Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.56. Опции просмотра
Старый 17.08.2018, 01:52   #301
yursik вне форума
yursik
Наставник

Получено благодарностей: 8 в 8 постах

Поясню немного техника циньна это типа тигра недавно видел ушу бабка не родная которая мною с детства занималась ее звали Ася когда я играл с одноклассником по фамилии Яцук Олег в шахматы ей стало плохо и ее разбил инсульт может ее чем облучали говорить она не могла после этого только на-на-на могла говорить чтоб дверь открыли вспомните группу Алибасова На-на-на.

Последний раз редактировалось yursik; 17.08.2018 в 02:17. Причина: дописка
Старый 17.08.2018, 02:26   #302
yursik вне форума
yursik
Наставник

Причем из-за той бабки Аси она была с искалеченной психикой мне в детстве в истерики вгоняя нервы сильно испортила ничего не разрешала я даже танцевать не умею а у них в фильмах все танцы.Все это может подтвердить Юра Рейблат я с ним дружил одно время Рейблаты уехали в Израиль жили в доме на улице Горького 69 город Ровно когда-то Саня Михайлов он в театре работал начал придуриватся стонать говорит моему двоюродному брату Вове Запорожцеву из Киева он ему Воваа меня Юра Рейблат обижает ну Вова ему и зарядил под глаз был он в то время буйный и младше нас ходил потом Рейблат с фингалом.Посмотрел вчера я фильм Амбар про пугало и прочее фильм смотреть можно.
Старый 17.08.2018, 04:10   #303
yursik вне форума
yursik
Наставник

Стивен Спилберг кричит что еврей,а почему-то похож на француза например Пьера Ришара актер его то еврей в фильме он же совсем непохож может на 1 девятую или пятнадцатую и в 6 ом поколении чероки?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-08-17_040522.png
Просмотров: 4
Размер:	96.9 Кб
ID:	90944  
Старый Вчера, 06:11   #304
yursik вне форума
yursik
Наставник

фильм Спилберга про игровую вселенную где игроки добывают пасхальные яйца Первому игроку приготовится называется.То есть до меня на пасху тот доколупался не случайно я с нарывом от укола тиосульфата натрия 5 кубов шел в магазин в запой пошел плохо было руки как ватные еще плечи отключаются помимо удуший и тут за спиной козел тот ебкать меня начал я повернулся говорю ему ты что обурел он лосяра здоровый подлетает ко мне говоит ты что сильный стал давай давить в руку пальцем и лупить рукой в живот те места потом чернели такие фингалы страшные с багровым я его спросил ты кто такой он сказал что возле Пелы живет я подумал если оклимаюсь найду и тут Яковец Володя на 13 е число начал выдавать истории и я еще траванулся неделя прошла до сих пор ганяет меня желудок.Если такие люди как Спилберг завязаны с темами яиц пасхальных и кролика Роджера сколько яиц маньяк из города Шахты сожрал подумайте и его прикрывали при советах зная за него.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: