Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2020, 10:02   #16
тинатин вне форума
тинатин
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2020
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Кобель был в помете от Гоши из Соло и Крохи ,это помет где родилась наша мать Пенелопа .Обьявление было выставлено на форуме где Боброва Радуга Отдавался срочно для души в 7 месяцев из Новгорода т е Королева отдавала
 
Старый 08.04.2020, 14:02   #17
Рондо вне форума
Рондо
Профессор
 
Аватар для Рондо
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 807
Получено благодарностей: 1 006 в 346 постах
По умолчанию

тинатин, , а откуда вы знаете, что у него зубов нет? Может он просто засиделся и его надо было срочно сбагрить, ведь Королёва себе суку оставила, которая по срокам должна была вот-вот потечь.
 
Старый 08.04.2020, 14:10   #18
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Ко всем участникам темы отношусь адекватно, ну не повезло, просто есть одно но, разводят собак владельцы сук, а не Нина Боброва, пусть они как грамотные в ковычках несут ответственность, если им хоть какая то грамотность позволит(( А приставкой просто пользуются, вроде как из этого питомника. И таких питомников много, сук нет своих, чужие собаки из чужого разведения и не более, так что претензии тут тщетны, хотя здраво если мыслить, раз подписал под себя, значит несешь ответственность.
 
Старый 08.04.2020, 14:45   #19
Вента вне форума
Вента
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Ну уж нет! Если помет оформляется через питомник/приставку, то и всю ответственность несёт владелец питомника/приставки.
 
За этот пост Вента поблагодарили:
Удалить:
Старый 08.04.2020, 14:45   #20
Рондо вне форума
Рондо
Профессор
 
Аватар для Рондо
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 807
Получено благодарностей: 1 006 в 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
раз подписал под себя, значит несешь ответственность.
Вот именно.
 
Старый 08.04.2020, 14:49   #21
Рондо вне форума
Рондо
Профессор
 
Аватар для Рондо
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 807
Получено благодарностей: 1 006 в 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
ну не повезло
Речь в большей степени даже не о пороках, а о хамстве и наглости Бобровой.
 
Старый 08.04.2020, 15:23   #22
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Да я поняла, поэтому тут и есть все сложно, поскольку все , что вылезает коль по сути то не твое и не разгрести, типа и к хозяйке суки не отправишь, там никто и звать никак, и сама ничего не знаешь просто по определению, что ты собственно собачек этих и не разводил и к ним ни коем боком((
 
Старый 08.04.2020, 16:16   #23
Вента вне форума
Вента
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

А вот раз не знаешь, что за какими собаками стоит, не надо и браться за их разведение тогда!) Слово есть хорошее - профессионализм!)
 
Старый 08.04.2020, 17:23   #24
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Так в том то и суть вопроса, что их ( собачек) Нина то лично и не разводила, а разводили третьи лица, которые вообще о разведение ничего не знают((((((
 
Старый 08.04.2020, 21:10   #25
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
Так в том то и суть вопроса, что их ( собачек) Нина то лично и не разводила, а разводили третьи лица, которые вообще о разведение ничего не знают((((((
Вы очень странные вещи говорите.
Чтоб владелец питомника, под чьим префиксом проходит помёт, был не в курсе, что за производители используются?!
Вы о каких третьих лицах толкуете, когда пары подбирает Боброва? По-Вашему получается, что некие третьи лица чего-то там навязали, а уже потом пришли через Боброву оформляться что ли?

И да:
Цитата:
Сообщение от Вента Посмотреть сообщение
А вот раз не знаешь, что за какими собаками стоит, не надо и браться за их разведение тогда!) Слово есть хорошее - профессионализм!)
tsilya-v, Вы для начала прошли бы по ссылке, что я дала в п.№2, а потом бы версии выстраивали.
По мне, так эта история практически полная аналогия той. Прямо таки дежа вю.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 08.04.2020, 21:41   #26
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
поэтому тут и есть все сложно, поскольку все , что вылезает коль по сути то не твое и не разгрести, типа и к хозяйке суки не отправишь, там никто и звать никак, и сама ничего не знаешь просто по определению, что ты собственно собачек этих и не разводил и к ним ни коем боком((
Нудануда. Вот никаким боком к этим собакам Боброва:
Цитата:
Сообщение от Рондо Посмотреть сообщение
Моя собака от Прады и Нестора. А ваша - от Пенелопы (дочки Прады и Гоши) и Нестора. Но сочетание Прады и Нестора повторяется.

Чтоб Вы знали, tsilya-v, Прада - это первая сука, на которую "присела" Боброва и вязала её не единожды, по своему выбору. Да и с Гошей из Моё Соло Боброва распрекрасно знакома. И даже не смутило её, что у кобеля этого дисквал (за рост). Если бы РКФ работала нормально, исполняя собственные вердикты, этому помёту вообще грозила бы блокировка. Т.е., людей (покупателей) Боброва подставила бы.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 08.04.2020, 22:55   #27
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
И даже не смутило её, что у кобеля этого дисквал (за рост).
Я сильно извиняюсь....А Вас, в свое время, смутило, что один из Ваших кобелей , которого Вы использовали в разведении, был , так же , дисквалифицирован за рост? Вот уж, во истину, чья бы корова мычала....в чужом глазу соринку видим.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
 
Старый 09.04.2020, 01:08   #28
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Дмитриева Посмотреть сообщение
Я сильно извиняюсь....А Вас, в свое время, смутило, что один из Ваших кобелей , которого Вы использовали в разведении, был , так же , дисквалифицирован за рост? Вот уж, во истину, чья бы корова мычала....в чужом глазу соринку видим.
Наталия Дмитриева, ты прекрасно знаешь, что на твои писульки я не реагирую, а посему этим давно пользуешься и врёшь, как дышишь.
Но, поскольку твоя корова всё ещё мычит возле меня, а пишешь ты на общественном ресурсе, то для других пользователей я "отчитаюсь".
Этот упомянутый тобой кобель на одной из монопородок, в классе щенков, был снят с ринга за рост. Как всем известно, классы беби/щенки - классы НЕсертификатные. Т.е., эти оценки (коих как таковых и нет в этих классах) в зачёт собаке не идут, т.е., никоим образом я не рисковала родословными потомков от этого производителя. В дальнейшем этот кобель стал Чемп.России, Чемп.РКФ, CACIB, R.CACIB.

И ещё, Наталия Дмитриева. К тебе вопрос. А не смутило ли тебя в своё время, что своего кобеля-переростка ты вязала, зная, что зуб у него правленый, причём тобою? Ну, хорошо хоть, что потомства не было. Я уж не говорю об обходных путях, чтобы перевести этого кобеля в большие пудели, поменяв ему родуху.
Это к вопросу бревна и соринки.

ЗЫ: Я знаю, что ты подружайка Бобровой, поэтому твоя попытка перевести стрелки мало стоит. Хотя...я понимаю, что ни одна подобная тема без Дмитриевой ну уж никак обойтись не может. И совсем уж не важно, в теме ли человек...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 09.04.2020, 01:49   #29
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рондо Посмотреть сообщение
Речь в большей степени даже не о пороках, а о хамстве и наглости Бобровой.
Я тоже так считаю. Потому что недостатки/пороки могут проявиться у любого заводчика. И это рутинная его работа - отбор/подбор/выбраковка.
И что там навязала Боброва - её личное дело, её ответственность, ибо заводчик "фигура процессуально самостоятельная". Хотя...своим новым ПП РКФ уже влезла в это, практически запретив близкородственные инбридинги (I-II, II-I, II-II). Т.е., каждую подобную комбинацию нужно будет аргументированно обосновывать и получать на это отдельное разрешение. При этом (О дикость!) заводчик обязывается оставлять себе одного щенка из таких инбредных помётов.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 09.04.2020, 10:53   #30
тинатин вне форума
тинатин
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2020
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

когда я спросила у влад.Пенелопы по поводу этого кобеля которого она отдавала для души ( поскольку он наш брат и может еще какой сюрприз есть по здоровью )она мне ответила ---как говорил Задорнов --Приготовились ! Ответ --Что вы врете !Такого щенка не было .Помета не было.Все щенки разошлись в 2 мес.и живут у своих владельцев.Никто никого не не отдавал и не переустраивал. И обьявления тоже не было.--это все передаю дословно.Хотя обьявление висит до сих пор на форуме.Мне Боброва написала что плем брак стоит 30 тыс. а 7мес. выставоч.- 70 тыс. Так что интересно с этим щенком что его аж быстро и бесплатно. Вранье уже от владел. Пенелопы налицо.И когда я покупала щенка мне и Боброва и ее питомник были вообще до звезды. Она сама мне позвонила со словами ---Мы своих не бросаем . А когда я к ней обратилась со своей пробл. как к человеку который должен знать наследственность и может что то посоветовать ( разговора о возврате денег или щенка не было вообще ) в ответ куча дерьма. А в последней своей писанине повелась на мою провокацию и обосрала Новожилову и Люмьер по полной программе .Я теперь столько секретиков знаю ! Т. е.насру не только тебе но и всех вокруг обложу дерьмом.
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot