Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 3.13. Опции просмотра
Старый 06.10.2004, 06:03   #16
JeWish вне форума
JeWish
Наставник
 
Аватар для JeWish
 
Регистрация: 28.07.2002
Адрес: Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать. (c) Гуртовшики Мыши хутор Кармиэль, село Израиловка
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для JeWish с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Eglantine
Больше я с Вами общаться не намерена.


меня должно было это как то расстроить? нет...
ищущий найдет, только вопрос в том надо ли искать? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

а теперь продолжим - если вы лично себя несчитаете тем врагом мусульман и вас никак нееб3т то что произошло в Бислане и что происходит сейчас в Россиии и во всем Мире то вам точно не сюда а на ту ссылку, вы тут все вместе намерены обсуждать что типа мусульманская женщина ЛОШАДЬ (что кстати правда и мне её никапли нежалко) то моя ссылка была права на сто процентов, вот только вы захотели рассмотреть её зарание ну чтож флаг вам вруки и перо... Млять какая к херу мусульманская женщина???????Иипать ты феменизм свой захотела показать да ложил я на него да и помоему все, я уже слышал от таких как ты ипать мы круты мы сяки когда приходит время - "мы же женщины, нам тяжело", ипааааааааааать... И после этого ты мне будеш говорить что про евреев там ничего небыло? мозгами учись шевелить -
1 Я враг араба (я тебе привел пример когда и где слышал Шуру (я надеюсь ты хоть знаеш что это такое, образованная ты наша))
2 Если ты друг им, то ты дура, полная почему? ну не мне объяснять
3 Я вообще-то говорил про языки на которых написанна книга мусульман, а не мыльных опер и Шжкспира... на них это не подлинник а всего лиш перевод...
4 Можеш расценивать это как вызов просто такого бреда я еще неслышал, да и х ложил на то что я еврей не в это тема, а в том что млин ты тут такой херни наговорила делая из себя умную что я просто в шоке, огромном притом... я едумаю что вообще этот фильм кого-то должен трогать кроме этих мусульМанАк, простите они так жили живут и будут жить Запомни РАЗ и навсегда в чужой моностырь со своим талмудом неходи...
забей... можеш не общатся со мной мне от этого не жарко и не холодно - ультрофиолетово... просто пойми разницу и суть...

З.З.З.З.Ы. из-за доли волнения, забывчивости и всего прочего великий-могучий русский язык пострадал...
_______________________________________
Цой с нами!!!Цой в наших сердцах!!!!!!!!!
Запомни брат придёт она,Звезда пленительного счастья и в списках этого отряда исчезнут наши имена...
Лишь только мать достойна быть любима, ведь только мать умеет ждать...


Последний раз редактировалось JeWish; 06.10.2004 в 06:28.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 06:28   #17
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию

Давайте не выходить за рамки приличия ПРИ ОБЩЕНИИ!

Иначе придется все переносить в раздел РУГАНЬ.

Можно не соглашаться, но публично оскорблять нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 09:21   #18
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...кажись я тоже в "шоке"... коль уж назвал кого свиньёй - поясни, не ленись и не съезжай, мол "не мне...".

Мне всегда было и есть пофигу, кто какой национальности, но вот лишь сейчас я заметил и понял, что далеко не пофигу вера моего соседа. И на мой взгляд, вера в которой пропагандируется убийство - должна быть искоренена! В своих истоках, тысячи лет назад, практически все верования строились на сохранении вида своего, да и военные действия всегда "освящаются", но меняется мир, меняются взгляды, а значит и "талмуды" должны адаптироваться к сегодняшнему дню - иначе в утиль. Человек всегда чего-нить боится, а значит одни прячутся, а иные постоянно держатся за рукоять ножа за пазухой. Я люблю покой, но тоже подсознательно, в опасной ситуации, становлюсь агресивным и даже в беспечной ситуации прощитываю своё поведение на "крайний случай" и всё-же не ищу способов убийства, даже в порыве жажды мести. Только что поймал себя на мысли, что увидив в клинике араба с женами, я не подумал о том, что творят его собратья и не появилось у меня ни какого желания проявить к ним агрессию, но вот за их надменное поведение хотелось плюнуть в рожу. Вспомнив эту свою реакцию, да и ещё ту, когда хотелось взять калаш в руки после сюжета в котором мать "ушедшего в рай" терориста танцевала на улице празднуя "славный" поступок сына... Нет, на мой взгляд, макрофаг - это хорошо, но когда эта клетка начинает пожирать клетки не чужеродные, то это болезнь под названием РАК! Такие клетки надо удалять, травками ли, аль хирургически - это уж иной вопрос.

Что до вопроса о "лошадях" и "женщинах" - так не надо смешивать селёдку с молоком. Ежели Ваш желудок эту смесь лЁгко переваривает - это говорит о личной уникольности, а не о закономерности. Ведь этот вопрос не имеет прямого отношения к какому либо одному народу. К политическому строю - да, к вере - да, но не к одному народу на нашей планете. Ведь изначально в любом обществе есть люди трудоголики и лентяи, жаждущие власти (хоть над женой) и анархисты (хотя они тожА "исты"). А посему достаточно вспомнить, что семья - это ячейка обчества, четко отражающая сущность государства, но чтоб увязать концы понадобится целый институт!

Короче, может я и не прав, но в нашей "моя хата с краю" (а ведь тем не менее наш народ не раз, хоть и давно, но восставал) есть зерно полезное: реагируй адекватно ситуации, тобишь не перегибай палку типа "ты мне плевок, а я тебе глаз вон!". Это на твоих глазах - противодействуй, с чьих-то слов - вырази мнение, тебя призывают к соучастию в разборке - так сперва сам разберись, а коль не могёшь - ня суйси! Как у Шаова: "не быкуй и будеш цел".

...на сим лекция от Дмитрия окончена. :)
_______________________________________
помоги выжить незрячим


Последний раз редактировалось ???????; 06.10.2004 в 09:30.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2004, 01:59   #19
JeWish вне форума
JeWish
Наставник
 
Аватар для JeWish
 
Регистрация: 28.07.2002
Адрес: Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать. (c) Гуртовшики Мыши хутор Кармиэль, село Израиловка
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для JeWish с помощью ICQ
По умолчанию

Дима может ты и прав...
_______________________________________
Цой с нами!!!Цой в наших сердцах!!!!!!!!!
Запомни брат придёт она,Звезда пленительного счастья и в списках этого отряда исчезнут наши имена...
Лишь только мать достойна быть любима, ведь только мать умеет ждать...
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2004, 08:11   #20
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JeWish
Дима может ты и прав...
...приятно, что к тебе, всё-же можна достучаться - а с дамой ты погорячился... мне чудится, что вы оба говорили о одном и томже, но с разных позиций - дык ведь это и не мудрено. Ведь почти не возможно двум людям в одной шкуре побывать... ;)
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2004, 04:20   #21
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Всё я это с терпением смотрел .
Ведь тему смотрели все форумчане , ...
У меня лишь технические поправки .
Почему , например , некоторым более старшим людям , от Джуиша полагается условие - быть там , видеть всё месиво ,
и только потом иметь право обсуждать !!??
Я выберу позитивное ... служил в армии за "Совок" , как положено 2 года .
Евреев почему-то не было ... хоть обыщись !!!
Что , их не было для защиты тои страны где они живут ??!!
Зато с мусульманскими "Ашна" постоянно болтались .
Кстати , с элементарнои голодухи они ели и свинину и все что дадут !!! Много чего было ... но вот , за службу в армии
у меня было несколько друзеи из Аизербаджана и Туркмении . Мы уже давно потерялись (а фотки то есть), за ходом годов , но потерялись - в качестве друзеи !
В армии мы делились посылками , и даже при особом интиме - даже письмами ( это не со всеми ) . Хотел бы сказать почему ...
Потому что там смотришь в глаза человеку , и весь этот религиозныи абсурд сходит на ноль !!! Я это не за хоккеиныи матч : Евреи против мусульман , пишу , а за элементарное чувство жить спокоино !!! Рукава засучены , так что обкладываите дельными опровержениями .
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2004, 10:15   #22
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...а что, дельная мысля! - всех масульман в совковую армию на двугодичное перевоспитание! "...если друга не разберёшь плох он или хорош..." дерьмо само развеется...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2004, 15:29   #23
JeWish вне форума
JeWish
Наставник
 
Аватар для JeWish
 
Регистрация: 28.07.2002
Адрес: Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать. (c) Гуртовшики Мыши хутор Кармиэль, село Израиловка
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для JeWish с помощью ICQ
По умолчанию

Икарус начнем


Я сало ем и мну не волнуить что ты там скажеш, ложил я типа, дальше - мне 21, ребёнок вполне годный к службе и служащий в армии израиля т.е. I.D.F. до недавнего времене в боевых точках... еще нужно что-то добавить или типа это не армия и не боевые точки? да кстати из твоего позитивного - 2 года у мну есть, "еще гоооод" (с)
да и во вторых, а что ты скажеш на то что мой дед, еврей кстати, погиб защищая этот как ты выразился совок, моя бабушка до сих пор незнает ге его могила...
да насчет "типа" евреев небыло - я вижу здесь на пляжу нароод с татуировками ВДВ и спецназа ВДВ, не молодых лбов которым на это класть, а мужиков годам к 40-45... у мну друг там служил в ВДВ, сюда приехал в 25 служит опять, и тоже ВДВ но только здесь, есть еще что-то? или ты так просто читал мимо делом? я вроде описал там про армию очень дельно, если что-то неустраивает скажи... мне просто интересно что там такого млятьнепрального то...
_______________________________________
Цой с нами!!!Цой в наших сердцах!!!!!!!!!
Запомни брат придёт она,Звезда пленительного счастья и в списках этого отряда исчезнут наши имена...
Лишь только мать достойна быть любима, ведь только мать умеет ждать...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 08:35   #24
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JeWish
Я сало ем и мну не волнуить что ты там скажеш, ложил я типа,
Ну раз отвечаешь - стало быть , вышенаписанное не совсем так ...
Дабы не усложнять сложное , то лучше упростить .
Сало или что другое не главное ...
Военные годы 40-45 я заведомо не трогал , где у многих деды были на фронте , да и Израиля не было .
Как раз такое фольклорное название "совок" появилось лишь после воины , да и не сразу .
Я к тому , что народ разного возраста , и у многих по жизни
есть что рассказать . Только как-то ставить это в условие даннои темы ...
Получается так , чтоб обсудить тему мусульманскои женщины - надо обязательно быть в Израельскои армии и выполнять боевые задачи в секторе Газа ? А если нет , то обложить нелюбезно ?!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 08:52   #25
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Икарус, а ты ведь и правда без кипяточку не могёш... Не всех надо дразнить, чтоб они начали копаться в себе. Иногда это только ухудшает обстановку...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 18:40   #26
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Я как раз без умыслов дразниться .
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 20:35   #27
Ля-ля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, я здесь одна такая - жертва вашего обсуждения!Поймите, ведь немцы - не значит фашисты, а мусульмане - не значит террористы! Неужели Вы не видите разницы, между фанатиками, бандитами, которые только прекрываются верой! Или Вы думаете, что шахидка заходит в метро и вежливо просит выйти из вагона мусульман? Или в Беслане - кто-то любезно поинтересовался, есть ли среди учащихся мусульмане? Мирные люди, живущие вместе, одинаково страдают от террора. Там, где я живу - мы вместе отмечаем православные и мусульманские праздники! Люди женятся и называют детей интернациональными именами. Если мы, здравомыслящие люди, пойдем друг на друга только потому, что кто-то креста не носит, а другой верит в Аллаха - то мир действительно погибнет. Понимаю, все это громко звучит - но мы не решаем судьбы мира - нам жить на одной земле, неужели лучше лаяться и огрызаться!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 21:32   #28
JeWish вне форума
JeWish
Наставник
 
Аватар для JeWish
 
Регистрация: 28.07.2002
Адрес: Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать. (c) Гуртовшики Мыши хутор Кармиэль, село Израиловка
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для JeWish с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Ну раз отвечаешь - стало быть , вышенаписанное не совсем так ...
Дабы не усложнять сложное , то лучше упростить .
Сало или что другое не главное ...
Военные годы 40-45 я заведомо не трогал , где у многих деды были на фронте , да и Израиля не было .
Как раз такое фольклорное название "совок" появилось лишь после воины , да и не сразу.
чтоб ты знал Израиль уже тогда был
еще с 20х годов дело в том только что он назывался то по другому да и статус полноправной страны получил в 48 это да, но то что был эо 100 пудофо...
а совок это презрительное название СНГ и ненадо мну грить что это фолклор старых афганцев, это презрительное называтеьное СНГ...

JeWish добавил(а) [date]1097692524[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ля-ля
Видимо, я здесь одна такая - жертва вашего обсуждения!Поймите, ведь немцы(1) - не значит фашисты, а мусульмане(2) - не значит террористы!
к твоему сведению это так и было и будет 1 наверное даже мои дети еще будут нахзывать немцев - фашистами...
2 Послушай все страны =)))))))))) да кстати дети бислана и их дети и дети их детей будут так называть, подумай почему есть сравнительные... хоть и очень ужастные, но есть...
_______________________________________
Цой с нами!!!Цой в наших сердцах!!!!!!!!!
Запомни брат придёт она,Звезда пленительного счастья и в списках этого отряда исчезнут наши имена...
Лишь только мать достойна быть любима, ведь только мать умеет ждать...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 03:02   #29
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JeWish
а совок это презрительное название СНГ и ненадо мну грить что это фолклор старых афганцев
И где ж я такое говорил , касательно афганцев ?
Насколько мне известно , СНГ появился после распада СССР .
А совком называли этот самыи СССР , от корня "Советскии" .
На это конечно свои причины , но чувствую - отхожу от темы , эскузи муа !
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 08:54   #30
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
И где ж я такое говорил , касательно афганцев ?
Насколько мне известно , СНГ появился после распада СССР .
А совком называли этот самыи СССР , от корня "Советскии" .
На это конечно свои причины , но чувствую - отхожу от темы , эскузи муа !
сорри за офтоп - но тут, сэр Икарус, полностью прав о "совке"...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot