Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.01.2007, 12:27   #1
moon_Я вне форума
moon_Я
Советник
 
Аватар для moon_Я
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для moon_Я с помощью ICQ
По умолчанию Ничего не понимаю или Я сошла с ума (покупатель-продавец)

Прочитала тут не давно тему о продаже малых пуделей.
Увидела знакомый до боли телефон. Я лично все еще прибываю в состоянии шока от всей этой истории.

28 ноября 2006 года мне дали номер телефона по которому нужно звонить девушке Вике по вопросу продажи двух малых подрощенных сук(черная и коричневая, меня заинтерисовала черная) Вобщем звоню я Вике и прошу что б она мне огласила условия передачи собаки.
Вика мне сказала что собаку отдает безденег на таких условиях:
1. Документы оформляются только на меня ( что бы не через кого то, а только на меня)
2. Что б собаку хотя бы пару раз свозили на Москоские выставки
3. Вязать в будущем только с некрупным малым кобелем не важно из кого питомника
4. За собакой приезжаю сама
5. и после первой вязки щенка

Вобщем мы долго много о чем говорили
в основном не потеме
условия меня устроили
сначало я предлагала Вике оплатить все ее расходы что б она сама комне приехала, потом нашла вариант приехать самой
соощила об этом Вике. И тут началось
Их не устроило что я приезжаю только на несколько часов, то есть что б забрать собаку и оформить документы
потом мне стали говорить что мол приходили смотреть собаку, но им не понравился человек
тут у меня сразу возникает вопрос а не получится ли так что я из Екатеринбурга приеду в Москву потрачу деньги на авиабилеты, телефонные разговоры(мне они кстати тоже обошлись не дешево и значительно учитывая то, что разговоры длились как минимум по 30 минут и не по теме)
и мне скажут: "Извените девушка, но Ваш вид нас что то не устраивает,лицом вы не вышли, не отдадим мы Вам собаку"
На что мне ответили вы что, вы нам очень нравитесь мы ее отдаем вам и только вам
в сл. раз когда я позвонила, что бы еще раз обговорить все ньюансы мне сказали: А денег то вы сколько везете?
то есть за собаку стали просить деньги+щенков+вязать только с теми кобелями которых они порекомендуют+ регистрировать только через тот питомник который они называют и много еще доп. условий
вобщем оказалось что я не расслышала, что что то не допоняла
потом мне стали говорить что они вообще эту девочку оставляют себе...сплошной геморой вобщем
кароче говоря это длилось в течении месяца и я рада что я никуда не поехала,а просто сдала билеты,
потому что слышу уже не от одного человека то же самое мнение о этих людях,что и мое..это просто ужас...как так можно людям морочить голову, а главное с какой целью
21/12/2006 Вика позвонила мне сама мол почему вы не приезжаете за собакой
я ответила что б они сначало определились с условиями и договорились между собой, что я никуда не еду я нашла себе собаку.
Объясните мне или я что то не догоняю
или я вобще ничего не понимаю в этих делах или у меня съехала крышла
 

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot