Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Груминг

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.02.2006, 22:54   #16
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Кстати, виртуозно поставленный шиньон, не всегда даже на ощупь определим ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 23:41   #17
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
[i] AllaF

Как насчет победителя Вестместера? Которого успешно выставляют, НО он не прошёл тесты

Если бы да кабы……………….собак красят и шиньоны используют американские хэндлеры как и везде……….. [/B]
Тесты нужны для племенной деятельности, не для шоу. Победителем Вестминстера становится обычно "раскрученная" собака, в которую вложили такую кругленькую сумму , которую ну очень сложно "отбить". Американцы очень практичные люди, даже если они вложили деньги в свое удовольствие (читай :собаку), значит собака того стоила (читай :имела возможность побеждать без всяких шиньонов и подобной дребедени). Еше раз повторюсь:Владельцы вкладывают в таких собачек деньги БЕЗ желания их отбить.
Хотела бы я посмотреть, как на глазах всей публики, заходяшей в Grooming Area и рядом стояших конкурентов,можно прицепить шиньон. На глазах всех собаки готовятся к рингу.
в любой стране , в любой сфере человеческой деятельности есть непорядочные люди, но в Америке, когда таких людей "хватают за руку" им очень сложно приходится.
ДЕвушки ,живушие в Америке, может, переведете для всех правила дисквалификации собак на выставках АКС за фальсификацию ( я убегаю с работы, нет времени)? Рассказывать можно разные веши, но есть ведь и официальные документы.
AllaF, может, скинете фотки крашенных собак с шиньонами?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 00:00   #18
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Угу, сейчас Алла начнет скидывать крашеных собак с шиньонами Подробненько напишет кто, какой собаке..... Угум-с.....
Собак красят. Шиньоны ставят. Не всем. Не поголовно. Не всегда. Не на каждой выставке. Но это было, есть и , наверное, будет. Здесь. Как и везде.
Девочки, живущие в Америке, конечно, могут перевести правила, ну и что? Ну и что, что есть официальный документ?......
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 00:59   #19
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алёнка
Я тоже знаю американцев-которые даже не разобравшись в сути проблемы с их животным , а только узнав сколько нужно потратить на анализы , исследования и прочее-преспокойно оставляют их на усыпление ветеринару. И это отнють не единичные случаи.
И опять же мне не понять-почему для знания таких фактов или общения с "американцами" нужно обязательно быть местным жителем-или у местных жителей какой-то свой особый уровень общения, нам не доступный-что-то типа телепатии.
Но может быть я знаю и общаюсь" не с теми американцами".
Вроде как нынче ни РОССИЯ. НИ ГЕРМАНИЯ ОТСУТСТВИЕМ СРЕДСТВ СВЯЗИ НЕ СТРАДАЕТ.
А по поводу 30-ти тысяч-так я вроде и не писала-что это на получение титула-написала "что на выращивание Американского чемпиона от щенка до получение титула тратиться около 30 тысяч долларов-правда статистика была по стандартным пуделям ".
Стоимость получения титула и стоимость щенка с его последующим выращиванием и выставками-разные вещи-или я не права.
Про японцев-я стараюсь смотреть статистику не только по самым крупным и престижным выставкам-но и по местным-на выставках высшего уровня понятно-Каз Хосака-на более мелких я видела и других японских грумеров и хендлеров.
А я вот согласна с тем, что сказано про Американцев, они, конечно, не все такие, но очень многие. Как-то ко мне обратилась женщина, которая хотела купить у меня собаку. Я её спросила, была ли у неё собака, и она сказала да. Я спросила, что с ней стало, и она сказала, что собака была больна, и она её отдала в дог паунд. Я думаю, Люда знает, что это такое. Я спросила почему она её туда отдала а не стала лечить. На это она мне ответила, что ей дорого её лечить и лучше она купит себе другую. Ну, на это я ей, конечно, ответила……… …………….что если она не может лечить собаку, то и не надо её иметь. Она обиделась………..
Таких примеров могу много привести………………..хотя конечно не все такие тут, но почему то мне кажется, что таких большинство…………..


Количество Японских хэндлеров на мой взгляд увеличивается тут

AllaF добавил(а) [date]1139522632[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
Фиксируется основная масса собак, не закончивших шоу карьеру (зачем бы тогда им эта карьера), а закончивших участие в разведении..... Наверное, кого-то фиксируют и много раньше - тесты плохие или вообще планы хозяина резко изменились..... Бывает, конечно, но это основная масса.

Правильно, в совладение.... Или без права разведения. Это то, что называется Pet. Ну на диван просто :-) Не всем же по рингу гарцевать. Часто, кстати, продают щенков шоу качества на диван, с обязательством фиксануть его - невозможно всех продать для шоу, невозможно всех оставить себе..... Да много чего.... А еще есть котируемые питомники, которые НИКОГДА не продают для шоу и разведения, только на диван :-)))))

В котируемых питомниках количество пометов тоже разное, у кого 1-2, у кого и больше. Puppy Mills это уже немного другая субстанция.

Na minutju добавил(а) [date]1139513453[/date]:


Ну в общем-то, конечно, если уж шиньенчик поставлен, то просто так его не разглядеть

Да, это она! Точно!!!!! Вот глазастая Алла!


Так его и ставят так чтоб не разглядеть было

Было бы смешно ставить шиньон который быстренько найдет эксперт


AllaF добавил(а) [date]1139524239[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
Тесты нужны для племенной деятельности, не для шоу. Победителем Вестминстера становится обычно "раскрученная" собака, в которую вложили такую кругленькую сумму , которую ну очень сложно "отбить". Американцы очень практичные люди, даже если они вложили деньги в свое удовольствие (читай :собаку), значит собака того стоила (читай :имела возможность побеждать без всяких шиньонов и подобной дребедени). Еше раз повторюсь:Владельцы вкладывают в таких собачек деньги БЕЗ желания их отбить.
Хотела бы я посмотреть, как на глазах всей публики, заходяшей в Grooming Area и рядом стояших конкурентов,можно прицепить шиньон. На глазах всех собаки готовятся к рингу.
в любой стране , в любой сфере человеческой деятельности есть непорядочные люди, но в Америке, когда таких людей "хватают за руку" им очень сложно приходится.
ДЕвушки ,живушие в Америке, может, переведете для всех правила дисквалификации собак на выставках АКС за фальсификацию ( я убегаю с работы, нет времени)? Рассказывать можно разные веши, но есть ведь и официальные документы.
AllaF, может, скинете фотки крашенных собак с шиньонами?
Так вот именно что тут та и причина, по которой чемпионов кастрируют, а не, потому что их кто-то там не хотел бы использовать в разведении. А вы думаете, что все чемпионы без всяких изъянов? Тут медицина на высоком уровне, так что не надо писать про запрещенные приемы……………..эксперт не может увидеть вшитые яйца, вставленные зубы и тд.. Люда я вообще не понимаю, почему вы говорите за всю Америку…………кто чего и почему делает…………….. Еще, как вкладываю с желание отбить деньги и красят, и шиньоны используют, и корректируют операционным путем, КАК И ВЕЗДЕ


А какой смысл переводить эти правила? Все и так знают, за что могут дисквалифицировать………….



Люда, я ещё в своем уме чтобы не публиковать фотки крашенных и с шиньонами собак …………….вы забыли, где живете? Очень быстро можно оказаться в суде
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 02:00   #20
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

ЗА всю Америку сложно сказать, но на вашем, девушке, побережье явно какие-то аномально-непорядочные люди живут, рада, что я в другой от вас стороне...
Непонятно другое, если вы знаете о шиньонах и о хендлерах, которые занимаются фальсификацией, то значит ето должно быть известно и более широкому кругу лиц, или ето только с вами делятся информацией?
Или вы сами ( такие глазастые) заметили? Вот как, експерту ето не заметно, а вы сразу находите и собаку с шиньоном и крашенную!!! Интересно, а своим собачкам вы тоже шиньоны накручиваете? Ведь вы же тоже американцы теперь, такие же, значит, непорядочные, как тут писали...
Я , к счастью, обшаюсь много лет с людьми, которых трудно заподозрить в неприглядных вешах ...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 02:32   #21
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
ЗА всю Америку сложно сказать, но на вашем, девушке, побережье явно какие-то аномально-непорядочные люди живут, рада, что я в другой от вас стороне...
Непонятно другое, если вы знаете о шиньонах и о хендлерах, которые занимаются фальсификацией, то значит ето должно быть известно и более широкому кругу лиц, или ето только с вами делятся информацией?
Или вы сами ( такие глазастые) заметили? Вот как, експерту ето не заметно, а вы сразу находите и собаку с шиньоном и крашенную!!! Интересно, а своим собачкам вы тоже шиньоны накручиваете? Ведь вы же тоже американцы теперь, такие же, значит, непорядочные, как тут писали...
Я , к счастью, обшаюсь много лет с людьми, которых трудно заподозрить в неприглядных вешах ...
Конечно, это известно более широкому кругу лиц :-) И эксперту бывает заметно, но и эксперты разные бывают, знаете ли.... И как уже говорилось про шиньоны, например, фишка в том, чтобы его нельзя было заметить.... Нет, я не сразу замечаю крашеных и "вставленных", более того, я их ВООБЩЕ не замечаю, настолько аккуратно все сделано :-))))))

Не нужно обвинять в непорядочности людей, которых Вы лично не знаете, Людмила!!!! Даже, если, Вам и не нравится, что они говорят. Если хотите, то могу вернуть Вам Вашим же - за свои необоснованные обвинения в этой стране нужно отвечать!

Своим собачкам не накручиваю - одна уже отвыставлялась, другому, вроде,не нужно :-))))

Кстати, Людмила, Вы же собираетесь на РСА в этом году? Вот там и увидимся!!!! Мне только жаль нашу с Вами общую хорошую знакомую, которая окажется в неловкой ситуации, если поедет туда.

И еще, если Вы, Людмила, заметили ( и все остальные тоже), то я усиленно расставляю смайлики и улыбки, а вовсе не собираюсь воевать тут.


Na minutju добавил(а) [date]1139530899[/date]:
Нет, вернулась все же!!!!!!!!!!!!!
Обвинение в непорядочности - это уж слишком!!!!!!! Людмила, одумайтесь! А то дуэль очевидна!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 03:30   #22
mayfieldtoys вне форума
mayfieldtoys
Registered User
 
Аватар для mayfieldtoys
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 932
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
По умолчанию

Люда !На все 100 согласна!!!Я тоже 12 почти лет в Америке,стригу,в основном американцев и не помню ни одного случая,чтобы собаку усыпляли по причине старости и т п.
Мало того-3 года работала в клинике скорой вет помощи... Могу рассказать много замечательных историй(в пользу американцев!)
Я ненавижу ссориться и доказывать что-либо-это, увы,бесполезно... ,но ДА, Аленка,нужно жить в Америке и знать этот народ.Есть много г.....,но хорошего ,доброго,все же больше!
Расскажи лучше о Германии.Очень даже интересно знать их отношение к братьям нашим меньшим !
И давайте не ссориться,пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 04:51   #23
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Прочитала и решила, что я очень счастливый человек, мне везло в жизни на хороших людей и ТАМ, и ЗДЕСь. И 30 лет назад встречались такие, которые рассказывали, что есть среди собаководов нечестные люди, мухлююшие с родословными, собаками,окрасами и т.д. А я их НЕ ВСТРЕЧАЛА, ко мне они не подходили, со мной они не обшались, не было у меня с ними ничего обшего... и для меня порядочные и честные владельцы, разведенцы - норма, а бесчестные - аномалия... друзей хороших многолетних у меня немало в среде собаководов и ценю их, и дорожу их дружбой , и не скажу, что где-то в какой-то СТРАНЕ вот такое отношение к собакам у профессионалов от кинологии:


Цитата:
Первоначальное сообщение от Алёнка
ну что-то типа того-просто сколько я общалась с американцами-они очень практичные люди-если человек профессионально разводит там собак(читай-это его работа и основной бизнес), то и отношение к животным соответствующее(((((((((((((((
[/B]
потому что независимо от страны люди, любяшие собак, относятся к ним со всей душой... а непорядочных людей можно встретить в ЛЮБОЙ стране, в ЛЮБОМ месте...


Последний раз редактировалось LioudmilaSherman; 10.02.2006 в 05:10.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 05:40   #24
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
ЗА всю Америку сложно сказать, но на вашем, девушке, побережье явно какие-то аномально-непорядочные люди живут, рада, что я в другой от вас стороне...
Непонятно другое, если вы знаете о шиньонах и о хендлерах, которые занимаются фальсификацией, то значит ето должно быть известно и более широкому кругу лиц, или ето только с вами делятся информацией?
Или вы сами ( такие глазастые) заметили? Вот как, експерту ето не заметно, а вы сразу находите и собаку с шиньоном и крашенную!!! Интересно, а своим собачкам вы тоже шиньоны накручиваете? Ведь вы же тоже американцы теперь, такие же, значит, непорядочные, как тут писали...
Я , к счастью, обшаюсь много лет с людьми, которых трудно заподозрить в неприглядных вешах ...
Конечно же, это и другим известно или вы думаете, что нам по секрету это рассказывали. Наблюдательней нужно быть и многое сможете увидеть…………
Мы видели в процессе работы, поэтому и говорим. А как часто вы видели, чтобы эксперт разбирал гриву и выискивал там лишние резинки или сравнивал окрас шерсти в разных местах? Это давно известный факт что черных, коричневых и даже абрикосовых красят. Это много раз уже обсуждалось………….. Не зря же в Швеции срезают пучок шерсти на анализ………. Нашим собакам пока шиньоны не нужны, у нас нет такого количества собак за шерстью которых мы не смогли бы ухаживать, а вот хэндлеры порой их имеют как раз то много, да и не у всех собак хорошая шерсть, какой бы не была собака красивой.

Лично я не считаю себя американкой, я как была Русской, так и осталась независимо от места жительства.

Я вообще не понимаю, с какой стати вы нас тут оскорбляете. На себя лучше бы посмотрели.

AllaF добавил(а) [date]1139539467[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от mayfieldtoys
Люда !На все 100 согласна!!!Я тоже 12 почти лет в Америке,стригу,в основном американцев и не помню ни одного случая,чтобы собаку усыпляли по причине старости и т п.
Мало того-3 года работала в клинике скорой вет помощи... Могу рассказать много замечательных историй(в пользу американцев!)
Я ненавижу ссориться и доказывать что-либо-это, увы,бесполезно... ,но ДА, Аленка,нужно жить в Америке и знать этот народ.Есть много г.....,но хорошего ,доброго,все же больше!
Расскажи лучше о Германии.Очень даже интересно знать их отношение к братьям нашим меньшим !
И давайте не ссориться,пожалуйста!

Незнаю как насчет старости, а с больными это проделывают, а то и вообще на улицу выбрасывают. Незря же наверно тут постоянно ездят специальные машины, которые подбирают животных бродячих на улице.

А таких паразитов - людей конечно же везде хватает


AllaF добавил(а) [date]1139539657[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
Прочитала и решила, что я очень счастливый человек, мне везло в жизни на хороших людей и ТАМ, и ЗДЕСь. И 30 лет назад встречались такие, которые рассказывали, что есть среди собаководов нечестные люди, мухлююшие с родословными, собаками,окрасами и т.д. А я их НЕ ВСТРЕЧАЛА, ко мне они не подходили, со мной они не обшались, не было у меня с ними ничего обшего... и для меня порядочные и честные владельцы, разведенцы - норма, а бесчестные - аномалия... друзей хороших многолетних у меня немало в среде собаководов и ценю их, и дорожу их дружбой , и не скажу, что где-то в какой-то СТРАНЕ вот такое отношение к собакам у профессионалов от кинологии

ой ну это уже вообще смешно просто……………..


AllaF добавил(а) [date]1139540195[/date]:
AllaF добавил(а) [date]1139540013[/date]:
Цитата:
[i]потому что независимо от страны люди, любяшие собак, относятся к ним со всей душой... а непорядочных людей можно встретить в ЛЮБОЙ стране, в ЛЮБОМ месте... [/B]

Именно поэтому наверно у американских заводчиков так принято продавать (избавляться) 5-6 летних собак которые уже выполнили свой план в разведении
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 06:16   #25
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от AllaF


Я вообще не понимаю, с какой стати вы нас тут оскорбляете.
При чем тут оскорбление, исходя из ваших постов, применение шиньонов, вроде как, норма в Америке?
... по-моему, вы не скрывали, что учились прицеплять их... не просто же так вы на этот процесс любовались?

Цитата:
Первоначальное сообщение от AllaF
Конечно …………
Мы видели в процессе работы, поэтому и говорим.

  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 06:20   #26
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE]Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
Цитата:
[i] AllaF

Я вообще не понимаю, с какой стати вы нас тут оскорбляете.
[ QUOTE]
При чем тут оскорбление, исходя из ваших постов, применение шиньонов, вроде как, норма в Америке?
... по-моему, вы не скрывали, что учились прицеплять их... не просто же так вы на этот процесс любовались?
Я не знаю, норма это или нет, но это делают.

А научиться я бы хотела. Почему нет? Кстати для начала их надо научиться делать, а уж потом прицеплять. Знания мешают только дуракам.

И действительно как было бы хорошо так быстро всему научиться…………….жаль но так не бывает

AllaF добавил(а) [date]1139541714[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
Конечно, это известно более широкому кругу лиц :-) И эксперту бывает заметно, но и эксперты разные бывают, знаете ли.... И как уже говорилось про шиньоны, например, фишка в том, чтобы его нельзя было заметить.... Нет, я не сразу замечаю крашеных и "вставленных", более того, я их ВООБЩЕ не замечаю, настолько аккуратно все сделано :-))))))

Не нужно обвинять в непорядочности людей, которых Вы лично не знаете, Людмила!!!! Даже, если, Вам и не нравится, что они говорят. Если хотите, то могу вернуть Вам Вашим же - за свои необоснованные обвинения в этой стране нужно отвечать!

Своим собачкам не накручиваю - одна уже отвыставлялась, другому, вроде,не нужно :-))))

Кстати, Людмила, Вы же собираетесь на РСА в этом году? Вот там и увидимся!!!! Мне только жаль нашу с Вами общую хорошую знакомую, которая окажется в неловкой ситуации, если поедет туда.

И еще, если Вы, Людмила, заметили ( и все остальные тоже), то я усиленно расставляю смайлики и улыбки, а вовсе не собираюсь воевать тут.


Na minutju добавил(а) [date]1139530899[/date]:
Нет, вернулась все же!!!!!!!!!!!!!
Обвинение в непорядочности - это уж слишком!!!!!!! Людмила, одумайтесь! А то дуэль очевидна!!!!!
мда уж

мне это начинает кое кого напоминать

AllaF добавил(а) [date]1139542054[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
ЗА всю Америку сложно сказать, но на вашем, девушке, побережье явно какие-то аномально-непорядочные люди живут, рада, что я в другой от вас стороне...
Непонятно другое, если вы знаете о шиньонах и о хендлерах, которые занимаются фальсификацией, то значит ето должно быть известно и более широкому кругу лиц, или ето только с вами делятся информацией?
Или вы сами ( такие глазастые) заметили? Вот как, експерту ето не заметно, а вы сразу находите и собаку с шиньоном и крашенную!!! Интересно, а своим собачкам вы тоже шиньоны накручиваете? Ведь вы же тоже американцы теперь, такие же, значит, непорядочные, как тут писали...
Я , к счастью, обшаюсь много лет с людьми, которых трудно заподозрить в неприглядных вешах ...
Интересно кто с вами будет делиться, если у вас даже пуделя выставочного нет.
Вы общаетесь ЗА рингом, конечно, хендлеры не будут делиться с вами своими секретами
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 06:48   #27
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от AllaF

Интересно кто с вами будет делиться, если у вас даже пуделя выставочного нет.
Вы общаетесь ЗА рингом, конечно, хендлеры не будут делиться с вами своими секретами
ДА, пуделя у меня нет выставочного, зато есть выставочный доберман.
Делиться будут, конечно, не со мной , профессиональным грумером , а с вами - своими соперниками по рингу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 07:02   #28
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
Тесты нужны для племенной деятельности, не для шоу. Победителем Вестминстера становится обычно "раскрученная" собака, в которую вложили такую кругленькую сумму , которую ну очень сложно "отбить".
Кстати на такого уровня выставках очень хороший призовой фонд
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 07:02   #29
groomerNJ вне форума
groomerNJ
Собеседник
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: USA, New Jersey
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Еи, девчата, зачем ссори начинать.
заранее скажу: у мениа 2 больших пуделиа, не знаю будут они виставлиатьсиа или нет, но я делаю МНОГО собак длиа шоу.
прожив 20 лет в Росси, 6 лет в Германии, опиать 5 лет в России и теперь вот уже почти 6 лет в Америке, видела достаточно много плохих и хороших лудеи везде.
Но ми ведь говорим о лудиах, имеюших собак или имеюшим к ним отношение.
Я не експерт, я только учусь... но учусь у настояших профессионалов, грумеров, хендлеров и судеи.
Так вот моя учитель, она же судья в грумиинг компетишн, обладатель так називаемого грумингового Оскара-Кристалл аворд, заводчик Бишонов и той-пуделеи, учила мениа приамо перед рингом.
Я никогда не видела шиньонов у ее пуделеи!!! сама гриву чесала, поетому знаю.
Знаю, что красиат носи собакам, у которих пропал пигмент, но очень редко ветеранам.
Я видела больших пуделеи Каз на дог шоу и на груминг компетишн, там шиньонив не било.
Видела и других пород "шоу" представителеи, которим би надо приклеить шерсти побольше, да где взиать...

И еше работаю с #2 ин Америка Бишоновим питомником.
Так вот хозаика держит 4 ветранов 6, 7, 9, 12 лет.
она би хотела еше шенков оставить, но нет места, поетому ее шоу собаки на совладении.
сама лично забираю девочку в воскресенье, так даже мне, ее грумеру на протиажении 3 лет необходимо заполнить контракт на 16 листах.

И вообше , я никогда не видела машин, собираюших бездомних собак, у нас их нет.
Вот в сити бивают, там где есть беднота, расовие меньшинства, но ето неизбежно, поетому и служби есть спасениа и анимал политсии.
А вот как нашу гончую убили на наших глазах лет 30 назад, помниу ...
Ето било в России... которую я безумно лублиу, русскои била и остаюсь, а Америка стала новим домом.
Наверное, все-таки воспитание хромает у тех, кто вигонит животное на улитсу, да и сердса нет.
я вот сегодниа БРИЛА, да брила 16-летнего ши-тсу.
Его унесли на руках, потому что он не ходит, а на улитсу не вигониат и не усипиат, хотиа и денег лишка в етои семье нет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 07:11   #30
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
ДА, пуделя у меня нет выставочного, зато есть выставочный доберман.
Делиться будут, конечно, не со мной , профессиональным грумером , а с вами - своими соперниками по рингу.

Смех и только………………моих собак выставляют профессиональные хэндлеры так что я не конкурент



AllaF добавил(а) [date]1139545090[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от groomerNJ
Еи, девчата, зачем ссори начинать.
заранее скажу: у мениа 2 больших пуделиа, не знаю будут они виставлиатьсиа или нет, но я делаю МНОГО собак длиа шоу.
прожив 20 лет в Росси, 6 лет в Германии, опиать 5 лет в России и теперь вот уже почти 6 лет в Америке, видела достаточно много плохих и хороших лудеи везде.
Но ми ведь говорим о лудиах, имеюших собак или имеюшим к ним отношение.
Я не експерт, я только учусь... но учусь у настояших профессионалов, грумеров, хендлеров и судеи.
Так вот моя учитель, она же судья в грумиинг компетишн, обладатель так називаемого грумингового Оскара-Кристалл аворд, заводчик Бишонов и той-пуделеи, учила мениа приамо перед рингом.
Я никогда не видела шиньонов у ее пуделеи!!! сама гриву чесала, поетому знаю.
Знаю, что красиат носи собакам, у которих пропал пигмент, но очень редко ветеранам.
Я видела больших пуделеи Каз на дог шоу и на груминг компетишн, там шиньонив не било.
Видела и других пород "шоу" представителеи, которим би надо приклеить шерсти побольше, да где взиать...

И еше работаю с #2 ин Америка Бишоновим питомником.
Так вот хозаика держит 4 ветранов 6, 7, 9, 12 лет.
она би хотела еше шенков оставить, но нет места, поетому ее шоу собаки на совладении.
сама лично забираю девочку в воскресенье, так даже мне, ее грумеру на протиажении 3 лет необходимо заполнить контракт на 16 листах.

И вообше , я никогда не видела машин, собираюших бездомних собак, у нас их нет.
Вот в сити бивают, там где есть беднота, расовие меньшинства, но ето неизбежно, поетому и служби есть спасениа и анимал политсии.
А вот как нашу гончую убили на наших глазах лет 30 назад, помниу ...
Ето било в России... которую я безумно лублиу, русскои била и остаюсь, а Америка стала новим домом.
Наверное, все-таки воспитание хромает у тех, кто вигонит животное на улитсу, да и сердса нет.
я вот сегодниа БРИЛА, да брила 16-летнего ши-тсу.
Его унесли на руках, потому что он не ходит, а на улитсу не вигониат и не усипиат, хотиа и денег лишка в етои семье нет.
Ну, так никто же не говорит что у всех пуделей в Америки шиньоны. Но не надо доказывать, что их не используют тут.

Я не знаю, зачем шиньоны бишону, у них никогда не растят такую длинную шерсть как у пуделя.

К сожалению это не частый случай, когда заводчики держат старых собак……….

А вот это очень интересно «И вообще, я никогда не видела машин, собирающих бездомных собак, у нас, их нет. Вот в сити бывают, там где есть беднота, расовое меньшинства, но это неизбежно, поэтому и службы есть спасения и анимал политсии.»

Почему то я видела такие машины очень во многих городах. Видать везде нищита………..

Посмотрев канал Animal Planet я бы так не сказала
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot