Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 2.40. Опции просмотра
Старый 16.07.2018, 03:24   #256
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Видели как те с техники Чой часового снимали я их сам сниму хоть и не часовой.Кстати в разделе компьютеры, интернет этого форума есть тема о вреде компьютерных програм там я провел анализ техники Чой можете почитать.Не относитесь к моим записям поверхностно не пейте тройной читать надо на трезвую голову иначе не поймете.


Последний раз редактировалось yursik; 16.07.2018 в 03:28. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 03:40   #257
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yursik Посмотреть сообщение
Видели как те с техники Чой часового снимали я их сам сниму хоть и не часовой.Кстати в разделе компьютеры, интернет этого форума есть тема о вреде компьютерных програм там я провел анализ техники Чой можете почитать.Не относитесь к моим записям поверхностно не пейте тройной читать надо на трезвую голову иначе не поймете.
Да тут на трезвую никак.Без пол-литры не разобрать ни фига в Вашей писанине!
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 06:21   #258
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

А вы ее читали как вы относитесь к упражнению песочные часы или маятник как вы их оцениваете интересует ваше мнение.Кстати Юта пишет зачем описывать фильмы если они есть в интернете вы хотите сказать описания вместе с фильмом вы читали описания к фильмам Меделин Стоу Юта?Может сами напишите пару описаний чтоб людям было интересно почитать ваше мнение я же описываю что необычные фильмы и тайный смысл скрытый от простых людей если кому не интересно. Ну ваше мнение об упражнении маятник поделайте Юта как оно вам?Смотрите сколько у юты благодарностей Крым,г.Феодосия,п.Приморски й
Сообщений: 37 331
Сказал(а) спасибо: 38 140
Получено благодарностей: 44 337 в 20 432 постах я и писал что это бот зомби у меня например на форуме Париж только в одной теме благодарность одна .Это доказывает что я не робот или не доказывает остальные там занимаются астральной проэкцией.Кстати смотрю фильм сейчас интересный начал позавчера смотреть называется Илюзия обмана 2.


Последний раз редактировалось yursik; 16.07.2018 в 08:18. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 13:25   #259
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yursik Посмотреть сообщение
А вы ее читали как вы относитесь к упражнению песочные часы или маятник как вы их оцениваете интересует ваше мнение.Кстати Юта пишет зачем описывать фильмы если они есть в интернете вы хотите сказать описания вместе с фильмом вы читали описания к фильмам Меделин Стоу Юта?Может сами напишите пару описаний чтоб людям было интересно почитать ваше мнение я же описываю что необычные фильмы и тайный смысл скрытый от простых людей если кому не интересно. Ну ваше мнение об упражнении маятник поделайте Юта как оно вам?Смотрите сколько у юты благодарностей Крым,г.Феодосия,п.Приморски й
Сообщений: 37 331
Сказал(а) спасибо: 38 140
Получено благодарностей: 44 337 в 20 432 постах я и писал что это бот зомби у меня например на форуме Париж только в одной теме благодарность одна .Это доказывает что я не робот или не доказывает остальные там занимаются астральной проэкцией.Кстати смотрю фильм сейчас интересный начал позавчера смотреть называется Илюзия обмана 2.
Ваша писанина -мартышкин труд.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 05:53   #260
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

А как вы определяете понятие обезьяны, мартышки какие принципы определения Юта?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 05:54   #261
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм Иллюзия обмана 2 2006 года в фильме в конце сказал негр вы даже не знаете что вас ждет ну да гипноз,зомбирование плюс наука без магии тоже самое при помощи приборов.И тот сказал в одном не сомневайтесь око за око что-то я не заметил чтоб у них атомка взорвалась у китайцев они в фильме всем заправляют что касается этого принципа око за око может и не они у японцев уже атомка взорвалась у кого еще должна?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 13:37   #262
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yursik Посмотреть сообщение
Посмотрел фильм Иллюзия обмана 2 2006 года в фильме в конце сказал негр вы даже не знаете что вас ждет ну да гипноз,зомбирование плюс наука без магии тоже самое при помощи приборов.И тот сказал в одном не сомневайтесь око за око что-то я не заметил чтоб у них атомка взорвалась у китайцев они в фильме всем заправляют что касается этого принципа око за око может и не они у японцев уже атомка взорвалась у кого еще должна?
А Вы в курсе,что произносить слово "негр" неполиткорректно?)))

Атомка у японцев взорвалась,потому что США хотели показать всему миру-чё у них есть и заодно решить свои геополитические вопросы.Как только СССР сделал такую же бомбочку,они ,засунув палец сами знаете куда,притихли и не высовываются до сих пор с этой идеей.

А сам фильмец-то обычный боевичок с приколом-команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 18:19   #263
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кстати если кому надоела навязчивая реклама азино или фаворит спорт что можно нацеплять на сайте одаренные фильм такой то узнать как ее удалить рекламу можно на этом форуме в разделе компьютеры в теме о вреде программ некоторых.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 07:35   #264
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Пересмотрел Очень страшное кино 5 снято в 2013 году что меня там заинтересовало это врач типа вгонял пациентку в сон подключая к прибору что важное там вот он посмотрел на нее у нее лифчик чуть не лопнул потом она на него и он начал себя значить гладить и прочее тоже грудь что это за воздействия у меня знакомый в 2013 загнулся думаю от таких воздействий.Я до 14 года ничего такого не подозревал пока весной не нарвался на тентакли до этого ничего не было отработав за год варианты защиты кое какие смены контактов и прочее я создал проэкцию которой обучил многих.Кстати качая песочные часы бедра затягивает мышцами жир уходит сильно очень с бедер и талия поменьше уходит мышцы рук как после отжиманий и вопрос как они воздействуют через сон гипноз или что пишите кто знает что за приборы женщина ему говорила врачу у нас же дети он сказал детей нет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 13:35   #265
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я вам опишу что я понимаю есть такое понятие в биомеханике подъемная сила и самолет взлетает там подъемная сила воздух скорость и угол крыла.Сила земли в карате например ну они говорят становитесь ноги паралельно пальцы подгребают опору создается подъемная сила потому что при стойке такой опора начинает воздействовать на ногу выставив вперед ногу опершись на стопу мы можем получить подъемную силу выносящую таз вперед или ногу другую в удар.Я не считаю что техника Чой на счет подвешиваний правильная поэтому опишу проше стали в стойку одна нога вперед одна назад ноги согнут от опоры пойдут подъемные силы можете использовать их начав движения поворот корпуса вращение движения руками только за счет подъемной силы.Правильно ли так двигаться вопрос но можно.Фильм посмотрел Титан 20918 года не помню сейчас вспомню все посмотрел начало тема в космос на Титан решили отправить космонавтов и начали приучать их к тому климату.Одному подопытному удалось сбежать от профессора что их обучал.


Последний раз редактировалось yursik; 23.07.2018 в 13:37. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 14:38   #266
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я все думал отккуда могли взятся темы танцев и прочее в американском кино есть Муслимов Джамалутдин Муслимович дагестанец есть же Джамалдинов Муслим может они родственники может нет не знаю почитал википедию и стало понятней Джамалутдин и танк сделал или купил когда-то может для фронта.А Джамалдинов обучает оздоровительной физкультуре.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 14:47   #267
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм посмотрел с этим греком Менделором Коллекторы название в фильме тема коров в начале фильма корову показывают Менделор играет выбивателя долгов работающего наемником и конце фильма им попадается какой-то художник которого им заказали и они вдруг решают ему помочь вступают в перестрелку с людьми заказчика и их убивают думаю им кто-то поручил его защитить другая мафия какая-то такое возможно.И они говорят про коров и бифштексы в фильме думаю это может быть связано с именем Муслим.Кстати есть еще один с похожей фамилией Джумангалиев.Он сейчас в психушке наверное.Как Карлсон говорил девушке заглядывая под телевизор,а мы тут плюшками балуемся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Джумангалиев.png
Просмотров: 184
Размер:	159.4 Кб
ID:	90923  
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 20:09   #268
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Вызов мертвых актеры не помойиу на латинос испанских не особо похожи детектив тот сюжет непонятный рабство темы кто там рабы кого убивали не ясно.Латинос 600 милионов вообще.Может кому фильм и ясен я посмотрел на всякий случай привычка 8 лет изучаю это все.


Последний раз редактировалось yursik; 27.07.2018 в 20:10. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 20:16   #269
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я все думал отккуда могли взятся темы танцев и прочее в американском кино есть Муслимов Джамалутдин Муслимович дагестанец есть же Джамалдинов Муслим может они родственники может нет не знаю почитал википедию и стало понятней Джамалутдин и танк сделал или купил когда-то может для фронта они ездили с ансамблем танца выступали.А Джамалдинов обучает оздоровительной физкультуре. Джамалутдин Муслимович Муслимов (1909 — 2005) — советский дагестанский танцовщик (артист балета), хореограф. Народный артист ДАССР (1979).Родился в 1909 году в селении Чукна, (ныне — Лакский район, Дагестан, Россия. По национальности — лакец. С раннего детства был увлечен песнями и танцами своего народа[1].
В детстве учился в сельском медресе у Зайнутдина Мудунова. Был одно время муэдзином в сельской мечети.
Участие в ВОВ
В историю Дагестана вошел уникальный случай, когда Джамалудин Муслимов отдал все свои сбережения на строительство танка. За это он был удостоен личной благодарности Верховного Главнокомандующего, о чем в свое время писала газета «Красная звезда»[2].
В годы ВОВ участвовал в 736 шефских концертах фронтовых бригад[3].Был солистом ансамбля песни и танца «Красный Кавказ» (г. Кисловодск), ансамбля «Горные орлы Кавказа».
Солист Киргизского театра оперы и балета (в 50-х гг.).Был первым учителем всемирно известного исполнителя танцев народов мира Махмуда Эсамбаева[5].
В 80-е годы Муслимов занялся созданием фольклора в Гергебильском районе. Его легендарные постановки «Гергебильский танец», маалинский танец «Ай-тая», «Лингла» — танец закатальских аварцев — до сих пор являются изюминкой репертуара танцевальных коллективов Дагестана[6].Чудак из Чукна[править | править код]
Фильм о творчестве Д. Муслимова «Чудак из Чукна» был показан по Центральному телевидению и получил российские и международные премии.
Джамалудин Муслимов умер в 2005 году. Похоронен на кладбище в селении Чукна.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 20:17   #270
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вообще Чаган где я служил возле Курчатова города в 95 году вывели войска казахстан.Я же 5 мая родился в 69 году не пришили Джамалудин Муслимов в 96 году он умер в 200-5 в 96 лет долго дали пожить Муслиму.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot