузу)))) Разамёб твою эвглену))) Я, оказывается, снимки профессиональные делаю))) Мыльница у меня, мыльница! Причем, при электрическом свете вообще не снимает)) Поэтому хожу фотографировать на балкон. Сделала из остатков обоев, с их белой изнаночной стороны, бокс для фото. Полукруглый низ и верх высотой около 50 см, чтобы был белый фон. Исходники всех фото у меня есть. Фотошопом пользоваться не умею. В пэйнте делаю коррекцию освещения и контрастности, чтобы фото хоть приблизительно передавали реальный окрас. Вот пример.Фото до обработки и после "фотошопа".


И вот аналогично.


_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (13.01.2018), Шанс Бижу Шагане (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 07:55   #2980
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

То же и с бисерными работами.





_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (13.01.2018), Шанс Бижу Шагане (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 08:09   #2981
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

А вот мой "фотошоп" с розетками (которые перегруженные и для мусорной корзины).







Опять прошу пардону - больше времени не имею. Я вернусь)))
_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (13.01.2018), Шанс Бижу Шагане (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 09:37   #2982
Шанс Бижу Шагане вне форума
Шанс Бижу Шагане
Наставник
 
Аватар для Шанс Бижу Шагане
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва, Аэропорт
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 4 038
Получено благодарностей: 1 266 в 354 постах
Отправить сообщение для Шанс Бижу Шагане с помощью ICQ
По умолчанию

Азия, в выставках я со своими собаками давно не участвую, просто не мое это соревнование. Собаки у меня хорошие, но не еврочемпионки. Точно любимые))). Таких красивых розеток мы на своих микровыставках не заслужили, но подумала, что было бы здорово иметь розеточку "Самой любимой Собаке!" Точнее "Самой любимой белой собаке!" и "Самой любимой черной собаке!" , т.к. у нас их две, и обе - самые любимые! У Вас не закажу, т.к. денег лишних нет, да и привыкли мы с мужем свои хотелки реализовывать сами, но, честно скажу, ориентироваться стала бы на Ваши работы.
В свое время запомнился такой новогодний анекдот. Приходит мужик в магазин, сдает стеклянные шарики обратно. Продавец спрашивает: " А что не так-то с ними?" Мужик отвечает: "Да все так, и качественные, и красивые, и на елке хорошо смотрятся, и даже к интерьеру подходят, но... не греют..."
Ваши работы мне очень нравятся, они меня греют... Хотя какие-то работы нравятся больше, какие-то меньше... Какие-то, видно, что не очень удались (и такое бывает, не задается что-то), но на то это и ручная работа, а не конвейер... Иногда, знаю, удается обратить огрех в изюминку, иногда - нет. И тогда эту работу оставляешь себе... И все дела... Обидно, досадно - но это жизнь, не все в ней получается так, как хочешь... Ирина, это размышления - не поучения Вас, Вы-то это сами и сказали раньше, только другими словами... Это - для себя, чтобы не останавливаться...
Для тех, кто захочет посмотреть на моих собачек "в действии", прилеплю сюда ссылочку на наш клип про собак. Не реклама, просто подарок на Старый Новый год)))...

https://www.youtube.com/watch?v=lchb...ature=youtu.be
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Шагане за этот полезный пост:
Удалить:
TAIL (13.01.2018), wahrmund (13.01.2018), Азия (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 09:46   #2983
Шанс Бижу Шагане вне форума
Шанс Бижу Шагане
Наставник
 
Аватар для Шанс Бижу Шагане
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва, Аэропорт
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 4 038
Получено благодарностей: 1 266 в 354 постах
Отправить сообщение для Шанс Бижу Шагане с помощью ICQ
По умолчанию

JASMIN, спасибо за рассказ о своем творчестве. Мне приходилось иметь дело с гимнастическими купальниками, т.к. доча занималась спортивной акробатикой. Приходилось перешивать и украшать готовые костюмы, т.к. сшить не получилось, чтобы было и красиво, и удобно(((... Спасибо за рассказ!
С удовольствием посмотрела бы на Ваши работы еще, т.к. грядет выпускной, и где будем брать платье, пока не знаем... Дочь говорит, что вообще в джинсах пойдет! А если медаль получать, и в джинсах!!! Даже если медаль и не получится, то все равно она одиннадцать лет честно пахала на ниве самообразования.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 11:21   #2984
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Азия, ну и молодец, если мыльницей снято, вот правда, у меня так не получается ... Но фотошоп то есть, с фоном, цветом поработали, это факт, с мыльницей это можно тоже сделать. Но разве это плохо, да это же супер, так и надо, для таких фото да, это даже обязательно! Так что тут, я только рукоплескать могу ...

На счет "мусорной корзины" - Вас только это зацепило, а почему я так сказала нет? Имелось в виду то, что действительно замечательные розетки, можно сказать произведения искусства, становятся в один ряд с ширпотребовскими, так как из-за того, что не зафиксированы, не закреплены, хотя-бы лаком, быстро потеряют свой вид и отправятся в мусорную корзину ...

Мне вообще Ваши работы нравятся, перегружены? Ну не знаю, для кого как, мне вот нравятся, что Ваши розетки выходят за рамки понимания этого слова ... Брошки бисерные суперские ...

А те нюансы, недочеты, небольшая критика... хм, что могу сказать ... В Вашем случае исправить легко, Но! Вы обиделись и явно это показываете, а значит держать удар, все-таки не умеете ... Жаль!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 13.01.2018 в 11:43.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 11:32   #2985
Шанс Бижу Шагане вне форума
Шанс Бижу Шагане
Наставник
 
Аватар для Шанс Бижу Шагане
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва, Аэропорт
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 4 038
Получено благодарностей: 1 266 в 354 постах
Отправить сообщение для Шанс Бижу Шагане с помощью ICQ
По умолчанию

Сбегала в магазин, пока выбирала гранаты, подумала, что мы хорошо знаем, как надо выбирать материал для своих изделий: абы какой не возьмем, выберем ровный, красивый, чтобы было приятно в руки взять! Что же со словами мы так неаккуратны, бросаем в людей, что попало! Слова - это средство самовыражения! Мы, когда кого-то ругаем, именно так хотим выглядеть - злыми, с перекошенными лицами?... Давайте будем стараться выбирать слова, как бисер, такой, чтобы нас украсил, чтобы подчеркнул лучшее, что в нас есть! Давайте будем отпускать КРАСОТУ в мир! Подумаем о том, какими нас видят люди, когда мы ругаемся! Украшаем ли мы себя и мир, когда повторяем чужие злые слова, Ведь они в этот момент становятся нашими мыслями, которые мы произносим вслух! Украшения бывают для разных случаев. Даже когда нам печально, грустно или мы рассержены, стоит выбрать такие слова, чтобы можно было сказать: "Вы прекрасны даже в гневе!"
Несите красоту в мир ВСЕГДА, ведь именно в этом предназначение Женщины, Мастерицы, Рукодельницы!
Исправила все "вы" на "мы", а то можно подумать, что если я придумала сейчас эти слова, то они меня не касаются! Еще как касаются, в полной мере, и с себя стоит начать! Просто аналогия про выбор и украшения понравилась, захотелось поделиться, здесь поймут!!! Не в коем случае не поучения это, и даже не критика, а мое личное маленькое открытие...


Последний раз редактировалось Шанс Бижу Шагане; 13.01.2018 в 13:18.
  Ответить с цитированием
За этот пост Шанс Бижу Шагане поблагодарили:
Удалить:
wahrmund (13.01.2018)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot