Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 21:11   #4981
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

L.S.,
Цитата:
Ещё хочу (правда, с опозданием) сообщить всем о том, что наша 9-ти месячная красотка Алиса (БТ Ума Турман) в прошлые выходные выставлялась в Туле на двух выставках.
Поздравляем внучку, вперед к новым Победам!!!
 
Старый 13.02.2012, 05:47   #4982
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

L.S., с почином вас! Ронка взрослеет и хорошеет!
Алиса (БТ Ума Турман)- замечательная девчушка! Повезло ребенку! Рада за нее!:)
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 13.02.2012, 06:56   #4983
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Поздравляю питомник с успехом собак!
Ждем еще результаты от Вики, я тут за них кулачки держала;)
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 13.02.2012, 13:45   #4984
L.S. вне форума
L.S.
Гуру
 
Аватар для L.S.
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 884
Сказал(а) спасибо: 1 380
Получено благодарностей: 1 898 в 519 постах
По умолчанию

EGOR, хризантема, Спасибо большое!

А я хочу поздравить двух наших замечательных девочек с их вчерашней убедительной победой в Архангельске на монопородной выставке. Эксперт: Я. Гаврилова.

Дочка Мани и Гвидона, BLISS TRINE PIE IN THE SKY (Соня) выиграла всю выставку.
А 8-ми месячная шоколадка Ариша, получив великолепное описание, стала второй в БЭСТЕ щенков..
Всех подробностей не знаю. Вика появится и всё сама расскажет, а может и покажет...:)))

А ещё от души хочу поблагодарить Олю Марченко за великолепную подготовку девочек к выставкам. Олечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
_______________________________________
Всё о нас на нашем сайте:
http://bliss-trine.com
 
Старый 13.02.2012, 13:52   #4985
Галышева Оксана вне форума
Галышева Оксана
Собеседник
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: г. Киров
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Галышева Оксана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Дочка Мани и Гвидона, BLISS TRINE PIE IN THE SKY (Соня) выиграла всю выставку. А 8-ми месячная шоколадка Ариша, получив великолепное описание, стала второй в БЭСТЕ щенков..


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Замечательные результаты!!!
 
Старый 13.02.2012, 15:16   #4986
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Поздравляю! Девчонки - молодцы! Зажигалки!!!!
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
 
Старый 13.02.2012, 19:26   #4987
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

L.S., Поздравляю с Новыми Победами!!!
Цитата:
А я хочу поздравить двух наших замечательных девочек с их вчерашней убедительной победой в Архангельске на монопородной выставке. Эксперт: Я. Гаврилова. Дочка Мани и Гвидона, BLISS TRINE PIE IN THE SKY (Соня) выиграла всю выставку. А 8-ми месячная шоколадка Ариша, получив великолепное описание, стала второй в БЭСТЕ щенков.. Всех подробностей не знаю. Вика появится и всё сама расскажет, а может и покажет...)) А ещё от души хочу поблагодарить Олю Марченко за великолепную подготовку девочек к выставкам. Олечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
 
Старый 13.02.2012, 20:04   #4988
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ!!!
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...
 
Старый 13.02.2012, 20:32   #4989
Sorbonna вне форума
Sorbonna
Гуру
 
Аватар для Sorbonna
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 10 907
Сказал(а) спасибо: 3 241
Получено благодарностей: 4 625 в 1 305 постах
По умолчанию

Цитата:
Дочка Мани и Гвидона, BLISS TRINE PIE IN THE SKY (Соня) выиграла всю выставку.
А 8-ми месячная шоколадка Ариша, получив великолепное описание, стала второй в БЭСТЕ щенков
Поздравляю!!
 
Старый 14.02.2012, 08:11   #4990
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Ну супер!Поздравляю!
Яна Гаврилова не подвела!Обожаю ее!
Она всегда замечает королей в финальных расстановках и часто бесты отдает!
Я помню как она сказала-" Я преклоняюсь перед владельцами больших пуделей!Это какой труд!"
А еще она отлично разбирается в породе.
Поздравляю вдвойне с выигрышем под таким экспертом!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 14.02.2012, 10:13   #4991
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

Спасибо всем огромное за поздравления! У нас были очень трудные несколько дней, после выставки я вообще заболела, так что с трудом пишу только во вторник... Куча новостей - начну по порядку.

Итак. Выставки было две - регионалка и монопородная. К нам приехали гости - Света Панина, Марина Лемба и Таня Голышева. Таня вообще герой, приехала из Москвы. Девочки - спасибо за компанию! Мало того, Света с Мариной привезли нам "подарочек" - девочку Фелицию - дочку Ричарда из Вологды. Она уже влилась в наш дружный коллектив, про нее позже.
С утра встретив девчонок на вокзале (встали в 5 утра, жуть), на двух машинах (моей и Кати с Мишей) поехали к ним на утренний чай в Архангельск. Катюша, огромное спасибо вам за гостеприимство! Утром накормили, вечером накормили, МОЛОДЦЫ!!! В полдевятого утра, оставив нашу черную девочку у ребят, мы поехали на выставку. В помещении было жутко холодно. Я была в ватных штанах, Ольгу скрутило с остеохондрозом. В общем, весело. Собаки лежали в клетке на двух одеялах, а то, я боялась, что примерзнут к полу.

Регионалку судила Чайковская. Гыыы, впечатлений море! Я думаю, если бы с ней рядом Нинсанну поставить, та бы скончалась от сердечного приступа на втором описании Онегин Тани, ставший рез.Бис националки оказался титула не достоен. Это из самых ярких примеров. В общем, на бест под ней я не пошла принципиально. После её описаний желания быть еще раз оцененным не было совсем.

Аришка блистала! кукла моя) Покажу фото и видео. Сонча тоже стала понимать, что к чему, и на выставке теперь очень радуется и подает себя обалденно! К сожалению, видео на фотоаппарате просматривается, а при попытке скинуть на компьютер выдает ошибку :(. Но Сониных есть много хороших фоток у Ольги, покажу.

Дальше было МОНО. Первые мы вышли с Аришкой. Конечно, уже уставшие и промерзшие, под конец я опять стала бегать очень быстро (видимо, пыталась согреться :)). Описание получили из разряда: СУПЕР, красавица, и тд и тп. Потом она попросила добавить нам в описание: "Успехов, огромных успехов в жизни этой собаки" =)))

http://youtu.be/zjPc-9e2OH0

На бесте, к моему большому удивлению, мы стали вторыми. Ролик покажу. Видимо, она решила, что оба беста отдать мне - слишком




Светик, фотки Зины ужасного качества, но, кто хочет увидеть, тот увидит. если не понравится - уберу.




Ну, а дальше Сонишна зажигала, ну, и добегала до пылесоса. МОЛОДЕЦ!!! Виталик у нас умница, наша палочка - выручалочка. Вот так! Не зря занимались.

Фото Ольги Марченко:








Груминг девчонок тоже был от кутюр Ольги

В общем, всех поздравляю, девчонки, мы все большие молодцы! Надеюсь, что вы благополучно добрались до дома.


Последний раз редактировалось Victory; 14.02.2012 в 10:22.
 
Старый 14.02.2012, 10:34   #4992
Snake вне форума
Snake
Наставник
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 450
Получено благодарностей: 298 в 130 постах
Отправить сообщение для Snake с помощью ICQ
По умолчанию

Молодцы все!

Да ууж, денек был...
И компания у нас собралась :) 6 нас и 7 собак (из них 3 стандарта) в одной квартире! Весело)) Бегали туда-сюда, суетились, Фелиция поначалу жалась в ноги под столом, рычала за еду; Алиса пыталась проконтролировать весь процесс приема гостей; Зина - любительница позакрывать дверки... :)

В общем, день прошел не зря)))
 
Старый 14.02.2012, 10:50   #4993
Нелли вне форума
Нелли
Гуру
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Липецк
Сообщений: 4 986
Сказал(а) спасибо: 482
Получено благодарностей: 887 в 459 постах
Отправить сообщение для Нелли с помощью ICQ
По умолчанию

Какие все молодцы!!!С достойными победами!!!
_______________________________________
http://treeofmoney.ru/pour.php?id=170154
 
Старый 14.02.2012, 11:34   #4994
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

А теперь немного о грустном и счастливом. К сожалению, не все собаки, заслуживающие хозяйскую любовь и заботу, её получают. И не всегда щенки, выпестованные заводчиком, попадают в надежные и достойные руки.

Началась история с ночи среды, когда Света Панина в скайп кинула мне объявление на местном форуме. О том, что срочно пристраивается большой пудель под угрозой усыпления. Так как в Вологде собак считано, мы сразу же решили, что это одна из дочек Рича из помета "Ф" от мамы - Женевы, проведенному по местному клубу. Не буду углубляться в подробности, но суть в том, что мы со Светой день не слезали с телефона, пытаясь вызволить собаку. Света искала передержку, подключала людей. Ух. В общем, мы даже не верили, что все это когда-нибудь закончится.

Жила была хорошая девочка Лиза, отданная друзьям заводчиков. И все у Лизы было хорошо (хочется в это верить), пока летом этого года она не убежала (или её не выбросили). Лиза потерялась в поселке Можайском Вологодской области. Свой дом найти не могла, добрых людей тоже. В итоге до октября месяца жила в подвале заброшенного дома, выходила побираться к помойкам и снова пряталась в подвале.

5 октября ее забрали люди из другого поселка, в частный дом. Гуляла "Кудряшка" с утра и до позднего вечера, пока хозяева не вернутся с работы. Иногда 2,3 дня. "Пока не проголодается" - говорила "хозяйка". Кушала помои, что такое фен и расческа не знала. Так прошли 4 месяца... и прошло бы еще много, если бы собака не заболела. Та испугалась, "нужно же лечить, а она и так много ест". И... решила собаку усыпить. На всякий случай позвонила в приют, просила забрать. Ее уговорили дать собаке неделю.

Так мы и узнали о Фелисе Коста Браво. Было принято решение собаку забрать, обследовать, лечить, если потребуется, адаптировать к нормальной жизни, а потом искать ей самых лучших и надежных хозяев в мире. ОГРОМНОЕ спасибо всем, причастным к этой истории. Светочка Панина, Света - хозяйка ее мамы, которая сумела провести половину черновой работы по освобождению собаки из панциря и передержке собаки, Сивачевы - хозяева Рича, взявшие справку в поезд и отправившие нам 4 тысячи! Елена Внукова, Надежда Лебедева, все, кого я не упомянула - СПАСИБО вам, настоящие люди!!!

Покажу фото Виты (теперь собаку зовут так) ДО и ПОСЛЕ:
Строго не судите, мы первый раз стояли в стойке. Собака потрясающе красивая, а двигается!!! У меня дух захватывает. Шкуры МОРЕ, угольная, обалденного качества. А какой у девочки характер... в общем, мы счастливы от такого приобретения

Такой Фелицию увидела Светлана, заводчица:





Такая Витуся стала после мытья и сушки у нас дома:



А такая стала после стрижки:



Последний раз редактировалось Victory; 14.02.2012 в 21:08.
 
Старый 14.02.2012, 11:48   #4995
Нелли вне форума
Нелли
Гуру
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Липецк
Сообщений: 4 986
Сказал(а) спасибо: 482
Получено благодарностей: 887 в 459 постах
Отправить сообщение для Нелли с помощью ICQ
По умолчанию

Victory, Как хорошо,что всё позади у девочки!Теперь точно у Виты будет всё хорошо!
У нас тоже есть одна малышка Вита Егоровна:)
_______________________________________
http://treeofmoney.ru/pour.php?id=170154
 

Закрытая тема

Метки
bliss trine, блисс трайн, большой пудель, щенки большого пуделя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot