Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.05.2008, 16:44   #61
alkvalon вне форума
alkvalon
Гуру
 
Аватар для alkvalon
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 892
Сказал(а) спасибо: 417
Получено благодарностей: 405 в 74 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia
Оставим пока в стороне французов. После передачи, которая будет называться "ЛЮДИ, ГДЕ ВЫ?" пообсуждаем, почему, зачем, для кого, а самое главное - с какими документами французы вывезли этих собак. Но позвольте мне на Ваш пост о "жили бы себе хорошо ТИХОНЕЧКО на стройках.......а не умирали на чужбине" и т.д. (см.цитату) выставить вот это, случившееся две недели назад в Москве. Очень хочу услышать ещё раз Ваши рассуждения о тихой спокойной жизни московских бродячих собак на прикормленных стройках, подтверждающих теорию естественного отбора.
Вы и после этой статьи повторите о ТИХОНЬКОЙ жизни в привычной среде?

14 апреля 2008 18:23


Волчий оскал друзей человека

--------------------------------------------------------------------------------

В Москве скончался растерзанный стаей бродячих собак москвич. "55-летний Владимир Гайдаржинский умер в пятницу, 11 апреля", - уточнил источник "Интерфакса". Мужчина умер в реанимации 36-й городской больницы.

По мнению врачей, смерть наступила от тяжелых травм, полученных в результате укусов животных. Озверевшие дворняги буквально растерзали мужчину, гулявшего по главной аллее Измайловского лесопарка.

Напомним, что несчастье произошло вечером 3 апреля. Около 8 часов в милицию поступила информация из «скорой помощи», что экипажем «неотложки» с главной аллеи Измайловского лесопарка доставлен мужчина с множественными рваными ранами головы, лица, рук, ног и тела, - сообщил Стране.Ru источник в ГУВД Москвы. Милиционеры выяснили, что на 55-летнего мужчину напала стая бездомных собак. В крайне тяжелом состоянии жертву четвероногих хищников доставили в реанимацию.

Погибший вряд ли останется единственным пострадавшим от обезумевшей своры. Дело в том, что однажды почувствовав вкус человеческой крови, безобидные доселе дворняги могут превратиться в волчью стаю. Специалисты говорят, что необходимо срочно принимать самые решительные меры. Сразу после происшествия в Измайловский парк была направлена группа сотрудников санитарной службы для отлова этой стаи собак.

Но, по словам местных жителей, за десять прошедших дней представителей служб, обязанных реагировать на появление агрессивных животных, в парке замечено не было.

Как рассказали CrimeZone.ru сотрудники ОВД "Измайлово", никаких мер по отлову бродячих собак не принято. "Стая по-прежнему живет в парке, и по-прежнему ведет себя агрессивно, - заявил один из сотрудников милиции, отказавшийся представиться. - При том, что в марте-апреле нами зарегистрировано уже три случая нападения собак на людей".

Сбившиеся в стаи собаки становятся максимально опасными осенью и весной, когда наступает период "собачьих свадеб" - в это время животные становятся нервными и агрессивными. По данным департамента ЖКХ Москвы, в столице бродят около 23 тысяч бездомных собак. По другим данным, число бездомных животных давно превысило 100 тысяч особей.


В 2007 году на эти цели было потрачено 87,76 млн рублей. В то время как на профилактику детской беспризорности в столице было выделено на 27 млн рублей меньше.
Более того, эти пять лет существования программы стерилизации эксперты оценивают как полный провал. Стерилизация проводится только на бумаге, а деньги разворовываются.

Это был вынужден признать и Юрий Лужков, заявив в эфире телеканала ТВЦ, что не знает, как бороться с бездомными собаками в Москве. Кроме того, он выразил недоверие службам, которые проводят стерилизацию бездомных собак.

Кстати, опытные ветеринары утверждают, что от массовой стерилизации бродячих собак толку никакого, кроме распространения инфекции, порою опасной для человека.
Например, главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко в своем письме мэру Москвы отмечал, что территория Москвы находится в окружении природных очагов бешенства. Только в Московской области за пять лет было выявлено 293 случая бешенства животных.
Мадам Outia!
В первый и, надеюсь в последний раз, обрашаюсь непосредственно к вам.
Если вы верите заказным "страшилкам" в желтой прессе - это ваши проблемы. Тратить время, объясняя вам элементарные вещи, я не буду.
Для ликвидации "кинологической безграмотности" могу только порекомендовать почитать "Поведение собаки" Е.Н.Мычко. При желании еще наберите в поисковике "собаки-парии" или "бездомные собаки", сходите на форум www.pesikot.ru
Может быть тогда вы сможете направить ваше праведное негодование в созидательное русло.
Про российскую коррупцию - не ко мне... а к вашему другу-адвокату, душе-человеку
_______________________________________
Старый, опытный камикадзе
 
Старый 03.05.2008, 17:14   #62
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Девочки.....я тут это...заполучила от мужа по самые помидоры...да ещё два его приятеля из фонда ББ подключились...щас все на ипподром уехали...на целый день...могу изложить.... Муж ещё вчера мне говорил...вместо того, чтобы предполагать и анализировать историю Альфы и других бродяжек, возьми и позвони Мари Жо, она в тулузском филиале фонда ББ, получишь информацию из первых рук, а не торчи без пользы в форуме...все мы давно знаем: всё, что ни делают западноевропейцы и американцы - это плохо или смешно, а то что русские - замечательно и серьёзно.... А сегодня пришли эти два приятеля...и такое началось...досталось даже Дюпа (они его увидят скоро на встрече, о которой я писала в чёрной теме....)....но об этом потом напишу, что они орали.... Короче, позвонили Мари Жо...оказывается это длится уже полтора года....её связь с Питером....Вывезено уже около 30-ти бродячих искалеченных собак....Альфа была первая.... Вот для начала о ней:

http://dog.breeder.ru/index.php3?&mode=1&id=381432

Outia добавил(а) [date]1209824910[/date]:
А вот сайт Мари, посвящённый своей любимице Альфе со стихами, которые будут переложены на музыку...
Там слева в рубриках увидите и "Мост в Россию" и "Русские собаки на пристройку" которые разумеется уже во Франции, и счастливая жизнь тех, которые уже покинули тулузский приют Мари....Скоро появятся и те, которых привезли на прошлой неделе.... И про документы там пишут...которые, как мой муж и предполагал вчера, были подготовлены заранее....для этих искалеченных бродяжек...журналисты конечно неслабо поживились за счёт 30 миллионов друзей...запустив такую передачу....слеза вышиблена будет однозначно...

Вот сайт Мари:

http://lereve.dalfa.free.fr/histoire.html
 
Старый 03.05.2008, 17:29   #63
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Прочитала! Очень рада за собаку! И нет никаких вззяток и криминала и нет ничего спонтанного и с документами все ОК!

Outia - муж прав, сначала досконально все узнать, потом писать, а то у нас очень тут бурно реагируют!

Спокойно девушки, спокойно все ОК!

JASMIN добавил(а) [date]1209825282[/date]:

То, что есть такая программа очень хорошо! У нас к сожалению такие животные в основном кандидаты на усыпление, приюты еле сводят концы с концами и собак от туда берут редко, тем более покалеченных или больных. ... У нас этих чемпионов, которых отдавали бесплатно расхватали бы в пять минут, за сутки бы всех пристроили, а таких как Альфа ... такие ни кому не нужны! ... О чем говорить у нас детские дома переполнены! ... Увы!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 03.05.2008, 17:41   #64
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

У Мари, как я поняла, до этого не было никакого приюта. Но денег со всего света для одной Альфы пришло такое количество, что она открыла приют (именно эти кадры и крутят в рекламных роликах об Альфе). А Ассоциации Штатов и Канады решили оформить постоянную материальную неслабую помощь данному приюту, потому что речь идёт именно о бродячих искалеченных собаках, которым в отличие от других брошенок, нелегко найти хозяина...

Outia добавил(а) [date]1209826111[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN


То, что есть такая программа очень хорошо! У нас к сожалению такие животные в основном кандидаты на усыпление, приюты еле сводят концы с концами и собак от туда берут редко, тем более покалеченных или больных. ... У нас этих чемпионов, которых отдавали бесплатно расхватали бы в пять минут, за сутки бы всех пристроили, а таких как Альфа ... такие ни кому не нужны! ... О чем говорить у нас детские дома переполнены! ... Увы!
Но ведь сделала это всё одна РУССКАЯ девушка! И весь мир откликнулся! И была очередь! Просто Лариса выбрала француженку Мари.
 
Старый 03.05.2008, 18:14   #65
Duchess вне форума
Duchess
Гуру
 
Аватар для Duchess
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Вестерос, Швеция
Сообщений: 1 885
Сказал(а) спасибо: 1 595
Получено благодарностей: 731 в 252 постах
Отправить сообщение для Duchess с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Kenia1976
Ну что же, если о грустном, вот что нашла сейчас на Скандинаве http://poodles-in-scandinavia.com/boycot_china.htm, как к этому относиться пока даже не представляю, правда это или нет.....
Господи, как СТРАШНО!!! Больше никогда слова китайцу не скажу...это же...фашисты...слов нет...

Duchess добавил(а) [date]1209827806[/date]:

и эти глазааааа!.............
_______________________________________
Shockwave's Shut Up And Dance (Трой)
e-mail lyckliga.svansar@gmail.com
Viber +46 70 2021419
 
Старый 03.05.2008, 18:16   #66
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

А у меня эта ссылка не открылась! Расскажите в чем дело?

JASMIN добавил(а) [date]1209827950[/date]:
Outia! Вот именно мир откликнулся, но не наши!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 03.05.2008, 18:21   #67
Duchess вне форума
Duchess
Гуру
 
Аватар для Duchess
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Вестерос, Швеция
Сообщений: 1 885
Сказал(а) спасибо: 1 595
Получено благодарностей: 731 в 252 постах
Отправить сообщение для Duchess с помощью Skype™
По умолчанию

JASMIN, идите через главную страницу, но не думаю, что это стоит смотреть на сон грядущий...
 
Старый 03.05.2008, 18:30   #68
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

после линка стоит запятая, убрать ее надо.... если хочется это посмотреть
 
Старый 03.05.2008, 18:38   #69
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Даааааа....:(
Это бы надо заставить посмотреть тех "пуделистов-разведенцев", которые в Китай щенков продавали еще совсем недавно (сейчас, как я слышала, уже не покупают, затоварились "шкурами"... )
Честным заводчикам такое смотреть вредно - нервы потом лечить надо валерьянкой:(
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 03.05.2008, 18:44   #70
alkvalon вне форума
alkvalon
Гуру
 
Аватар для alkvalon
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 892
Сказал(а) спасибо: 417
Получено благодарностей: 405 в 74 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
после линка стоит запятая, убрать ее надо.... если хочется это посмотреть
к счастью, у меня картинки не открылись. Но и текста хватило...
_______________________________________
Старый, опытный камикадзе
 
Старый 03.05.2008, 18:44   #71
Duchess вне форума
Duchess
Гуру
 
Аватар для Duchess
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Вестерос, Швеция
Сообщений: 1 885
Сказал(а) спасибо: 1 595
Получено благодарностей: 731 в 252 постах
Отправить сообщение для Duchess с помощью Skype™
По умолчанию

как хорошо, что у нас не дают оружие всем подряд, а то я бы уже на полдороге к Китаю с базукой была ............
_______________________________________
Shockwave's Shut Up And Dance (Трой)
e-mail lyckliga.svansar@gmail.com
Viber +46 70 2021419
 
Старый 03.05.2008, 18:52   #72
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Duchess,
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 03.05.2008, 18:57   #73
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

а детенышей тюленьих, например, вы думаете по-другому как-то убивают? и не в китае, кстати... они там просто не водятся...
еще советую сходит на сайт PETA и внимательно посмотреть, как начинает свой путь к нашему столу говядина, баранина, свинина, птица там разная.....

без комментариев
 
Старый 03.05.2008, 19:02   #74
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Господи! Посмотрела!...Слов нет!...А ведь Гвен могла там быть, а ее сестры и мать с тетками там и другие там!...Да никогда в жизни я Америку ему не отдам!...Девушки после Олимпиады, там опять пойдет бум на собак и они станут их скупать пачками!... Так что ждите появятся и будут говорить, что они у них как сыр в масле будут кататься, ага будут в виде еды! ... Ну хорошо они их всегда ели, но зачем мучить, почему живьем!!!...Говорят так мясо вкуснее и шкура легче сходит и ровнее!...Страшно!!!...И зачем смотрела, ведь знала что увижу!!!...И кошек они тоже живьем в кипяток бросают!!!...УЖАС! УЖАС! УЖАС!

JASMIN добавил(а) [date]1209830836[/date]:

Да про бельков (детеныш тюленя) это тоже кошмар! И скотобойни, там радости мало, но все таки не бьют корову палками живьем, чтобы мясо стало вкуснее и не сдирают шкуру тоже живьем и в кипяток живьем не бросают!...Конечно там тоже ужасно!...Но тут!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 03.05.2008, 19:10   #75
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

ну почему же? я видела, как свиней живьем кипяточком, чтобы щетинку легче отодрать.... да и птичек.... перышки так сами и облетают.....
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot