Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.11.2016, 10:59   #2971
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

donna-anna, отличный комбез, тепленький и попа закрыта! И воротник суперский! Только он на кобеля что ли, брюшко открытое. Но все равно лучше чем та ваша кофточка куцая :))) Для почетной пенсионерки надо вещичку потеплее, я бы ей еще башмаки надела. И шапку!
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
Старый 10.11.2016, 11:06   #2972
ТатьянаТ вне форума
ТатьянаТ
Гуру
 
Аватар для ТатьянаТ
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1 461
Сказал(а) спасибо: 534
Получено благодарностей: 2 842 в 953 постах
По умолчанию

Птица Счастья, Наташ, купи перегной птичьего помета, настаивай и поливай. Или можно, наверное, даже сверху его слой насыпать, чуть зарыхлить в грунт, это же перегной, будет постепенно отдавать питательные вещества с каждым поливом.
Вот такой
http://flowers-garden.ru/product/per...ometa-25l-vika
Или гранулированный еще бывает, но там вроде бы именно птичий помет гранулированный, не перегной.
 
2 пользователей поблагодарили ТатьянаТ за этот полезный пост:
Удалить:
Старый 10.11.2016, 11:10   #2973
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

10 ноября - День просмотра черно-белого кино.
Черно-белое кино обладает особой магией. Это магия неспешности, прозрачности, фантазии. То, что в цветном кадре предстает знакомым и настоящим, в черно-белом кино становится призрачным миражом. Даже современные фильмы, окрашенные в черно-белые тона, кажутся какими-то странными пришельцами из прошлого. И конечно у каждого из нас есть свои любимые черно-белые фильмы. Сказки далекого детства, милые старые мелодрамы с хэппи-эндом, детективы с обаятельными следователями в строгих костюмах и фетровых шляпах, кошачья грация Юла Бриннера и ловкость Тарзана. И, наверняка, у каждого есть свой ритуал их просмотра.

А также сегодня день полиции и всемирный день молодежи!
И до нового года всего 51 день остался :)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: article-2259923-16D752A6000005DC-307_1024x615_large.jpg
Просмотров: 57
Размер:	137.7 Кб
ID:	84734  
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
7 пользователей поблагодарили Птица Счастья за этот полезный пост:
Удалить:
MEGI-MV (11.11.2016), Nataliya (10.11.2016), TAIL (10.11.2016), Toy Art (10.11.2016), Калина5 (10.11.2016), Рая-Лель (10.11.2016), Шанс Бижу Шагане (10.11.2016)
Старый 10.11.2016, 11:12   #2974
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

ТатьянаТ, спасибо, посмотрю у нас, на днях в ашан-сад поеду.
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
Старый 10.11.2016, 11:53   #2975
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птица Счастья Посмотреть сообщение
Toy Art, Теперь точно понятно, что не хватает питания, так как и температура, и освещение не менялись, опрыскиваю 2 раза, иногда и 3. Воздух у нас сухой. Поворачивать я знаю ,что нельзя, а много завязей это да. но они сами отваливаются быстро :) И всегда остается один самый сильный плод. Вот не могу вспомнить, прошлогодний сколько весил, около 400 грамм вроде, надо поискать фото на весах. Но с лосиным и конским пометом дорогой лимон обойдется :) Не буду я этого делать, уж пущай не обижается :))) А вот подкормку для цитрусовых получит. Раз в 10 дней, во как, а он бедный на голодной диете сидит, еще и плод дал.
Много завязей и цветов истощают растение,
это в открытом грунте можно,
,а в горшке - растение с ограничеными ресурсами, может так же потерять все листья и погибноуть.
Питание рекомендуется менятьв каждую прдкормку,
потому, что на одной химии замля "засаливается" , "закисл вается"
и корни не могут добывать из неё питательные вещества,
Зола, настой, точне, нейтрализует кислую почву.
Вообще лимон любит почву нейтральную.

PS Куриный тоже можно, но его .остав хуже для лимона, калия в нем не хватает, ещё некотррых элементов и пахнет он сильнее.
Самый "беззвучный" по запаху лосиный
в нем же и калия больше , лоси едят ветки вместе с корой.
Поэтому и зола из мелкого валежника и веток с корой самая лучшая.6
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 10.11.2016 в 11:58.
 
2 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Старый 10.11.2016, 12:50   #2976
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
Дедушка, а мы ни отчего не откажемся, будем рады всему, что ты нам пришлешь...Конечно, хочется сувенир из твоего города и что-нибудь сделанное своими руками (это если руки растут откуда надо, если нет, ну и ладно тогда), ну и буду рада каким-нибудь сувенирам или статуэткам, короче, все что связано с пуделем. Я просто смотрю здесь у многих в коллекции всякие штучки, связанные с пуделем, вот хочется тоже чего-нибудь, пока у меня только кружка с пуделем и то недавно появилась, когда я за Бари ездила, мне Надя из Омска подарила)) а больше нет ничего. Хожу бывает по магазинам, да заглядываю, может увижу чего с пуделем, а ничего и нет, как назло. Зато много всяких других пород
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЯДЫ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ !!!!! )))))

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Масяня, мне одно время вообще ничего с пуделем не попадалось. Ну, так... раз в год. ))) А Потом косяком пошло. ))) Вы заглядывайте в тему "Пуделиная коллекция". Там наши девушки часто объединяются, чтобы приобрести какие-нибудь статуэтки или другие безделушки. Ну и делятся, кто что и где купил. Потом покупают чуть не оптом и друг другу еще подарки делают. )))
Да, дедушка Мороз?))))

Вот так коллективно мы, к примеру, вот этих гжельских пуделей покупали и дарили.

Ох-ох-ох ((((. А я проворонила закупку пуделей гжелевских (((((
У меня только один, который стоит рядом с девушкой с пуделем ). А что это? Шкатулочка?

Цитата:
Сообщение от Koshatina Посмотреть сообщение
Калина5, Даня - супер!!!

Птица Счастья, лимону 100% света не хватает. Надо досвечивать обязательно.

Дедушка Мороз, я буду рада всему и вообще самому факту участия в Елочке (благодаря которой я так быстро опуделилась)) Пуходерка у меня уже есть, классная, шоуТеч вроде. Но буду рада, если что, и другим инструментам для ухода, та хоть резиночкам, скоро грива будет уже ощущаться и челка в глазки лезть))

Гуффи уже садится по команде! Вчера были первые попытки с усаживанием рукой, с сегодня он через раз уже сам! Не перенапрягаю, не долблю одно и то же - сидеть, вкусняшка, бурная радость, и снова играть-бегать-тискаться. Навялила кусочки сердечек в микроволновке, размером около 0,5 см, Гуффи балдеет)

И на улице пробую "ко мне", пока на поводке 3 метра, летит, аж уши развиваются) У меня ещё 10 метров шнур есть, потом пробовать)
А можно про навяливание сердечек в микроволновке поподробнее, пожалуйста !!!!!
А Гуффи ещё и умничка, а мой не хочет принципиально НИЧЕГО делать. Честно так и благородно, не хочет и не делает и даже дурнем не притворяется. Только за вкусняшку танцевать стал, да и то недавно совсем, сам, а мы уже и не просили. Даже лапу давать не хочет. Сам её поднимает и под себя прячет.... Типа я слушаюсь, а вот выполнять не буду )))). Зато сам с ручек бы не слазил, там бы и жил....

Цитата:
Сообщение от Птица Счастья Посмотреть сообщение
Toy Art, Теперь точно понятно, что не хватает питания, так как и температура, и освещение не менялись, опрыскиваю 2 раза, иногда и 3. Воздух у нас сухой. Поворачивать я знаю ,что нельзя, а много завязей это да. но они сами отваливаются быстро :) И всегда остается один самый сильный плод. Вот не могу вспомнить, прошлогодний сколько весил, около 400 грамм вроде, надо поискать фото на весах. Но с лосиным и конским пометом дорогой лимон обойдется :) Не буду я этого делать, уж пущай не обижается :))) А вот подкормку для цитрусовых получит. Раз в 10 дней, во как, а он бедный на голодной диете сидит, еще и плод дал.
Ну ничего себе у нас ЗНАТОКИ по лимонам какие есть!!!! А я как-то вырастила из косточки огромаднейший лимон, ну как огромаднейший, немаленький, метр в высоту и почти столько же в ширину, но не цвел и не плодоносил, выпросила соседка для своей мамы, которая обожает крупные растения, я отдала, а он у неё зачах слегка, а у мамы совсем умер..... А потом один раз купила совершенно зачахший с тремя листиками, выходила, он новые листья выпустил, а потом зацвел, все цветы затем сбросил, потом опять зацвел и зачах безвозвратно, жалко было, жуть как, почти как живое существо....

Цитата:
Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
Я вот не писала Дедушке чего не надо - Дедулечка моим парням игрушки не надо и вкусняшки тоже. К вкусняшкам мы с осторожностью, а игрушек у них много.Играют только определенными.
А моим можно, только пищащие, а играется только один, а вторая только мячики определенные любит из детского магазина и вкусняшки я почти не даю им готовые, сушила им уши свиные, легкое в духовке. Уши они так-сяк, а вот легкое - с удовольствием ))).
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
 
6 пользователей поблагодарили Марина777 за этот полезный пост:
Удалить:
Toy Art (10.11.2016), Калина5 (10.11.2016), Птица Счастья (10.11.2016), Рая-Лель (10.11.2016), Руслана (10.11.2016), Шанс Бижу Шагане (10.11.2016)
Старый 10.11.2016, 12:54   #2977
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
Много завязей и цветов истощают растение,
это в открытом грунте можно,
,а в горшке - растение с ограничеными ресурсами, может так же потерять все листья и погибноуть.
Питание рекомендуется менятьв каждую прдкормку,
потому, что на одной химии замля "засаливается" , "закисл вается"
и корни не могут добывать из неё питательные вещества,
Зола, настой, точне, нейтрализует кислую почву.
Вообще лимон любит почву нейтральную.

PS Куриный тоже можно, но его .остав хуже для лимона, калия в нем не хватает, ещё некотррых элементов и пахнет он сильнее.
Самый "беззвучный" по запаху лосиный
в нем же и калия больше , лоси едят ветки вместе с корой.
Поэтому и зола из мелкого валежника и веток с корой самая лучшая.6
ОООООО!!!! А у нас в магазинах, где продают лимоны, говорят, что это вредитель напал или что так ВСЕГДА бывает после плодоношения ((((.
Тогда можно будет и мне лимон заводить!!!! Только книгу найти надо! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
 
За этот пост Марина777 поблагодарили:
Удалить:
Старый 10.11.2016, 13:03   #2978
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

Марина777, Марина, я не помню, говорила я тебе или нет, что приспособилась легкое в свч сушить, так удобно! Причем я сушила и сырое и вареное, мне больше понравилось сушить сырое, оно прям как хрустики получилось, только надо, чтоб оно либо охлажденное было, либо полностью оттаяло, а то будет типа вяленого, но и вяленое супер :) Дашка у меня с ума сходит, очень любит, я его и как еду даю вареным с рисом и морковкой. А сушится где то минут по 5-7 с каждой стороны. я сушу на бумаге для выпечки, ставлю 5 минут, потом еще 2, потом немного остынет, переворачиваю и опять на 5 минут, если недостаточно, то еще 2. От мощности зависит, у меня довольно мощная свч. И сушу без крышки. И также я сушила печень, правда посыпала сушеным чесноком по рекомендации. И также сырое куриное филе и жилку из мяса, но жилка получается очень жесткая.
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
4 пользователей поблагодарили Птица Счастья за этот полезный пост:
Удалить:
Koshatina (10.11.2016), Toy Art (10.11.2016), Рая-Лель (10.11.2016), Шанс Бижу Шагане (10.11.2016)
Старый 10.11.2016, 13:21   #2979
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птица Счастья Посмотреть сообщение
donna-anna, отличный комбез, тепленький и попа закрыта! И воротник суперский! Только он на кобеля что ли, брюшко открытое. Но все равно лучше чем та ваша кофточка куцая :))) Для почетной пенсионерки надо вещичку потеплее, я бы ей еще башмаки надела. И шапку!
Нет, пузо закрыто, там хвост поджатый чернеет. ))) Насчет башмаков как раз сейчас с подружкой разговаривала - на предмет того, чтобы сшить. ))) А то это же не собака, а недоразумение - вышла, скрючилась и стоит. ))) Даже не знаю, сходила ли она в туалет. ))) А у Шани лапы хотя и мерзнут, но скачет по сугробам. ))) Зато вот, кому у нас тепло! Сегодня всю ночь спать мне не давала - то на грудь ляжет, то на ноги, то прямо в обнимку...

_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
6 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Nataliya (10.11.2016), Toy Art (10.11.2016), Калина5 (10.11.2016), Птица Счастья (10.11.2016), Рая-Лель (10.11.2016), Шанс Бижу Шагане (10.11.2016)
Старый 10.11.2016, 13:24   #2980
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина777 Посмотреть сообщение
Ох-ох-ох ((((. А я проворонила закупку пуделей гжелевских (((((
У меня только один, который стоит рядом с девушкой с пуделем ). А что это? Шкатулочка?
.
Да-а-а, а мы как-то втроем с Tail и Vary соринтрировались и скооперировались. А сидящий пудель с бантом у меня давно, мне мама его несколько лет назад подарила. Рядом - да, шкатулочка такая.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 10.11.2016, 13:44   #2981
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Сегодня развешивала новенькие тарелочки. Ну, т.е. относительно новые... Некоторые год уже лежат. ))) И еще штук 20 маленьких надо развесить. )))





_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
10 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Koshatina (10.11.2016), MEGI-MV (11.11.2016), Nataliya (10.11.2016), Toy Art (10.11.2016), Калина5 (10.11.2016), Масяня (13.11.2016), Птица Счастья (10.11.2016), Рая-Лель (10.11.2016), Руслана (10.11.2016), Шанс Бижу Шагане (10.11.2016)
Старый 10.11.2016, 13:51   #2982
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

Здорово, люблю тарелочки, у меня их правда штуки 4-5. Из Костромы какая красивая и гжель. У одних моих клиентов вся стена на кухне увешана тарелками, где бывают, отовсюду привозят и друзья из поездок им везут, там что-то под сто их. А у меня одна металлическая есть.
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
Старый 10.11.2016, 14:45   #2983
Koshatina вне форума
Koshatina
Профессор
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 2 244
Получено благодарностей: 1 494 в 510 постах
По умолчанию

Птица Счастья, если осталось мало листьев, плоды надо снять. Поменять хотя бы верхний слой почвы, покормить раз в месяц, все-таки увеличить световой день, обрезать лишние ветки и дать ему нарастить новую густую листву.

Цитата:
Сообщение от Марина777 Посмотреть сообщение
А можно про навяливание сердечек в микроволновке поподробнее, пожалуйста !!!!!
Можно)) куриные сердечки и куриное филе резала на кусочки около 0,5-1 см, раскладывала на тарелке так, чтобы не соприкасались, и в микроволновку на самую маленькую мощность (у меня 400 вт) на 10 минут) После остывания - в холодильнике хранить можно)

Цитата:
Сообщение от Марина777 Посмотреть сообщение
мой не хочет принципиально НИЧЕГО делать
Значит не нашли рычаг управления))
Например, на ручки - только после выполненной команды ;)

Цитата:
Сообщение от Марина777 Посмотреть сообщение
но не цвел и не плодоносил
Выращенные из косточки могут и на 5-й и на 10-й год зацвести только, их надо прививать черенками от уже плодоносящих растений, хоть мандаринами, хоть лимонами)
 
4 пользователей поблагодарили Koshatina за этот полезный пост:
Удалить:
Toy Art (10.11.2016), Птица Счастья (10.11.2016), Рая-Лель (10.11.2016), Шанс Бижу Шагане (10.11.2016)
Старый 10.11.2016, 15:13   #2984
Koshatina вне форума
Koshatina
Профессор
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 2 244
Получено благодарностей: 1 494 в 510 постах
По умолчанию

И вот вам еще видео сегодняшнее! Я просто балдею!))))) Настоящий электровеник, 90% времени на прогулке бегает так, что уши развеваются))) Я с ним аж мокрая))) Сегодня смогла его, наконец, заинтересовать палочкой, кидала - он за ней бегал)) И да, иногда вот так внезапно - бац! И команду каааак дам, а он вдруг раз - и выполнит!) Я в шоке) Просто мега умный ребенок!

https://www.youtube.com/watch?v=lCM5xCuA0Hs

Ну и так, фотки)
Лягушка, любимый клюв, и на прогулке с палочкой)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161108_125022_2.jpg
Просмотров: 53
Размер:	133.6 Кб
ID:	84742   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161108_134854.jpg
Просмотров: 58
Размер:	72.8 Кб
ID:	84743   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161110_120300.jpg
Просмотров: 52
Размер:	141.0 Кб
ID:	84744  
 
10 пользователей поблагодарили Koshatina за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (10.11.2016), MEGI-MV (11.11.2016), Nataliya (10.11.2016), Калина5 (10.11.2016), Лето красное (10.11.2016), Птица Счастья (10.11.2016), Рая-Лель (10.11.2016), Руслана (10.11.2016), ТатьянаТ (10.11.2016), Шанс Бижу Шагане (10.11.2016)
Старый 10.11.2016, 15:37   #2985
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птица Счастья Посмотреть сообщение
Здорово, люблю тарелочки, у меня их правда штуки 4-5. Из Костромы какая красивая и гжель. У одних моих клиентов вся стена на кухне увешана тарелками, где бывают, отовсюду привозят и друзья из поездок им везут, там что-то под сто их. А у меня одна металлическая есть.
Это не гжель, серия такая - в синих тонах. ))) У меня коридор тарелками увешан. Тоже везут и присылают. ))) Самая свежая - из Шри-Ланки, вчера привезли. Она - на третьей фотографии, справа. Металлическая у меня тоже есть, причем - эксклюзив, серебряная с позолотой. Сватья подарила на юбилей. Корпоративная - какой-то северной нефтегазовой компании. )))



Пойду, посчитаю тарелочки... ))))
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
6 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
MEGI-MV (11.11.2016), Nataliya (10.11.2016), Птица Счастья (10.11.2016), Рая-Лель (10.11.2016), Руслана (10.11.2016), Шанс Бижу Шагане (10.11.2016)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot