Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 10:31   #151
Кира88 вне форума
Кира88
Новичок
 
Аватар для Кира88
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

ZoSo, тут речь не о прививках от чумки, или других заболеваний. Это речь о дополнительных прививках животноводческой промышленности.
Недавно в России прошёл "бум" прививок от "свинного" грипа. Людей вакцинировали на предприятиях принудительно. Вплоть до увольнения. Ни одного случая смерти по региону от "свинного" грипа небыло. А вот от прививки были единичные случаи. Люди долго болели от них. Некоторые находились на больничном, не в состоянии были даже ходить недели 2. После восстанавливались около 2-х месяцев.
Сейчас идёт акция вакцинации девушек и молодых женщин от якобы "рака молочной железы", прививки предназначены женскому полу от 14-35 лет. Чушь полная.
И так же для людей от 45 лет для "вливания иммунитета".
По первому, лабораторные анализы независимых экспертов показали, что у живого организма через поколение потомство бесплодно, а по второму идёт резкий всплеск поднятия имунной системы с последующим падением к нулю. Этим самым сократив жизнь человеку.
Да и так же, никому не секрет, по телевизору и в инете показан ролик выступления королевы Англии с речью, что на территории Советского Союза, а сейчас это России и СНГ будет экономически оправданным проживание людей в колличестве не более 50 миллионов человек.
Сама видела эти записи, показывали по НТВ.
А что хотят сделать с паспортами? Вживать под кожу микрочипы. Которые можно использовать и как паспортозаменяющий документ, и как на прямую воздействие на человека на психлолгическом уровне. Зомбирование проще сказать.
Может и правильно в поговорке: меньше знаешь - лучше спишь.))))

Хотя вопрос ставился: насколько реальны страшилки про то, чем современное мясо наполнено. )))
Ну не смогла удержаться, и не дать вышенаписанную инфу. Может будет полезна кому-то.
_______________________________________
Хорошему человеку и перед собакой стыдно. (А.П.Чехов)
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:31   #152
Татьяна вне форума
Татьяна
Гуру
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Москва-Жулебино-Люберцы
Сообщений: 2 755
Сказал(а) спасибо: 763
Получено благодарностей: 1 504 в 792 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Кира88
[.
Сейчас идёт акция вакцинации девушек и молодых женщин от якобы "рака молочной железы", прививки предназначены женскому полу от 14-35 лет. Чушь полная.


Если точно, от рака шейки матки.

Рак шейки матки вызывает эрозия шейки,а её могут вызывать вирусы,которые передаются, в основном, половым путем.Об этой вакцине давно наслышена,её очень долго "тормозили",а сколько женщин могли спасти...

Татьяна добавил(а) [date]1290512462[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кира88

По первому, лабораторные анализы независимых экспертов показали, что у живого организма через поколение потомство бесплодно, а по второму идёт резкий всплеск поднятия имунной системы с последующим падением к нулю. Этим самым сократив жизнь человеку.
.
Интересно,эти анализы делали на людях или животных?


Последний раз редактировалось ???????; 23.11.2010 в 14:41.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:44   #153
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Кира88,


я САМА купила и сделала себе в прошлом году прививку - поливалентную вакцину с несколькими штаммами гриппа, в т.ч. пресловутым "свынячим" - ничего, кроме чувства легкого жжения в первые 2 минуты после введения, зато потом я не болела, хотя все вокруг валились с разными вирусами! И в этом году обязательно ревакцинируюсь!

Несколько лет назад я заболела гриппом и схлопотала осложнение - ВОТ ГДЕ СКАЗКА была, только страшная...
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:12   #154
Кира88 вне форума
Кира88
Новичок
 
Аватар для Кира88
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Татьяна, На животных, как в статьях написано было, на обезьянах, крысах и свиньях.

Кира88 добавил(а) [date]1290520527[/date]:
ZoSo, я вас тоже люблю)))

Ваша цитата:
Такие фильмы расчитаны на людей впечатлительных и не очень информированных, да еще и тех, кто в школе неважно учился)))))
Мне нравится, что люди связывают свое неудовлетворительное состояние здоровья не с курением, употреблением алкоголя (бесконтрольным и низкокачественного зачастую) и прочими нездоровыми привычками, ведением малоподвижного образа жизни и употреблением слишком большого количества калорийной пищи. Конечно, гораздо удобнее связать все это с инопланетянами, масонами, заговорами жидов, ГМО и черт те чем, чем с собственной ленью и разгильдяйством.

У меня красный диплом универа. )))
Я написала выдержки из статей и своё мнение. Если у нас с вами разные точки зрения, то это не даёт вам право говорить о людях плохо.
Нельзя свои эмоции выплёскивать на кого бы то нибыло. Излишек негативных эмоций научитесь трансформировать. Это и вам лучше, и людей обижать не будете. )))
_______________________________________
Хорошему человеку и перед собакой стыдно. (А.П.Чехов)


Последний раз редактировалось ????88; 23.11.2010 в 22:43.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 21:36   #155
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Кира88,

Красный диплом универа говорит только о том, что человек в состоянии запомнить и воспроизвести определенную информацию, но ровно ничего не говорит о мыслительных способностях.
У меня тоже диплом универа - он не красный, потому что, обучаясь заочно, я имела больше практических знаний, чем преподы-теоретики, и заниматься запоминанием бесполезной информации мне было просто некогда (руководила финотделом на предприятии).

Говорят, что правда "глаза колет" - если мои размышления Вас лично задели - ваши проблемы...

ZoSo добавил(а) [date]1290537682[/date]:
Цитата:
Излишек негативных эмоций научитесь транформировать
Научитесь мыслить свободно. А то ваш универ научил вас только слушать, слепо верить и воспроизводить. А я не терпеть не могу дешевых страшилок для ОБС. За сим дискуссию лично с Вами считаю законченной.
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 22:39   #156
Кира88 вне форума
Кира88
Новичок
 
Аватар для Кира88
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

ZoSo, Руководила...
Ни один уважающий себя руководитель не может себе позволить "базарную" лексику".
С наилучшими пожеланиями.)
_______________________________________
Хорошему человеку и перед собакой стыдно. (А.П.Чехов)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 14:31   #157
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

И сейчас руковожу, только уже как владелец))))))

ZoSo добавил(а) [date]1290598393[/date]:

А насчет лексики - вас бы правда "в жизнь" заслать... хоть на одно селекторное совещание... краснодипломированные уши завяли бы навсегда))))))
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:44   #158
Татьяна вне форума
Татьяна
Гуру
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Москва-Жулебино-Люберцы
Сообщений: 2 755
Сказал(а) спасибо: 763
Получено благодарностей: 1 504 в 792 постах
По умолчанию

Девушки,давайте вести себя спокойние и не переходить на личности.Здесь вас читают сторонние люди.....

Татьяна добавил(а) [date]1290614914[/date]:

К стати, о том, верить или не верить статьям.Научным возможно да(смотреть только первоисточник,методику опыта),а вот коментариям СМИ научных статей под очччень большим вопросом.Так как действует синдром "испорченного телефона".Так переврут,что хоть стой,хоть падай!

Извините за флуд.
_______________________________________
Мои красные пудели
http://www.tafi.ucoz.ru

Моя персоналия-Малые красные "Атанюр"-http://www.rusforum.com/showthread.php?t=68377


Последний раз редактировалось ???????; 24.11.2010 в 18:49.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 21:08   #159
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

В том-то и дело, что первоисточники для масс суховаты)))) Куда интереснее очередную страшилку почитать и повпечатляться.
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 23:18   #160
Кира88 вне форума
Кира88
Новичок
 
Аватар для Кира88
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Это форум. И доки тут не разместишь. Только ссылки.
А таким как ZoSo, обычно указывают на стул, на котором надо сидеть, а не стоять.

Давайте лучше по теме дальше общаться.
Вот какие витамины лучше давать пудельку, если на натуралке он. И если на сушке, какие-то витамины надо давать ещё дополнительно?
Я вот не даю, т.к. на сушке преимущественно. А может другое мнение есть?,
_______________________________________
Хорошему человеку и перед собакой стыдно. (А.П.Чехов)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 16:39   #161
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

Кира88,
Цитата:
Вот какие витамины лучше давать пудельку, если на натуралке он. И если на сушке, какие-то витамины надо давать ещё дополнительно? Я вот не даю, т.к. на сушке преимущественно. А может другое мнение есть?,
Я даю...перед вязкой и кобелям и сукам...мои на смешаном кормлении - корм и вода стоит все время утром и вечером предлогается рис+гречка+мясо+овощи или творог с яцом и кефиром(сметаной), фрукты по желанию, едят даже апельсинки-мандаринки, виноград и хурму

У меня вопрос - тут говорили об алергенности курицы ну и ее шеи а что про утиные можете сказать?! думаю еще полакомить индюшиными сердечками
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 17:55   #162
Кира88 вне форума
Кира88
Новичок
 
Аватар для Кира88
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

swlena, Спасибо большое за подсказку о продуктах. Творог, кефир - ни в какую не едят Ни Филл(пудель) ни кошунька. Фрукты тоже. Овощи, если с мясом только.
У моего пса аллергия только на сою. Выяснила после того, когда Хиллсом начинала кормить. Исключила всё с содержанием сои и не даю колбасу, сосиски. А любит - словами не сказать. На курицу, утку, индюшатину.... я начала бы пробовать давать, и смотреть на реакцию, но вет. нам говорил, что лучше анализ крови сделать питомца. По перечню продуктов в заключении анализа видно, на что у организма возможна аллергическая реакция, и какой степени.
В анализе крови Филла, на сою три плюса стоит. На остальные продукты прочерк.
В анализе ещё есть графа: мясо. Если там прочерк, то нет аллергии на любое мясо. Когда есть реакция, то вписывается детализация на какое именно мясо аллергия.
_______________________________________
Хорошему человеку и перед собакой стыдно. (А.П.Чехов)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:50   #163
Ivan вне форума
Ivan
Советник
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 60 в 12 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Кира88
На курицу, утку, индюшатину.... я начала бы пробовать давать, и смотреть на реакцию, но вет. нам говорил, что лучше анализ крови сделать питомца. По перечню продуктов в заключении анализа видно, на что у организма возможна аллергическая реакция, и какой степени.
В анализе крови Филла, на сою три плюса стоит. На остальные продукты прочерк.
В анализе ещё есть графа: мясо. Если там прочерк, то нет аллергии на любое мясо. Когда есть реакция, то вписывается детализация на какое именно мясо аллергия.
О, млин, это где такие передовые наннотехнологии?? И сколько стоит, если не секрет этот чудо-анализ крови. Слышала, некоторые умельцы умеют то же самое определять по моче, а некоторые по фекалиям :) и еще овуляцию по слюне :) у них все гениальное - просто, и чо так другие пыжаться?, все же очень просто - плюнул на стекло, посмотрел на свет, а там тебе яйцеклетка улыбается, подмигивает, заигрывает...., пора.., говорит, секосем заняться .....

swlena, да можно корить всем в принципе, не у всех же людей алллергия на клубнику и цитрусовые. Если боитесь, или собака склонна, то не кормите дольше, чем два дня одним видом мяса (т.е. 2 дня курица, 2 дня рыба, 2 дня индюк, 2 дня говядина)

Ivan добавил(а) [date]1290702397[/date]:

Ой, извиняюсь перемкнуло (смутила "графа мясо ВСЁ", вообще, его в анализах на Ig подразделяют не только по виду ж-го, а типа мышечное, печень, сердце), есть такие методы в аллергодиагностике. Но они считаются менее точными и намного более дорогостоящими. Основаны на определение IgE и специфич Ig дальше (ИФА). Проводят когда невозможно отменить антигистамины, или кожа настолько повреждена, что невозможно провести аллергопробы. У нас в мед. лаборатории на 90 пищевых аллерг. стоит примерно около 12 т.руб, не пищевые отдельно.


Последний раз редактировалось Ivan; 25.11.2010 в 20:39.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:39   #164
Татьяна вне форума
Татьяна
Гуру
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Москва-Жулебино-Люберцы
Сообщений: 2 755
Сказал(а) спасибо: 763
Получено благодарностей: 1 504 в 792 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ivan
О, млин, и еще овуляцию по слюне :) у них все гениальное - просто, и чо так другие пыжаться?, все же очень просто - плюнул на стекло, посмотрел на свет, а там тебе яйцеклетка улыбается, подмигивает, заигрывает...., пора.., говорит, секосем заняться .....

Применяла этот метод для собаки,может быть совпадение,но получили 7 щенков,если учесть, что до этого она пропустовала(получается,чт о повязали раньше времени).Метод называется"ветка инея"или что- то наподобие.Слизь брала из петли(прикладывали стеклышко к петле) и через минут 15 смотрела при увеличении.При овуляции слизь кристаллизировалась по форме мороза на стекле,овуляция не произошла-слизь аморфная,кристаллов нет.
После появления "инея",вязалась на следующий или через день,точно не помню.Вязалась два раза,через день.Прочла об этом методе в интернете.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:40   #165
Ivan вне форума
Ivan
Советник
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 60 в 12 постах
По умолчанию

В Москве "Шанс био" делает, из их прайса:
46 пищев. аллергенов 4000
8 кормов из списка 1000
4 корма из списка 800

И еще!!!!:
8 любых принесенных кормов (можно сушку которую ест и вы подозреваете) 2600
4 "своих" корма 2000

У нас такого нет :( , мы за ИФА к медикам, а они только по списку готовых Ig
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot