Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 18:01   #1
JeffreyNub вне форума
JeffreyNub
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для JeffreyNub с помощью ICQ Отправить сообщение для JeffreyNub с помощью Skype™
По умолчанию Нужен ваш совет

3й год занимаюсь бодибилдингом. В последнее время сталкиваюсь с тем, что результаты стали расти заметно медленее, чем ранее. ХОтя режим стараюсь соблюдать (питание, сон и тд). Пробую разные методики, но пока все тщетно. Кто сталкивался с застоем в треннировках? Кто что посоветует? Может новую программу, что-то почитать Пробую ББ. В общем буду рад любому совету.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 14:56   #2
Прямоходящий вне форума
Прямоходящий
Ученик
 
Аватар для Прямоходящий
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Земля, Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 44 в 20 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JeffreyNub Посмотреть сообщение
3й год занимаюсь бодибилдингом. В последнее время сталкиваюсь с тем, что результаты стали расти заметно медленее, чем ранее. ХОтя режим стараюсь соблюдать (питание, сон и тд). Пробую разные методики, но пока все тщетно. Кто сталкивался с застоем в треннировках? Кто что посоветует? Может новую программу, что-то почитать Пробую ББ. В общем буду рад любому совету.
Ну если год тренируетесь, то в принципе должны знать - чтобы сойти с застоя нужен "срыв" (больше веса в отказе) - хотя я склонен называть это "надрыв организма". Мышечная ткань рвется и у сердечной мышцы. А вот обновление у неё гораздо хуже чем у той же скажем икроножной.
_______________________________________
Я знаю, что это невероятно, но это история
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 16:54   #3
serrty вне форума
serrty
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Я так понял что вы хотите накачаться до высоких пределов хотите достичь высоких результатов в бодибилдинге, а зачем? конечно спорт, в том числе и бодибилдинг это здоровье, а соответственно здоровье - ваша красота вот здесь почитайте eto-zhzin.ru/znachenie-krasoti-i-zdorovia.php?name=%C7%E4%EE%F0%EE%E2%FC%E5%20-%20%E2%E0%F8%E0%20%EA%F0%E0%F1%EE%F2%E0 У вас застои в тренировках?, я бы на вашем месте так не переусердствовал, возможно ваш организм уже устал и ему следует немного отдохнуть, хватит загонять уже в мышцы молочную кислоту, отдохните немного, мышцы не могут работать без соответствующего отдыха. Берегите свое здоровье, ведь тренировки это стресс для организма!
  Ответить с цитированием
За этот пост serrty поблагодарили:
Удалить:
Аттила (03.05.2015)
Старый 03.05.2015, 15:06   #4
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serrty Посмотреть сообщение
У вас застои в тренировках?, я бы на вашем месте так не переусердствовал, возможно ваш организм уже устал и ему следует немного отдохнуть, хватит загонять уже в мышцы молочную кислоту, отдохните немного, мышцы не могут работать без соответствующего отдыха. Берегите свое здоровье, ведь тренировки это стресс для организма!
С вами согласна. Но заметила бы ещё, что любой тренер скажет, что спорт - это издевательство над здоровьем, а не здоровье. Бодибилдинг не нужен, чтобы хорошо себя чувствовать... Это просто для ЧСВ спорт. Но не для здоровья, как я полагаю. )
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 10:01   #5
Sargis вне форума
Sargis
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

а у меня другая проблема, и если честно в форуме (по моему) не как не найти тему, где количество мужчин будет так великовато! Я болею гепатитом ц, пришлось лежать в больнице довольно долгое время, и соответственно не каких половых активностей. У меня теперь комплексы связанны с размером моего достоинства. Я решил обратиться к психологу, и мне он рекомендовал какие то лечебные препараты которые я решил заказать ...........................и которые могут положительно влиять на мою самооценку.


Последний раз редактировалось Aikenka; 13.10.2015 в 18:17. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 10:20   #6
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аттила Посмотреть сообщение
С вами согласна. Но заметила бы ещё, что любой тренер скажет, что спорт - это издевательство над здоровьем, а не здоровье. Бодибилдинг не нужен, чтобы хорошо себя чувствовать... Это просто для ЧСВ спорт. Но не для здоровья, как я полагаю. )
Каждому своё). Я вот иду завтра на первую тренировку в фитнесклуб. Думаю, в первое время будут сильно мышцы болеть. Но спорт стоит того, заниматься надо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 23:04   #7
JuliaD вне форума
JuliaD
Новичок
 
Аватар для JuliaD
 
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

спорт форевер!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 07:09   #8
Юлюсик Гриценко вне форума
Юлюсик Гриценко
Новичок
 
Аватар для Юлюсик Гриценко
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

спорт это вещь
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 10:50   #9
Kola вне форума
Kola
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ребят, нужен совет! Есть проблемы с мужским здоровьем, советовали препарат, но вдруг наткнулся на статью. Что скажете?

В последнее время часто стала попадаться реклама некоего сапонита. Препарат этот якобы способен сделать из вас сексуального монстра из дедушки сделать жеребца и так далее. В этой сфере мужчины особенно склонны заниматься самолечением, а потому это хорошо разрекламированный препарат - это золотая жила для тех, кто его продает. Важно отметить, что, по понятным причинам, маловероятно, что импотенты всех родов и мастей вздумают затевать какие-либо судебные тяжбы в случае нулевого результата. Вот вам готовый рецепт как сделать себе состояние продавая пустышки.


Теперь по сути. По словам производителя препарат состоит из экстракта травы якорца (сапониты фуростанолового типа, среди которых преобладает протодиосцин) и коры йохимбе (производные индола, среди которых преобладает йохимбин). Что касается первой травы, то это обычная колючка, которая растет где ни попадя у дорог и доставляет немало хлопот велосипедистам. Вещество которой из нее выделяют - сапонин известно давно и широко применяется в самых разных сферах.

Сапонины производятся коммерчески как пищевые и диетические добавки. В терапевтической практике используются как отхаркивающие, мочегонные, тонизирующие, седативные средства, применяются как вспомогательные средства в вакцинах. При этом токсичность, связанная с комплексообразованием стерола (стерина), остаётся главной проблемой. Необходима большая осторожность в оценке терапевтической пользы при употреблении естественных продуктов, содержащих сапонин-разновидности.

Короче говоря, вещество известно давно и присутствует во многих продуктах. Важно так же отметить потенциальную токсичность в случае высоких доз препарата. Теперь читаем внимательно, что же пишут производители:
Протодиосцин и йохимбин способствуют улучшению кровообращения органов малого таза (в том числе в половом члене), эректильной функции (длительность и выраженность эрекции), сперматогенеза (увеличению выработки сперматозоидов).
Мда. Начнем с того, что мягко говоря, сомнительно, что вещество настолько избирательное, чтобы увеличивать кровообращение исключительно в области малого таза. По величине же эффект будет сравним с увеличением кровообращения после чашки кофе. Кроме того, существуют гораздо более эффективные и при этом гораздо более дешевые препараты увеличивающие кровообращение. При этом, надеюсь, все обратили внимание на возможноую токсичность препаратов сапонина.

Что же касается йохимбина, то теоретически экстракты йохимбе действительно используются в производстве афродизиаков и лекарств для лечения некоторых видов эректильной дисфункции, поскольку считается, что этот препарат якобы растормаживает нервные центры ответственные за сексуальное возбуждение. Однако, во-первых, есть исследования, которые ставят под сомнение эффективность препаратов йохимбе (подробности можно найти по ссылкам в анлоязычном варианте википедии), а во-вторых процентное содержание йохимбе в сапоните производитель не указывает! То есть, вполне возможно, что этого вещества в препарате сапонит нет совсем! Напоминаю, что сапонит является не лекарственным препаратом, а лишь "диетической добавкой к рациону питания".

Теперь что касается проверки эффективности препарата. Для тех кто не в курсе, заключение санитарно-эпидемиологический экспертизы МОЗ Украины которое упоминается на сайте производителя как максимум подразумевает, что препарат протестирован на наличие тяжелых металлов и радионуклидов и уж совсем не подразумевает проверку его эффективности. На сайте производителя упоминается одна единственная научная публикация в отечественном издании, в которой якобы показана эффективность препарата. Опять же для тех, кто не в курсе, объясню, что в научном мире есть довольно ограниченное число научных журналов, публикация в которых подразумевает соблюдение некоего самого минимального уровня качества исследования. Подавляющее число этих журналов зарубежные: Список 100 самых влиятельных журналов по биологии и медицине за последние 100 лет — Википедия. Большинство же отечественных журналов в мире никто не знает и не читает, поэтому в них публикуются зачастую достаточно низкокачественные или как в данном случае заказные материалы.

Что имеем в итоге? Сапонит - очередной разрекламированный (а потому дорогой) препарат пустышка, с легким тонизирующим эффектом, который никак не поможет вам решить проблемы импотенции.


Последний раз редактировалось Kola; 23.10.2017 в 10:51. Причина: сделать комментарий более читабельным
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 20:08   #10
Ayka вне форума
Ayka
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Да, спорт это здоровье
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot