Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 06.03.2018, 18:15   #33
condra вне форума
condra
Советник
 
Аватар для condra
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Курган
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 1 078
Получено благодарностей: 309 в 106 постах
По умолчанию

Хочу рассказать о своём любимом собакене. Он у нас очень жалостливый. Этот случай произошёл, когда ему было 2 года. Мы живём за городом, в небольшом селе, в своём доме. В каждом доме обязательно есть кошки, без них в деревне от мышей нет спасения. У нас живут кот и кошка. Кошка таскает котят каждые 3 месяца. Деревенские, обычно, не заморачиваются и просто топят всех котят сразу, чтобы не мучится. Если оставишь, то потом сам и будешь воспитывать целую ораву, потому что никто не возьмёт, у всех свои есть. В нашей семье этой неблагодарной работой занималась моя свекровка. Вот и в тот раз она, как обычно, взяла ведро, сложила туда котят, но одного оставила для внучки, и пошла в огород на колодец. Там залила котят водой и ушла, чтобы потом придти и закопать их. Через час слышу крики, что такое? Выбегаю в огород, а там свекровка ругается на нашего Тора. Он вытащил всех трёх котят из ведра и разложил на травке... Котят всё равно утопили, а Тор ещё долго охранял оставшегося котёнка, даже на кошку рычал, когда она пыталась его покормить. Мне приходилось его уводить, чтобы он не мешал.
 

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot