Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.04.2008, 19:07   #151
Вельда вне форума
Вельда
Гуру
 
Аватар для Вельда
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 824
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 35 в 16 постах
По умолчанию

Tamara, крокодил живой, конечно... Ничего, не сьел!

JASMIN, я думаю, крокодилы, с которыми фотают, как то заторможены... Не знаю, может - накормлены до отвала, может - препараты.. Но скандал с покалеченными туристами точно там никому не нужен!
_______________________________________
Пудель - ум, красота, и море обаяния!

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000932331381
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 19:23   #152
Fiona вне форума
Fiona
Гуру
 
Аватар для Fiona
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 5 693
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 1 030 в 406 постах
Отправить сообщение для Fiona с помощью ICQ
По умолчанию

Вельда, Юля, вау, молодец! Супер!!!!
_______________________________________
Победитель будет прав, Проигравший просто жить,
Остальное лишь игра, Под названьем Се ля ви.

Black&White

Int.Multi Ch black dwarf Staedline's Splendid Surprise
Int.Multi Ch white dwarf Executive Vivid Smash

kronwerk2 собака yandex.ru
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 19:41   #153
Вельда вне форума
Вельда
Гуру
 
Аватар для Вельда
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 824
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 35 в 16 постах
По умолчанию

Fiona, спасибо! А то похоже, никто не понял, к чему эти фотки
Я сейчас еще на 4 кг худее, жаль, фотки нет... У тебя то смотрю, личный фотограф появился?)) А я вот, не обзавелась, и сфотать меня красивую, некому((...
_______________________________________
Пудель - ум, красота, и море обаяния!

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000932331381
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 20:31   #154
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Вельда
А я вот, не обзавелась, и сфотать меня красивую, некому((...
желаю обзавестись супер-фотографом!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 21:06   #155
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Мир "подсел" на красоту
Татьяна Батенёва

Сотни лет философы и поэты решали, что есть красота - "сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде"? А мировая индустрия товаров для красоты за последние годы успешно создала и распространила новый вид психической зависимости - "бьюти-аддикцию". То есть зависимость от телесной красы. По мнению экспертов, ею сегодня страдают треть женщин и около 15% мужчин.

Бьюти-зависимость

Борцы за свое телесное совершенство - это те самые потребители товаров индустрии и услуг красоты. У некоторых наблюдается лишь одна болезненная зависимость, у других - весь их комплекс. Бьюти-аддикция делится на несколько видов.

Анорексия - навязчивое желание стать стройнее, похудеть до минимума. Отказ от полноценного питания, экзотические диеты могут вызвать серьезные нарушения обмена веществ. Они выражаются в отвращении к еде, болезненном истощении, сбоях в работе гормональной и прочих систем и даже могут привести к смерти. Чаще страдают девочки и девушки 14-20 лет.

Танорексия - болезненное пристрастие к загару. Эту манию создали модные журналы и продавцы оборудования для соляриев. Страдают и женщины, и мужчины 18-35 лет. Круглогодичный загар считается не только красивым, но и говорит о принадлежности его "носителя" к избранному обществу богатых и успешных. Болезненное стремление загореть приводит к преждевременному старению кожи, различным кожным болезням, а также резко повышает риск развития рака кожи, особенно в возрасте 14-25 лет.

Мейкапмания - болезненное пристрастие к декоративной косметике. Наиболее подвержены ему женщины 28-38 лет. Как правило, это дамы, привыкшие полагаться на рекомендации модных журналов по актуальному макияжу, посещающие салоны декоративной косметики, тратящие много денег и времени на сложную "боевую раскраску". Стоит им оказаться на людях без макияжа, у них портится настроение, возникает паника, может даже развиться истерика. Для успокоения им требуется сложный мейк-ап по всем правилам.

Юномания - зависимость от радикальных методов омоложения и совершенствования красоты типа инъекций ботокса, лифтинга, липосакции, операций по коррекции фигуры и т.п. Этим чаще страдают женщины более старших возрастов. Стоит им один раз пройти подобную процедуру, как идея усовершенствования себя, любимой, становится навязчивой, занимает все их мысли.

Фитнесмания - болезненное пристрастие к занятиям в фитнес-центрах или спортклубах. Страдающие ею испытывают маниакальную потребность в тренировках. Они настойчиво занимаются даже во время болезни. По наблюдениям тренеров, среди клиентов любого спортклуба таких около 5%. Группа риска - как мужчины, так и женщины в возрасте 26-35 лет.

100 миллионов Барби

Представление об идеале красоты в разные времена было разным. И лишь в ХХ веке на его формирование стали оказывать влияние производители модной одежды и товаров для красоты.

В наше время это наступление бизнеса на природу и естественность стало чрезвычайно агрессивным - идеалы модных лица и фигуры, одежды и косметики, пропорций и объемов навязываются потребителям авторитетами в мире моды и красоты. Подчас они отражают личные пристрастия кумиров, но часто базируются на интуитивном постижении тайных желаний большинства.

Так, современный идеал женской красоты - худосочная, длинноногая, не слишком умная блондинка - отвечает чаяниям большинства мужчин. Это выяснили психологи в конце прошлого века, опросив тысячи мужчин и создав по их ответам идеальный образ женщины. Когда ответы усреднили, получился облик Барби - полуженщины-полудевочки. Психологи назвали это "феноменом неонатизации" и объяснили суть таких предпочтений. Такая женщина-девочка отвечает сразу нескольким скрытым потребностям современного мужчины: повышенной сексуальности, желанию покровительствовать и опекать, а также желанию подчинять и доминировать. Остается только удивляться, как часто и охотно современные девушки подчиняют свою индивидуальность этим желаниям - полчища Пэрис Хилтон и Ксюш Собчак ходят по улицам всех крупных городов мира.

Законодательница мод против моды

На днях нижняя палата французского парламента одобрила закон о запрете пропаганды нездоровой худобы, включая изображения истощенных моделей и рекламу жестких диет. Соответствующие ограничения будут накладываться на СМИ, телепрограммы и интернет-сайты. Законопроект предлагает карать рекламу изнуряющих диет и чрезмерной худобы крупными штрафами и тюремным заключением.

Новый закон может стать одной из самых радикальных попыток законодательного ограничения пропаганды нездоровых идеалов красоты в мире. По этому пути уже идут и другие страны. Поводом к введению запретов на изображения слишком худых моделей в ряде стран стала смерть бразильской манекенщицы от анорексии в 2006 году.

Если верить статистике, анорексией сейчас страдают около сорока тысяч французов, три четверти из них - молодые женщины.

Сигарета вместо конфеты

Ученые из Университета Флориды провели исследование и показали, что у женщин, которые увлекаются истощением своего организма с помощью различных жестких диет, желание начать курить возникает в два раза чаще, чем у женщин с нормальным рационом питания.

Ученые проанализировали данные восьми тысяч школьниц старших классов и пришли к выводу: чем жестче их самоограничения в еде, тем чаще эти девушки курят. У юношей такую связь не выявили. Врачи объясняют, что никотин в подобных случаях может использоваться как для подавления аппетита, так и в качестве наркотического средства против стресса, возникающего как результат жесткой диеты.

Известно, что многие начинают курить или не могут избавиться от этой привычки, потому что курение способствует снижению веса. Самая высокооплачиваемая модель мира Жизель Бундхен недавно призналась, что, бросив курить, быстро поправилась почти на 7 кг. Зато теперь получает гораздо большее удовольствие от еды, чем прежде.

А итальянские врачи нашли еще один аргумент. Римские дерматологи опубликовали доклад, в котором утверждают: из 1000 некурящих женщин всего 10% страдают от угрей или прыщей, тогда как среди курильщиц таких в четыре раза больше n

Ты одна такая, неповторимая

В основе всех зависимостей, связанных с красотой, лежит неуверенность в себе, заниженная самооценка. Нередко ее провоцируют неуместная или грубая критика внешности со стороны матери и других близких, подшучивания сверстников.

Если вы заметили, что ваши дети, внуки, молодые родственники или друзья тяжело переживают истинные или мнимые недостатки своей внешности, постарайтесь им помочь. Вот несколько простых советов.

1. Почаще говорите приятные вещи, хвалите внешность человека, подмечайте хорошие природные данные.

2. Не критикуйте в грубой форме неумелый макияж или неподходящую одежду - лучше помогите освоить непростое искусство выглядеть и одеваться со вкусом. Если не сможете сами, запишите ребенка на курсы косметики или моделирования.

3. Старайтесь давать советы не в категоричной, а в мягкой форме, прибегайте к мнению авторитетных для них людей.

4. Если же ваши комплименты или советы относительно внешности воспринимаются в штыки, посоветуйтесь с психологом. Возможно, потребуется профессиональная помощь.

Новые диеты: ешь побольше

В последнее время очень популярными стали диеты, по которым не надо ограничивать количество еды. И это неспроста. Ученые-диетологи доказали, что диеты, которые значительно урезают количество калорий в рационе, имеют меньшую эффективность, чем диеты, которые ограничивают лишь определенные продукты.

В Университете Пенсильвании провели годичный эксперимент. 97 женщин весом более 100 кг разделили на две группы случайным образом. Первой группе запретили жирную пищу и ограничили количество еды и питья на день. Второй тоже запретили жирную еду, но разрешили есть в неограниченных количествах фрукты, овощи и пить обычную воду.

Всем участницам выдали шагомеры и велели в день делать не меньше 10 000 шагов. За год жизни по-новому представительницы первой группы похудели в среднем на 7 кг. Вторая группа - в среднем на 9 кг, хотя ее участницы потребляли на 25% больше калорий, чем женщины из первой группы.

По результатам эксперимента ученые сделали вывод: для снижения веса не обязательно голодать. Если правильно рассчитать свой рацион, то вполне возможно снизить вес, постоянно чувствуя себя сытым. Ведь именно чувство голода во время диеты после ее отмены заставляет человека "доедать" все несъеденное, и вес возвращается, нередко с добавкой.

http://www.izvestia.ru/health/article3115659/

jorika добавил(а) [date]1209319964[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЯСОЧКА
А я знаю пару мест в Москве,где можно купить и 80 G.Кто интересуется подскажу.
Девочки, объем "сбруи" 80 - не такая проблема, как объем 70 при большой чашечке... Так что в местах где "водится" 80G можно днем с огнем не сыскать 70Е...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 19:00   #156
Natascha PP вне форума
Natascha PP
Гуру
 
Аватар для Natascha PP
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Bavaria
Сообщений: 2 838
Сказал(а) спасибо: 88
Получено благодарностей: 524 в 111 постах
По умолчанию

ну так как, у кого какие успехи в похудании??? )))
_______________________________________
ДУМАИ, ЧТО ПИШЕШь!!! Незримое око не спит!

more about :
www.natascha-kolbe.de
CASPIAN LINE poodle kennel www.planet-poodle.de/caspian-line
PLANET POODLE magazine
www.planet-poodle.de
www.pudelshop.de
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 20:11   #157
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

у меня - прекрасно!
в субботу у нас были гости. поели, выпили.
в воскресенье мы ходили на новоселье. выпили, поели.

гостей надо отменить
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 20:13   #158
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
у меня - прекрасно!
в субботу у нас были гости. поели, выпили.
в воскресенье мы ходили на новоселье. выпили, поели.

гостей надо отменить
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 20:38   #159
Гамлет и Лева вне форума
Гамлет и Лева
Собеседник
 
Аватар для Гамлет и Лева
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Москва, Выхино
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
у меня - прекрасно!
в субботу у нас были гости. поели, выпили.
в воскресенье мы ходили на новоселье. выпили, поели.

гостей надо отменить
А у нас впереди еще майские праздники....

За похудение
_______________________________________
Лапа моя, лапа, нОса моя, нОса,
я научусь плакать, тихо и безголосо,
я научусь думать, много и без истерик,
гордость запру в трюмы
и научусь верить.
Чуда моя, чуда, рада моя, рада,
хочешь, с тобой буду
весь выходной рядом?
хочешь, прижмись с лаской
мокрым своим носом?
хочешь, про снег сказку?
только живи, пёса…
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 20:43   #160
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

ну майские праздники все же не так страшны, как новогодние
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 21:06   #161
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

а у нас 30го продают алкоголь до 14.00 и начинают снова продаже 01. в 10.00 ... ваше звери :)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 21:34   #162
Вельда вне форума
Вельда
Гуру
 
Аватар для Вельда
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 824
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 35 в 16 постах
По умолчанию

Вчера ДР у подруги, сегодня - у коллеги... Плюсы моей полугодовой диеты - после вчерашней обжираловки, сегодня в меня ничего не лезет....
Автопортрет на плохонькую камеру мобильника
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение 1470.jpg
Просмотров: 395
Размер:	35.4 Кб
ID:	46509  
_______________________________________
Пудель - ум, красота, и море обаяния!

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000932331381
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 21:40   #163
Fiona вне форума
Fiona
Гуру
 
Аватар для Fiona
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 5 693
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 1 030 в 406 постах
Отправить сообщение для Fiona с помощью ICQ
По умолчанию

Вельда, ну все...в модели Юля)
_______________________________________
Победитель будет прав, Проигравший просто жить,
Остальное лишь игра, Под названьем Се ля ви.

Black&White

Int.Multi Ch black dwarf Staedline's Splendid Surprise
Int.Multi Ch white dwarf Executive Vivid Smash

kronwerk2 собака yandex.ru
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 22:03   #164
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Вельда
Вчера ДР у подруги, сегодня - у коллеги... Плюсы моей полугодовой диеты - после вчерашней обжираловки, сегодня в меня ничего не лезет....
Автопортрет на плохонькую камеру мобильника
Юля! Дык у тебя ж одни глаза остались! Ну ты молодчина! Я так нешмогу....
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 22:10   #165
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Вельда
Вчера ДР у подруги, сегодня - у коллеги... Плюсы моей полугодовой диеты - после вчерашней обжираловки, сегодня в меня ничего не лезет....
Автопортрет на плохонькую камеру мобильника
суперска :))))))))))))
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot