Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 00:21   #1306
Elena вне форума
Elena
Гуру
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4 772
Сказал(а) спасибо: 1 963
Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
По умолчанию

Цитата:
А тут дядька такой импозантный и даже респектабельный...
И вежливый к тому же. Когда я, при сравнении на Лучшего арлекина выставки, попросила его отвести от моей собаки подальше объевшуюся колбаски и гарцевавшую как лошадь Гвен, ибо она просто затопчет мою псинку, то он выполнил просьбу беспрекословно. И даже извинился!
_______________________________________
Счастливый человек это тот, кто хорошо живет сам и не мешает жить другим.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!
 
Старый 19.10.2010, 00:34   #1307
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Ирай, я знаю Олега очень давно - отношение к нему у меня не однозначное ... за что-то я ему благодарна безмерно, за что-то готова дать табуреткой по башке - та наша история, ну как сказать, ну скажем он повел себя не очень, перегнул палку, да было дело, обиделась я на него сильно и было за что ... но я не могу долго злится, тем более, что мы друзья с юности, мы встретились, поговорили, зарыли топор войны, он сильно изменился за три года и внешне и внутренне, в лучшую сторону - в общем все хорошо, чему я рада, так как та ситуация меня очень тяготила, что мы не поняли друг друга тогда ... все устаканилось, все стало на свои места ... Олег не обычный человек - авантюрист в какой-то степени, азартен, артистичен, пафос наше все, нарцисс, делец - это не отнимешь ... Он хорошо образован, умен, способен на широкие жесты, благотворительность, не откажет в помощи, умеет дружить, в нем больше хорошего, чем плохого - его много, везде - ЗВЕЗДА! Возможно он с жизнью играет, проигрывает роли, на полную катушку - он разный! Собак любит, знает и понимает, хорошо разбирается во многих породах ... Одиозная фигура, что тут скажешь, но ... он добрый и злой, вспыльчив как порох - он огненная лошадь и овен - взрывоопасная смесь!

Короче - он разный, я знаю его с разных сторон и посидев, и подумав, и взвесив все за и против - ХОРОШЕЕ ПЕРЕВЕСИЛО! ... И все на этом!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 19.10.2010 в 08:48.
 
Старый 19.10.2010, 01:33   #1308
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

JASMIN, эх, Марина, Марина... Ничему-то тебя жизнь не учит... Наивная ты, доверчивая...:)
А впрочем - дело твое, конечно

Поздравляю твоих пятнистых, кто бы их не выставлял, а выиграли, значит заслужили! Фотки давай!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 19.10.2010, 02:57   #1309
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, я стараюсь не помнить плохое, хорошего было больше, а так время покажет, права ли я ...

Фотки? ... Спать хочу! ... Ну ладно, совсем немножко и так себе, хорошие есть, но позже ...

С Флори ...





С Гвен ...






Все время приходилось прятаться от своих соб ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 19.10.2010 в 08:40.
 
Старый 19.10.2010, 08:37   #1310
Жозефина 32 вне форума
Жозефина 32
Ученик
 
Аватар для Жозефина 32
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Всех российских арлекинов поздравляю с победами !!!!!!!!!!!!Я очень очень сильно хочу быть в ваших рядах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 19.10.2010, 08:52   #1311
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Жозефина 32, ну так вперед - у нескольких российских заводчиков есть щенки - на разный выбор и разного возраста, в Украине и в Венгрии тоже есть ... Помет больших арлекинов ожидаем в этом году ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 19.10.2010, 09:12   #1312
Жозефина 32 вне форума
Жозефина 32
Ученик
 
Аватар для Жозефина 32
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Smile Щенок арлекина

JASMIN,спасибо за совет и поддержку!!!!Меня зовут Елена!!!Я знаю что сейчас есть щенок в Джентли Борн-Евангелиста!!!Красивая девонька!!!Хочу посмотреть ее новые фото!!!На старых фото она меня по мордахе смущает!!!!В Венгрии--Андалусия ---по мордахе мне очень нравится--но она затемнена на мой взгляд не профи-очень сильно!!!И как я поняла могут быть проблемы с родухой!!!????С Украиной веду переговоры,скорее всего щен уйдет в Москву!!!В п-ке очи черные пока нет щенуль!!!JASMIN подскажите пожалуйста к кому можно еще обратится!!!????Заранее благодарю!!!С уважением Елена!!!!

Жозефина 32 добавил(а) [date]1287469181[/date]:

Все щенки красивы и индивидуальны!!!И как выбрать своего единственного неповторимого Арлекинчика???????????????????????Ко а еще семья не дает развернуться!!!!А так бы уже забрала всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 19.10.2010, 10:59   #1313
jasnoir вне форума
jasnoir
Гуру
 
Аватар для jasnoir
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: п-ов Таймыр, г. Норильск
Сообщений: 1 268
Сказал(а) спасибо: 531
Получено благодарностей: 925 в 350 постах
По умолчанию

Я своего Виннера первый раз увидела, когда ему было всего 10 дней!!!!!! Еще совсем слепого и маленького-маленького!!!! В течении 5 секунд решила, что этот пузатый клоп-мой!!!!!
Еле дождалась, когда он подрастет, пройдет актировка, всякие нужные прививки........ Купила билет на самолет, приехала в питомник..... В общем, когда детишки выбежали - все стали носиться и тявкать, а Венька полез ко мне на колени!!!! Он, наверное, тоже решил, что МОЙ!!!!!
Сейчас он уже не клопик, а слоник!!! И за все это время я ни разу не пожалела, что взяла это чудо-чудесное!!!
Спастбо огромное нашей заводчице Норе (Елене)!!!!! Я впервые узнала о существовании пуделей с таким замечательным окрасом от нее!!!!!!!!!!!
_______________________________________
Самый страшный зверь - женщина, сидящая на диете в критические дни и бросающая курить.

Профессиональная фотосъемка в студии и на природе! (в Москве). М&K. Кован Тел. 89099512771
 
Старый 19.10.2010, 11:35   #1314
Жозефина 32 вне форума
Жозефина 32
Ученик
 
Аватар для Жозефина 32
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

jasnoir!!!!Да я видела фото вашего Виннера!!!Очень красивый парень!!!!Но вам повезло-увидели одного-торкнуло-забрали!!!А я вижу их много меня торкает и подбрасывает и я не могу никак выбрать и определится со своей доцей!!!!!Все щенки которых я вижу-я очень хочу и пока не могу отдать свое предпочтение никому---если бы я могла я бы их всех забрала!!!!!!!На сегодняшний день моя самая большая мечта---это загородный дом и большая стая арлекинов (можно немного фантомов)!!!!!!!!!Я бы на данный момент принципе могла уже начать осуществлять свою мечту!!! Но Муж очень сильно сдерживает!!!!Его очень трудно сподвигнуть на перемены!!!и вообще всех собачатников он считает больными людьми!!!!На данный момент-единственный выход--"отдать его в добрые руки",но я как то не готова,люблю ведь!!!!!
 
Старый 19.10.2010, 11:47   #1315
Zlato-Sibiri вне форума
Zlato-Sibiri
Гуру
 
Аватар для Zlato-Sibiri
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 6 317
Сказал(а) спасибо: 2 230
Получено благодарностей: 1 162 в 683 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ирай
Во как....
Читая раньше Ваши посты о нем, у меня создалось впечатление, что он эдакий Карабас Барабас...
А тут дядька такой импозантный и даже респектабельный...
Дядька он классный, я с ним общалась, отзывчивый человек!

Zlato-Sibiri добавил(а) [date]1287478132[/date]:

JASMIN, отличные фотки!!! Хендлер супер!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо Юшину Олегу за помощь отправки щенка в Италию!!!
_______________________________________
Мужество-не в силе руки и не в искусстве владения мечом, мужество-в том, чтобы владеть собой и быть справедливым. (c) Саади
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ZLATO-SIBIRI@YANDEX.RU или тел +7-904-494-75-65 мой сайт http://zlato-sibiri.narod.ru/about.html


Последний раз редактировалось Zlato-Sibiri; 19.10.2010 в 13:17.
 
Старый 19.10.2010, 12:33   #1316
Fialka вне форума
Fialka
Ученик
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Жозефина 32 зачем смотреть новые фотографии, проще съездить и посмотреть Евангелистку. Лучше один раз увидеть в живую, чем просматривать кучу фотографий, ведь фото не передаст все то, что вы ищите. А мордаха, просто не тот ракурс, искажение света, все что угодно. Мой Вам совет садитесь в поезд и в Москву.
 
Старый 19.10.2010, 13:39   #1317
Harlequin вне форума
Harlequin
Гуру
 
Аватар для Harlequin
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Венгрия
Сообщений: 4 900
Сказал(а) спасибо: 1 465
Получено благодарностей: 1 828 в 730 постах
По умолчанию

"Да и хочу поздравить Наташу и ее Альба Нигро Пеллегрино с официальным признанием и получением регистровой родухи - мы его привезли и прошли описание у трех экспертов - всем очень понравился, у всех трех получил оценку отлично - теперь будем видеть его на выставках!"

Jasmin , я очень-очень рада за нашего Пеллегрино! Спасибо за добрые новости. Умнички! Привет Пелли и Наташе.

Жозефина , как видите, на примере Пеллегрино и еще одной собачки в России с нашими документами, нет ничего невозможного . Наш Пеллегрино будет выставляться. И вторая собачка давно успешно выставляется. Ну, а на счет правомочия наших документов... еще будем выяснять.
_______________________________________
Alba-Nigra.hu


Последний раз редактировалось Harlequin; 19.10.2010 в 22:36.
 
Старый 19.10.2010, 16:09   #1318
Darsi вне форума
Darsi
Собеседник
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 6 в 3 постах
По умолчанию

Елена, Сергей поздравляем с очередными победами
Жози и Гарик молодцы

Darsi добавил(а) [date]1287493991[/date]:
Цитата:
17.10.10 в рамках выставки "Россия" прошла монопородная выставка пуделей окраса арлекин. По каталогу записано 8 собак. Выставлялось семь. Плюс два чёрно-подпалых пуделя. Выставка прошла организованно, быстро, с хорошим призовым фондом. Также арлекины и блек-энд-тены выставлялись и на CACIB.

Хочу поделиться скромными результатами воспитанников питомника "Очи Чёрные" на этих двух выставках.

Итак МОНО
(эксп. Александров В. Россия)

ОЧИ ЧЁРНЫЕ БОН ГАРСОН (Гарик) коб. мин. юниор- ЮПК ЛЮ

KEY TO MY HEART ONLY FOR YOU (Жози) с. мин. ЧНКП - ПК ЛС ЛПП БИС монопородной выставки

"Россия" CACIB
(эксп. Седых Н.)

ОЧИ ЧЁРНЫЕ БОН ГАРСОН (Гарик) коб. мин. юниор- ЮСАС ЛЮ БИС юниорского Беста непризнанных пород
Закрыл Юного Чемпиона России.

Парень дебютировал на этих выставках. Я очень переживала за него. Но, мальчик молодец!!!

KEY TO MY HEART ONLY FOR YOU (Жози) с. мин. класс чемпионов-САС, ЛС, ЧРКФ, Ч России, ВОВ, БИС-2 непризнанных пород.

ОЧИ ЧЁРНЫЕ БАГАТЕЛЬ БУРЖУА (Жози-2) с. той юниор - не выставлялась (течка).

Спасибо за помощь на выставках Марченко Ольге ( г.Архангельск).
 
Старый 19.10.2010, 16:18   #1319
Elena вне форума
Elena
Гуру
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4 772
Сказал(а) спасибо: 1 963
Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
По умолчанию

Darsi, Ирочка, спасибо!!! Мы старались не уронить честь арлекинов! А ещё нас засняла для своей передачи "Мой чемпион" Анна Некрошева (вроде не переврала фамилию). И интервью у меня взяла. Я от волнения даже не помню, что говорила...
_______________________________________
Счастливый человек это тот, кто хорошо живет сам и не мешает жить другим.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!
 
Старый 19.10.2010, 16:19   #1320
Hope вне форума
Hope
Гуру
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: М.О
Сообщений: 10 431
Сказал(а) спасибо: 7 511
Получено благодарностей: 11 814 в 3 867 постах
По умолчанию

JASMIN Мариночка!
Хэндлер - супер, собаки - супер!
Поздравляем с победами! Удачи вам всем!!!
_______________________________________
Арлекины и фантомы здесь http://www.gentlyborn.ru
(495) 408-91-10, 8-906-745-41-41
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot