Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.05.2015, 15:47   #631
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что это фото и другие, что у вас в персоналке - они все отредактированы специально, чтобы сделать цвет лучше??
Зачем? Чтобы обмануть зрителей? :-)
Мне не нужны другие фото, я как владелец рыжих собюак прекрасно знаю, как можно одну и ту же рыжую собаку сфотографировать так, что она будет либо достаточно яркая, либо белёсая.
Да любого окраса пуделя можно сфотографировать так, что цвет будет далёким от реальности!
Поэтому прошу вас на словах описАть, что именно там является браком. Ведь есть стандарт породы, брак в нём перечислен. Так что, вполне можно словами, без фото.

Интересно, а кто вы такая, чтобы вы могли выкладывать чьи то там тайные, рассылаемые по личкам, отзывы о питомниках??? Вы проверили эту информацию на достоверность? Имеете неопровержимые доказательства?
Уверена, что нет. Либо предоставьте их, плиз.
Т.е. вы считаете, что можно любые сплетни, кто во что горазд, понаписать про кого угодно и потом всё это вывалить на публичное обсуждение, мотивируя тем, что вот у меня собачка с браком оказалась, значит таких же вокруг полно??!!
Редактировать фото нельзя???????!!!!)))))))) не знала.....мне кажется, что очень красиво и ярко получается) извините, вы меня сейчас просто улыбнули)
По окрасу уже писали раньше(обсуждали продреси по всему телу и клок светлой пряди на голове) и говорили, заметьте, что я не настаиваю и согласна, что да, скорее всего это брак...
В смысле кто я такая, чтобы что то выкладывать, а разве я что то выложила, разве я что то написала такого чтобы осквернить заводчика? Задайте вопрос заводчику про щенка ,который уехал в Вильнюс, интересно бы услышать её мнение на такую ситуацию, а может вообще никакого щенка не было....?
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 16:10   #632
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Так он щенок от тех же родителей, от которых родился ваш или от другого какого то сочетания?
Со слов заводчика, первый помет(я так полагаю, что мама папа те же,т.к. мой Лев от второго помёта) был удачным и один щенок уехал в Литву , где хорошо выставляется, потом я узнаю совершенно другое ....и теперь вопрос в Литву уехало 2 щенка? один крипторх, а другой щенок шоу класса?Вот теперь очень интересно получить на этот вопрос ответ...


[QUOTE=Aikenka;1373992] вы меня просить ознакомить с личками публично?А как же правило форума, к-е запрещают это делать без одобрения пользователей?Я уже написала выше, если разрешат выложу, а нет...то придется поверить мне на слово...
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 16:38   #633
Ронда вне форума
Ронда
Профессор
 
Аватар для Ронда
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Беларусь г. Полоцк
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2 142
Получено благодарностей: 929 в 415 постах
Отправить сообщение для Ронда с помощью Skype™
По умолчанию

А если нет, то и верить нечему, нет доказательств то.....
_______________________________________
Про Ронду http://rondin-site.jimdo.com/
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Ронда за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (26.05.2015), Юта (27.05.2015)
Старый 26.05.2015, 16:54   #634
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ронда Посмотреть сообщение
А если нет, то и верить нечему, нет доказательств то.....
так Вы задайте вопрос заводчицы -сколько щенков уехало 2 года назад в Литву? и были ли к ней претензии по поводу щенка, к-й оказался крипторхом)
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 17:08   #635
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
Редактировать фото нельзя???????!!!!)))))))) не знала.....мне кажется, что очень красиво и ярко получается) извините, вы меня сейчас просто улыбнули)
По окрасу уже писали раньше(обсуждали продреси по всему телу и клок светлой пряди на голове) и говорили, заметьте, что я не настаиваю и согласна, что да, скорее всего это брак...
В смысле кто я такая, чтобы что то выкладывать, а разве я что то выложила, разве я что то написала такого чтобы осквернить заводчика? Задайте вопрос заводчику про щенка ,который уехал в Вильнюс, интересно бы услышать её мнение на такую ситуацию, а может вообще никакого щенка не было....?
А вот мне не до улыбок. Я нигде не писала, что редактировать фото нельзя, так что незачем мне задавать этот вопрос.
"Продреси" - помню ваш вопрос про это. И два фото, мутноватые. По ним было не понятно (лично мне), седина это или пятно белое.
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=969 - вот ваш вопрос, читать с этого поста и далее.
4 мес назад это было, шерсть в тех местах отросла уже на 4 см как минимум, что там сейчас растёт? Можно увидеть фотографию хорошего качества и размера?

Вы достаточно много тут навыкладывали, чтобы "осквернить" заводчика.
Я не буду спрашивать заводчика, почему я должна бегать по людям и что-то там у них выяснять?
Я вас спрашиваю. Раз вы выкладываете тут информацию - значит вы и должны за свои слова отвечать, то бишь доказывать их.

Итак, кто там без яйца и с плохими ногами, так и не понятно, да? Кличка есть у этой собаки?

Цитата:
Sisika :
вы меня просить ознакомить с личками публично?А как же правило форума, к-е запрещают это делать без одобрения пользователей?Я уже написала выше, если разрешат выложу, а нет...то придется поверить мне на слово...
Вот конкретно мои слова о личках:
Цитата:
... но раз вы ссылаетесь на них публично, потрудитесь связаться со всеми, кто вам обращался в лички за советами о покупке собак в данном питомнике и получите от них согласие выложить эти сообщения на форуме.
ЕСЛИ они не согласны - прекратите ссылаться на это, как на доказательство ваших слов.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (27.05.2015), Юта (27.05.2015)
Старый 26.05.2015, 17:09   #636
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
так Вы задайте вопрос заводчицы -сколько щенков уехало 2 года назад в Литву? и были ли к ней претензии по поводу щенка, к-й оказался крипторхом)
Вообще то это задача стороны обвинения, доказать свои слова.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
Юта (27.05.2015)
Старый 26.05.2015, 17:13   #637
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
Со слов заводчика, первый помет(я так полагаю, что мама папа те же,т.к. мой Лев от второго помёта) был удачным и один щенок уехал в Литву , где хорошо выставляется, потом я узнаю совершенно другое ....и теперь вопрос в Литву уехало 2 щенка? один крипторх, а другой щенок шоу класса?Вот теперь очень интересно получить на этот вопрос ответ...
А вам не кажется, что сначала нужно самой узнать точную информацию, разобраться во всём, а потом уже обвинять публично?
Такая мысль не приходит в голову?
Для меня, например, это само собой разумеющееся.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 26.05.2015 в 17:17. Причина: исправила тэги цитаты
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (27.05.2015), Magic Mist (26.05.2015), Юлия Корж (26.05.2015), Юта (27.05.2015)
Старый 26.05.2015, 18:28   #638
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Почитала...Ничо себе наследила девушка...
А вот это вообще запредел:
Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
....я теперь вообще сомневаюсь, действительно ли родители Левки в родухи его родили...ИМХО
Абсолютно налицо попытки очернить заводчика - и так, и эдак...и бочком, и крючком. Причём, непрекращающиеся.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (26.05.2015), JASMIN (27.05.2015), Юлия Корж (26.05.2015), Юта (27.05.2015)
Старый 26.05.2015, 18:37   #639
Лиса вне форума
Лиса
Гуру
 
Аватар для Лиса
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 5 413
Сказал(а) спасибо: 2 861
Получено благодарностей: 3 647 в 1 932 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
Если бы яйцо гуляло, то никаких претензий от меня бы не было,НО яйцо плотно сидело в брюшной полости и не прощупывалось
Sisika,а вот на Пёсике Вы как-раз пишете,что по словам вета,яйца как раз гуляющие...Sisika
Местный



Регистрация: 27.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,720
Спасибо: 4,341
Всем здравствуйте! хотелось бы тоже отписаться как счастливый обладатель крипторха) ..........
Я вот по поводу яиц уже голову сломала, врачи говорят, что есть гуляющие , но это уже считается браком, а заводчики -что у мелких пород такое имеет место быть.Только я не могу вот что понять...я сделала в 7 месяцев узи , где вет врач подтвердил диагноз и сказала, что канатик закрылся.А заводчики рекомендуют подождать с кастрацией -говорят, что до 2 лет всё ещё может быть
__________________
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=47745


Так где правда?Где подтверждающие документы?И желательно новое обследование,а не в возрасте 7мес...Может у Лёвки Вашего давно это яйцо опустилось,а Вы просто признаться не хотите? И если кобелёныш Ваш крипторх-зачем Вы на него родуху получали,она ведь получена и довольно давно.
_______________________________________
Лучше будь прост да честен,чем умён и лжив(Софокл).мой тел-89056890731

Я есть ВК.http://vk.com/lyuwis
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 18:43   #640
Лиса вне форума
Лиса
Гуру
 
Аватар для Лиса
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 5 413
Сказал(а) спасибо: 2 861
Получено благодарностей: 3 647 в 1 932 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
то есть мстит -это потому что я завела персоналку? Скажите, а сука (мать) моей собаки из вашего питомника, да?)))
Да,мать вашего Лёвки моего разведения.И что? Кста...у меня не питомник,а заводская приставка
_______________________________________
Лучше будь прост да честен,чем умён и лжив(Софокл).мой тел-89056890731

Я есть ВК.http://vk.com/lyuwis
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 20:20   #641
Ронда вне форума
Ронда
Профессор
 
Аватар для Ронда
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Беларусь г. Полоцк
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2 142
Получено благодарностей: 929 в 415 постах
Отправить сообщение для Ронда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
так Вы задайте вопрос заводчицы -сколько щенков уехало 2 года назад в Литву? и были ли к ней претензии по поводу щенка, к-й оказался крипторхом)
А мне это зачем? Я свой выбор сделала, если Вы хотите кому-то что-то доказать, то факты в студию, в противном случае сделали для себя выводы и продолжаете любить собаку, а то со стороны это мягко говоря выглядит не красиво.
_______________________________________
Про Ронду http://rondin-site.jimdo.com/
  Ответить с цитированием
За этот пост Ронда поблагодарили:
Удалить:
Юта (27.05.2015)
Старый 26.05.2015, 21:12   #642
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что сначала нужно самой узнать точную информацию, разобраться во всём, а потом уже обвинять публично?
Такая мысль не приходит в голову?
Для меня, например, это само собой разумеющееся.
По поводу точной информации я совсем не думаю, что кому то из заводчиков нужно говорить неправду и наговаривать , а тем более мне, уже купившей.Я согласна с вами по поводу того, что я сослалась на лички, но в этом случае их стоило бы показать...к сожалению меня попросили не афишировать..хотя наверное можно скрины сделать без указания приславшего?но наверное это тоже будет являться нарушением правил форума?
Собственно, что сейчас доказывать и кому, ведь факт остается фактом-собака является браком..(
В выходные сделаю днем фото и покажу вам без редактирования по поводу окраса.Кстати, буду на выставке в субботу , попрошу эксперта сказать -является ли такой перецвет браком и обязательно отпишусь.
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 21:17   #643
Ирина Москва вне форума
Ирина Москва
Профессор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Москва-Рязань-Зеленоград
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 509
Получено благодарностей: 789 в 265 постах
По умолчанию

Sisika, я как владелец красной собаки. скажу что перецвет браком не является! не смешите эксперта.
я выставляла кобеля когда он был очень ярким красным и уже с потерей окраса. ни кто по этому поводу замечаний не делал.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Ирина Москва за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (27.05.2015), Юта (27.05.2015)
Старый 26.05.2015, 21:23   #644
Лиса вне форума
Лиса
Гуру
 
Аватар для Лиса
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 5 413
Сказал(а) спасибо: 2 861
Получено благодарностей: 3 647 в 1 932 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
Кстати, буду на выставке в субботу , попрошу эксперта сказать -является ли такой перецвет браком и обязательно отпишусь.
Попросите Баклушина.Может он будет для вас авторитетом!И да-пудель-порода цветущая с возрастом,кто-то больше,кто-то меньше...А Вы и этого не знали?Зайдите хотя бы в красную тему-посмотрите на оттенки.И не смешите действительно заводчиков .
_______________________________________
Лучше будь прост да честен,чем умён и лжив(Софокл).мой тел-89056890731

Я есть ВК.http://vk.com/lyuwis
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Лиса за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (26.05.2015), JASMIN (27.05.2015), Юта (27.05.2015)
Старый 26.05.2015, 21:42   #645
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
я совсем не думаю, что кому то из заводчиков нужно говорить неправду и наговаривать
Вы правда так наивны??? Не верю!
Заводчики - это просто люди, со всеми их достоинствами и недостатками, какие бывают у любого человека.
Полно есть людей, которым наговорить на кого-нить всякой ерунды - за здрасти просто! И ведь так врут упоённо, что сами начинают искренне верить в свои росказни!

Жду ваших фото (на выставке как раз можно попросить подержать собачку и сделать хорошие фотографии ) и мнение эксперта. Как заводчику красных собак, мне это очень интересно.

А так же хотелось бы услышать ответ на мой вопрос:
кто там без яйца и с плохими ногами? Кличка есть у этой собаки?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
hase-zoja (28.05.2015), Magic Mist (26.05.2015), Юлия Корж (26.05.2015), Юта (27.05.2015)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot