Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 15:45   #91
victor.loginov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похудеть легко.

Перестаньте мучать себя всякими диетами, для этого есть хорошие помощьники http://pills-line.com/category/weight-loss.html сдесь рекомендуемые всеми препараты .http://egraxmybs.com/products/weight_loss/ провереенные временем методы похудания
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 11:06   #92
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Если ты склонен к полноте, то много секса даже с диетой вместе не помогут. Проверено на себе. У меня диета одна - не есть до полной сытости.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 12:49   #93
антигерой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Похудение без диет и всяких гербалайфов

Цитата:
[i]напишите, если кто-то принимал что-нибудь, что помогло реально, и потом вес не вернулся. [/B]
Я Вегетарианец - Сыроед: Izym, Сыроедение и Сыроедческая монодиета

Ну и вон кролики советуют больше йоб**. Кроликам это помогает похудеть, а вот люди должны быть людьми.

А жрать действительно надо поменьше.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:47   #94
Maris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы должны это знать

Верный путь в борьбе с лишними килограммами. Просто худейте со СЛИМОЛОДЖИК 99®
С помощью препарата СЛИМОЛОДЖИК ®-Концепт Вы сможете эффективно и правильно похудеть и обеспечить Ваш орга¬низм жизненно необходимыми веществами. Он поддерживает сбалансированный жировой обмен и количество холестирина, способствует пищеварению и снижает чувство голода.
Благодаря СЛИМОЛОДЖИК ®-Концепт пропадает нарастающее чувство голода и регулируется жировой обмен, он помогает при этом организму сжигать больше собственных жиров. Если организм не получает жиры из питания, он берет их из под¬кожной жировой ткани. Поэтому Вы можете эффективно и правильно похудеть. Застоявшиеся жиры на животе, ногах и мягком месте успешно исчезают благодаря действию СЛИМОЛОДЖИК®-Konzept.

СЛИМОЛОДЖИК ®-Шейк
Диетический продукт для контроля за весом служит в качестве дополнения к Вашему по¬вседневному питанию при соблюдении диет.
СЛИМОЛОДЖИК ®-Шейк - растворимый поро¬шок с полным набором витаминов и минералов. СЛИМОЛОДЖИК ®-Шейк послужит Вам сыт¬ной заменой пищи и обеспечит Ваш организм пропорциональным количеством белка, ами¬нокислот, витаминов, минералов, микроэле¬ментов и балластных веществ с тем, чтобы восполнить их недостаток во время уменьше¬ния количества калорий. Благодаря использо¬ванию растительных веществ (гидролизат сои, гидролизат лактальбумина) СЛИМОЛОДЖИК®- Шейк представляет собой сбалансированное соединение смеси пищевых веществ и широ¬кого спектра аминокислот, что удовлетворяет потребностям человеческого организма.
Форма выпуска: диетический растворимый порошок 400 г, одна порция = 25 г, всего 16 порций
Способ применения и дозы: Добавьте 25 г (2-3 столо¬вые ложки) в 300 мл нежирного молока и размешивайте до тех пор, пока порошок полностью не растворится.
Показания к применению: Просто замените один из приемов пищи - лучше всего завтрак - препара-том СЛИМОЛОДЖИК®-Шейк. Обед и ужин приго¬товьте сами из нежирных и низкокалорийных про-дуктов и завершите Ваше меню фруктами. Выпейте ко всему прочему достаточное количество напит-ков, не содержащих калории. Мы рекомендуем 2-3 литра воды или несладкого травяного или фрукто-вого чая. Низкокалорийное и разнообразное пи¬тание - основное условие регулирования веса.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:42   #95
dobrii вне форума
dobrii
Новичок
 
Аватар для dobrii
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Мучать свой организм целенаправленным голоданием, набивать его химией, дабы похудеть - не самый лучший вариант. Поскольку эффект то временный.

Причины ожирения идут как с тонкоматериального уровня, так и с физическом. Если говорить о последнем, то исключите вкусные, но вредные продукты, а также мясо. Из-за мертвичины очень много проблем может возникать, и не имет значения, как её называют, свежениной или нет, она по прежнему будет мертвечиной.

Лучшее питание - сыроедение, когда основной костяк в рационе - еда растительного происхождения, употребляемая в сыром виде. Безусловно, что лучше, если она будет со своего огорода, но поскольку такое не всегда возможно, то и в магазине можно купить что-то более-менее.

Есть люди, которые возражают, что мол в растительной пище нет белков, которые есть в мясе. Есть белки, не безпокойтесь, в пшенице их достаточно, а если её проращивать, то уровень питательных элементов поднимается в несколько раз. Белки тоже. Пусть будет не животный белок, а растительный. Мясо кушаешь - становишься агрессивным.

Если начинаем переходить на сыроедение, то активизируются инзимы и вес нормализуется. И опять, нужно заметить, что мучать себя не нужно. Переходим плавно, спокойно на растительную еду. Через некоторое время масса постепенно будет снижаться и снижаться до определённого уровня (человек становится слишком худым), а вот тут и происходит переход т.н., вес снова начинает набираться (на одной только растительной пище), но только до нормального для данного организма уровня. Были толстенькими - похудели до минимума - вес набирается до нормы, т.е. становимся уже не костлявыми, но и не полными.

Видео небольшое про пользу от сырой еды и механизм действия - смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:02   #96
nora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я привозила из Москвы средство для похудения "ХУДИЯ",Прошел месяц,результат виден,девушка влезла в платье и джинсы,в которые давне не могла влезть.Конечно,она и в еде немного себя стала ограничивать.Дело в том,что она не может без сладкого,а этот препарат как раз уменьшает аппетит и тягу к сладкому.Будем следить,если еще похудеет,напишу.А моя сестра где-то вычитала,что надо с утра натощак проглотить столько рисинок,сколько тебе лет.Потом нельзя час есть и пить.Рис должен быть не вареный (прямо из пачки) и немытый.Говорят,что это средство используют тибетские монахи,т.к. они ведут малоподвижный образ жизни.Уж не знаю,за что купила,за то и продаю.Сестра пьет уже второй месяц,она полная,говорит,что ест как ела, но юбка,которая была в обтяжку,теперь сидит нормально,вроде живот немного опал.Но от этого резких и быстрых изменений ждать не стоит,это будет происходить постепенно.Я тоже начала, прошло всего две недели, так что пока особо ничего не замечаю,посмотрим,о результатах сообщу,если они будут.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 13:36   #97
IrVas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже здесь создается традиция оставлять сообщения раз в год.
Пользуюсь моментом.
Предлагаю заниматься упражнениями в воде. Худеем в два три раза быстрее, психоэмоционально легче переносится, плюс гидромассаж, нет ограничений по возрасту и весу... Но есть одно условие: нужно занимать так, чтобы после занятия не хотелось бежать к ближайшей съестной лавке, т.е пульс должен быть где-то примерно 23 за 10 секунд.
Вперед в воду!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 20:33   #98
Rostislav вне форума
Rostislav
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: г. Минск, Беларусь
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Поможет любая методика, если есть мотивация. Главное определиться как и дальше строго следовать всем рекомендациям.
У меня в свое время получилось. Диета Аткинса (её ещё "Кремлеской диетой" называли). За год - 60 килограмм ушло, вес стабилен, тихо радуюсь жизни.
Получилось так:

Ноябрь 2007г

http://foto.tut.by/albums/userpics/i.../r_1262463.jpg

Октябрь 2008г

http://foto.tut.by/albums/userpics/i...1/r_237807.jpg

Август 2009г

http://foto.tut.by/albums/userpics/i.../r_3778806.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 16:24   #99
Termo1200 вне форума
Termo1200
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Termo1200 с помощью ICQ
По умолчанию

Не я химией не травился )
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:14   #100
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

А я худела только благодаря большому желанию. Если возникала необходимость сбросить вес неделе за две, переставала есть мучное, жирное и сладкое. Вытерпеть можно. Кроме того больше двигаться в любых вариантах. Как следствие 5 кг без проблем .
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 22:44   #101
JuliaD. вне форума
JuliaD.
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Я,как и любая женщина,постоянна обеспокоена одним вопросом,как похудеть?Очень недоверчиво отношусь ко всякого рода таблеткам и химическим препаратам.Все на что я решалась-это не есть после 18.00 и исключить сладкое.На днях прочитала несколько интересных статей о похудении не ориентированных на рекламу http://femininesite.ru/category/metody-poxudeniya .Узнала много интересных методик!Например,что можно худеть употребляя чеснок или делая из него чай.
Что зная как правильно бегать,тоже можно сжигать лишние килограммы.Интересным открытием для меня стало применение масла черного тмина для ускорения обмена веществ и борьбы с целлюлитом.Я за природные способы похудения.Думаю попробовать масло черного тмина, а когда потеплеет попробую бегать придерживаясь всех перечисленных в статье правил.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 08:45   #102
Pexbeanyarert вне форума
Pexbeanyarert
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Namibia
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Pexbeanyarert с помощью ICQ
По умолчанию Диета Портан-Аля

Завсегдатаи, помогите необходимо отыскать диету Портан-Аля .
Вроде бы , что название именно такое. Порекомендовала тетка, найти не могу. Уже второй день.
будьте добры, кто знает поделитесь. Она очень сильно сбросила вес.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 17:57   #103
Marianna вне форума
Marianna
Новичок
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А сильно сбросила - это сколько? Тётка на много похудела-то?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:15   #104
anna90kk вне форума
anna90kk
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

На много похудела она?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:52   #105
Zuzya вне форума
Zuzya
Ученик
 
Аватар для Zuzya
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Voila http://www.wibb.ru/dieta-portan-alya/
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot