Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Груминг

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.02.2006, 07:51   #31
groomerNJ вне форума
groomerNJ
Собеседник
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: USA, New Jersey
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

А вот это очень интересно «И вообще, я никогда не видела машин, собирающих бездомных собак, у нас, их нет. Вот в сити бывают, там где есть беднота, расовое меньшинства, но это неизбежно, поэтому и службы есть спасения и анимал политсии.»

Почему то я видела такие машины очень во многих городах. Видать везде нищита………..

Посмотрев канал Анимал Планет я бы так не сказала :шуффле: [/B][/QUOTE]
А тоже етот канал смотриу каждии день. Заметьте: в основном в городах-сити, как я и сказала. В нашеи деревне бездомних нет, ака и ниших. А про шиньони длиа бишонов я и не говорила, перечитаите пост. Просто такая хорошая ветка, зачем ссоритьсиа?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 08:04   #32
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от groomerNJ
[B]А вот это очень интересно «И вообще, я никогда не видела машин, собирающих бездомных собак, у нас, их нет. Вот в сити бывают, там где есть беднота, расовое меньшинства, но это неизбежно, поэтому и службы есть спасения и анимал политсии.»

Почему то я видела такие машины очень во многих городах. Видать везде нищита………..

Посмотрев канал Анимал Планет я бы так не сказала :шуффле:
А тоже етот канал смотриу каждии день. Заметьте: в основном в городах-сити, как я и сказала. В нашеи деревне бездомних нет, ака и ниших. А про шиньони длиа бишонов я и не говорила, перечитаите пост. Просто такая хорошая ветка, зачем ссоритьсиа?[/QUOTE]





да мы не ссоримся мы обсуждаем

я тоже живу в деревне, но таких машин у нас полно ездит

нищих и бездомных у нас тоже нет
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 08:23   #33
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от AllaF
Кстати на такого уровня выставках очень хороший призовой фонд
Вы в етом уверенны? Возможно, если считать большой ценностью розетки и вазу... Почитайте про размер призового фонда Вестминстер на сайте Вестминстер клуба.


Цитата:
Первоначальное сообщение от AllaF
А
я тоже живу в деревне, но таких машин у нас полно ездит
Похоже, мы живем в разных Америках... ЗА 13 лет жизни в New Yorke ни разу не видела таких машин и в Пенсильвании не видела, куда выезжаем почти каждую неделю..
как и бездомных собак...
видела 2 раза потеряшек , так вокруг них толпа собралась, вызвали полицию и бдительные старушки отправились с собачками в полицейский участок ,чтобы заполнить report.


Последний раз редактировалось LioudmilaSherman; 10.02.2006 в 08:32.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 08:30   #34
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
Вы в етом уверенны? Возможно, если считать большой ценностью розетки и вазу... Почитайте про размер призового фонда Вестминстер на сайте Вестминстер клуба.

LioudmilaSherman добавил(а) [date]1139549162[/date]:

Похоже, мы живем в разных Америках... ЗА 13 лет жизни в New Yorke ни разу не видела...

ага похоже 3 человека и у всех все по разному. а животных я тоже тут не видела бегающих одних ........

Кстати у вас в New York ASPCA все время по Animal Planet показывают

что касаеться призового фонда, так на всех выставках по разному. небось видели какой на Eukanuba
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 08:38   #35
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от AllaF
ага похоже 3 человека и у всех все по разному.

Кстати у вас в New York ASPCA все время по Animal Planet показывают

что касаеться призового фонда, так на всех выставках по разному. небось видели какой на Eukanuba
Да, ASPCA у нас все время патрулирует в районах проживания афро-американского населения, чтобы забирать собак у нерадивых хозяев и устраивать их к адекватным владельцам, но бродячих собак не подбирают по причине их отсутствия.
Eukanuba - единственная выставка в Америке с krupnym ($50 000) денежным призовым фондом,
a мы ,вроде, все больше про Вестминстер толкуем...


LioudmilaSherman добавил(а) [date]1139550091[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от AllaF
Смех и только………………моих собак выставляют профессиональные хэндлеры так что я не конкурент
:
Теперь понятно, кто вам показывал,как шиньоны правильно использовать.

LioudmilaSherman добавил(а) [date]1139550465[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от AllaF


Незнаю как насчет старости, а с больными это проделывают, а то и вообще на улицу выбрасывают. Незря же наверно тут постоянно ездят специальные машины, которые подбирают животных бродячих на улице.
Цитата:
Первоначальное сообщение от AllaF
а животных я тоже тут не видела бегающих одних ........
:
??????????
что-то непонятно: так видете вы здесь бродячих собак или нет?


Последний раз редактировалось LioudmilaSherman; 10.02.2006 в 08:49.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 08:48   #36
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
Да, ASPCA у нас все время патрулирует в районах проживания афро-американского населения, чтобы забирать собак у нерадивых хозяев и устраивать их к адекватным владельцам, но бродячих собак не подбирают по причине их отсутствия.
Eukanuba - единственная выставка в Америке с krupnym ($50 000) денежным призовым фондом,
a мы ,вроде, все больше про Вестминстер толкуем...


LioudmilaSherman добавил(а) [date]1139550091[/date]:

Теперь понятно, кто вам показывал,как шиньоны правильно использовать.
вы хоть определитесь ездят или нет, а то сами себе противоречите.

и на др выставках тоже есть призовой фонд но не такой большой.

мне никто ничего не показывал. мне надоело уже с вами спорить. думайте что хотите. видно не зря добермана завели, пуделиной шерсти вам не осилить
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 08:54   #37
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от AllaF
вы хоть определитесь ездят или нет, а то сами себе противоречите.

и на др выставках тоже есть призовой фонд но не такой большой.
Ето вам надо определиться :ездят машины за бродячими собаками здесь или нет? Роль ASPCA несколько другая...
Назовите хотя бы еше одну выставку с денежным призовым фондом , местные шоу с призами по $200 не в счет, такой приз не даст возможность "отбить" $ 30 000


Цитата:
Первоначальное сообщение от AllaF
видно не зря добермана завели, пуделиной шерсти вам не осилить
Всю жизнь держу пуделей и доберманов, вот и сейчас - доберман и 12летний пудель.

Цитата:
Первоначальное сообщение от AllaF
в
мне надоело уже с вами спорить.
Не страшно: скоро "подтянется" ваша молодая наперстница, у которой хоть и маловато опыта в собаководстве, зато хоть отбавляй желания и опыта в форумных спорах и ссорах, она вас сменит "на посту" ...


Последний раз редактировалось LioudmilaSherman; 10.02.2006 в 09:40.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 10:51   #38
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Мдяа...... Ну как тут Толкиена не вспомнить. "Понеслось д*** по трубам". Дамы, ну чего Вы собачитесь?
Кстати, справедливости ради хочу заметить, что недавно весь кинологический мир России и прилегающих государств гудел (в Нете особенно это было заметно) после откровений одного очень известного владельца одного ну оооочень известного и уважаемого в мире питомника чау. Он заявил, что в его питомнике НЕТ собак, старше 6 лет. На вопрос "Почему?", он ответил совершенно спокойно "Они уже свое отработали и подлежат усыплению. Нужно освобождать место для молодых и перспективных собак". Вот так. Не думаю, что это единственный питомник в США, как и в других странах мира. Люди, по сути своей, везде одинаковы. И вовсе не важно, в какой стране они живут. У меня по соседству тоже есть питомник, в котором нет собак, старше 8 лет. После этого возраста их, правда, не усыпляют, но раздают на подушки всем желающим и их дальнейшая судьба уже совершенно не волнует владелицу. Знаю еще пару-тройку таких же. Но большинство моих знакомых бридеров живут со своими собаками до самой их смерти и в старости они не обделены ни вниманием, ни уходом, ни ветеринарным обслуживанием, кторое, возможно, чем-то и уступает по уровню американскому, но уж по цене так точно почти сравнялось. И с учетом средних доходов граждан страны можно сделать вывод о степени любви и ответсвенности наших людей к своим любимцам...... Знаю, что в Европе принято гордиться своими ветеранами и выставлять их на выставках. Это же предмет отдельной гордости во многих питомниках и в России. И, кстати, весьма неплохая реклама, потому как свидетельствует о крепком внутрипитомниковом здоровье и правильно построенной брид-программе.
Поэтому не нужно ссориться, никто не идеален и никакая страна или нация не может быть лучше или хуже. У нас одинаковый геном.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 17:55   #39
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Пожалуйста, очень прошу! - давайте остановимся!!! Вот просто каждый скажет себе "стоп" и закончит этот разговор, не взирая на желание сказать своё последнее слово......
Такая тема интересная, так хочется читать, узнавать что-то новое, не у всех же есть возможность учиться лично у супер-профи и наблюдать, как готовят собак к Вестминстершоу....

Продолжаю тему :) :) :)
Лично мне, после пережитого недоумения, было бы интересно глянуть, как происходит сей процесс. Как делают шиньон, как его ставят. Не для того, чтобы срочно начать это делать самой, а просто так, из интереса узнать, что бывает и как именно это происходит :)
Поэтому я и написала - приму в добрые руки срезанный абрикосовый топ ;)
Правда, никто пока не предлагает.....

Тут выше упомянули, что красят носы, теряющие пигмент. Мне интересно, как? Опять же , не потому, что собираюсь это делать, а потому что раньше я думала, что носы, как и веки, можно татуировать чёрной краской. А потом мне сказали что нет, татуировка на нос невозможна.... Вот с тех пор мне интересно, как же их красят?....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 19:03   #40
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Aikenka, для носов продается специальная краска. Если я правильно поняла - в виде крема. И опять же, если я правильно поняла, что мне рассказывал человек, ею пользующийся (кстати, совсем не пуделист), ее хватает на несколько часов. Ну вроде как утром в день выставки намазали и к вечеру нос уже чуть светлее становится.

Шиньонов не приходилось ни делать, ни видеть, как делают. Но могу предположить. Наверное, так: берут хорошую, довольно большую, объемную прядь, перевязывают у основания резинкой (чтобы потом не рассыпалась) и ниже резинки срезают. Потом - ну тут не знаю - может, на самый кончик снизу капают капельку клея, чтобы уж точно не рассыпалась? А может, и так получается уже готовый шиньон. Бери да прикрепляй (резинкой же) к нужному месту на нужной собаке. Главное- подобрать собаку с таким же оттенком и качеством шерсти, чтобы даже не возникала мысль, что шиньон привязан - шерсть должна выглядеть, как родная.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 19:34   #41
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

так, шиньйен в обшем то так прикрепляют - резинками ... етот процесс не о4ень быстрый, требует терпения и умения, заливайется ето лаком.

Видела как и 4то, но повторю врядли :)
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 20:40   #42
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Вика, ты, как всегда, почти права про изготовление шиньонов. Только клей не капают, а каким-то образом делают так, чтобы он заколтунился как бы.... Не знаю, может, по полу им волозят :-)

Ставят его быстро, одновременно с топ-нотом, лишнего времени это не занимает. Сделать это может любой, кто уже научился вязать топ-ноты. Лаком льют у нас тут, но у нас он разрешен, поэтому льют независимо от шиньонов.

Краска для носов продается, да. Еще продается всякая пудра - белая, серая. Да много всего. Все открыто продается, на выставках. :-)

Aikenka - приезжайте, научитесь ;-)

Машины ездят. Ну те, которые отлавливают. Не мельтешат, конечно, но увидеть можно. Правда, я никогда еще не видела собственно беспризорных животных ;-)

Людмила, спасибо за комплимент о молодости :-) Когда ребенок уже в университете, "баба ягодка опять"? Это Вы имели в виду? Ну а насчет опыта? И да, и нет. Если ваша мама близко дружит с Нинсанной с того возраста, когда вам три года, то "отвертеться" от пуделей и не быть в курсе событий просто нереально :-) У нас с мамой тоже был пудель, и выставляли, и дрессировали, и щенков выращивали - я, кстати, нянькой щенячьей была, оба помета помогла вырастить... Потом, правда, эрдель был (это у нас с мужем уже), ну а теперь снова пудели.... Ну это так все, к слову :-)))) Я лишь рассказываю, что вижу и что знаю.... Никогда не буду утверждать о том, чего не знаю наверняка.

Еще раз о ненужных собаках. Я сейчас точно не помню цифры, можно поискать. Знаете, что творится с грейхаундами? Которые не только на выставках бегают, а с теми, которые за зайцем носятся? Там огромные деньги крутятся, огромные! Так, собачки бегают лет до двух-трех. И все. Дальше не нужны! Их усыпляют тысячами в год! Уж не говорю про то, какие допинги там используются. Одна моя подруга взяла одного из таких - есть организация по спасению грейхаундов - инвалид в три года.

Na minutju добавил(а) [date]1139593639[/date]:

А, вот еще вспомнила про бездомных и прочее. Я статеечку на эту тему писала для одного журнала, нашла всякие цифры. В США каждый год в приюты по разным причинам попадает примерно 8 миллионов собак. 4 миллиона из них усыпляют. Вторую половину все же разбирают по домам люди.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 20:47   #43
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, все, раз вы об этом упомянули, значит, по мнению Людмила этим пользуетесь. Теперь вы в рядах мошенников тоже.

AllaF добавил(а) [date]1139593730[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
Ето вам надо определиться :ездят машины за бродячими собаками здесь или нет? Роль ASPCA несколько другая...
Назовите хотя бы еше одну выставку с денежным призовым фондом , местные шоу с призами по $200 не в счет, такой приз не даст возможность "отбить" $ 30 000



Всю жизнь держу пуделей и доберманов, вот и сейчас - доберман и 12летний пудель.


Не страшно: скоро "подтянется" ваша молодая наперстница, у которой хоть и маловато опыта в собаководстве, зато хоть отбавляй желания и опыта в форумных спорах и ссорах, она вас сменит "на посту" ...
Ещё как ездят такие машины и функции очень похожие у них.

На той же Eukanuba призовой фонд есть и по $5000

А то и видно, что у вас за пуделя...........

а почему наперстница"? вы на что-то намекаете?


AllaF добавил(а) [date]1139593793[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
Вика, ты, как всегда, почти права про изготовление шиньонов. Только клей не капают, а каким-то образом делают так, чтобы он заколтунился как бы.... Не знаю, может, по полу им волозят :-)

Ставят его быстро, одновременно с топ-нотом, лишнего времени это не занимает. Сделать это может любой, кто уже научился вязать топ-ноты. Лаком льют у нас тут, но у нас он разрешен, поэтому льют независимо от шиньонов.

Краска для носов продается, да. Еще продается всякая пудра - белая, серая. Да много всего. Все открыто продается, на выставках. :-)

Aikenka - приезжайте, научитесь ;-)

Машины ездят. Ну те, которые отлавливают. Не мельтешат, конечно, но увидеть можно. Правда, я никогда еще не видела собственно беспризорных животных ;-)

Людмила, спасибо за комплимент о молодости :-) Когда ребенок уже в университете, "баба ягодка опять"? Это Вы имели в виду? Ну а насчет опыта? И да, и нет. Если ваша мама близко дружит с Нинсанной с того возраста, когда вам три года, то "отвертеться" от пуделей и не быть в курсе событий просто нереально :-) У нас с мамой тоже был пудель, и выставляли, и дрессировали, и щенков выращивали - я, кстати, нянькой щенячьей была, оба помета помогла вырастить... Потом, правда, эрдель был (это у нас с мужем уже), ну а теперь снова пудели.... Ну это так все, к слову :-)))) Я лишь рассказываю, что вижу и что знаю.... Никогда не буду утверждать о том, чего не знаю наверняка.

Еще раз о ненужных собаках. Я сейчас точно не помню цифры, можно поискать. Знаете, что творится с грейхаундами? Которые не только на выставках бегают, а с теми, которые за зайцем носятся? Там огромные деньги крутятся, огромные! Так, собачки бегают лет до двух-трех. И все. Дальше не нужны! Их усыпляют тысячами в год! Уж не говорю про то, какие допинги там используются. Одна моя подруга взяла одного из таких - есть организация по спасению грейхаундов - инвалид в три года.

Na minutju добавил(а) [date]1139593639[/date]:

А, вот еще вспомнила про бездомных и прочее. Я статеечку на эту тему писала для одного журнала, нашла всякие цифры. В США каждый год в приюты по разным причинам попадает примерно 8 миллионов собак. 4 миллиона из них усыпляют. Вторую половину все же разбирают по домам люди.
вот вот .........
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 20:59   #44
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Ну девушкииииии... Ну не ругайтесь!
Ну пожалуйста!!!

Расскажите лучше что-нибудь интересное. Ведь вы же все живете за границей, бываете на выставках, ведь много любопытного видите.

Na minutju, пасиб тебе как раз за такую инфу!

Вика добавил(а) [date]1139594488[/date]:

Кстати, пудра, краска для носа и собачьи спреи для фиксации волос у нас тоже на выставках свободно продаются.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 21:06   #45
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Вика
Ну девушкииииии... Ну не ругайтесь!
Ну пожалуйста!!!

Расскажите лучше что-нибудь интересное. Ведь вы же все живете за границей, бываете на выставках, ведь много любопытного видите.

Na minutju, пасиб тебе как раз за такую инфу!

Вика добавил(а) [date]1139594488[/date]:

Кстати, пудра, краска для носа и собачьи спреи для фиксации волос у нас тоже на выставках свободно продаются.
Мы не ругаемся! У нас дуЕль! Полцарства за дуЕль!

Интересного я там в тестах подкинула ;-) БоНба просто.

К сожалению, не смогу, видимо, сделать фотков, показывающих, как цеплять шиньончики - не могу же я с фотоаппаратом на хендлера в такой момент нацелиться. А своих у меня нет
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot