Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 14, средняя оценка - 2.29. Опции просмотра
Старый 22.05.2018, 10:04   #91
Sanza вне форума
Sanza
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

неужели кто-то верит
Старый 04.06.2018, 13:21   #92
ElenaArna вне форума
ElenaArna
Новичок

Очень развлекательно))))
Старый 07.06.2018, 17:57   #93
unnaugan вне форума
unnaugan
Новичок

Было бы очень неплохо, если бы автор потрудился расставлять знаки препинания. Хотя бы через один. Невозможно читать.
Старый 10.06.2018, 23:16   #94
ЛизаВА вне форума
ЛизаВА
Новичок

Все эти битвы экстрасенсов - плохая актерская игра в постановке. Даже смотреть не приятно.
Старый 16.06.2018, 23:58   #95
sodp вне форума
sodp
Новичок

Мне до фени эти маги)
Старый 26.06.2018, 12:05   #96
yursik вне форума
yursik
Наставник

Получено благодарностей: 8 в 8 постах

Шванасана от слова Шива этот йог рассказвает историю про то что эти индусы выполняющие шванасану ночью как волки воют на луну а сам йог из видео сказал что после выполнения этьой позы у него как будто выросли крылья вспоминаю я один случай связанный с тем с хоботом Ганеши у которого один глаз красный другой синий получил он сильно просто ****...ей так вот там эти что на луну воют в лесу были я подумал что этот с хоботом жену пришил как в фильме пришелец 2001 года там одна всек спрашивала как это быть женой.Я тогда подумал когда она сказала что жена хоть я ее и видел первый раз подумал из прошлой жизни жена.Они Ганеши получется подставили теперь им Шива будет мстить Ганеши возможно погиб.Так вот в лесу были эти что воют кралья у них не вырастали они как раз орлов порвать хотели пришлось тех унести пока не съели. В этой технике как- сначала зомби получают ****...ей но если мастера облажаются и зомби некоторые приходят в себя тогда уже все наоборот.Хоть зомби от этого и не легче.

Последний раз редактировалось yursik; 26.06.2018 в 12:06. Причина: тире поставить
Старый 27.06.2018, 06:41   #97
proninmv вне форума
proninmv
Новичок

Удалось посмотреть сегодняшнюю передачу с Аленой Куриловой называется мистические истории. Там она с другой вроде грузинской экстрасенской снимали порчу с Ольги одной то ли снимали то ли наводили непонятно. Сначала поехали на кладбище и решили что там могила повешенной одной которую забрала сущность 17 легиона. Курилова с другой экстрасенской решили разделится Ольгу привезли к речке и начали делатькуклу вуду завернув ее в одежду что Ольга себе якобы приготовила на смерть а сущность якобы считала что это ее саван та одежда. Вдруг Курилова которая в это время была на кладбище ощутила что кто-то крадет у нее время сказала что надо срочно ехать туда где они хотели сжечь куклу по дороге вызвали скорую. Сущность с Куриловой сползла со спины и направилась туда напав на ту противную экстрасенску что хотела сжечь куклу. Курилова спешила хватаясь за часы в маршрутке частной. И тут та экстрасенска грузинская чтоли начала бится в истерике крича что что-то тянет ее в воду потом накинулась на осину пытаясь перевести на нее порчу но у нее не вышло и она отключилась. Курилова которая возможно и наводила порчу спешила. Приехав она подбежала к осине и завязала в узел на ветке свечку пытаясь перевести порчу на бедное дерево. Я думаю что Курилову надо привязать к этому дереву чтоб эта сука не отвертелась.Курилова родом из Бердянска сейчас живет в Харькове имеет 2 аптеки.Кто знает нечто подобное пишите.
Старый 13.08.2018, 11:41   #98
yursik вне форума
yursik
Наставник

Заходил с утра Володя Яковец сижу и думаю.Зашел он съездил привез сигареты и бутылку воды 2 литра он вообще местный знает все что в селе делается За Пелыну жену тоже что поила сына еще малолеткой.Но сегодня тему такую загнул интересную просит 100 грам дал я ему флакон валерьянки на спирту выпил он и начал историю рассказывать говорит научил его один дед на рыбалку идет значить добавить валерьянки в хлеб и говорит добавил он обрались вокруг него коты агресивные такие воду хлебчать то есть пьют он говорит ему уже не до рыбалки коты шыпят.Ушел он сижу я и думаю меня сушит типа диабета неделю последнюю эту.Друг мой Шпак Васыль из Северо Донецка нашли возле ручья кровоизлияние в поджелудочную брат Яковца Володи Миша звать постарше меня 9 лет в Чехии проработал 2 института закончил живет он через дом от Шпака и там Пела через дорогу этот.Шпак в Донецке когда жил торговал коноплей ну по типу и говорил идите там котенка выберите те шли и значить получали коноплю по типу.Володе он об этом рассказывал надо сказать в 13 году расписался сын Шпака Васыля же Шпака с весны кто-то травил у него отняло часть левого плеча 2 пальца на левой руке он говорил голову давит с боков и говорил что бешенство накатывает он еле сдерживается на жену психовал говорил что пилит думая что он пропивает что-то.Перед путчем его нашли мертвым возле ручья кровоизлияние в поджелудочную думаю вот получается коты это значить Володя про Шпака.Побил Яковца отца сосед мой Дидковский за долг по самогону отец его умер через пару дней.Потом Дидковский начал болеть пол желудка удалили умер.Жена Дидковского Валя сказала мне сидит на инсулине 4 раза в день колет работает в туб диспансере.Я вот сижу минералку что принес Володя Яковец пить боюсь что-то от сигарет что он привез башка крутится сижу и думаю к чему он эту историю рассказал похлеще фильма ужасов что это значить все не знаю что за Володю Яковца и думать отец его в войну был связным у бандеровцев дед его двоюродный в Канаде после концлагеря типа с немкой расписался сын от нее взрослый уже.Володя ж Яковец мне втирает я говорит фильмы ужасов боюсь смотреть оно говорит ему перед глазами потом неделю стоит все.Странно все это.Хитер он вообще.Родычей много в селе у него.Как он сказал коты собралысь воду хлэбчуть.Сегодня глянул вечером на число 13 августа 2018 странно что это значить?

Последний раз редактировалось yursik; 14.08.2018 в 00:03. Причина: дописка.
Старый 14.08.2018, 01:21   #99
yursik вне форума
yursik
Наставник

Я вот подумал Чернобыль взорвался 26 го 2 тренадцатки.Радиационная авария
Страна Flag of the Soviet Union.svg СССР
Место Припять, Киевская область, УССР
Дата 26 апреля 1986 года.Служить меня отправили на Семипалатинский полигон 7 Чаган название рядом город Курчатов в 1987 году я в армию пошел.Первые буквы моей фамилии При.
Родился я 5 го мая При-пять получается.В 91 году осенью мне на полярном круге стопарнули башку.Выцепили же в 93 году год 13 лун я почти не соображал в то время водкой заливался чтоб мозги не стопарнулись окончательно просто чтоб отключится обрабатывать же меня начали с детства с 4 го класса я их ощущал сильно по мозгам давало связано было с цифрами сильный негатив цифры 5,6 шел.Жили мы возле части связи на улице Горького 69 дом в Ровно той частью потом командовал полковник Маркиросян это уже в 90 годах.Часть мощная там даже кольчуги были Яковец у него в партизанах служил он вообще срочную службу в Венгрии служил там был зам начальника передающей радио телеграфист.Вот так.

Последний раз редактировалось yursik; 14.08.2018 в 02:35. Причина: дописка
Старый 14.08.2018, 14:34   #100
Гена вне форума
Гена
Новичок

Интересно читать, продолжайте
Старый 16.08.2018, 11:19   #101
yursik вне форума
yursik
Наставник

Вчера я имел сильное отравление не знаю чем Яковец постоянно ходит салат капуста заболел желудок.Курево что Яковец принес в затылке была сильная слабость крутило от шеи спинной мозг и затылок не выдержал напился до отключки сегодня легче вообще приехав в село где-то в 99 я за месяц уже имел сильные удушья кто травил я думал старый но сейчас не уверен может местные бабки зарабатывали так кто-то Шпак как не дергался быстро отравили в 2013 году это Пелын угол там и Шпак жил и брат Яковца живет Миша.Сегодня усталость дикая в затылке я кстати понял по технике Чой в чем негатив это связано что упражнения ее низ живота как бы удлиняют растягивая живот я потом опишу что делать надо попробовать оклиматся как-то да удушье еще.Курево он мне 13 го принес.Я и так еле живой что за скотство.
Старый 16.08.2018, 17:28   #102
yursik вне форума
yursik
Наставник

Не все так просто неделю назад я ощущал сильное злобу направленную на меня чью-то.Прошло 3 дня примерно у нас в палисаднике курице головы нет шея погрызена или покалечена думаю тут есть связь с отравлением думаю яд действует на затылок и шею.Вообще ласки прокусывают птицам затылок например думаю курицу убила не ласка,а человек чтоб никто не видел утром кто вопрос может этот на Я может кто другой.Он постоянно ходит работал на бойне коров электротоком лупили. Может в Пелыном закутке там где Пела живет возле обозлились что я искал того подонка что на пасху до меня доколупался.Яковец кричит что Борман Мыкин зять трындит это не он я того не нашел Яковец падло знает кто думаю фиг скажет.

Последний раз редактировалось yursik; 16.08.2018 в 18:10. Причина: дописка

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: