Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Результаты опроса: Нужен ли новый журнал про пуделя??
да, обязательно. 38 86.36%
нет, уже есть другие. 3 6.82%
нет, эта пустая трата времени и денег 1 2.27%
мне все равно, появится новый журнал или нет 2 4.55%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.01.2006, 01:04   #1
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию ВНИМАНИЕ! Журнал "ПУДЕЛЬ"

Мои друзья- соавторы и редакторы журнала Best in Show предложили свои возможности и личное время на создание ЦВЕТНОГО!! журнала про нашу любимую породу. Они были очань разочарованны, что нет ниодного приличного цветного журнала с хорошей полиграфией про нашу породу, к примеру про САО 6-7 различных альтернативных изданий, при чем там журнальчики толще чем "ДРУГ" с оооогромным кол-вом цветных фоток.

Они были на монопородке в Тальятти и остались под большим впечатлением от разнообразия и красоты нашей с вами любимой породы. У них самих пуделей нет, только цверг шнауцеры.

Ну как? кто сможет помочь с интересными статьями, интерьвью , ну и конечно же с рекламой.
Выход первого предпологаемого номера в конце лета , к "России"
Числа 16-17января , сюда подтянется арт-директор Ольга, ей вы сможите задать вопросы. А материалы можете присылать мне на ящик или на адрес сайта "бест ин шоу"


Давайте создадим своими руками цветной и красочный журнал про нашу любимую породу-"ПУДЕЛЬ"
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 10:28   #2
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

interesnaja ideja :) i ved' mogli by reportazhi svystavok iz samyh raznyh stran davat' ;)
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 12:18   #3
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

А что другие думают??
25 просмотров, что совсем никому и ничего не интересно? и нечего сказать?
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 12:59   #4
ZLjusja вне форума
ZLjusja
Гуру
 
Аватар для ZLjusja
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 3 098
Сказал(а) спасибо: 351
Получено благодарностей: 2 627 в 503 постах
По умолчанию

Очень интересно. Хотелось бы уточнить о чем он будет? Только информация о собаках и результатах выставок? Я например, уже спрашивала про серебристый окрас и никто ничего не ответил. А в журнале будет информация об окрасах? То, что он должен быть цветным и с хорошей полиграфией это обязательно! Про красивых собак и журнал должен быть красывым!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 13:40   #5
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Там будет все о пуделе, интерьвью со всеми известными пиомниками, заводчиками и владельцами собак.Также про выставки, и про генетику окраса и про новости, вообщем обо всем.
И планируют его выпускать поквартально 4 раза в год(а если все будет хорошо, может и чаще)
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 16:40   #6
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Я бы с удовольствием покупала такой журнал, если он не будет простым перечислением титулов на очередной выставке и не будет напичкан общими статьями "ни о чём".
Чуть позже допишу, что ещё хочу там видеть, сейчас от компа прогоняют :(

Aikenka добавил(а) [date]1136385652[/date]:

Итак, каким бы я хотела видеть журнал:
Обязательно цветным, с познавательными статьями по питанию, содержанию, воспитанию и дрессировке. Генетика само собой.
С обязательными советами по уходу за шерстью. Причём, не общего плана "мыть раз в неделю, сушить феном" а именно технология, с пошаговыми действиями. Желательно сфотографированными поэтапно. Чтобы всё было понятно - как выщипывать уши, как стричь когти, как разбирать шерсть на пучки, как делать проборы, как накладывать резинку и прочее....
Такие статьи можно разбивать на части и, если они дельные, люди будут гоняться за журналом, чтобы иметь все номера, все этапы ухода.
То же самое со стрижками. Как всеми видами выставочных, так и пэтвариантов.
Выкройки и модели одёжек, тех же трусиков на время течки....
Ветеринарный раздел. Обязательный рассказ о всех видах тестов, которые желательно иметь пуделю. Многие весьма смутно представляют, что это такое.
Рассказ о болезнях, встречающихся в породе.
Уход за зубами, с илюстрациями.
Есно, какие-то рассказки, истории, любая инфа, связанная с породой. :)
И ответы на вопросы читателей.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 18:56   #7
Татьяна Шершова вне форума
Татьяна Шершова
Гуру
 
Аватар для Татьяна Шершова
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 10 414
Сказал(а) спасибо: 12 523
Получено благодарностей: 3 633 в 2 053 постах
По умолчанию

Поддерживаю идею и Айкенку
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 19:22   #8
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию



Хочу привести пример, какого рода книги о собаках до сих пор выпускают. Просто волосы дыбом встают!
Я это прочитала на кинологии, но написано было, что взято это с к9, пост девушки с ником Алегра.
_______________________________________________
Вот,господа экая оказия со мной приключилась.Купила я давеча в магазине книжку "Собака для дома и службы", изданную под редакцией В.Зубко.
Книжка сия представляет из себя довольно внешне симпатичное, красиво оформленное издание и состоит из отдельных разделов, написанных разными авторами и посвященных различным вопросам содержания собак. Меня больше всего в этой книге интересовали статьи, посвященные дрессировке, и было их там много, и даже по таким вопросам, как подготовка собак-спасателей, и по обыску местности, и по следовой работе много материалов, в общем - я решила,что эта книга будет достойным экземпляром моей коллекции кинологической литературы.
Придя домой, шлепнулась я пузой на диван, да книженцию открыла.
К несчастью, случайно открыла я ее не на страницах, посвященных дрессировке, а на странице 132, где профессор, доктор сельскохозяйственных наук С.Н.Хохрин в статье "Кормление собак" излагал свой взгляд на сей процесс (на кормление собак в смысле).
Излагал он в частности, что...............что...................

"......Для собак пригодно всякое мясо:конина,говядина,баран на,свинина,диких зверей,птиц,грызунов,морск го зверя, СОБАК,эмбрионов крупного рогатого скота, лягушек (в виде мелких кусочков и фарша) в сыром и вареном виде.
Мясо собак,выбракованных из-за непригодности к службе,скармливают собакам с разрешения ветврача.
Мясо мелких диких животных, грызунов и птиц скармливают в виде тушек,без шкурки,перьев и внутренностей.Во избежание царапин пищевода трубчатыми костями тушку разрубают, а у птиц удаляют клюв и когти.Однако такое мясо вводить в рацион следует постепенно,сначала скармливая его относительно сытым собакам,так как голодные собаки могут подавиться мелкими трубчатыми костями..."

* * *

".....Головы убитых овец и КРС наполовину состоят из костей.Белки голов имеют низкие показатели усвояемости.
В головах содержится много жира, и скармливание их молодняку обеспечивает хороший рост".

* * *

"...в кормлении собак применяют и кости.Кости скармливают собакам, начиная с 2-3 месячного возраста.Длительное отсутствие в рационе костей приводит к общему ослаблению скелета собаки,собственные кости ее делаются рыхлыми,пористыми и ломкими."

* * *

"....Наблюдения показали,что собаки едят суп,сваренный с одной кровяной мукой, неохотно.Технический альбумин,полученный из крови,также скармливают собакам в вареном виде вместо мяса.После варки альбумин теряет свой специфический запах лекарства"

* * *

"...Для кормления собак используют рыбу мелкую, мало пригодную по вкусовым качествам в пищу людям."

* * *

"...Собакам скармливают картофель,морковь,капусту свежую и квашеную,салат,щавель,шпин т,ботву моркови и свеклы....Наиболее высокой питательной ценностью обладает картофель"

* * *

"... в период подготовки к размножению сук следует кормить овощной похлебкой (капуста,морковь,брюква,тык ва,репа) с небольшим количеством мяса и субпродуктов"

* * *

"...Для кормления собак применяют и некоторые (!!! кормовые добавки - дрожжи.....костную муку.....глицерофосфат.....пов аренную соль..........."

____

а теперь внимание, аннотация к книге:

"Тем, кто хочет обзавестись четвероногим другом, эта книга станет незаменимым пособием.Она поможет.....вырастить и воспитать из щенка здоровую,умную,дисциплинир ованную собаку.
Для специалистов-собаководов и массового читателя"

Год издания - 2005.
__________________________________________________ __

_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 20:17   #9
russgaja вне форума
russgaja
Гуру
 
Аватар для russgaja
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: deutschland
Сообщений: 1 499
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для russgaja с помощью ICQ
По умолчанию

обалдетъ
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 20:26   #10
ZLjusja вне форума
ZLjusja
Гуру
 
Аватар для ZLjusja
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 3 098
Сказал(а) спасибо: 351
Получено благодарностей: 2 627 в 503 постах
По умолчанию

Я своих растила по книге Вольф-Тальбот. Какое счастье, что мне не попалась страшилка 2005 года издания
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 22:03   #11
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Аня супер !! огромное спасбо, я думаю твои предложения в журнале воплотят в жизнь!!!!!!!!!!!
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 22:34   #12
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

А ведь многие верят! Верят в то, что в газетах пишут.. а уж про книжки вообще молчу...

А журнал про пуделя идея неплохая! Особенно хорошая возможность дать о себе знать тем, у кого нет своей домашней странички!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 00:14   #13
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Юль, я - безусловно за, но...
У нас есть на данный момент два известных издания о породе. И что? Где они? Одно - вообще официальное от НКП, так в последнее время оно исчезло совсем...
Конечно, печать и редактирование текстов в обоих ж-лах оставляют желать много лучшего, но мне сдается, что проблема с пропажей этих изданий связана не с качеством тамошних фотографий, а с отсутствием на них покупательского спроса.

Вобщем, я что хочу сказать... Я-то с удовольствием хороший ж-л покупать буду, вот только будет ли его издание выгодно самим издателям? И четыре раза в год - это слишком часто, ИМХО... Может, два раза в год?..
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 00:28   #14
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Вика, очень радует положительные отклики о идеи создания нового журнала.
Первые два к сожалению не блещат цветными страничками и полиграфией. Я понимаю на это нужны финансы и возможности, и личное время.
Я лично с огромным удовольствием покупала оба издания, но сознаюсь, два последних СПКовский пуделя не покупала, в предпоследнем тупо-одни выставки и все, а в последнем мелким шрифтом перепечатка генетики, если не ошибаюсь, без коментариев, фото и конкретных примеров. А такие есть(я про примеры)только в последнее время ими никто не хочет делиться, по "морде"часто получать надоело.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666


Последний раз редактировалось Yulja c Dizelem; 05.01.2006 в 19:42.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 01:31   #15
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию


Последний Пудель-ревю - целиком с сайта Сотской... Оно все висит в Инете.

А хорошая полиграфия - не самое главное. Хотя, конечно, ее очень хочется видеть. Равно как и элементарное отсутствие грамматических ошибок: журнал все-таки...


Последний раз редактировалось ????; 05.01.2006 в 19:16.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot