Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 09:14   #331
Антонина вне форума
Антонина
Гуру
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: от моря Карского до моря Чёрного))) ЯНАО-Крым, Россия
Сообщений: 2 599
Сказал(а) спасибо: 810
Получено благодарностей: 1 419 в 400 постах
Отправить сообщение для Антонина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А кто утверждает список приглашенных и кто оплачивает подобные встречи? Клуб или отдельные лица?
LioudmilaSherman

Уже где-то здесь на форуме писалось, что денежки ей в конвертике дал одЫн человечек

Но все больше мне интересно, кто и по каким критериям будет выбирать этих серьезных заводчиков?


Антонина добавил(а) [date]1199773931[/date]:
Цитата:
И замечательно, что не притопится! Буду только рада, если под французским флагом будут щенки её разведения!
Я думаю, что никогда под французским флагом не будет Катиных щенков.


Цитата:
И питомник Дель Рей Ракаши тоже. В заложниках у журналистов. И, повторяю в Святой Праздник, видит Господь, я тяну время, как могу. Их (журналистские) все взоры нацелены на ФКП и питомник Дель Рей Ракаши, чтобы выпустить статью "Страна, диктующая стандарт Пуделя". Мне ничего не нужно! НИЧЕГО. Робина я повяжу и без Сертификата о рождении, если захочу через 2-3 года от него щеночка. Договорюсь с владельцем девочки из ЛОФа. И как могло бы быть всё иначе, если бы Катя хоть чуть-чуть зауважала французов и самокритичнее отнеслась к себе, хоть чуть-чуть. Выход один, Таня, пока на время затихнуть. Именно об этом я ей написала месяц назад. Главное, пока затихнуть, заняться чем-нибудь, но только не разведением во Франции. А там.... как карта ляжет. Попозже войди в Клуб, установи контакт с французами, ходи на их всякие пироги... и карта может лечь, так как надо.
ВОЛОСЫ ДЫБОМ!!!
Outia, из Вас получилась бы отличная писательница. Таланта у Вас не отнять.


Цитата:
Надеемся, что ты окончательно до конца года свернёшь всю свою лавочку, чтобы не пойти паровозом в уголовном деле, потянув за собой Волжскую Серенаду и Архипову. Как мы все и предполагали, РКФ дали ответ. Родословные поддельны. Друзей у меня оказалось много и с твоего форума. У тебя их нет вообще. Такие криминальные дела нужно делать, чтобы комар носа не подточил, а ты зарвалась, хвастаясь и уча всех и вся. В результате этой твоей болтовни могут пострадать Архипова и ВС. Девочкам, которые жаждут расправы с тобой моими руками, я объяснила, что выставляю тебе условия до конца года выйти из FCI и SCC. Надеемся, что Рея уедет к твоей бабушке, а за судьбой Дани мы все следим. Не дай Бог рецидива.
Люба, Вы страшная женщина. Но поверьте, Вашей мечте об утоплении Кати, Архиповой и Волжской Серенады не сбыться! А девочкам с форума, кто жаждет расправы с Катей Вашими руками можете передать огромный пламенный привет со словами: "Не дождетесь!!!".
А за судьбой Дани и Реи мы все с удовольствием будем следить, благо собачки получились достойными и думаю, что еще зажгут на выставках.

Антонина добавил(а) [date]1199774863[/date]:
Цитата:
Кто нибудь может озвучить имя куратора котрый актировал этот помет?
Имя куратора известно, в рядах пуделистов тем более, человек очень часто бывает на территории Франции.
_______________________________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.


Последний раз редактировалось ????????; 08.01.2008 в 10:31.
 
Старый 08.01.2008, 10:30   #332
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

фигассе, че тут творится, пока мы становимся все глубже и глубже беременными..... я бы даже сказала, что у меня генетика стоит параллельно.... может, помассирует кто?
 
Старый 08.01.2008, 12:26   #333
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Оутиа

спрашиваю в десятый раз, цель встречи какая ??? чем она закончится ??? ничем я так понимаю ??

Mannique добавил(а) [date]1199784459[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
фигассе, че тут творится, пока мы становимся все глубже и глубже беременными..... я бы даже сказала, что у меня генетика стоит параллельно.... может, помассирует кто?
а с етого места поподробней :)))))))))) я ничего не пропустила ?:))))))))))))))))
 
Старый 08.01.2008, 12:31   #334
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
Оутиа спрашиваю в десятый раз, цель встречи какая ??? чем она закончится ??? ничем я так понимаю ??
да, Mannique, очень трудно в мысли проникать, когда человек сразу на двух языках думает мысли, продолжения которых не знает :)
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
Старый 08.01.2008, 13:34   #335
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Фисе, теперь и я в шоке просто......
теперь все встало на свои места...
Поверьте, никогда не общалась с Катей.... Начало моего пребывания на форуме началось с перепалки и спора с Поной и Тоней, вставшей на ее защиту, поскольку они дружны... Но, клянусь, что во всей этой истории я целиком и полностью на стороне Кати, Тони и Ольги.... Не знаю достижений Кати в собаководстве, но перед Ольгиными достижениями (еще после ЧЕ написала) - снимаю шляпу... Утя, Вы что сами сделали для породы??? Кто дал Вам право порочить имена достойных людей???? Озвучте нам имена, которые Вашими руками хотят потопить Катю (ее же форумчан)??? Знаю, что не ответите и не озвучите, потому что это чистейшей воды блеф... Надо быть крайне непорядочным человеком, чтобы вести себя так, как ведете Вы... Во имя траха (сорри) собственного кобеля, во имя своих амбиций, вы положили на алтарь этой мусорки ПОРЯДОЧНОСТЬ. ВОСПИТАННОСТЬ, ЧЕСНОСТЬ, РАЗУМ... У Вас ничего этого не осталось... только глупые амбиции и пустые слова... детский сад ясельная группа, чесслово...
а за письмо, процитированное тут Поной я бы подала на Вас в суд - потому что это и угроза, и шантаж и оскорбление!!!!!!!! Утя, Вам лучше уйти с этого форума, это лично мое ИМХО... Дерьма сюда Вы уже свылили достаточно... Идите с миром (праздники все ж), мы тут за Вами все сами уберем и будем жить мирно, и дружно....
Девочки, с Рождеством всех Вас. Здоровья Вам, удачи, радости, исполнения желаний и всех благ!
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com



Последний раз редактировалось ambercountry; 08.01.2008 в 14:00.
 
Старый 08.01.2008, 13:42   #336
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

А у меня другая картинка вырисовывается в голове, вдруг, на территории Фарнции появляется девочка Катя, которая приобретает классную собачку и составляет таким образом конкуренцию местным ээээээээээээ ревнителям стандарта, причем конкуренцию весьма и весьма сильную, тут появляется тетя Утя, все замечаельно и тип-топ, но в какой-то момент французская сторона понимает агаааааааааааа вот появилась зацепочка для того, чтобы ручками тети Ути стереть с лица французской кинологической земли девочку Катю..........и они это делают, Утя, печально, но вы ПЕШКА в чьей-то игре..................плюс одолевают мысли о том, что в общем-то наверное законодателей породы волнует и вопрос активности русского импорта
А в целом мы относимся к Франции великолепно, любим французскую культуру, да и вообще с чего бы это нам не любить французов
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/


Последний раз редактировалось KeniaLana; 08.01.2008 в 15:09.
 
Старый 08.01.2008, 13:50   #337
Apolla вне форума
Apolla
Ученик
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от oley
Да элементарно: уедут с чипом, вернутся с российским клеймом и французским чипом.

Читаю эти баталии и диву даюсь... Вы знакомы с племенным положением и иными официальными документами французского клуба? Вы знакомы с аналогичными документами FCI? РКФ? Вы так смело тут кого-то обвиняете, да еще публично... как будто как минимум знаете их все назубок. А теперь еще из какого-то закрытого (подумайте, с какой целью его люди закрыли?) форума собираетесь натащить сюда куски каких-то дискуссий и каждый из них на 20% перевести на русский язык с комментариями. Может, остановитесь? Вполне достаточно Ваших текстов из кулуаров французского пудель-клуба о созыве генеральной ассамблеи...
 
Старый 08.01.2008, 13:51   #338
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Да, Наташ. твоя версия тоже не может исключаться.... французы вон стандарт как изуродовали, чтоб конкурентов своим пуделям убрать... что тут про Катю-то говорить?
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 08.01.2008, 14:30   #339
Apolla вне форума
Apolla
Ученик
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia
Да нет, я не так выразилась. Поточнее так: будут приглашены русскоязычные из России и Европы (именно это пропустила) и один-два русскоязычных американца.
Удержитесь от первой лжи, и вам не придётся бояться, что вас поймают на последующих.
 
Старый 08.01.2008, 14:52   #340
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Ой, скока тут уже написали...всё и не перечитать, но буду отвечать на то, что знаю.

Напишу о поездке. С примерами причуд французов. Или прихотей, нет, скорее всего причуд.
Их очень много этих причуд.

По поводу дела с заводчицей вроде определились: Пона сказала, что адвокаты договорились. Чьи адвокаты и о чём договорились - представления не имею. Подождём.

У меня чисто риторический вопрос к вам, без склок, без передёргиваний, поразмышляем вслух, хорошо? Просто для французского пуделиного заводческого ума это непостижимо, а уж для меня непуделиста - тем более.

Зачем нужно регистрировать приставку во Франции?
Зачем делать Миюке вязку, а через 7 месяцев вторую и из 8 щенков 6 (включая Робина) пускать с молотка как пуделей ТИПА пудель без родословных? На простых сайтах объявлений, где могут быть всякие гадины, которые заберут этих щенков неизвестно для каких целей. Не жалко? А почему нужно скрывать правду, что эти щенки не ТИПА пуделей, а настоящие пудели с родословной РКФ?
Французским заводчиков это непонятно, а вам?

Чуть попозже напишу о поездке. Это как раз очень легко.
 
Старый 08.01.2008, 15:01   #341
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Утя, может, хватит уже???
Какое Ваше дело до Катиного разведения??? Ну ПЭТ у Вас - пора уже смириться с этим. Я,как заводчик имею полное право хоть всех рожденных в питомнике щенков, от кого бы они ни были оставить без родух и продать на рынке... Это мое дело, как мне поступать. Могу подарить, могу продать без доков на рынке, а могу заломить запредельную цену и ждать, пока на нее клюнет кто-нить из тех, кому, чем дороже - тем круче.... Вам-то что, простому владельцу простого пэта до наших, заводчиков, дел???? Что Вам нейметься??? Успокойтесь же уже наконец! Или Пона подскажет Кате воспользоваться этим письмом, что Вы ей написали, и признались, тут уже, что это писали Вы... и отвечать придеться Вам. За угрозы, шантаж и оскорбления... Надоело....
Тоня, Оля, Катя, держитесь! Терпения Вам выдержать ВСЕ это дерьмо....... модеры, сорри, но по-другому и не скажешь
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 08.01.2008, 15:13   #342
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

ambercountry,

Я же попросила без передёргиваний. Неужели никто из русских заводчиков не может нормально, спокойно ответить на мой вопрос о 6-ти щенках из 8-ми? Ну, представьте, что речь идёт не о конкретном заводчике, а вообще. Почему так?
Для чего? Вот так, с молотка, неизвестно куда, неизвестно кому как помоечных....
 
Старый 08.01.2008, 15:18   #343
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Но это право заводчика!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поймите это!!!!!!!!! Хоть от Чемпионов Мира и всех стран планеты продать с молотка, хоть подарить, оставить без оформления!!!!! Да, может. человек вообще перегорел... не хочет он больше собаководством заниматься! Надоело, а щены есть - вот и продает так, чтоб быстрее продать!!!!!
УЙМИТЕСЬ, Утя!!!!!!!! Хватит!!!!!!!!!!!!
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 08.01.2008, 15:29   #344
Антонина вне форума
Антонина
Гуру
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: от моря Карского до моря Чёрного))) ЯНАО-Крым, Россия
Сообщений: 2 599
Сказал(а) спасибо: 810
Получено благодарностей: 1 419 в 400 постах
Отправить сообщение для Антонина с помощью Skype™
По умолчанию

Outia

У меня лично был помет из пяти щенков, от выездной вязки, тогда еще с будущим ЧЕ, были уплачены деньги, помет был выращен. Брака в помете не было, но все щенки были проданы как пэты, и только одной суке я дала документы. Это мое право. Личное.
А мать щенков была на тот момент Чемпионкой 7 стран.
Но я посчитала нужным сделать так.


Но на многие наши вопросы Вы так и не ответили.
Предлагаю Вам на эту тему замолчать, раз и навсегда.
_______________________________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
 
Старый 08.01.2008, 15:32   #345
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Фигассе!!! Вот это да! Так ничего толком и не поняла! Только кажись, что и там и там рыльца в пуху! Нееет! Им без поссредника и адвокатов уже не разойтись!

JASMIN добавил(а) [date]1199796537[/date]:

Почитав еще раз все внимательно! Хотя может и ошибаюсь! Но картина такая....Щенок проданный или подаренный (не понять) как пэт, заинтересовал французов и швейцарцев в плане вязок, а его однопометник оставленный как шоу собака нет - ну неинтересен он им! Хозяин щенка обратился к заводчику по поводу родословной, но тут....."человечесский фактор", ну чего с него взять?....А вот фиг тебе говорит заводчик - НЕ ДАМ! Не хочу чтобы у тебя был кобель конкурент! - Ну чего можно сказать - ЕГО ПРАВО!......Ну а вот ужо потом, короче....МСТЯ СТРАШНА!!!.....Девушки вам без посредника и адвоката не разойтись это точно! Право слово трудно и неприятно читать это грязное белье и зачем надо было выносить сор из избы?! Давайте вздохните глубоко и сядьте за стол переговоров, да и решиете этот вопрос! ...А сдесь?! ...Ну не надо!!!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot