Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 16:07   #76
charavichka вне форума
charavichka
Собеседник
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 236
Получено благодарностей: 56 в 33 постах
По умолчанию

А WILDEST HONEY как круто для рыжего, а?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 13:48   #77
C4astlivaya вне форума
C4astlivaya
Наставник
 
Аватар для C4astlivaya
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 376
Получено благодарностей: 846 в 171 постах
Отправить сообщение для C4astlivaya с помощью Skype™
По умолчанию

А мы выбирали долго - перерыли все справочники женских имен, но ни одно не нравилось. и вдруг меня посетила идея=) мы алфавит с дочкой учили, ну и решили назвать Ая=) а оказывается значения у имен много: тюркское "лунная"образовано от Ай. 2. хинди (???) "целомудренная". 3. еврейское имя (???) "сокол, ястреб, коршун". 4. арабское имя(???) "чудо- знамение"либо от (???) "стих". Имя наименьшей части Корана. 5. японское (?) "цвет" или (?) "стиль, дизайн". 6. казахское (aya) "воздух, атмосфера, климат".
и все про нее=))) наше черное золотко как только не зовем- и Аца и Яяка и Аяяйка.
  Ответить с цитированием
За этот пост C4astlivaya поблагодарили:
Удалить:
charavichka (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 19:22   #78
Fiksa вне форума
Fiksa
Собеседник
 
Аватар для Fiksa
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Созвездие Андромеда
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 276
Получено благодарностей: 131 в 38 постах
По умолчанию

А я смотрела на мордочку... Вспоминала лучшие дни жизни... Назвала Чарли - Чарли, только потому, что откликался исключительно на это имя (мне оно не нравилось). Назвала Шандора Шандором из-за того, что его мне подарили в память о Чарлике, которого было белое пятно на чёрной груди... Назвала Егорушкой Жорку, т.к. он был кротким. А сына Егорушки назвала Добрыней, т.к. нужно было на букв "Д" и хотелось чего-нибудь величественного и победительного (не ошиблась: он перерос отца и мать, став малым пуделем, дорос до статуса Чемпиона России и Чемпиона НКП. Был трижды награждён CACIBом, т.к. трижды выходил в соответствующий ринг). А вот с Жиголо произошла полная нелепость. Я сначала придумала имя кобелю, а затем заплатила деньги за него, т.к. не хотелось, что бы пса назвали иначе. В моём воображении он был уже только ЖИГОЛО. Таким и растёт.
_______________________________________
https://www.facebook.com/vici.artes
С приветом, Fiksa
  Ответить с цитированием
За этот пост Fiksa поблагодарили:
Удалить:
charavichka (22.12.2015)
Старый 25.12.2015, 00:19   #79
nyur вне форума
nyur
Профессор
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 115
Получено благодарностей: 633 в 322 постах
По умолчанию

Я привезла домой щенка (подрощенного), говорю мужу - знакомься, это Тор. Супруг, любитель мифологии, посмотрел на него и возразил - никакой он не Тор, это самый настоящий Артемон!
Вот и живет с нами Арто, Артоша, Артоха, Артося, Артосий (последние два чисто мужнины))
_______________________________________
Люди, утверждающие, что счастье нельзя купить, никогда не покупали собак пуделей
  Ответить с цитированием
За этот пост nyur поблагодарили:
Удалить:
Loki (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 00:29   #80
LikaSolo вне форума
LikaSolo
Советник
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 410 в 114 постах
По умолчанию

Из всех моих самая, на мой взгляд, интересная "история клички" у младшего. Приезжаю как-то в гости к заводчице, а она щенков надумала к кличкам приучать. По родухе он Бьерсо. Послушала я это дело, смотрю на щена и говорю "будущие хозяева язык сломают выговаривать. Он Бриз - легкий, как теплый ветерок." А пару недель спустя попросили меня передержать одного из щеночков. Ну я и выбрала - самого, на мой взгляд интересного. А пообщавщись поближе, сказала "такая корова нужна самому". Так и завелся у нас младший рыжий. Легкий, ласковый ветерок в солнечный летний день... Бриз.)))
  Ответить с цитированием
За этот пост LikaSolo поблагодарили:
Удалить:
Старый 25.12.2015, 23:21   #81
Loki вне форума
Loki
Наставник
 
Аватар для Loki
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 1 409
Получено благодарностей: 586 в 258 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyur Посмотреть сообщение
Я привезла домой щенка (подрощенного), говорю мужу - знакомься, это Тор. Супруг, любитель мифологии, посмотрел на него и возразил - никакой он не Тор, это самый настоящий Артемон!
Вот и живет с нами Арто, Артоша, Артоха, Артося, Артосий (последние два чисто мужнины))
Здравствуйте! :)
Когда ваш очаровательный Арто был вполне себе Тором, были мы на дачке нашей заводчицы Татьяны Евгеньевны. Так вот решили прогулять псов не сразу всей оравой, а поочереди (большой - маленький). И, вообще без задней мысли, взяли вместе с моим Локи Вашего Тора))))))
Очень было смешно, когда решили призвать парней к порядку:
- "Локи!"
- "Тор!"
Причём практически одновременно получилось)))
Идущие навстречу соседи чуть не попадали от смеха!


Последний раз редактировалось Loki; 26.12.2015 в 11:08.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
имя, кличка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot