Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2015, 19:03   #3361
wild rose country вне форума
wild rose country
Гуру
 
Аватар для wild rose country
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Эдмонтон, Канада
Сообщений: 2 915
Сказал(а) спасибо: 2 212
Получено благодарностей: 2 804 в 1 005 постах
По умолчанию

Ах! Эта Дама в Голубом!!
Я поздравляю что есть мОчи!
Всё буду думать об одном:" ХОЧУ ТАКУЮ!!"
И не спать полночи...
_______________________________________
Пудель - собака для людей, которым нет нужды кому-то что-то доказывать.

Оскаленный на человека пудель - нонсенс и позор его владельца. (MP)
 
2 пользователей поблагодарили wild rose country за этот полезный пост:
Удалить:
Vasilevska (25.05.2015), Наталья74 (28.05.2015)
Старый 25.05.2015, 19:11   #3362
Vasilevska вне форума
Vasilevska
Наставник
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1 410
Получено благодарностей: 417 в 212 постах
По умолчанию

Какие вы все замечательные рифмасплетатели! :-)))) Почитала-порадовалась :-))) Дама вам низко кланяется, выражая свою благодарность за внимание к ее грнад-персоне ;-))))
 
2 пользователей поблагодарили Vasilevska за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (26.05.2015), Делишес (26.05.2015)
Старый 25.05.2015, 22:47   #3363
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
Была простой девчонкою, красивой пуделёнкою,
И беззаботно бегала, играла и росла..
Пора пришла взросления, расцвета, становления
Не сразу все заметили, как Дама расцвела!!!

И начались волнения, по выставкам хождения,
Прически, стойки, прения и шерсти серебрение …..
И судей строгих мнения сложились в стройный ряд…
Она -девчушка прежняя, сегодня Дама Гранд!

Поздравить Даму хочется…ВИВАТ, её высочество!!!
Нас радуй ты успехами, и планку не снижай!!!
Примите поздравления и наши восхищения!
И все твои желания исполнятся пускай!!!!

Ну, Цветик! Ну, зажОг! ".....и шерсти серебрение..."
Немедленно цитатнём и обрамим:

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 26.05.2015 в 08:39.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Делишес (26.05.2015)
Старый 25.05.2015, 23:05   #3364
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild rose country Посмотреть сообщение
Ах! Эта Дама в Голубом!!
Я поздравляю что есть мОчи!
Всё буду думать об одном:" ХОЧУ ТАКУЮ!!"
И не спать полночи...
Дык...какие проблемы-то? Нарисуем...И первой лошадью в Канадовку наладим.
Вон муха-то наша поэтиццкая до вас легко долетела, смотрю...И кусюет, 'что есть мОчи'. Да качественно так...
Вступайте, Лена, в наш пиит-клаб "Пегас*ик".
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 25.05.2015, 23:10   #3365
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Vasilevska, надеюсь, ты уже выспалась...
Намекаю:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
...Ждём от Vasilevska картинки с в-ки.
Надеюсь, Наташа расскажет здесь немного. Было весело...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 26.05.2015, 18:02   #3366
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilevska Посмотреть сообщение
Дама вам низко кланяется, выражая свою благодарность за внимание к ее грнад-персоне ;-))))
А дамы, между проТчим, не должны низко кланяться... Дамы делают изящный книксен -
<В противном случае они и есть грнад*ы... ;-)))>

Вот такая фря может разве поклоны бить?

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (26.05.2015), Наталья74 (28.05.2015)
Старый 28.05.2015, 12:11   #3367
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Телеграмму получили,
Гранд-мерсибо говорим!
Всю слезами омочили...
НО! Кино теперь хотим...
Кино будет.... Но, похоже, оно будет последним. Чтобы Вас тут не грузить, я вот тут у себя написала: http://www.rusforum.com/showpost.php...unt=2315:frfr:
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
2 пользователей поблагодарили Наталья74 за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (29.05.2015), Magic Mist (01.06.2015)
Старый 28.05.2015, 23:56   #3368
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Кино будет.... Но, похоже, оно будет последним. Чтобы Вас тут не грузить, я вот тут у себя написала: http://www.rusforum.com/showpost.php...unt=2315:frfr:
Значиццо так.
Реагируем следующим образом: http://www.youtube.com/watch?v=7UpP0OYA3vw - и спокойно запускаем свою "ах какую машину".

С подобным достаточно давно столкнулись владельцы моего Дезмонта - первые ролики про МР были от них. Им так же писалось про нарушение неких авторских прав, с угрозами "выкидышей" роликов из сети. Все ролики по сей день на месте. К примеру:
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=HEi107sbeKk
https://www.youtube.com/watch?v=JfRrBY_nFY0 - щенок этот - сибс Джона, Дамы, Доры, т.е. уже два с половиной года этот ролик живёт в сети.
Кстати сказать, автор этих роликов, насколько я помню, говорил мне, что точно так же, как и Вы, "покупал" лицензионную музыку, а не скачивал её из фонотеки Ютуба.
Точно такие же угрожания были и по поводу ролика с Националки, который делал уже другой человек. Всё абсолютно на месте по сей день.
Видимо, админов Ютуба периодически клинит на этот счёт. А всей подоплёки этого мы не знаем. Но во всяком случае, это что-то явно доведённое до абсурда - вот такая трактовка авторских прав.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Наталья74 (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 09:39   #3369
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Кино будет.... Но, похоже, оно будет последним.
- А я? А как же я?.. <сказала Дора...>
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Vasilevska (01.06.2015), Наталья74 (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 20:26   #3370
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Значиццо так.
Реагируем следующим образом: http://www.youtube.com/watch?v=7UpP0OYA3vw - и спокойно запускаем свою "ах какую машину".
Не, я так не могу. Буду думать, искать "правомерные" варианты.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
Старый 30.05.2015, 22:20   #3371
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Не, я так не могу. Буду думать, искать "правомерные" варианты.
А ежели так и не сыщатся? Фсё? Кина не будет? Тогда, наверное, Вы окажетесь единственным ютубозаконопослушным пользователем...
А вообще Вам как именно юристу в этом вопросе вполне можно разобраться. Или авторское право в пределах Ютуба какое-то особенное?
Не, ну явная же чушь какая-то - претензии их. Любой ролик на ютубе сопровождён музыкой и песнями. Часто - общеизвестными. Что, к каждому автору надо лично обратиться за разрешением на использование что ли?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 31.05.2015, 02:41   #3372
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Тэк-с...Выставочные фотки наконец-то прибыли. Правда, внеринговые - После того. Так получилось...
Немного официоза:






А вот и настоящая награда для собачки...борзо зело уплетаемая:......................................
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
6 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
chiffa1705 (31.05.2015), EGOR (31.05.2015), Magic Mist (01.06.2015), Vasilevska (01.06.2015), Наталья74 (31.05.2015), Синеглазка (31.05.2015)
Старый 31.05.2015, 17:15   #3373
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

...В продолжение официоза:

Игорь Выгузов


Вот такой юный дженльмен оценивал нашу юную леди...которая в момент описания просто утопала с ринга... ;-)))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Vasilevska (01.06.2015), Делишес (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 10:14   #3374
Vasilevska вне форума
Vasilevska
Наставник
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1 410
Получено благодарностей: 417 в 212 постах
По умолчанию

Собственно...прошла неделя, а я еще не отписалась, как это, выставка, у нас было :-)) (была взята в объятия ежовыми рукавицами работы)

В общем, погода нам благоволила и нас не замочило :-) Сами понимаете, собака по-выставочному начесана, настрижена...красота, над которой дышишь с трепетом :) Поехали вдвоем с Дамой налегке, но ожидали подмогу в виде моей подруги, что бы хоть что-то сфотографировать :)
Приехали мы с собакой, а в павильоне, разумеется, все так плотно забито, что пошли мы с Дамой на скамейку поблизости прическу поправлять :-)) Дама опять все поняла... "фууу...выставка...приперл@ меня..." Ну и давай всячески препятствовать. Лапы мне не чеши, Фу, скамейка неудобная, а еще тут люди мимо шастают... и что интересно, нет людей и ничего, чешется...есть люди и давай на публику работать, мол, обижают собачку, лапы щеткой дерут ;-))
После сей процедуры пошли мы к рингу поближе, а там такой шустрый эксперт, что уже вот-вот наша очередь... а подруга еще в дороге... Но чудом она влетает в павильон буквально минут за 5 до нашего выхода в ринг. Пихаю ей в руки фотик и говорю, что на фиг фотки! Снимаем видео! :-))) ага ;-) сняли... Пока подруга сообразила КАК снимать, мы успели уже и отстреляться ;-) Поэтому нет ни видео, ни фото...:-)) Только мои взволнованные переживания ;)
Хоть это и была моя уже шестая выставка, но накосячить я и тут умудрилась :-))) Мой рассказ вместо фото.
Дело было так. В ринге еще была собака, а мне сказали Даму водрузить на стол, что бы эксперт, не теряя времени, ее осмотрел. Да, все славно... кроме того момента, что стол стоял вплотную к соседнему рингу, где в это время бегали були... Для Дамы, судя по ее реакции, было это сродни тому, что стоять на тонком мостике над вольером с крокодилами :-)) К счастью, эксперт, молодой и симпатичный, а Дама таких мужчин любит, пришел и сказал ей пару ласковых, что ее и отвлекло, и она перестала кукожится на столе :-) Так же он сказал, что она , то есть малая да серебристая, такая редкость... Ну а прочих подробностей я уже почти и не помню, ибо в ринге со мной приключается хаос в мыслях и паника в чувствах :-)) Но несмотря на это, как мне кажется, мы с Дамой пробежали неплохо, сначала по кругу, потом по прямой, а дальше... дальше я впала в ступор ( ну мне же не сказали "Стой!") и собака меня, якобы хендереа, увела с ринга!!! аааа...в это время стоит эксперт с ассистентом и описывают собаку...которая куда-то ушла!!! Коллапс в мозгах хендлера! :-))) Нас немножко отчитали (спасибо, что не послали в сад далеко и надолго) и выдали все же так желаемый САС и прочие звания. На этот раз, наученная прошлым опытом, я о кубке вспомнила и привезла домой :-)) (А то в тот раз так порадовалась, что у Дамы САС, что ускакала домой даже без единой мысли про кубок) Дома же обнаружила в описании Дамы приписку "Сменить хендлера". Какое счастье, что это на финише моей хендерской карьеры ;)) Иначе в следующий раз я бы в ринге еще круче отожгла на почве волнения ;-)) В итоге мы еще погуляли в парке. там немного поснимали. Дама вошла в роль упрямого ослика и всем своим видом выказывала мне недовольство тем, что ее особу опять таскали на выставку ;-) Она все норовила держаться поближе к подруге моей, мол, она-то мне плохого не делала... и периодически упиралась, типа, что за парк! Туда не хочу, сюда хочу! ;-))) Но все же стресс ее был наигранный, поскольку еду она умяла в один миг, словно пылесосом засосало ;-) Мы даже снять это не успели...только уже опустевшую баночку и дамин нос в ней :-))) Но не смотря на все обстоятельства того дня, я рада, что мы закрыли титул :-))) У Дамы начались летние каникулы :-))) Сейчас она рассекает на дачном газоне, украшая собой этот газон неимоверно! :-))) Уж очень она хороша в свежей стрижке :-))) Благодарю, Тамара Шакировна! Ни раз говорила и говорю снова, очень мне нравится подчеркнутая спортивная элегантность в Даме :))) Мы столько комплиментов собрали за неделю! :-))))


Последний раз редактировалось Vasilevska; 01.06.2015 в 22:49.
 
7 пользователей поблагодарили Vasilevska за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (02.06.2015), Magic Mist (01.06.2015), PAVLYK (02.06.2015), Делишес (01.06.2015), мон ренессанс (02.06.2015), Наталья74 (01.06.2015), Татьяна Шершова (03.06.2015)
Старый 01.06.2015, 10:24   #3375
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Vasilevska, какой замечательный рассказ о выставке!!! Супер)))
Поздравляю с САСем Дамы всех причастных!))))

Наталья74, если на ютубе не ставить флажок "музыка такая же по времени как видео" и не выбирать "только без рекламы" можно боль-мень подходящую подбирать. Хотя с большим напрягом и не так свободно, как произвольный подбор музыки, разумеется. Но жить можно.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
2 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
Vasilevska (01.06.2015), Наталья74 (01.06.2015)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot