Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.07.2007, 00:15   #1
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
Exclamation Почему и кто выбрасывает посты? Админы откликнитесь!

Ситуация такая. За последние несколько дней, несколько моих постов были выброшены из тем без предупреждения и объяснений причин. Также, был выброшен пост vladirys, с ее вопросом ко мне и мой ответ ей, который она не успела прочесть, в теме: "Питомники пуделей всего мира", были выброшены два моих поста в теме: "Осторожно вирус". ( я еще не просмотрела другие темы). Мои посты были коротки и предельно корректны. С натяжкой, я могу допустить, что в теме питомников вопрос vladirys ко мне и мой ответ можно было посчитать не соответствующими теме ( и только! ).
Я более двух лет в форуме и до сих пор таких "беспредельных" действий от модераторов здесь не видела. Ни один мой пост не был подвержен модерированию, НЕ было причин. И вот, за 2-3 дня, несколько постов просто тихо выброшено!
Исходя из этого, могу предположить, что новый "хозяин жизни форума" в лице нового модератора Kendrax начал активно пользоваться полученной наконец-то "властью".

К слову сказать, тема Осторожно вирус и вовсе была сокращена и закрыта без ведома автора.

По большому счету, это, конечно, смешно...если бы не было так противно и не мешало полноценному общению.

Уважаемые админы, я давно живу здесь, мне тут нравится и не хотелось бы уходить, пожалуйста, обратите внимание на эти факты!


Переношу сюда " Кодекс модератора" ( русфорум, тема "о форуме").

Цитата:
Посвящение в МОДЕРАТОРЫ! (post #1)

Поздравляем тех, кто проявил себя как истый форумчанин и заслуженно получил звание МОДЕРАТОР!
поздравлям!


- Это была конфетка, а вот и пуд соли:

________Кодекс Модератора________
1) Модератор обязан следить за чистотой во вверенных ему темах и топах, а именно: не допускать ни какой пропаганды насилия и разврата, нецензурных слов и оскорблений, публикацию текстовых, фото и иных материалов оскорбляющих достоинство личности и форума в целом (включая ссылки на страницы и сайты подобного содержания), рекламмы (исключением может быть рекламма не комерческих проэктов).

Дмитрий добавил(а) 20-03-2003 в 02:17:19:
2) Модератор не может молча наблюдать за разгорающимся пожаром ссоры (в любой теме и топике) он обязан стать мировым судьёй!
3) Модератор - генератор новых идей, тем и хорошего настроения!
4) Модератор - первый учитель и помошник для новых и постоянных жителей форума и он обязан откликаться на любую просьбу о помощи (в противном случае необходимо уведомить администрацию и улужбу "911" - можа ему поплохело от Вашей просьбы ).

Дмитрий добавил(а) 20-03-2003 в 02:19:08:
5) Модератор - брат, сестра, мать, отец - в общем такойже родной и близкий (по форуму), как президент и администратор!
6) Модератор обязан уведомлять своего брата модератора (из другой темы) о беспорядке во ввереном ему хозяйстве!
7) Модератор, в случае запланированного и длительного отсутствия на форуме, обязан уведомлять об этом администрацию форума воизбежание накопления флуда на его територии.
8) Модератор, как истинный джентельмен (леди) и радушный хозяин (хозяйка) должен первым встречать (приветствовать) нового жильца форума (можно дарить цветы и предлагать тосты ).
9) Модератор таки снова и снова обязан напоминать о компактности публикуемых картинок и фотографий для поддержания высокой оперативности, мобильности и лёгкости передвижения по страничкам форума - эт чтоб грузились странички быстрее, короче говоря!

Дмитрий добавил(а) 20-03-2003 в 02:20:25:
10) Модератор должен быть всегда корректным и сдержанным в своих высказываниях, особенно объясняя флудёру его неправоту. Перед удалением некоректного поста, фразы и тп. следует обратить внимание нет ли нарушителя в онлайн и предложить ему самому откоректировать своё сообщение.Если же автора нет либо нарушение слишком яркое - то следует его удалить с предупреждением автора в привате о некоректном поведении и вынесении на общий суд его действий в случае повтора.
Дмитрий добавил(а) 20-03-2003 в 02:24:57:

И еще ...из темы: Заявление об уходе от Spectre

Цитата:
Обьясняю:
Дело все в том, что модераторство превратилось в некую игру во власть. У каждого есть свой маленький надел, где он может властвовать так, как ему захочется. Что-то типа маленького виртуального князька. Я не говорю про всех, но есть некоторые, для кого подобная власть (или ее желание) перевешивает весь здравый смысл, и для таких людей рассказ Лёвы становится почти реальностью.
Посему, я не желаю играть в такие игры, я уж как-нибудь "пешком постою".

Делайте выводы, господа.........
_______________________________________
"Собаководы должны помнить, что они только временные опекуны выбранной ими породы."
Х. Хармар.
 
Старый 11.07.2007, 00:24   #2
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Anita N
Поясняю еще раз-тема про вирус была почищена мной,т.к. ценной информации несколько последних постов не содержали.Она была закрыта,т.к. о вирусе на сайте РКФ узнали все,кто хотел и высказали благодарность vera-Tim .
Вопрос vladirys к вам о закрытии вашего сайта на технические работы к теме питомников никакого отношения не имел и бы удален вместе с вашим ответом.
 
Старый 11.07.2007, 00:37   #3
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Похоже, дохлый номер....он так весь форум почикает


Значица так, ежели админов устраивает, можешь вырезать хоть весь форум на корню, НО МОИ посты без уведомления и объяснения причин НАСТОЯТЕЛЬНО прошу не удалять!
_______________________________________
"Собаководы должны помнить, что они только временные опекуны выбранной ими породы."
Х. Хармар.


Последний раз редактировалось Anita_N; 11.07.2007 в 00:57.
 
Старый 11.07.2007, 01:06   #4
Eugenia вне форума
Eugenia
Администратор
 
Аватар для Eugenia
 
Регистрация: 05.06.2002
Адрес: USA, Ohio
Сообщений: 1 772
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 5 постах
По умолчанию

Анита,

Kendrax только что начал заниматься администрированием - работа для него новая и взгляды на жизнь свои (как и у любого из нас). Люди иногда делают ошибки. Это НОРМАЛЬНО. Я обсудила с Русланом вопросы модерирования.
Модераторы имеют полное право на минимальное редактирование форума (без уведомления участников форума): разделение и слитие тем, прикрепление их наверх в качестве важных, удаление - если проблема была сиюминутная и исчерпала себя (такие сообщения обчно пользователи убирают сами, но не всегда), исправление ссылок и уменьшение фотографий (при необходимости), удаление дубликатных постов. Это касается активных тем. Те темы, в которых уже никто не пишет, подвергаются более жесткому редактированию.

Руслан вежливый и корректный человек. Перестарался малость. Я уверена, что он может хорошо справляться со своей работой.

Со своей стороны, я приношу извинения за доставленные неудобства.
_______________________________________
наше вам с кисточкой
 
Старый 11.07.2007, 01:11   #5
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Руслан! ты напрасно перекинул мои посты и ЕГОР и Нинсанны из темы нестандартные окрасы в абрикосы - ЭТО НЕ АБРИКОСОВАЯ СОБАКА И ВОПРОС БЫЛ О ТОМ, КАКИЕ СОБАКИ БЫЛИ В ПРЕДКАХ, имеется ввиду какие окрасы. Я думаю эти посты надо вернуть на место, а то я еле нашла, ты еще и поместил их между абрикосами! И вопрос потерялся, а он для многих интересен и важен и должен быть в нестандартном окрасе. Тут народ писал о своих апельсинах, а ты разбавил их вопросом об окрасе совсем не абрикосовом, если похож - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЕЩЕ, ЧТО ЭТО АБРИКОС!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 11.07.2007, 01:16   #6
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Руслан! ты напрасно перекинул мои посты и ЕГОР и Нинсанны из темы нестандартные окрасы в абрикосы - ЭТО НЕ АБРИКОСОВАЯ СОБАКА И ВОПРОС БЫЛ О ТОМ, КАКИЕ СОБАКИ БЫЛИ В ПРЕДКАХ, имеется ввиду какие окрасы. Я думаю эти посты надо вернуть на место, а то я еле нашла, ты еще и поместил их между абрикосами! И вопрос потерялся, а он для многих интересен и важен и должен быть в нестандартном окрасе. Тут народ писал о своих апельсинах, а ты разбавил их вопросом об окрасе совсем не абрикосовом, если похож - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЕЩЕ, ЧТО ЭТО АБРИКОС!
Исправлю.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anita_N
Похоже, дохлый номер....он так весь форум почикает


Значица так, ежели админов устраивает, можешь вырезать хоть весь форум на корню, НО МОИ посты без уведомления и объяснения причин НАСТОЯТЕЛЬНО прошу не удалять!
Хорошо.Я вас тоже настоятельно прошу отвечать на приватные сообщения.


Последний раз редактировалось kendrax; 11.07.2007 в 01:22.
 
Старый 11.07.2007, 01:23   #7
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Руслан!Спасибо! От ошибок никто не застрахован! И в этом ничего страшного нет! Главное чтобы было желание учиться! Мы в тебя верим!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 11.07.2007, 01:58   #8
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Eugenia, большое спасибо за понимание и помощь!
_______________________________________
"Собаководы должны помнить, что они только временные опекуны выбранной ими породы."
Х. Хармар.
 
Старый 11.07.2007, 08:58   #9
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Присоединяюсь к Аните! Мои посты не удалялись, но вообще уже возникает нехорошее желание к каждому своему посту и новой теме дописывать внизу "не удалять" и подробное объяснение, почему этот пост здесь на месте...маразм...господа модераторы, поумерьте свой пыл, иначе от форума ничего не останется кроме вас
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 11.07.2007, 11:28   #10
vladirys вне форума
vladirys
Профессор
 
Аватар для vladirys
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: Bellingham WA, USA
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для vladirys с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Апрелька
Присоединяюсь к Аните! Мои посты не удалялись, но вообще уже возникает нехорошее желание к каждому своему посту и новой теме дописывать внизу "не удалять" и подробное объяснение, почему этот пост здесь на месте...маразм...господа модераторы, поумерьте свой пыл, иначе от форума ничего не останется кроме вас
да уж, Апрелька, действительно не возникает желания заходить на Форум, чтобы видеть деятельность таких горе- "профессионалов", без ума , без памяти трущих посты в отместку тем, кто проголосовал "против" их модераторства ...
_______________________________________
"Life is tragedy for those who feel, and comedy for those who think"

La Bruyere


Последний раз редактировалось vladirys; 11.07.2007 в 11:40.
 
Старый 11.07.2007, 11:52   #11
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Друзья-модераторы, что ж вы так кидаетесь на защиту друг друга, и впрямь как кто-то сказал, кроме модераторов может никого и не остаться в итоге. Анита, я думаю и правда дохлый номер))))))))))))))))))))) На самом деле было время, когда рус был интереснейшим ресурсом............НО лично для меня сейчас больше этих самых НО.........
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
 
Старый 11.07.2007, 12:12   #12
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Апрелька
Присоединяюсь к Аните! Мои посты не удалялись, но вообще уже возникает нехорошее желание к каждому своему посту и новой теме дописывать внизу "не удалять" и подробное объяснение, почему этот пост здесь на месте...маразм...господа модераторы, поумерьте свой пыл, иначе от форума ничего не останется кроме вас
Оля, раз ты обращаешься не к кому то конкретно а к господа модераторы то это косаеться и меня.
и считаю мое молчание в даной теме неуместно. Поэтому заявляю. за последние 2-3 месяца я неудаляла чьи то посты в которых содержалась важная информация. и темы тоже.

я удаляла
1) охи -ахи и ути пути (всего 2 посла)а теме производители. т.к. неоднократно было сказано что там только инормация о кобелях и точка. Облизывания собак достаточно в других темах.
2) вчера отредактировала пост Доля в теме справочная инфа т.к. он содержал рекламу щенков.
(если я редактирую чей то пост, то пишу что было сделано.)
3) удаляю все обьявления о щенках которые не активны более 60 суток (см правила) в противном случае будет бордар. Перед удалением я сообщаю об этом автору и жду до 3х дней. некоторые темы я сама намеренно поднимала не раз. но если авторам без разницы что их обьява висит в самом конце, то зачем она вообще нужна?
И Я НЕ РАЗ ПРОСИЛА ЧТОБ СООБЩЕНИЯ О ПРОДАННЫХ ЩЕНКАХ УДАЛЯЛИ ИЛИ ПИСАЛИ В САМОМ СООБЩЕНИИ ЧТО ЩЕнКИ ВСЕ ПРОДАНЫ. и я сама удаляю тему.
4)если есть дубли в теме щенки, я всегда их склеивала(если человек новичек ) и писала как делать чтоб дубли не повторялись.
А далее удаляла старые дубли.

больши никакие темы и посты я не редактировала (исключения составляют ответы где очень больше размеры фото. И ВСЕ


Ко мне есть какие претензии? прощу сообщить. Но только факты. плиз.

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1184145281[/date]:
Kenia1976, ты сама себя ставишь в эти самые но. Лично твои посты я никогда не терла. Да и вообще если что то тру, то делаю это очень редко и взвешиваю все за и против.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 11.07.2007, 12:54   #13
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Юля, про удаление моих постов претензия не к тебе. Про перенос постов и тем тоже. Претензий к тебе лично, справедливости ради, у меня нет.

Просто на форуме стало неуютно.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 11.07.2007, 13:02   #14
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Так раз аватарка у меня кот, то как кот матроскин я предлагаю : ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯТЬ И НЕ ОБИЖАТЬ, И НИКАКИХ ЧУЖИХ ПОСТОВ НЕ ТЕРЕТЬ, А БОЛТАТЬ О НАШИХ ЛЮБИМЫХ И ДОРОГИХ ПУДЕЛЯХ. И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО.
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 11.07.2007, 13:09   #15
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Юля, не надо мне указывать куда я сама себя ставлю, плиз................ВСЕ.

Kenia1976 добавил(а) [date]1184148770[/date]:

Я о другом.............и ты это прекрасно знаешь.....но развивать здесь все это я не буду.....надоело!
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot