Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2017, 17:18   #1951
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
да чего там говорить, испанцам, португальцам и европейским колонистам, а уж США не отмыться от этого никогда!
- Марина, опять же абсолютно с тобой согласна, но чего кулаками-то махать сейчас?! Это реально ничего не изменит, и то, что предлагаешь ты -
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
А вы поверните на 180 градусов эту политику и посмотрим, спасет или нет!
- просто невозможно в нашем современном обществе, неужели непонятно?! Можно сколько угодно рассуждать на тему "а надо вот так сделать..." (что в России, что в Канаде), но это просто невозможно сделать по разным причинам (политическим, географическим, социальным, материальным и пр.).
Еще раз повторяю - я целиком за восстановление прав и свобод наших индейцев, но этого не будет по причинам вышеназванным (во всяком случае при нашей жизни этого точно не случиться)... Я просто знаю проблему изнутри, реально смотрю на вещи, и не витаю в облаках...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 23:19   #1952
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Сообщение от JASMIN
А вы поверните на 180 градусов эту политику и посмотрим, спасет или нет!

- просто невозможно в нашем современном обществе, неужели непонятно?! Можно сколько угодно рассуждать на тему "а надо вот так сделать..." (что в России, что в Канаде), но это просто невозможно сделать по разным причинам (политическим, географическим, социальным, материальным и пр.).
В нашем современном обществе, волею практически одного человека, было возможно повернуть на 180 градусов даже такую махину как Советский Союз, и это ещё с не отделившимися от него в то время территориями. И напомню, что, именно в силу этого поворота, ты и прочие бывшесоветские смогли растечься по всему миру, а теперь ещё и высокомерно полягивать из своего далека свою Родину, по поводу и без.

EGOR, такое впечатление по твоим ответам складывается, что ты вызубрила Свод правил демагога. Так и чешешь по пунктам. Уж не буду цитировать милые передёргивания тезы разговора и прочие противоречия, типа:
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JASMIN
да чего там говорить, испанцам, португальцам и европейским колонистам, а уж США не отмыться от этого никогда!

- Марина, опять же абсолютно с тобой согласна, но чего кулаками-то махать сейчас?!
- и это после того, как ты явственно дала понять ранее , что находишь совершенно правомерным и правомочным злодеяния USA по отношению к коренному населению Америки. И ажно это обосновала....(см. пост №1949)

PS^
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Заповеди демагога.
Методические указания.

Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».

Создавай своим постам ореол самоочевидности. Фразы «любому известно, что…», «только дурак не знает, что…», «давно выяснили, что…» творят чудеса.

Никогда не кончай спор первым. Дождись, когда оппоненты поймут, что с тoбой говорить бесполезно и свалят, а потом заяви о своей победе.
Сваливаю я, короче...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (01.10.2017)
Старый 01.10.2017, 01:15   #1953
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение

Сваливаю я, короче...
И я ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 01.10.2017 в 01:27.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 02:49   #1954
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
И я ...
- как угодно... Конечно вам ТАМ виднее что нам ТУТ с индейцами надо делатьTолько почему-то когда мы отсюда предлагаем вам пути изменения ваших там беспорядков, вы почему-то сразу начинаете кричать, что "мол, разумеется, вам TAM в заграницах виднее, что нам ТУТ делать". Так примените свое же правило к себе же: осознайте, что нам тут все же виднее и понятнее, что тут у нас происходит, и как (и возможно ли вообще!) это исправить...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 07:59   #1955
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию


Спецом вернулась, чтобы посмотреть, как ты будешь обкатывать и другие пункты известных заповедей.
Дык, к бабке ж не ходить - ну вот же и оно:
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Конечно вам ТАМ виднее что нам ТУТ с индейцами надо делатьTолько почему-то когда мы отсюда предлагаем вам пути изменения ваших там беспорядков, вы почему-то сразу начинаете кричать, что "мол, разумеется, вам TAM в заграницах виднее, что нам ТУТ делать". Так примените свое же правило к себе же: осознайте, что нам тут все же виднее и понятнее, что тут у нас происходит, и как (и возможно ли вообще!) это исправить...

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Приёмы и методы демагогии.
2.2.1. Простой увод («перевод стрелок»)

При «переводе стрелок» демагог обычно начинает развивать вроде бы схожую, но на самом деле другую тему. Часто для этого используются аналогии (с последующим обсуждением не самого предмета дискуссии, а приведенных в качестве аналогии объектов) и передергивания. Стрелки могут также переводиться не на другую тему, а на другого человека, чаще всего – на самого оппонента, против которого пытаются развернуть его же собственные доводы (самый примитивный прием здесь – это «сам такой»: «в демагогии обвиняют демагоги», «активнее всего человек критикует в других те недостатки, которыми обладает сам» и т.п.) или же придумать новые, как-то связанные с обсуждаемым вопросом.
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Заповеди демагога.
Если тeбя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу.
Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.
Значицца так, EGOR.
Аналогия твоя, за уши притянутая, не канает. Ибо "ваши" (уж не буду по именам) не предлагают, а навязывают, внедряют. Разницу андестенд?
А как иначе назвать эту напористость, эти назойливые настаивания на одном и том же, невзирая на явственное отторжение со стороны объектов внедрения? См. хотя бы последний эль шкандаль в Арлекинах, где с "вашей" стороны демонстрировался весь подобный поведенческий спектр - от нахрапистости до вранья и тупого ёрничанья (кстати, активно тобою облайканное).
А насчёт:
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Конечно вам ТАМ виднее что нам ТУТ с индейцами надо делать
- таки и вовсе неправда, так как именно с вашей, канадской, стороны высказались на предмет:
Цитата:
что нам ТУТ с индейцами надо делать
<пост http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1941>
- а Jasmin лишь поддержала эту мысль, посчитав это правильным. Да и удалилась собссно, ни на чём более не настаивая....
От меня же на эту тему - что и как конкретно надо делать - вообще не было ни слова, как и не может быть; чай, не государственный деятель есьм.
Так штааа...EGOR, - Поздравляю совраМши.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (01.10.2017)
Старый 01.10.2017, 17:32   #1956
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
- таки и вовсе неправда, так как именно с вашей, канадской, стороны высказались на предмет: что нам ТУТ с индейцами надо делать
- ну разумеется... Вам лишь бы повод был лягнуть, а за что и почему - чего там разбираться, вот же оно - вы же все знаете и все поняли издалека..
Только опять вы, уважаемые, "попали, но мимо", так как почему-то те, кто "именно с нашей, канадской, стороны высказался" в пользу индеев, насколько я знаю, ни разу ни на знаменитые наши индейские праздники-собрания (типа Pow-Wow), ни на митинги всякие в их поддержку не ходил, а Гордеева (которая такая-сякая "индейцев не любит и не жалеет") ходила и ходит, и интересуется их жизнью и обычаями, поддерживает их народные промыслы покупками их изделий. И пару собак из их резерваций помогла пристроить по знакомым... Так что - продолжайте придумывать себе врагов...



(это только часть моих индейских покупок в поддержку так "не любимого мною народа"...
...И как владелец темы я попрошу Aйкенку удалить все посты про индейцев из персоналки. И считаю на этом разговор о наших канадских индейцах и их защитниках из-за океана закрытым).
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
За этот пост EGOR поблагодарили:
Удалить:
Старый 02.10.2017, 06:03   #1957
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
.....Только опять вы, уважаемые, "попали, но мимо", так как почему-то те, кто "именно с нашей, канадской, стороны высказался" в пользу индеев, насколько я знаю, ни разу ни на знаменитые наши индейские праздники-собрания (типа Pow-Wow), ни на митинги всякие в их поддержку не ходил,...
Елена!
А ты не пробовала увидеть смысловую разницу между понятиями "говорить" и "делать"?
Потому как вообще непонятно, что ты, собственно, оспариваешь-то этой своей репликой и что собссно "мимо".
Придётся повторить, едрыть....Я писала ранее о высказывании пользователя в сети, а ты сейчас - о его действиях/бездействиях в реале.
Разницу компрене? Это ж ты длинное с красным смешала в своём посте - не я. Так кто мимо-то?
Полагаю, ты передёргиваешь намеренно, потому как просто не верится мне, что ты до такой степени не дружишь с логикой.
А вообще, прааальна, дядя Фёдор: Бей своих - чужие бояться будут.

А про "опять...вы... мимо"(с) - так ваще неимоверно доставило...;))) Прям, хоть мастер-класс бери!
•И если кто-то сыграл фальшиво, главное - успеть посмотреть с укором на соседа.
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
...а Гордеева (которая такая-сякая "индейцев не любит и не жалеет") ходила и ходит, и интересуется их жизнью и обычаями, поддерживает их народные промыслы покупками их изделий. И пару собак из их резерваций помогла пристроить по знакомым...
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1940 -

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
...И как владелец темы я попрошу Aйкенку удалить все посты про индейцев из персоналки.
О! про исконно свои земли вспомнила, наконец! Караул, вторглись, ВООООН!!!
https://www.youtube.com/watch?v=l4Qr...layer_embedded А как же неизбежный прогресс, ёклмн?
Ну, кто бы сомневался...;)))
И вот прямо таки все-все посты снесёшь? И даже толковый, умный пост совладелицы (по сути) этой персоналии? А как же, как же и другой пост с объективной исторической инфой, с соответствующими ссылками? - ну, в проекции на твою заботу об индейцах и интерес к ним. Это тоже 'вон'? А ведь вполне может быть, что кто-то об этом ужасе только краем уха и слышал, довольствуясь Фенимором Купером и Майном Ридом...Глядишь, почитали бы люди...
МолодцА, Egor! "Всех убью, один останусь.".
А вообще, чего мелочиться-то - можно сразу запретить навовсе вход-въезд на свою территорию некоторым...
А то, панимашшш, ходЮт тут всякие, а потом рояли пропадают....
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
...И считаю на этом разговор о наших канадских индейцах и их защитниках из-за океана закрытым).
Да-да, имеешь полное персональное право. Подчиняюсь.
Тем более, что ты всё продолжаешь чесать по пунктам всё того же Свода правил, а это несносно, наконец, да и не смешно уже...:
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
.5. Выдвижение требований

С целью облегчить свое положение или вовсе сорвать дискуссию демагог может выдвигать требования оппонентам как в вежливой, так и в ультимативной форме. По сути это тоже игнорирование аргументации, ибо в этом случае оппоненту тоже не отвечают по существу.
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
К демагогу не липнет грязь. Что бы тeбе не писали, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощеным. Это бесит.
PS^
А вообще, что вот это было:
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- ну разумеется...Вам лишь бы повод был лягнуть,......Так что - продолжайте придумывать себе врагов...
???
А, ну да, не распознала сразу...Это всё то же, всё оттуда же:

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
3.2.6. Приписывание скрытых мотивов

Демагоги, не видящие возможности реально придраться ни к доводам оппонента, ни даже к нему самому, нередко пытаются утверждать (разумеется, голословно), что оппонент отстаивает свою позицию не ради истины, а якобы из-за неких тайных, корыстных мотивов
---------------------------------------------------
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (02.10.2017)
Старый 03.10.2017, 00:44   #1958
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

EGOR, Ленка, слухай сюда.
Пока ты ещё не выгнала меня взашей из своей темы, хочу показать тебе наши с тобой портретики -
по мотивам последних препирательств:



Ты ж Скорпион, я Овен. Так шта...Усё нормально, Козлодоев, усе сядем!
А насчёт Овнов ты ж сама мне писала: http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=2503


Это я типа извиняюсь, что в твоём же дому на тебя же и наехала слегонца.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 11:59   #1959
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
EGOR, ... те, кто "именно с нашей, канадской, стороны высказался" в пользу индеев, насколько я знаю, ни разу ни на знаменитые наши индейские праздники-собрания (типа Pow-Wow), ни на митинги всякие в их поддержку не ходил, а Гордеева (которая такая-сякая "индейцев не любит и не жалеет") ходила и ходит, и интересуется их жизнью и обычаями, поддерживает их народные промыслы покупками их изделий. И пару собак из их резерваций помогла пристроить по знакомым...
Лен, ты вот, это серьезно? Нет, ну ... как бы так, короче, чот мне смешно ...

Я вот прошлым летом тоже сувенирчиками затарилась, от залетных (правда с Южной Америки) индейцев, рядом с парком "Сокольники" и диск с народной музыкой купила ... поддержала экономику так сказать ... Индейцы настоящие! Кстати, на наркоманов и пьяниц непохожи ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 12:12   #1960
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, а я не буду ... Да я и не наезжала, а скорее пояснила свою позицию, идет обмен мнений и мне непонятны "обиды" и требования к модераторам почистить посты с неугодной точкой зрения ... Просто, перед тем как написать, что-то вроде этого - мол бесполезно, так как все равно пропьют, потратят на наркотики, ибо - все пьяницы, наркоманы, воры, преступники и лентяи - вспомнить историю, посмотреть на действительность, ужаснуться на лицемерие и двойные стандарты политики ... лучше тогда промолчать, а то - "поддерживаю их народные промыслы покупкой их изделий" ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 03.10.2017 в 15:35.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 22:40   #1961
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Лен, ты вот, это серьезно? Нет, ну ... как бы так, короче, чот мне смешно ...
................поддержала экономику так сказать ...
Ну, ясное дело, что смЯшно. Я на этот счёт попросту смайлами ограничилась...

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
мон ренессанс, а я не буду ... Да я и не наезжала, а скорее пояснила свою позицию, идет обмен мнений и мне непонятны "обиды" и требования к модераторам почистить посты с неугодной точкой зрения ...
Не, ну а мне всё же понятно - потому и расшаркалась...
Персоналка - оно ж типа дом родной. А в своём дому хочется себя уютно чувствовать, да и красиво выглядеть.
А тут, панимашшш, варяги набежали...да поклЯвали хозяйку малёхо. Кому ж понравиЦЦа?
И потом, вот лично я Егорку лублу. Исторически, так сказать. Тем паче, что, с оказией, удалось лично познакомиться - а это многое меняет.
В реале Елена Гордеева очень приятная женщина. ))) А ещё и умная и красивая, ага...






Ленкаааа! Ау, ку-ку - ты уж не злись, лана?

PS^ Из любимых композиций ("Кондор пролетел"): https://www.youtube.com/watch?v=8kQZHYbZkLs
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (04.10.2017)
Старый 04.10.2017, 01:09   #1962
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию





_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 01:39   #1963
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, так я ее тоже люблю ... вон фотками нас интересными закидывает, за что ей огромное, спасибо!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 18:06   #1964
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Сегодня происходит знаменитый ежегодный пуделиный праздник в Калифорнии (Кармель) - Poodle Day! Oколо 1000 пуделей собираются со всего американского континента на этот праздник!
Парад, соревнования, всеобщие гуляния на берегу океана, аукционы, торговля пуделиными аксессуарами, а главное - общение пуделей и их хозяев друг с другом! Замечательный праздник!













_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
Hope (07.10.2017), JASMIN (08.10.2017), реша (08.10.2017)
Старый 08.10.2017, 18:37   #1965
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

И еще фотки с Пуделиного Дня в Калифорнии... (эх, жалко далеко от меня, поехала бы даже без собаки посмотреть на всю эту красоту!)



Видео - https://www.facebook.com/DashaLovezD...1646416312937/
https://www.facebook.com/nvtwins/vid...5736772817726/
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
Hope (08.10.2017), JASMIN (10.10.2017), Делишес (09.10.2017)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot